Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ElenaAlexandrova, Если перед протоколом д -димер завешен то тоже не рекомендуют делать эко пока до нормы не спадет. А противозачаточные не пьете?

Нет не пью.д-димер0.38,рфмк-5 до лечения.Прописали вессел и кардиомагнил.Открылось кровотечение .Сдала анализы д-димер1,29,рфмк7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ivanofa

От всей души поздравляю!!! Расти здоровенькими, мамочке скорейшего восстановления, спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, ух ты ж,понеслось)))

Да здравствует новый человек в этом мире!!)))

С рождением!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa

Поздравляю!!! Крупненькие вы какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  поздравляю! Вам м малышу здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Поздравляюююююю!!! Вкусного молочка вам! Тезка наш)

 

whisper_83, Оксан, ты чего, конечно красавица!!! Сдавали обычно в своей поликлинике, сегодня слала в инфекционке и там результат такой же. А вот когда лежали в многопрофильной , там результат во время обструктивного бронхита был 10 с копейками, а при выписке 9,7.

 

А в нашей поликлиники всегда не меньше 12 результат . Хотя в интернете написано норма где 15, а где 17, кому верить не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  Поздравляю с прибавлением!!!! Пусть сыночек растет здоровым и умненьким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, поздравляю!!! желаю вам здоровья и побольше вкусного молочка для малыша!!

 

Алён4ик // tlt, спасибо за телефон! оч хочется красивые глазки)

 

рыбка полосатая, спасибо за ответ. А вы в какой клинике планируете ЭКО?

планируем в ЦКТ Самара

 

Злюша Близнюша, как дела тонус прошел? думаю надо было звонить в отделение паталогии и узнавать берут ли на сохранение с тонусом(по идее должны, читала что с тонусом лежат на сохранении, да и девочки выше писали что принимали их с таким диагнозом), а в скорую тоже не лишне звонить, так как они там заявки регистрируют и просто так отказать и не приехать побоятся, только думаю надо им при вызове говорить не тонус а излагать что и где болит, вы ж не врач чтобы диагноз ставить, а они медики вот пусть и разбираются. И еще: а сумку в больницу разве домашние передать потом не могут? зачем ее с собой таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, мои поздравления! :flower:Вкусного вам молочка, скорейшего восстановления и крепчайшего здоровья малышу и родителям! А мы все перенимаем эстафету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanofaО ! Поздравляю!!! Тоже так хочу)))). Расскажи что да как кто роды принимал, как рожала? Для меня очень актуально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня родился вчера 3760/56!!! Так что, теперь я дважды мама!!!

поздравляю с сыном-богатырем!!! растите здоровенькими, маме побольше вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova,  Слушай, но д- димер высоковат. А тебе вессел и аспирин назначили только чтоб снизить рфмк? Чтоб всю картину видеть думаю хорошо было сдать расширенную гемостазиограмму ( дороговато конечно)и в Самару. Там тебя уж с оринтируют. Только по рфмк мне кажется ставить диагноз и назначать препараты рисковано.Д-димер у тебя сначала вполне красивый был. У меня как то д-димер был 2 при небеременном состоянии и Суханова в Москве гематолог сделала большие глаза отменила назначения репродуктолога, сказала они что там с ума сошли инвалида хотят из тебя сделать? Причем я чувствовала себя отлично. Спросила чем грозит сказала прямая дорога к инсульту и инвалидности.

 

рыбка полосатая, да вот блин, мужа рядом нет а к родственникам обращаюсь в крайней ситуации. Теперь буду умней. В патологии тоже бы не взяли я узнавала. Говорят, что если угрозы нет , то не кладут. А угроза при тонусе это приоткрытая шейка матки. Она у меня закрыта была по крайней мере и 3,4 см. Сказали норма, не придумывай ничего. Тонус незнаю. Но уже полегче. Конечно не как той ночью что разогнуться немогла. Хожу с утра даже вообще ничего не болит. Но стоит прогуляться немного( кровь в медгородок ездила сдавать), приехала домой живот тянет прям снизу. Лежу. Думаю надо же в поликлинику еще съездить сказать что не положили, т.к. незнаю когда следующий визит. Сказали выпишут приходи. А как если не положили и дойти до ЖК не можешь(((. Вообщем ща силами собирусь и подумаю что дальше делать. А как с сотового в скорую звонить? Орератор мегафон.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, своему врачу в поликлинику можешь позвонить узнав телефон в регистратуре и не надо будет ехать до жк, может твоя гиня что-нить дельное посоветует. Скорая с сотового 119(общая служба скорая, милиция и т.д.).

 

о, а интернет пишет что скорая 112 единый по россии, или 030.

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибочки, ща нагуглю телефон регистратуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: а сумку в больницу разве домашние передать потом не могут? зачем ее с собой таскать?

сменную одежду, обувь. одноразовые пеленки,бутылку воды, шоколад надо сразу.

воти получается сумка с собой..

 

Мишаня родился вчера 3760/56!!! Так что, теперь я дважды мама!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Крепкого здоровья медвежонку!

море вкусного молочка, ну а счастливой семье побольше возможностей сладко спать подольше)))

904076754.gif?1436512760

 

девочки, я суперсчастлив)))) наконец-то разорилась и купила....шведскую стенку.... точнее сразу ДВЕ!

одну нам, одну временно к свекрови)))как доведем до ума дом на даче - туда вывезем!

 

девочки-мамочки, вопросик

не осталось ли у кого-нить подгузников 2-ки/ 3ки штук 30?

надо б знакомым сварганить тортик, а покупать маленькую пачку жаба душит - в перерасчете на штуку - там выходит в 1,5 раза дороже, чем большие пакеты..

 

и да,

у нас остались трусики хаггис синяя упаковка с тачкой - 4ка для мальчика ровно пол пачки.

если кто изъявит желание - пишите лс

мы хоть ичуть больше 10 кг, но они нам малы((( попа у нас знатная))) не влазит в труселя, которые до 14 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  а вы магне б6 пьете? Мне от тонуса очень помогает, пью по 2 т 2 раза в день (когда был сильный тонус-пила по 2-но 3 раза). Ну и чуть живот каменеет-ложусь и лежу, ищу положение в котором живот расслабится...

 

ВБХ,  а где и почем покупали Шведские стенки? Нам тоже надо, давно хотим, но никак ремонт в детской не доделаем... сейчас как раз осталась неделька, и можно обстановку покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли сдать ВИЧ, Гепатит, Сифилис по месту жительства, мужа отправить хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, да пью магне б6 и папаверин еще. Но т магне у меня давление падает((, которое и так низковато .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, если он не работает на ВАЗе, то да, можно. А вазовцев по месту жительства не принимают, только в своей поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, в поликлинике по месту жительства направления на эти анализы вашему мужу может выписать ваша гиня соответственно когда вы приходите к ней на прием или терапевт при обращении мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  поздравляю с рождением сыночка!!!! Мамочке побольше полоска и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, развлечься и отвлечься хочу. Подскажите где в новом городе можно купить раскраска картин по номерам. Думаю в леонардо в пар хаусе есть, но туда ехать далековато. Может здесь кто видел, подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Я сыну скорую вызываю по номеру 103.

 

ВБХ, С покупочкой!

Подгузов нет, а в 4 - ку мы не влазим с 8 месяцев, точнее влазил, но ножки сильно сдавливало.

 

рыбка полосатая, Если не трудно , когда будешь делать глазки, спроси сколько стоят еще губки, пожалуйста )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне контакты мастера по татуажу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...