Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ну я в принципе и настроена уже на кс )). Сижу вот на лавке - лопаю мороженое и лезут мысли в мою беременную голову: с чем можно придти на выписку в роддом вместо цветов? Шарики? А что еще?

 

Я просто равнодушна к букетам,а точнее предаочитаю горшечные орхи на все праздники.

 

Ну естественно муж забабахает букет,а больше я не хочу. Что б такое предложить родителям вместо цветов?

 

С горшками будут нелепо смотрется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста, толкового эндокринолога, нужно до эко ТТГ привести в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, шарики самое бюджетное и нарядное, а так еще можно торт из памперсов, букет из конфет (хотя кормящим шоколад как бы не очень), что-то на этом моя фантазия иссякла :D

 

о! плакаты еще! :aistbp: какие приятные хлопоты! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, Оловянишникова, принимает в "Медицина для своих" в старом городе на бульваре Ленина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, а сколько прием стоит у неё?

 

Zmeika-mama, что то я туплю, жара наверное)) сейчас позвоню туда узнаю. Спасибо! Девочки, а кто нибудь слышал или был на приеме у эндокринолога Яблокова Елена Владимировна, она принимает в Медгарде, и мед. центре Меркурий в старом городе?

 

Я думала 800 руб.дорого) у Оловянишниковой прием стоит 1500 капец какой то, а одним разом ведь не обойтись.

 

и еще девочки, подскажите через какое время, сколько дней после сдачи документов в МЗ вам приходил ответ или вам звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у неё 1500 приём, других хороших не знаю, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста, толкового эндокринолога, нужно до эко ТТГ привести в норму.

мне эту проблему помогла решить Калгина Инна Владимировна, принимает в "Амедеосе". Очень приятная женщина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, если все результаты гормонов с собой то обойдется и одним приемом у эндокринолога. Из МЗ мне позвонили только раз через 5 мес после сдачи доков уже за направлением пригласили. А о том прошла ли комиссию и номер в программе надо самой звонить и узнавать, самине звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, Вот и меня выпинули через 12 часов из ПИТ, мест не хватало . Сижу в бесплатной палате, жду место в платной..заходит медсестра с педиатрии, "Вам привезти ребеночка !" . Я -" нет , как в свою палату определят то тогда и принесите ." Проходит 30 мин они мне привозят сына . На ночь я его не отдала, но это было очень тяжело, не спала 2,5 суток уже на тот момент. Всю ночь он орал, ходила качала по палате и несколько раз руки разжимались,т.к засыпала на ходу, слава богу не уронила. Больше такие подвиги делать не буду, буду отдыхать как положено - сутки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет не могла забеременеть от мужа,разошлись с ним пол года назад. Начала встречаться с парнем 3 мес как и вот сюрпрайз...

ПОЗДРАВЛЯЮ во-первых!

 

а во-вторых....

с первым 5 лет планирования и ..............

со вторым первая достаточно быстро наступила, последующие 2 - сюрпрайзные...

так что смена партнера это реально работающее "лечение" бесплодия, как не крути..........

 

тут кстати говоря случай был плохой в роддоме недели полторы назад вовремя не кс и ребенка не спасли в итоге.так там щас проверки идут дело открыли,поэтому будут кс усех кому хоть чуток есть показания

Б - это рулетка... может случиться ВСЕ что угодно и неугодно...

кто-то умирает не дожив до декрета, кто-то детей теряет, кому-то медики "помогают" это получить((((

и вот теперь всех за "чих" погонят на полостную операцию.... "люблю" я наши мед.порядки (((

Девочки, всем легких родов В СРОК и здоровых деток!!!

 

Больше такие подвиги делать не буду, буду отдыхать как положено - сутки .

ну дай Бог поскорее тебе эти положенные сутки отдыха отстоять у медиков)))

;)

 

С горшками будут нелепо смотрется))

видела уютную и цветочную выписку)))

фигуры из цветов в горшке и корзинке:

в горшке топиарий из желтых хризантем, в корзинке - медвежонок из белых

 

сама сейчас буду делать тортик из подгузов для знакомой))

 

мне на вторую выписку принесли пупса из шаров. типо обмен)))) живого папе, из шариков мне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Rадуга, рыбка полосатая спасибо девочки! к Оловянишниковой запись только на август месяц( придется искать другого, ждать больно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нужен срочно совет. Сегодня позвонила мне Саморукова, говорит выделяем вам квоту по ОМС, но не в КДО как подавала (квоты на 2015 год закончились туда), а либо ЦКТ, либо в любое ИДК (Самара или Тольятти). Завтра нужно приехать за направлением, а я не знаю что выбрать. Конечно хотела в Тольятти, но понятия не имею что в нашем ИДК творится и что там за врачи. Или уж лучше в Самару в ЦКТ - но и там не знаю о врачах ничего. Первое ЭКО делала год назад в КДО у Столярова - пролет, яичники плохо ответили на стимуляцию. Голова кругом идёт - подскажите, где всё-таки лучше делать ЭКО? Самару вообще не знаю, что там и где, но ради ребёнка готова конечно и помотаться. Вопрос в том есть ли смысл туда ездить, если в Тольятти в ИДК не хуже делают? Или хуже....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Так то спасибо за поздравление )) но рано еще о чем то говорить. Сегодня на узи ходила,кроме кисты и маленькой точки не че не нашли. Маленькая точка это скорее всего миома тк она у меня есть. В пятницу на повторное,надеюсь найдут где масик спрятался . Боюсь внематочной тк проблемы с трубами были.По смене партнера тоже много историй слышала что это не редкость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Rадуга, рыбка полосатая спасибо девочки! к Оловянишниковой запись только на август месяц( придется искать другого, ждать больно долго.

В Визави есть эндокринолог Ерохина Татьяна Анатольевна, принимают как позаписи , так и поживой очереди..Консультация 700 рублей первичная, вторичная 520р. Вроде грамотная, неплохая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие новости для экошек!!! В цкт с 1 июля 2015г увеличили сроки годности анализов, с полугода до года! Кроме общих анализов крови,мочи и биохимии крови( так и осталось 1 месяц), у них на сайте есть эта информация.

 

Нита, это в "медицине для своих" такая долгая запись?!

 

Нита, могу посоветовать Миклюкову Валерию Сергеевну, недавно увидела что она работает в Открытой медицине, она работала под началом Оловянишковой (может и сейчас они работают вместе в эндокринологическом отделении в больнице Гройсмана), точнее я у нее наблюдалась под руководством Оловянишковой И.В. толковый врач, мне понравилась, но это было в 2010 году, других не знаю кого посоветовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, спасибо! Про Оловянишникову В Медицине мне сказали запись на август, июль весь занят, а в 1й больнице сказали, что она в июле в отпуске выйдет в августе, склоняюсь больше к ней отзывов очень много хороших про неё. Жалко что ждать долго нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  в ИДК говорят,что РФМК может до 12 повышаться при беременности, Страно,что у них у всех разные представления и мнения

 

Я и не знала,что до 20 тоже допустимо повышение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, пропустила 3 таблетки противозачаточных, с 11 по 14. Как дальше их пить? Не могу связаться со своим Г, может кто знает???8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, в ИДК Тольятти хвалят Синицину, ИДК Самара в общем и целом хвалит моя гинеколог, а в ЦКТ не плохие Климантова, Верховникова, Моисеева. Сама делала инсеминацию в КДО - пролет, ЭКО в ЦКТ - пролет. В ИДК пока не ходила, если ты надумаешь к ним сходить расскажи потом как у них.

 

Дашулька:-), в инструкции ко всем противозачаточным написано что делать при пропуске, обычно это рекомендация принять сразу следующую как вспомнила, а далее по старой схеме в то же время.

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нужен срочно совет. Сегодня позвонила мне Саморукова, говорит выделяем вам квоту по ОМС, но не в КДО как подавала (квоты на 2015 год закончились туда), а либо ЦКТ, либо в любое ИДК (Самара или Тольятти). Завтра нужно приехать за направлением, а я не знаю что выбрать. Конечно хотела в Тольятти, но понятия не имею что в нашем ИДК творится и что там за врачи. Или уж лучше в Самару в ЦКТ - но и там не знаю о врачах ничего. Первое ЭКО делала год назад в КДО у Столярова - пролет, яичники плохо ответили на стимуляцию. Голова кругом идёт - подскажите, где всё-таки лучше делать ЭКО? Самару вообще не знаю, что там и где, но ради ребёнка готова конечно и помотаться. Вопрос в том есть ли смысл туда ездить, если в Тольятти в ИДК не хуже делают? Или хуже....?

у меня тоже у столярова был пролет, вторая попытка в ЦКТ у Верховниковой результат внематочная беременность, в ИДК никогда не думала идти на приеме когда была в прошлом году мне сказали что у них стимуляция минимальная чтоб максимум 2-4 яйцеклетки вырастить мне это оттолкнуло, так как уж малое количество , а так хотелось чтоб что то на заморозку осталось. В Самару тяжеловато мотаться очень часто на узи вызывают , часто отпрашиваться с работы нужно. дорога выматывает я вот думаю может внематочная результат тряски. вообщем как всегда куча вопросов и мало ответов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, может я и "фанат" ЦКТ,по понятным причинам,но по мне я бы осталась в одной клинике и добивалась бы результата у них.Скакать по всем имеющимся больницам занимающихся ЭКО просто не разумно,только из-за неудачи в предыдущей..Давить надо именно на желание выяснить причину,ведь у них на руках твои анализы,твой индивидуальный протокол и ИХ просчёт.Пусть отправят на до обследование,на дополнительные анализы,где есть сомнения..

Вообще какая-то схема стала не понятная..действительно,нет наблюдения как такового..приехал,дали список анализов,сдал,получил направление,ещё раз сдал и всё..меня вдоль и поперёк изучали,один единственный раз пролактин скаконул,так чуть ли не на МРТ отправили,скольких врачей пройти пришлось,сколько медицинских манипуляций..может в этом дело,что сейчас слишком всё скоро делается..

 

 

 

часто отпрашиваться с работы нужно.

А больничный на что с первого дня стимуляции???Может в этом причина,что отношение к самому процессу "между делом"??

 

Со мной девочке подсадку делали,у неё вторая попытка была,так она после переноса,села в машину и поехала на работу!!!

Какой результат наверное понятно..

 

Я не отрицаю,что вина на клинике,на недосмотре,на не правильном назначении стимуляции и т.п.,но от психологического аспекта никуда не деться.Мы все ждём чуда,но при этом верим в него " между рабочими папками"..может стоит попробовать сконцентрироваться, послать в космос свои желания,помолиться всем богам..я не знаю что сделать,но быть и жить хотя бы эти несчастные 20 с лишним дней одной мыслью и одним желанием-быть мамой!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан.. и там все бегом-бегом... и дело в том, что ЭКО БЕСПЛАТНО...

заплати ты 100 с гаком кровных тысяч ..явно призадумаешься - на работу или домой побежать..

скоро вообще, походу, будут относиться как к анализу мочи..и это печально((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, в первую попытку брала больничный пролет, во вторую попытку решила не брать больничный чтоб со своими мыслями наедине не оставаться итог внематочная. конечно обидно. и не знаешь где твоя ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, после пролета в ЦКТ до сих пор не сделали контрольное узи, пыталась записаться в предполагаемый день цикла(через месяц), так записали через месяц с лишним, на мою претензию что у меня уже будет другой день цикла отвечают что мест нет и контрольное пофиг в какой день цикла, но ведь врач сказала на 2-5 делать, но регистратору плевать, там сейчас новенькая разговаривать бесполезно. Обследований перед эко было минимум, но я до этого в КДО сделала кучу манипуляций, мобыть поэтому здесь не очень-то и возились со мной. Не понравилось только то, что на мое возмущение что клостил мне не подходит для стимуляции, прописали опять его. А так бесит только ожидание по часу двум в холле в ожидании приема.В ИДК хочу сходить чтобы потом не сожалеть, а так повторно буду делать у того-же врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, я 1,5 часа сидела за результатом ХГЧ,представь моё состояние на тот момент,тест я не делала..Да выматывает,да многое надо проглотить,но увы таких как мы у них вся клиника именно поэтому очередь.

Опять же,ты пришла из другой клиники,поэтому твои догадки про препарат и не стали рассматривать.

Тебе Моисеева свой номер давала?Позвони ей,объясни ситуацию,в лоб точно не даст.

 

ИРИНА16КВ, а на третью,что будешь делать??

Ну не вяжется у меня жалоба про "отпрашивание" и желание не оставаться с мыслями наедине,так или иначе ты об этом думаешь.

 

Девочки,поймите меня правильно,я ни в чём вас не обвиняю,пролётный протокол это совокупность многих факторов,в том числе и вина клиники,но и от вас самих зависит многое,как любит говорить мой муж "требуйте к себе уважение"!!!

 

Вопрос,кто перед тем как получить на руки квоту ездил к репродуктологу на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...