Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, отдам утрожестан 200 мг, коробочка 14 капсул.

 

 

Годность 02.2016

Белочка, я бы забрала, тем более беременный. Мне сейчас как раз в тему. Пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Желаю всем желающим поскорее испытать такое же огромное счастье, которое и словами-то не описать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, домой завтра?

 

девы.. я в акуе...

возила сеня старшего в медгородок, так теперь на территории мг бесплатное пребывание авто - 40 минут. далее 50 руб каждый час...

вдоль медгородка вставать нельзя - знаки и эвакуаторы

будьте внимательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),  я сдавала в медгородке и Инвитро.Надо бороться за свои клеточки и попробовать сходить к др.репр.Ведь бывают случаи удачные,надо надеется.Если уж действительно не получится,после неск.попыток,то тогда с донор.клетками,Но это в крайнем случае.

 

ВБХ,  с 7 июля ввели такое новшество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), я сдавала в медгородке и Инвитро.Надо бороться за свои клеточки и попробовать сходить к др.репр.Ведь бывают случаи удачные,надо надеется.Если уж действительно не получится,после неск.попыток,то тогда с донор.клетками,Но это в крайнем случае.

 

 

Спасибо, вот завтра пересдам и буду бороться...просто удивляет, почему они(в ЦКТ) не дают шанса...либо намекают на платное ЭКО с таким АМГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),  их интересует рез-т и кол-во удачных Эко ,т.к. большую результативность и успех они получают от трубного фактора.а с низким АМГ мало рез-та (но бывает, на это надо надеется)

 

Высокий рез-т определяет престиж и большой денежный оборот в клинику.

 

А с тяжёлыми случаями и малоэффективны.рез-том они не хотят бороться и возится.

 

Это нам все важно,а у них статистика и план

 

Желаю удачи и победы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), их интересует рез-т и кол-во удачных Эко ,т.к. большую результативность и успех они получают от трубного фактора.а с низким АМГ мало рез-та (но бывает, на это надо надеется)

 

Высокий рез-т определяет престиж и большой денежный оборот в клинику.

 

А с тяжёлыми случаями и малоэффективны.рез-том они не хотят бороться и возится.

 

Это нам все важно,а у них статистика и план

 

Желаю удачи и победы!

Спасибки!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),& с Низким амг тоже можно бороться.можно принимать табл.(я правда забыла как они называются,надо будет поискать)хоть и говорят ,что кол-во яйцекл.нельзя восполнить и восстановить.а есть ещё препарат ИНОФЕРТ. Он даёт положит. результативность Эко и качество яйцеклеток повышает при низком АМГ.

.Его пить вам надо обязательно перед протоколом.

 

Юльчик)))),  я вспомнила!!! Это цитамин,он называется Овариамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),& с Низким амг тоже можно бороться.можно принимать табл.(я правда забыла как они называются,надо будет поискать)хоть и говорят ,что кол-во яйцекл.нельзя восполнить и восстановить.а есть ещё препарат ИНОФЕРТ. Он даёт положит. результативность Эко и качество яйцеклеток повышает при низком АМГ.

.Его пить вам надо обязательно перед протоколом.

 

Юльчик)))), я вспомнила!!! Это цитамин,он называется Овариамин.

спасибо огромное, сейчас почитаю в интернете про них!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, домой завтра?

 

девы.. я в акуе...

возила сеня старшего в медгородок, так теперь на территории мг бесплатное пребывание авто - 40 минут. далее 50 руб каждый час...

вдоль медгородка вставать нельзя - знаки и эвакуаторы

будьте внимательны!

да капец! муж возил меня, говорю смотри долго не будет, то выезжай жди за забором :D капец блин! люди туда что заезжают что машина тупо постояла что ли? логика пипец!!!! 40 минут а дальше платите! ЗА ЧТО? что меня долго обслуживали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, вот и я о том же..

при нас привезли ребенка с ожогом. естессно он вне очереди.... если б не он мы бы уложилсь в 40 минут...

а еще...

а если я за рулем чужого авто приехала рожать/на операцию.. что за каждый час 50 рэ все равно платить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), у меня АМГ в ЦКТ не проверяли, его попросту нет в списке необходимых анализов, сходите к другому репродуктологу Верховникова, Моисеева, Климантова. А если у вас первичка(подача до вступления в протокол) то Черезова. При этом у меня в карте от КДО написано что низкий овариальный резерв, но на проверку не отпинывали, просто дозу гормонов дают высокую, а с низким АМГ предлагают схему пошаговой заморозки яйцеклеток, когда стимулируют несколько циклов и пошагово замораживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем день добрый! есть кто завтра едет в ЦКТ? Скиньте в личку свои контакты. Оч. нужно будет с просьбой обратиться не сложной. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), у меня АМГ в ЦКТ не проверяли, его попросту нет в списке необходимых анализов, сходите к другому репродуктологу Верховникова, Моисеева, Климантова. А если у вас первичка(подача до вступления в протокол) то Черезова. При этом у меня в карте от КДО написано что низкий овариальный резерв, но на проверку не отпинывали, просто дозу гормонов дают высокую, а с низким АМГ предлагают схему пошаговой заморозки яйцеклеток, когда стимулируют несколько циклов и пошагово замораживают

да у меня первичное..хотя стою в очереди уже, только в кдо..и заключение от него, Лаврушина тоже не посылала на этот гормон АМГ, а вот решилась перевестись в ЦКТ, и Столбова назначила...и огласила вердикт,что только с ДЯ и стоит это 90 000р(обратится к Верховниковой),якобы она ведет доноров)...сегодня пересдала АМГ в ситилабе, посмотрю что с результатом будет...шерстю инет и сдаваться не собираюсь, хочу свои клеточки и своего малыша...попробую потом к Моисеевой на консультацию записаться, читала о ней много хороших отзывов, может возьмет меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня РФМК ползет в верх уже 22 д-димер 1,43. Страааашно. С сегодня начну клексан 0,4 колоть а не 0,2. Там посмотрим. Так я вот с каким вопросом. Хотела к Хомчук попасть или к кому либо девочки из 21 каб звоните 31 июля запись на август.. Хотела у вас узнать где находится кабинет Хомчук как к нему подобраться. Попробывать без талона попасть к ней , денежку ей отдам за прием. Ну очень надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), к моисеевой запишут уже на вступление в протокол. А на первичку не ходи к столбовой, а попробуй к черезовой (так и говоришь при звонке в регистратуру - запишите к черезовой на ташкентскую, ато они по умолчанию записывают к ближайшей свободной)с теми же самыми документами на получение направления, но не показывая ей амг результат, может прокатит. Ну не возьмут ЦКТ с таким амг, тогда ИДК, никто, пока сама не подпишешь документы, не заставит тебя брать донорскую як.

 

кстати вышеописанную схему пошаговой заморозки в бесплатном протоколе применяла как раз Моисеева в ЦКТ(мне девочка рассказала с которой я в одной палате была после пункции), они выращивали по одной як за цикл стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, позвони Куртову,расскажи ситуацию,что из Тольятти,проконсультирует он тебя так..

А вообще не паникуй,у меня РФМК к концу срока вообще 26 был,так мне вессел отменили,т.к. по сроку положено было уже отменять.Так что большой дозой клексана можешь спровоцировать кровотечение,когда уже положено крови загущаться и готовиться к родам (читай,к большой кровопотере).

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Куртов мне ужерасписал что если РФМК будет больше 20 повышать дозу клексана. Просто хотела еще наших послушать. И ближе както, а тут такая засада. Клексан 0,4 это доза адекватна моему весу 67 кг. Да и потом помониторю рфмк . Боюсь спровоцировать кровотечение конечно. А у вам только вессел был? Просто Куртов писал либо вессел либо клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), к моисеевой запишут уже на вступление в протокол. А на первичку не ходи к столбовой, а попробуй к черезовой (так и говоришь при звонке в регистратуру - запишите к черезовой на ташкентскую, ато они по умолчанию записывают к ближайшей свободной)с теми же самыми документами на получение направления, но не показывая ей амг результат, может прокатит. Ну не возьмут ЦКТ с таким амг, тогда ИДК, никто, пока сама не подпишешь документы, не заставит тебя брать донорскую як.

 

кстати вышеописанную схему пошаговой заморозки в бесплатном протоколе применяла как раз Моисеева в ЦКТ(мне девочка рассказала с которой я в одной палате была после пункции), они выращивали по одной як за цикл стимуляции

спасибо..попробую и так, да и в идк сходить на консультацию...может меня из -за возраста на амг отправляют..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), фиг знает, сейчас еще раз залезла на сайт, вроде там написано только маммография после 35 в дополнение проводится. А вообще один врач может погнать на анализ, а другой нет, вот и пойми их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), фиг знает, сейчас еще раз залезла на сайт, вроде там написано только маммография после 35 в дополнение проводится. А вообще один врач может погнать на анализ, а другой нет, вот и пойми их.

это точно..вот мне и "повезло"))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утрожестан пристроила.

Надеюсь, что он пригодится Маме Лиде во благо.

@@@@@@@ на удачную беременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, да,только вессел,причём за всю беременность и протокол,фракс (мне его прописывали) был два раза,до пункции и на 13 неделе.Всё остальное время курантил или вессел.Ну,раз доза нормальная,то можно и чуть повысить,в смысле до 0,4,тем более это оговорено с Куртовым,я просто подумала,что это чисто твоё решение из наблюдений...

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюш,

кабинет заведующей гематологическим отделением на 9 (или 10) этаже в 810 ке. помню что левое крыло.. а этаж- нет..то ли 9 - то ли 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Сейчас проезжала мимо медгородка и так поняла что при въезде с жукова, в самом начале больницы есть какая то бесплатная парковка... Вот только она какая то стихийная, такое впечатление, что просто кусок забор сняли и поставили знак.

 

А еще мне кажется у меня тонус.... Интимная жизнь запрещена, а мне два дня подряд такие сны сняться, прям ппц, хорошо что мужа дома нет, в командировке. И как итог утром просыпаюсь и живот поднывает, как будто матка мышцы в напряжении. Пью ношпу,и магний Б6, но чего то особо не помогает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...