Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыбка полосатая, спасибо! Отправлю мужа к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Zmeika-mama, если не будет давать бесплатные то пусть скажет что это жене для эко, ну обычно терапевты сразу перестают жадничать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Поздравляю от всей души!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, за номерочек скорой спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня пошла вставать на учет))) Моя Г оказалось в отпуске и я пошла к той кто заменяет.

Она мне дала обходной: стоматолог, лор, окулист, педиатр и сказала к следующему приему принести его заполненным. К Лору записалась, к окулисту записи нет, только ждать до понедельника может появится, педиатра прошла, к стоматологу своему записана. И вот чего то я не уточнила: а если не сумею пройти этих спецов в указанные 10 дней? Ругать будут??? Чего то я растерялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Ругать не будут, от тебя же не зависит наличие талонов к специалистам, просто нужно им об этом говорить, что записи пока нет, как появится сразу запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня родился вчера 3760/56!!! Так что, теперь я дважды мама!!!

Здорово, поздравляю с сыном-богатырем!!! растите здоровенькими, маме побольше вкусного молочка!

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  наверное от врача зависит...я месяц наверное специалистов проходила. То моя стоматолог в отпуске, то к окулисту попасть не могла... Меня не ругали, вообще никаких сроков прохождения не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас маленькие достижения,сынок уже неделю без опоры ходит,может половину комнаты прошлёпать,а дочка сегодня сделала два робких шага без опоры,не знай,поняла она как это,но ей понравилось)))

В общем чую скоро я совсем на обезьянку Алису буду похожа..разбегаются они кто куда,ума не прихожу,как с ними гулять тогда...))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, поздравляю с достижениями!! Мама, держись!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, значит буду проходить как будут талоны, не хочу платно идти:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, значит буду проходить как будут талоны, не хочу платно идти:-):-):-)

Я вообще всех специалистов больше 2-х месяцев проходила, весной еще и эпидемия гриппозная была, так что я предпочла перестраховаться, ни медсестра ни доктор, никто не ругался.

Утрожестан не передумала забирать? Он лежит, ждет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ух ты!!! Как здорово:-):-):-):-)

Знаешь, я когда была маленькая, пошла очень рано, и в 10 месяцев уже носилась как самолет. Кожаные сандалики подошву за две недели протирала до дыр. Родственники со всей страны везли обувку, потому что ее было не достать. И мамка говорит, что сначала тоже бегала за мной, пыталась усадить на качель, в песочницу, мне это было не интересно. И тогда она придумала выход: цепляла мне на голову большой яркий бант и по нему отслеживала мои передвижения по детской площадке:-):-):-)

 

Белка25,

 

Я уже и забыла про него:-):-):-) сейчас затарилась:-):-):-)

Может у нас те кто в протокол возьмет беременный утрожестан??? Чтобы уж наверняка:-):-):-)

Я кстати в протоколе ела беременные витаминки от сестры:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, спасибо,держусь..ох,держусь)))

 

New live, ну,с мальчиком боюсь этот ход не проканает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, значит буду проходить как будут талоны, не хочу платно идти:-):-):-)

Я тоже очень долго всех проходила, меня тааак токсикоз мучал что не до врачей было. Врач пыталась ругать а я ей говорю да хоть кусайте но не получается и все

 

Девочки,у нас маленькие достижения,сынок уже неделю без опоры ходит,может половину комнаты прошлёпать,а дочка сегодня сделала два робких шага без опоры,не знай,поняла она как это,но ей понравилось)))

В общем чую скоро я совсем на обезьянку Алису буду похожа..разбегаются они кто куда,ума не прихожу,как с ними гулять тогда...))

Ой даже не представляю как ты гулять через недельку будешь...коляска с причиндалами да еще и разбегающие в разные стороны малыши.вы купили поводки для деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая просьба, взяла в своей ЖК талоны на общий анализ крови, ВИЧ,сифилис,гепатиты, сказали пройти на Свердлова 82, а куда там идти, не знаю, кто там сдавал кровь, посдкажите этаж, куда идти то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Поздравляю Оксана! Дааа, сейчас начнется такое время , я домой прихожу без ног, а у меня один, но какой ..... Везде залезет, везде все надо, домой приходим как поросята с головы до пят, коленки все в ссадинах, недавно обе губы проелозил об асфальт, капец короче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам утрожестан 200 мг, коробочка 14 капсул.

 

 

Годность 02.2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, губы мы и дома успели уже рассечь,так что уже это для меня катастрофой не является))Но вот всё остальной,это ппц...)))

Но,Ленок,наши 1,5 годика придётся как раз на зиму,а там комбез в качестве подушки безопасности будет)))

 

Алён4ик // tlt, нет,не купили,но собираемся))) Жаль,строгачей для детей не придумали)))) /добрая я мама/

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Поздравляю с рождением сыночка!!!! Вкусного молочка, спокойных ночек! счастья и здоровья!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан , до зимы еще далеко, дай Бог они поспокойнее у тебя будут ) мы ходить не умели до 1,5 лет, только бегали и летали от этого через все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая просьба, взяла в своей ЖК талоны на общий анализ крови, ВИЧ,сифилис,гепатиты, сказали пройти на Свердлова 82, а куда там идти, не знаю, кто там сдавал кровь, посдкажите этаж, куда идти то?!

процедурный кабинет на втором этаже, номер кабинета только не помню :think1:В общем, поднимаешься на второй этаж, налево и идёшь прямо до самого конца коридора. Там обычно много народу и две очереди: одна - на забор крови, другая - на уколы, поэтому уточни сразу, кто куда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с побегушками!

 

Белка25, Насть, если здесь никто не изъявит желания, то возьму для знакомой. напиши цену?

 

ДЕВОЧКИ!

на сима-ленде куча акций на товары для детей/дома/дачи -загляните в график за сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня родился вчера 3760/56!!! Так что, теперь я дважды мама!!!

Мишаня родился вчера 3760/56!!! Так что, теперь я дважды мама!!!

Ivanofa мои поздравления от всей души молодец какого богатыря родила, вкусного молочка Мишане.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто где сдавал АМГ?? Хочу его пересдать...сдавала его на 5д.ц. в Инвитро(показал 0,48), Столбова в ЦКТ отказывает в эко по омс со своими яйцеклетками..говорит ничего не выйдет у меня.только с донором.. вот не знаю как быть((((( хочу своего малыша, думаю пересдать АМГ и к другому репродуктологу сходить на консультацию, вот только опять не знаю к кому..может посоветуете? совсем уже расклеилась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...