Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Солнышко+, Мамулёк,

Наталья Константиновна Хомчук - зав.отделением гематологи в медгородке.

да. принимает там. 800 рэ было год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ВБХ, сейчас так же 800р.

 

Ой девочки, похоже моя простуда по второму кругу пошла. Только вчера стало легче сегодня опчть горло красное болит , голова ноет. Принимал кто-нибудь таблетки лизобакт при беременности? Помогли? Прочитала инструкцию их там аж по две таблы да 3-4 раза в день. Пока лечусь народными ср-вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, сейчас так же 800р.

 

Ой девочки, похоже моя простуда по второму кругу пошла. Только вчера стало легче сегодня опчть горло красное болит , голова ноет. Принимал кто-нибудь таблетки лизобакт при беременности? Помогли? Прочитала инструкцию их там аж по две таблы да 3-4 раза в день. Пока лечусь народными ср-вами.

Я несколько раз болела за Б, пила лизобакт и полоскала горло хлоргексидином поочередно с хлорофилиптом кажись.и буквально 2 дня и здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, принимала.. как по мне - так долгоооо они раскачиваются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, ужас какой, очень тебе сочувствую, до сих пор не могу успокоиться так жаль ангелочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам за советом...какого платного гинеколога можете посоветовать...совесть одолевает,ради деток за здоровьем следила,к гинекологу,как на работу ходила,а тут...после родов даже и не была ещё...а надо с эрозией решить отношения...

Желательно поближе к 5 кварталу..

В ИДК принципиально не пойду,про Медгард неоднозначное мнение..но если будет хороший отзыв,он мне ближе географически..

По прописке отношусь к поликлинике у Океана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, Боже мой, держись, крепись...... слов тут не хватит чтоб унять боль

 

whisper_83, мой гинеколог с ЖК принимает в вальхине, к ней что в ЖК очередь, что в вальхен фиг сразу на прием запишут, наверно если к ней людей столько как специалист хорошая =) со своей стороны она устаревает меня, Наконеная О.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, медгородок не рассматриваешь? Соколова/Горюнова в 810

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, когда я подавала на второе Эко(в том году),то мне в КДО давали направление и протокол о неудачном Эко,эти две бумажки я и отвозила в министерство,а сейчас даже не знаю.А что в ЦКТ тебе не дали никаких док-тов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали направление на повторное эко, говорят теперь идти к гине, т.к. в министерство теперь не отвозят, х.з. сегодня пойду узнаю, а ты когда за повторным направлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, мне надо чтоб прийти и сразу всё махом сделать,а в медгородке сегодня приём,завтра узи,анализы вообще в ситилабе..

 

@link@ //, а ты в какой ж/к?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, медгородок не рассматриваешь? Соколова/Горюнова в 810

 

тоже присоединюсь Соколова/Горюнова + Никушина(к ней народу по-меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, спасибо,посмотрела Прайс Вальхен..ну за исключением местоположения,всё устраивает,а так и доехать можно..

Ой,оказывается они на Фрунзе ещё есть...это вообще хорошо!

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,

я в прошлом марте была пару раз в медгарде, в принципе очень удобно все разом и в одном кабинете. Дороже конечно чем в медгородке. А по сдаче анализов - то есть инвитро (перекресток фрунзе-степашка рядом с медгардом - очереди никогда нет ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, я завтра на прием к Усовой, там дальше видно будет, что скажет она мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  мне посоветовали свечи Виферон, после них я быстро пошла на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам за советом...какого платного гинеколога можете посоветовать...совесть одолевает,ради деток за здоровьем следила,к гинекологу,как на работу ходила,а тут...после родов даже и не была ещё...а надо с эрозией решить отношения...

Желательно поближе к 5 кварталу..

В ИДК принципиально не пойду,про Медгард неоднозначное мнение..но если будет хороший отзыв,он мне ближе географически..

По прописке отношусь к поликлинике у Океана...

я 3 года ждала что эрозия сама рассосется))))в итоге перед выходом на работу пошла в жк а меея там похоронила Г)))говорит у вас эрозия ппц может в след раз и встретимся если это не онкология....хватаю дочь на слкд день и скачу в медгородок соколову не застала нр горюнову попросила посмотреть.итог она говорит ну да эррзия с рубцевыми образованиями но и что...говорит надо прижигать и подчистить рубцы просто.в итоге в октябре соколова меня подчистила и прижгла))резюмировав что с моей цервикал.недостаточностью мне эти рубцы сыграют хорошую рольв будущем))при след.б.жду Изменено пользователем К@З@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, у нас ещё в Заре есть инвитро.Ну,подумаю..

 

К@З@, спасибо..то есть они там же и прижгли тебе её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Мне в жк прижигали азотом эрозию 12 лет назад. Ни один врач не видит, что она была у меня, без следов сделали) я через 10 мес ток попала к гине, она улыбнулась, что так "быстро" дошла до нее)

Изменено пользователем ЛенОК83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я в 7-м на приморском, врач принимает в вальхине в 17 кв-ле, но у них открыли еще в плазе офис. можно узнать позвонить, она и УЗИст и гинеколог.

 

да и прайс мне тоже их нравится, по сравнению с другими , + скажу что делал УЗИ груди и онколог-маммолог сказал, что оооочень грамотное УЗИ =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  это не Крехно случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, Наконечная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки))

Знала,что выручите)))

С моими сусликами,конечно,удобнее в частную клинику,чтобы в субботу попасть..иначе кому-то отпрашиваться придётся из родных..итак муж постоянно с работы сбегает чтоб в детскую сгонять..ну,а я по остаточному принципу..)))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременняшки и девчули планирующие всем привет! Наверное я опять присоеденюсь к планирующим, ведь сегодня я узнала что мой малыш замер...он оставил меня. Я и не знала что так бывает...с кем угодно, только не со мной...пустата и утрата в душе просто невосполнимая. Как будто я и жила вот только эти 11 недель, а до этого так черновик писала....и сейчас опять буду стирать, редактировать и подправлять свою жизнь. Почему так бывает? Почему Бог дает детей тем, кому они вообще не нужны, а другим не дает...столько вопросов и как с этим жить...как это все печально...и как это все забыть...как

Сочувствую, у меня тоже в прошлую Б. в 9 недель малыш замер, поэтому эти переживания мне знакомы не по наслышке.

 

Солнышко+, Мамулёк,

Наталья Константиновна Хомчук - зав.отделением гематологи в медгородке.

да. принимает там. 800 рэ было год назад.

А кроме Хомчук и Князева, из других гематологов в Медгородке есть кто-нибудь грамотный по работе с планирующими и беременными? Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, выше Наумову называли.

вообще их там 5 вроде.. а может и больше уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...