Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки у меня РФМК ползет в верх уже 22 д-димер 1,43. Страааашно. С сегодня начну клексан 0,4 колоть а не 0,2. Там посмотрим. Так я вот с каким вопросом. Хотела к Хомчук попасть или к кому либо девочки из 21 каб звоните 31 июля запись на август.. Хотела у вас узнать где находится кабинет Хомчук как к нему подобраться. Попробывать без талона попасть к ней , денежку ей отдам за прием. Ну очень надо.

whisper_83, Куртов мне ужерасписал что если РФМК будет больше 20 повышать дозу клексана. Просто хотела еще наших послушать. И ближе както, а тут такая засада. Клексан 0,4 это доза адекватна моему весу 67 кг. Да и потом помониторю рфмк . Боюсь спровоцировать кровотечение конечно. А у вам только вессел был? Просто Куртов писал либо вессел либо клексан.

 

А курантил куртов назначает при выс. Р фмк?

 

Такое ощущение,что только вессел или клексан он назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Солнышко+, потому что кроме этих препаратов беременным больше ничего и нельзя.Да,Куртов назначает курантил.

А что есть сомнения в его назначениях??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня РФМК ползет в верх уже 22 д-димер 1,43. Страааашно. С сегодня начну клексан 0,4 колоть а не 0,2. Там посмотрим. Так я вот с каким вопросом. Хотела к Хомчук попасть или к кому либо девочки из 21 каб звоните 31 июля запись на август.. Хотела у вас узнать где находится кабинет Хомчук как к нему подобраться. Попробывать без талона попасть к ней , денежку ей отдам за прием. Ну очень надо.

Злюша Близнюша если мне не изменяет память 9 этаж 810 корпус как выходишь с маленького лифта и на право и по правой стороне кабинет Натальи Константиновны Хомчук. Я пришла к ней к 8 утра,сказала что перед эко консультация нужна анализы на руках, она сказала приходите в 9:30 я вас приму а сейчас у меня планерки пятиминутки, ну вообщем пришла и она приняла.

 

Подскажите кто где сдавал АМГ?? Хочу его пересдать...сдавала его на 5д.ц. в Инвитро(показал 0,48), Столбова в ЦКТ отказывает в эко по омс со своими яйцеклетками..говорит ничего не выйдет у меня.только с донором.. вот не знаю как быть((((( хочу своего малыша, думаю пересдать АМГ и к другому репродуктологу сходить на консультацию, вот только опять не знаю к кому..может посоветуете? совсем уже расклеилась(

Юльчик)))), я сдавала в медгородке АМГ 800 руб. срок изготовления 2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша если мне не изменяет память 9 этаж 810 корпус как выходишь с маленького лифта и на право и по правой стороне кабинет Натальи Константиновны Хомчук. Я пришла к ней к 8 утра,сказала что перед эко консультация нужна анализы на руках, она сказала приходите в 9:30 я вас приму а сейчас у меня планерки пятиминутки, ну вообщем пришла и она приняла.

 

Юльчик)))), я сдавала в медгородке АМГ 800 руб. срок изготовления 2 недели

ну вот))) а я сегодня в ситилабе за 1500 +140 забор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обзванивала лабы Наука, ситилаб, панацея,кдо, нужно было сдать мазок на степень чистоты мне и мужу, так я над ценами удивлялась самое дорогое в науке 400 руб. так срок изготовления у всех 2 а то и 3 дня, поехала в антошку в 9 квартал там 200 руб сдали сегодня в 12 дня а завтра в 8 утра перед работой заеду заберу результат в среду едем в ЦКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, У меня тоже так было, ставила перед сном папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+,  я курантил пью, но не из за рфмк а из за плаценты, и хочу сказать на нем рфмк мой растет((.

 

Спасибо большое, девочки за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только она какая то стихийная, такое впечатление, что просто кусок забор сняли и поставили знак.

она не стихийная.

бесплатных парковок ДВЕ

на месте бывших платных стоянок... на первой о которой ты пишешь машина наша стояла лет 5))) потом тополя разрослись и уже по 2 авто не влазило между ними.. стало типо нерентабельно ,.т.к. кол-во вмещаемого транспорта сократилось, а площадь - нет...в общем года 4 наверное пустовали эти участки

на 2й-дальней - на выезде из кармана/дублера 4оковника - сестра раньше ставила...- эта парковка удобна для тех кому в 810, книжку, наркологичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу Вашего мнения на мой короткий вопрос: Верховникова или Моисеева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+,  я курантил пью, но не из за рфмк а из за плаценты, и хочу сказать на нем рфмк мой растет((.

 

Спасибо большое, девочки за инфу.

 

У меня наоборот понизился

 

РФМК,я тоже пью курантил

 

ну вот))) а я сегодня в ситилабе за 1500 +140 забор.

 

В медгородке все анализы дешевле делают.

 

Только туда ехать далековато

 

И некот.анализы долго готовятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, Моисеева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, если есть мноого терпения то Моисеева( т.к. ждать очень долго, назначили в час, зайдешь в кабинет к 4-5), однако за весь протокол она посмотрела меня всего 2 раза из 5 приемов, остальное время я была у разных врачей(она договаривалась с ними и перекидывала), т.к. она была все время на выездах, посему стимуляция у меня была странная: каждый врач назначал свое. Пункцию тоже делала не она, только подсадку. Верховникова чаще на месте, но смотрит на кресле больновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, соглашусь что Верховникова смотрит больно, на первых днях цикла я вообще чуть не сдохла когда УЗИ делала, а так она приятная в общении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничка-клубничка, с 9чкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, вот видишь,получилось,что Моисеева тебя так принимала,меня она вела от и до..так,что у всех по разному,хотя согласна,Моисеева неуловимый-Джо..видимо летом много семинаров и т.п. проводят,ну и плюс отпуск никто не отменял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, не, у нее не отпуск, ее привлекли к какой-то работе в Министерстве и она туда день-через день моталась после 4. А так обе неплохие и Моисеева и Верховникова приятные в общении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ну,тогда можно понять..

Хотя на сколько я могу судить,у неё отпуск обычно в августе случается..эх..а мы хотели с нашими сусликами как раз на годик ней смотаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну думаю утром ее застать реально с 7.30 до 8 с копейками, потом уже после 10(до этого операции и т.д.), а вообще ее дождаться одной то сложно, а с сусликами и подавно)) Это надо у девчонок на рецепшен спрашивать когда ее поймать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, да это понятно..но хотелось бы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу Вашего мнения на мой короткий вопрос: Верховникова или Моисеева?

Они обе замечательные :class: К Верховниковой попасть реальнее. Кстати, Верховникова делала УЗИ и мне, и донору - всё очень аккуратно, я бы даже сказала, что даже тщательнее, чем Моисеева (да не в обиду И.В. будет сказано :m0591: ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу Вашего мнения на мой короткий вопрос: Верховникова или Моисеева?

 

Моисеева И.В.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  ооо, спасибки, забыла про него, надо купить в аптечку:-)

 

ВБХ,  теперь понятно:-):-)

Не знаю как сейчас, но в ноябре прошлого года, я привезла сестру рожать, и так переживала что не заметила знак около здания роддома. А так как меня пустили с ней на роды, то машина простояла больше 12 часов, только когда вышла поняла что ее могли увезти:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура,наша Алён4ик // tlt,  родила!!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, поздравляю с рождением малышки! здоровья мамочке и принцеске!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про врачей, в итоге я осталась у Усовой. :( Если честно, сижу в растерянности, т.к. Усова ОЧЕНЬ больно проводит простой осмотр, зная что у меня болевой порог. Ни капли сочувствия..Хотя понимаю, что на нас всех не напасёшься. И ничего не объясняет. Просто всучила Памятку и отправила, в итоге на все мои вопросы ответила Верховникова с доброжелательной улыбкой. А мне важно психологически ощущать себя комфортно с доктором, но с Усовой у меня вообще нет контакта...ей он вообще не нужен. Самая приятная и человечная оказалась Верховникова, но прыгать от врача к врачу думаю не этично. эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...