Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

//Свет лучистый//

На ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

GULYA 63, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчушки! Я перед первым Эко делала гистеру, была железистая гиперплазия, потом проверили после лечения, всё окейно было. Кто сталкивался, перед повторным Эко опять гистера нужна будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно уходил в декрет! Недавно обсуждалось куда обращаться за начислением декретных. Работающей женщине документы относить только на работу? И через какой период времени должны деньги начислить? У меня просто бухгалтерия в Москве, а с местной начальницей я разругалась в пух и прах, спрашивать ее ни о чём не могу-не ответит...

 

И еще вопросик, кто в курсе списка вещей, необходимых сейчас в роддоме медгородка? В первые мои роды список вроде гиня давала, в этот раз тишина. А хочется приготовить сумку и в случае чего (тьфу-тьфу) не суетиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно уходил в декрет! Недавно обсуждалось куда обращаться за начислением декретных. Работающей женщине документы относить только на работу? И через какой период времени должны деньги начислить? У меня просто бухгалтерия в Москве, а с местной начальницей я разругалась в пух и прах, спрашивать ее ни о чём не могу-не ответит...

 

И еще вопросик, кто в курсе списка вещей, необходимых сейчас в роддоме медгородка? В первые мои роды список вроде гиня давала, в этот раз тишина. А хочется приготовить сумку и в случае чего (тьфу-тьфу) не суетиться

Пришли мне эл.почту скину свой список с комментариями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  сама не рожала, но была на родах сестры. И могу сказать, что если кто то пойдет с тобой, это может быть длительный процесс, и запас воды надо взять не только на роженицу, но и на сопровождающего. Ну и хоия бы йогурт питьевой. Мы рожали 12 часов, и я реально мучалась от жажды и под конец была голодная как слон. Хотя было столько эмоций что чувствовалось сильно это именно в конце.

В сам родзал не разрешают никакие сумки, только пакет с минимум необходимым, меня даже с дамской сумкой не пустили, ее надо было упаковать в пакет. А вот то что для детки и после родов, это уже в палату принесут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  а какие документы нужны были сопровождавшему? Мы когда сына 7 лет назад рожали с мужем, провели в родзале тоже часов 12 и к вечеру оба дико проголодались (хотя мне не до того особо было, а вот муж помучался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  мы рожали в медгородке, и у меня ничего не спросили, хотя на всякий случай с собой была флюрография. Я взяла с собой футболку хб, переоделась в нее и резиновые тапочки, чтобы не париться в бахилах.

Самое смешное, что я знала что сестра после родов будет очень голодная и у меня был целый пакет еды. В родзал сказали взять самый минимум, и я ей воды положила, а про себя не подумала совсем. После родов мы в родзале были еще два часа и вот они реально были пыткой:-):-):-) я и есть хотела, и жутко хотела пить, но терпеливо ждала когда нас определят в палату:-):-):-)

Мы кстати когда приехали, они говорили что могут не пустить меня, типа у них много рожениц и родзалы расчитаны на двоих. Я в приемном торчала два часа, потом все таки освободился одиночный родзал и меня пропустили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  блин, если мужа не пустят, я не знаю что делать буду. С ума наверное сойду)) Мне очень помогла в прошлый раз его поддержка... Я когда рожала, тоже много людей было, в платную палату попасть даже не удалось. Но судя по количеству беременных на улице, сейчас роддом вообще должен быть постоянно переполнен :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, и мне можно список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про питание в роддоме ... я в 07.00 родила а в 08.00 мне принесли завтрак прямо в родзал, я в принципе не голодна была...(в роддоме была всего лишь с 02.30) но при виде геркулесовой каши и сладкого чая, рука с капельницей сама потянулась за едой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно уходил в декрет! Недавно обсуждалось куда обращаться за начислением декретных. Работающей женщине документы относить только на работу? И через какой период времени должны деньги начислить? У меня просто бухгалтерия в Москве, а с местной начальницей я разругалась в пух и прах, спрашивать ее ни о чём не могу-не ответит...

 

И еще вопросик, кто в курсе списка вещей, необходимых сейчас в роддоме медгородка? В первые мои роды список вроде гиня давала, в этот раз тишина. А хочется приготовить сумку и в случае чего (тьфу-тьфу) не суетиться

Я отнесла больничный на работу, в бухгалтерию. Там на месте заполнили заявление в Фонд социального страхования. Выплата пришла примерно через неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  спасибо! Я когда в Москву звонила, спросила тоже - может заявление какое надо написать? Ответили типа ничего не нужно. Этот момент и насторожил, подумала может я не в курсе и заявление в какую-нибудь соц службу еще писать надо) Значит успокоюсь и жду выплат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сейчас дела с приемом в цкт обстоят? Помнится, писали, что оч долго приходится в очередях сидеть ( и отношение не как в кдо( хотя, наверное индивидуально всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый день,долго вас читала,вот решила написать! Попросить совета! В полной растерянности,первое неудачное эко было в КДО,сегодя позвонили сказали очередь подошла,завтра ехать в самарау за док-ми,но выбирать можно или ЦКТ или ИДК самара,тольятти.Незнаю абсолютно ,что выбрать.Раньше слышала ,что очень хорошие показатели в ЦКТ,про ИДК Самара отзывы хорошие,а вот по поводу ИДК Тольятти -ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Helena*, такая же ситуация. Но идк не предлагали, согласилась все-таки на цкт, завтра за направлением в Самару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Helena*, такая же ситуация. Но идк не предлагали, согласилась все-таки на цкт, завтра за направлением в Самару

Тоже по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По квоте, наверное поэтому и не предлагали тлт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по ОМС?

Прям и не знаю,что и выбрать,может я что-то не так поняла,завтра уточню. Там говорят очередя большие в ЦКТ,а в тольятти в ИДК вообще тишина.......Может тоже в ЦКТ...

 

По квоте, наверное поэтому и не предлагали тлт

Понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый день,долго вас читала,вот решила написать! Попросить совета! В полной растерянности,первое неудачное эко было в КДО,сегодя позвонили сказали очередь подошла,завтра ехать в самарау за док-ми,но выбирать можно или ЦКТ или ИДК самара,тольятти.Незнаю абсолютно ,что выбрать.Раньше слышала ,что очень хорошие показатели в ЦКТ,про ИДК Самара отзывы хорошие,а вот по поводу ИДК Тольятти -ничего!

Я в ИДК Тольятти пошла, хотя стояла в КДО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ИДК Тольятти пошла, хотя стояла в КДО.

По каким критериям выбрали? Кто посоветовал может?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  повезло прям. Мы приехали в 8 утра, в 10-00 нас подняли в родзал, в 18/00 родила, и потом в начале девятого вечера нас перевели в палату. И никто не кормил, даже не приносили. Папа привез маме покушать, ну а я уже до дома терпела:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Helena*, такая же ситуация. Но идк не предлагали, согласилась все-таки на цкт, завтра за направлением в Самару

привет. Девочки дорогие, а скажите пожалуйста когда документы по квоте подавали? У меня тоже по квоте в ЦКТ. А информацию в МЗ не дают какому месяцу выдают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Девочки дорогие, а скажите пожалуйста когда документы по квоте подавали? У меня тоже по квоте в ЦКТ. А информацию в МЗ не дают какому месяцу выдают.

подавала в ноябре в кдо, но там квоты закончились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Девочки дорогие, а скажите пожалуйста когда документы по квоте подавали? У меня тоже по квоте в ЦКТ. А информацию в МЗ не дают какому месяцу выдают.

15 декабря подавли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...