Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Злюша Близнюша, а какие-нибудь свечки не вставляла? Тоже слышала могут дать такую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olga86_TLT, у меня всё из серии ушастый нянь,пробовала стирать с детским персилом жидким,запах слишком душистым показался,у ушастого хоть нежненький и не резкий.Я пока парюсь и его покупаю.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, девочки! Попробую детский порошок прикупить, надеюсь как и старший, младший сынок не будет аллергиком.

Я б уже начала стирки-глажки, но нам на свою квартиру только в августе переезжать, придется за месяц до родов всем этим заниматься в темпе...

 

Солнышко+,  бабушки у нас работающие обе, а в выходные на даче) придется самой этим заниматься, но это приятные хлопоты-перебирать масенькие детские вещички:)

 

Злюша Близнюша,  насчет бритья: у подруги так было, она очень перепугалась, оказалось просто маленький порез. Так что пусть у вас тоже все окажется ок!

Сама сначала думала, что волнения уйдут во втором триместре, потом надеялась что успокоюсь после 28 недель, но нет... Всё равно волнуюсь, обращаю внимание на каждую мелочь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  нн переживай. У меня тоже так было, тоже перепугалась тогда, а оказаилось просто ранка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, тоже похоже ранка , ночью встала еще кровило по бумажке но я разглядела что это не из влагалища а с боку, с утра чисто живот не бесплкоит ттт. Вот только хорь мой ненаглядный с двух часов ночи мне спать не давала. Думала встану прибью его. Еще тонуса мне от нервов нехватало. Тока щас уснул тоже прилягу.

 

 

 

Девочки а подскажите мне где вы рфмк сдаете. Сегодня такпя умная Маша пошла в медгородок в 21 каб а мне там , только по предварительной записи(((. Погуглила нев ситилабе, ни в хеликсе, не в идк рфмк не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, в ситилабе есть,они никак инфу на сайт не внесут,я всю беременность у них сдавала,т.к. до мед.городка ездить не реально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Подскажите, кто делал АБЭ, насколько эта процедура болезненная? И сколько дней ждать результат на самом деле, в Медгородке говорят 14 дней, хотя результаты вроде приходят раньше, по крайней мере моя гистология была готова через 1 неделю. Не хочу терять время, а то ещё к Моисеевой нужно записаться :)

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, приедешь в РД новика - звони - договоримся о встрече, дам тебе погнять свой.

зы. купила во второую Б из-за постоянно открывающейся шейки, дабы им поддерживать ребзя повыше в пузе меньше давление на шейку было. но особо не носила.... постоянно тонусило((

 

рфмк ж всегда брали без предварительной записи....

новые порядки?

 

Ivanofa,

таааак.. кто тут у нас ПУЗ исчо?

думала приеду с дачи и поздравлю - а тут филонят..

чё, рожать не хотим, да????)))))))))))

прально.... пуз это круто!

исчо хачу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ ++++ Ivanofa,- ждем радостного события!!!!!!!

 

@Юлёк@ спасибо огромное!!!! обмазалась с ног до головы!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Я в Идк сдавала АБЭ, Ппц больно, там кусочек отщипывали прям. В Кдо потом повторно сдавала только уже Пайпель биопсия была, т.е специальный стержень , вот им вообще не больно.

 

Результат да, ждала 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо за ответ! :flower:

Буду делать в КДО, регистраторша сказала, что боль вполне терпимая. Но вот теперь возник следующий вопрос: на работу (офис) после такой экзекуции можно пойти или лучше отпроситься и отлежаться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  ой, девочки, никак не дождусь :-) Сидит, упрямец, никуда не собирается. Весь в маму, я в 42.5 недели сама родилась :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, ну конечно, у мамы тепленько. хорошо, уютненько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, привет, а тебя в больничку не отправляют?

 

я вот завтра попрусь в роддом. чтоб посмотрели и уже точно все сказали КС или ЕР. чтоб запланировать уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Удачи вам! Пусть всё получится!!!

Спасибо,сегодня позвонили с минздрава сказали, что нас уже перевели в ЦКТ приезжайте за направлением я сказала что нам 15 на прием к Клемантовой вообщем к 9 утра поедем заберем направление и к пол одинадцатого в ЦКТ, а 17 должны месячные придти может и начнется стимуляция.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  я делала в Кдо ,не оч больно,все терпимо и на работу потом можно

 

Злюша Близнюша,  я в Ситилаб делала , 450р по моему.

 

На след.день будет готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  думаю все зависит от индивидуального болевого порока. Делала биопсию первый раз в открытой медицине, было больно и вполне териимо. Второй раз сделала в кдо, за раз отщипывали два кусочка, было очень больно и почему то после я стала терять сознание.. домой доехала еле еле, отлеживалась целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, привет, а тебя в больничку не отправляют?

 

я вот завтра попрусь в роддом. чтоб посмотрели и уже точно все сказали КС или ЕР. чтоб запланировать уже!

Так я в больничке. Контролируют кровотоки т ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне чего нибудь что ли... А то я чего то голову словала как поступить.

С 1февраля я уволилась, чтобы спокойно сделать фск и потом подготовится к протоколу. С мужем обсудили все и обо всем договорились. Потом протокол, потратили 120 000, решила что надо попробовать вернуть подоходный, а для этого нужно именно в течение этого года делать отчисления, т.е. официально быть трудоустроенной. 1 июня подсадили кроху, а 3 мне знакомы предложили работу. Так как я могу сама себе выстраивать график и конечно было точно уверенна в беременности, от работы отказываться не стал, скажем так, мой запасной фронт отвлечь голову. Должность руководящая, я пока официально не устроена, и самый прикол, что я работаю на клетке девочки, которая через неделю уходит в декрет.

Не представляю как я скажу директору о своем положении:-):-):-) но скажу в любом случае как встану на учет:-):-):-)

Еще и сейчас подвернулся вариант купить квартиру (своего жилья нет, живем в квартире сестры), так что как бы деньги на оплату ипотеки будут не лишними.

 

И вот теперь я думаю: оформляться ли мне официально? Белая зп будет небольшая, для расчета декретных мне проще обратиться самой в соц страх, тем более с 1 июля такие порядки, с другой стороны можно будет вернуть подоходный за лечение.

 

А если не оформляться, то в принципе я могу сказать что мне тяжело и не работать, и не портить себе трудовую... Вообщем чего то я загналась... Чего думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  насколько я знаю, если нет официального трудоустройства, то декретных не будет! Ну и что, что обращаться надо в сам соцстрах, работать официально всё равно надо. Да и стаж трудовой будет идти. Так что, я бы точно устроилась, ИМХО.

 

И НДФЛ как раз вернёте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Муж может вернуть подоходный .

 

Rадуга, На работу можно пойти, ты за час до процедуры выпей обезболивающее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  муж точно не вернет, он вообще нигде официально не работает уже лет 10:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Давайте знакомиться меня зовут Виктория :) Собираю документы на ЭКО...и....совсем голова кругом!Была у Богдановой в КДО и планировала ЭКО делать там, но как оказалось очередь туда огромная. Думаю может в Самару? Девочки кто недавно док-ты подавал?Что с очередью???доки надо непосредственно в Министерство везти? Богданова говорила документы можно по эл. почте отправлять, но больше нигде об этом не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77 удачи тебе!!

 

Vvicto привет! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  а разве Соцстрах выплачивает декретные?

 

На сколько мне известно Соцзащита выплачивает и может выплатить единовременно.пособие и ежемесяч.пособие на ребёнка если не работаете.и всё.

 

Девочки,подскажите нормы РФМК по триместра,пожалуйста,кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...