Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Злюша Близнюша, может все-таки в больницу позвонить может возьмут полежать на сохранении? под присмотром надежней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Злюша Близнюша, меня с тонусом клали в патологию но на баныкина на 32 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Это раньше можно было выбирать года, которые выгоднее тебе, теперь только два предыдущих года. Ну или если из декрета в декрет, то вот тут по моему уточнить надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, кто-нибудь делал стрелки татуаж на глаза? хочу сделать ко дню рожденья, вот думаю у кого бы сделать, посоветуйте, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, кто-нибудь делал стрелки татуаж на глаза? хочу сделать ко дню рожденья, вот думаю у кого бы сделать, посоветуйте, а?

Я 10 лет назад делала брови, а подруги все делали.мастер очень понравилась,тату яркое до сих пор.мастер Вероника с комсы.ее очень многие знают в городе

 

Телефон уточню завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, да я тока за, но в какую больницу звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я такая довольная...вчера была обласкана матом водилой,который припарковал своё авто на пешеходной дорожке..А всего лишь попросила отъехать его..к слову колясон мой 24кг весит,плюс вес деток по 11кг..в итоге 46 кг.В общем матом меня послали,я стояла на своём,он недовольно газонул,отъехал,но когда я проходила с коляской,газонул обратно,не задел,конечно,меня,но припугнул,типо может..это не суть,если б задел,сам бы без головы уже ходил..просто очень рядом проехал.За мной не загустело,я сфоткала его и сегодня написала в ГАИ письмо с приложенным фото.)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я 10 лет назад делала брови, а подруги все делали.мастер очень понравилась,тату яркое до сих пор.мастер Вероника с комсы.ее очень многие знают в городе

 

Телефон уточню завтра

Да, у нее мама моя делала стрелки на глаза, ей очень понравилось, делала порядка 8 лет назад наверное, стрелки до сих пор заметные.

 

 

Девочки,я такая довольная...вчера была обласкана матом водилой,который припарковал своё авто на пешеходной дорожке..А всего лишь попросила отъехать его..к слову колясон мой 24кг весит,плюс вес деток по 11кг..в итоге 46 кг.В общем матом меня послали,я стояла на своём,он недовольно газонул,отъехал,но когда я проходила с коляской,газонул обратно,не задел,конечно,меня,но припугнул,типо может..это не суть,если б задел,сам бы без головы уже ходил..просто очень рядом проехал.За мной не загустело,я сфоткала его и сегодня написала в ГАИ письмо с приложенным фото.)))

Правильно, надо таких учить((((

Вопрос сработает ли, а то отделается копеечным штрафом?

 

рыбка полосатая, да я тока за, но в какую больницу звонить?

Так если болит, может прямо по скорой. Что сидеть и ждать когда хуже будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, ну,за парковку на пешеходной дорожке не копеечный штраф,а даже если и так,то всё равно,согласись,неприятненько,оплатить придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,

Оксан а номер хорошо на фото видно? может у вас еще и камеры есть во дворе? у нас вот только припаркуются - и через минут 10 уже прикатывает эвакуатор. думали что кто то стучит. а потом когда у меня телефон украли в милиции смотрели камеры моего передвижения в тот день. так вот могу сказать что у нас по городу абсолютно везде камеры есть! четкие при том...все-все видно.

 

про камеры я к тому сказала что можно и дело завести ведь что покушался на коляску с детьми! убила б таких! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, номер хорошо видно на фото))

У нас камера на подъезде стоит,но на дверь направлена..да даже если бы и на дорогу,то там он просто не ждал когда я пройду,газонул-припугнул,если бы покушался,я бы сама его там же и линчевала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!По каким телефонам можно записаться на прием к Куртову или Гриценко? долго ли ждать?Каких еще гематологов в Самаре можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  спасибо, думаю еще пару недель у меня есть решить эту дилему:-)

 

whisper_83,  я бы еще и участковому жалобу накатала, пускай тоже походит и потрепит ему нервы. А вообще молодец. Я сама водитель, у дома могу по полчаса парковаться, чтобы удобно было проезжать всем. А иногда специально встаю так, чтобы никто другой к подъезду не мог как урод встать и в итоге занимаю два места:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, да привезут опять же в приемник второй раз я такое не вынесу после первого еще расхлебываю. Вот и ссыкатно. Сказали же мне тонус это норма. Блин снова завожусь. Слов на них не хватает порядошных.

 

ElenaAlexandrova, слушай ну я на сайте регталон нашла куртова записалась к нему а потом еще и звонила в регистратуру там сверху в левом углу телефончик. Трубку взяли все объяснили 800р прием стоит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Тоже хочу телефончик Вероники..

 

whisper_83, Вот козлина, а! Пусть платит штраф теперь !

Я тоже сегодня иду с коляской , не доходя метра 2 до дороги во дворе, летит гранта и я смотрю впереди идет бабушка с двумя внуками , лет 5-8. Ладно она шла как раз у подъезда и навстречу ему,швырнула внуков к подъезду с дороги, этот козел так и пролетел мимо.В если б они шли в попутном направлении ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибо за ответ. А вы в какой клинике планируете ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто просил телефон кинула в лс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,в каких лабах тольятти анализы наиболее достоверны? Меня сегодня Хомчук убеждала ,что только в медгородке. месяц назад к гематологу на консультацию ходила с ситилабовскими анализами.Назначили перед эко пропить вессел.К концу первой пачки открылось кишечное кровотечение.Сдала анализы в медгородке. Если до лечения анализы были более менее в норме , то теперь д-димер и рфмк зашкаливают(в анотации к лекарству написано ,что кровотечение может случиться при передозировке)Хомчук же сказала,что мы не молодеем с годами,т.епроблема может быть в моем кишечнике ,ну и д-димер и рфмк были завышены изначально(СИТИЛАБ не рулит).Вообщем прощай мой завтрашний протокол и здравствуй проктолог и гастроэнтеролог.Вообщем все анализы надо сдавать только в медгородке.Выходит, все эти годы я выкидывала деньги на ветер!!!

Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, эхх

в общем раз 20 я писала, что Берман(Юреман), Гриценко , еще какой-то дядя из КСамГМУ УВАЖАЮТ трактовку гемостаза Гусельниковой! а это значит только медгородок.

Наука - часто привирает(((

СЛ, ДМ, и иже с ними не имеют такого опыта... но и в медгородке я стараюсь попасть в период именно М.А. у них там с недавних пор месячная ротация в лабе(

 

мдя... НК рулит с "не молодеем"... если не секрет то сколько вам - чисто для оценки такта врача...

 

Оксан, а я лох((( давеча фоткала двух прошмандовок на лавочке на детской площадке с сигаретами и ...... не сняла саму площадку...а жаль....

я их просила уйти с площадки, т.к. я там гуляла с детьми, а они мимо шли - да присели покурить...типо ветер же не в вашу сторону, счас докурим и уйдем....

блин(((( надо было правильно заснять и отправить..хотя наверное никто б не стал искать..машину ж по номеру можно найти, а этих куриц как??? они не местные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  а Гусельникова кто такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, эхх

в общем раз 20 я писала, что Берман(Юреман), Гриценко , еще какой-то дядя из КСамГМУ УВАЖАЮТ трактовку гемостаза Гусельниковой! а это значит только медгородок.

Наука - часто привирает(((

СЛ, ДМ, и иже с ними не имеют такого опыта... но и в медгородке я стараюсь попасть в период именно М.А. у них там с недавних пор месячная ротация в лабе(

 

мдя... НК рулит с "не молодеем"... если не секрет то сколько вам - чисто для оценки такта врача...

 

Оксан, а я лох((( давеча фоткала двух прошмандовок на лавочке на детской площадке с сигаретами и ...... не сняла саму площадку...а жаль....

я их просила уйти с площадки, т.к. я там гуляла с детьми, а они мимо шли - да присели покурить...типо ветер же не в вашу сторону, счас докурим и уйдем....

блин(((( надо было правильно заснять и отправить..хотя наверное никто б не стал искать..машину ж по номеру можно найти, а этих куриц как??? они не местные(((

40 .В первом протоколе колола фракс и было все ОК. Дозировку и индивидуальную реакцию организма никто не отменял.Ну и после кровотечения свертывающая система может выдать сюрприз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, Если перед протоколом д -димер завешен то тоже не рекомендуют делать эко пока до нормы не спадет. А противозачаточные не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ,да менты к сожалению,таких искать не будут..у них на ж..и на морде гос.номера нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки - красавицы , подскажите опытные вы мои , оказывается у сына с 3 мес завышены лейкоциты в крови, вчера это заметила медсестра которая оформляет карту в сад. Педиатр моя говорит , что все хорошо , главное что соэ не высокое . К кому лучше обратится с этим вопросом? Инфекционист может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, вот так не замысловато,я и себя причислила к красавицам))

Лен,а где сдаёте?

У нас в поликлиннике тоже лейкоциты зашкаливали,поехали в роддом в лабораторию, там всё хорошо.Они говорили,что многие к ним с такой проблемой приходят,у многих лейкоциты так завышены,что удивительно,что ребёнок ещё живой..так что может пересдать,если есть сомнения.(причём наша мед.сестра сама на пересдачу к ним отправила,а не в свою Лабу.)

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...