Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Алён4ик // tlt, ох,Алёнчик,мне тоже её надо того...только пока не соображу куда идти куда податься,чтоб хотя бы обследование до неё в один-два приёма уложиться..

 

 

То ли ещё будет,Алён,когда она тебе начнёт улыбаться осознанно-это вообще космос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я тут сходила в ЖК сдалась после роддома))

шустрая ты)))

я все никак не дойду... наверное к годовасию сына дотопаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У меня тут такая ситуация складывается, и меня она немного напрягает...

У меня есть кошка, сфинкс, ей 8 лет. По сути это была замена ребенку во время всего длительного планирования. Я ее очень люблю, всякое бывало и я ее выхаживала после касарева и чуть не умерла она потом от последствий и в принципе жизни без нее не представляла, она член семьи.

С начала протокола (думала что из за таблеток я раздражительная), она стала мне как бы безразлична, точнее она просто есть, но мне не хочется ни пообниматься с ней, ни чтобы она помурчала, раздражает страшно. Время идет и мое отношение не меняется, я люблю ее, но вот какую то нежность к ней проявлять не могу, не хочу чтобы она ко мне подходила... Муж сейчас часто в командировках, и мы с ней вдвоем, она живет сама по себе, я сама по себе, кормлю и убираю за ней и на этом все. Муж вернулся, она с него не слазиет, а я даже ночью просыпаюсьот того что она мурчит и меня будит...

Простите, много буковок получилось, я очень надеюсь что это пройдет, что я опять к ней буду относиться как прежде, днем на работе это четео осознаю, а домой прихожу и все как отрезает... Она обижается на меня, и когда мы без мужа может нассать куда нибудь типа отомститть, и меня тогда вообще клинит...

Это пройдет? У кого то было также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда направление на руках, приём в цкт уже сразу бесплатный?? Или нет?

 

И вопросик ещё) если была гиперплазия и перед первым Эко пайпель биопсия показала ОКейно, нужно опять перед следующим Эко делать гистероскопию или биопсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, у меня была гиперплазия, перед эко дала бумажку из кдо в которой было написано что по результатам биопсии все нормуль, бумага была не старше года, больше сдавать не потребовали. но все зависит от врача.

Правда теперь опять требуют сдать, т.к. эндометрий растет плохо,вот думаю где сдать? может опять в кдо? кто где делал?

 

New live, просто ты возможно видишь в ней угрозу, может боишься что прыгнет на живот или заденет когтем. Ты же мать, поэтому это инстинкт оберегать дитя, т.к кошка хоть и прирученное, но все-таки дикое животное! После подсадки мы также поругались со своей кошакой, т.к. я не пускала ее в комнату с нами спать и не разрешала прыгать на плечо(раньше она так ездила по дому) и живот, боялась что она навредит, ибо весит килограмма 3-4 точно, да и когтищи пугали, а она как назло пыталась ластиться, чем вызывала раздражение. Ну и тоже в отместку гадила на вещи и в бутсы. Со временем либо придется отдать, если будет лезть к ребенку, либо если поладит с малышом, то у кошки будет новый друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибо за ответ! А обратно на автовокзал и домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ну я еще ни разу не была у нее с рождения ребенка, была занята то планированием, то на права сдавала, то на эко-планировании, короче поганка я а не подруга)) только звонила за это время. А в целом, т.к. постоянно на гормонах и глаза на мокром месте, просто не могла заставить себя поехать. А сейчас поняла что соскучилась,значит надо ехать) Только вот с пустыми руками как-то так, а фантазии что любят малыши нет, соки и печеньки отпали т.к. боюсь что могут вызвать у масика аллергию(приеду посмотрю какой марки покупает и можно привозить в следующий раз такие-же), а обычных игрух тоже думаю у них уже тьма.

Посему девоньки думаю остановиться на сортере или мяукающей книжке. Всем спасибо за советы! ато племяшки уже выросли и я давно забыла что любят маленькие дети)

 

//Свет лучистый//, автобус едет раз в час в старик(в новик раз в пол-часа), поэтому я не еду на вокзал, а сажусь здесь-же через дорогу от остановки на которой ты сошла при приезде из Тольятти, на этой остановке автобусы специально притормаживают, махнешь рукой и остановятся. Соответственно старик № 602, новик №652, цена та-же что и на вокзале. Народ, ждущий междугородние маршруты обычно стоит чуть левее от остановки.

Хотя если есть желание по-моему там единица едет с той же остановки на которой выходишь при приезде из Тольятти), на ней можешь добраться до вокзала.

 

Алён4ик // tlt, сестра делала в обычной поликлинике, лазером, говорит не больно было, делали с анастезией, после процедуры дали вставлять какие-то свечки обезболивающие, ну и все окейно, не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, тогда я за книжку или шнуровку, мыльные пузыри..

сортер может есть уже ( у нас их 3 или 4) а они не оч компактные... места занимают не мало. да и книжки с детства такого огут привить любовь кчтению)))

а мыльные пузыри....все любят)) у меня даже мелкий кайфует от них.я недавно закупилась конкретно ими)))) и уже осталось не так много. старший сам пускает.

шнуровка полезна тем что развивает моторику.

 

хотя конечно все эти советы/предпочтения так индивидуальны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, не нашла в инет, а что такое шнуровка?

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибо огромное, все доступно объяснила. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, с направлением из МЗ прием в цкт бесплатный, и узи тоже

 

ВБХ, ааа нашла что такое шнуровка, здорово! в мое детство таких не было, да и в племяшкино тоже, а ведь здоровская задумка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Климантова на первичном приёме в цкт только анализы выписывает и регистрирует направление, или осматривает тоже? Я про гиперплазию переживаю, может просить, чтобы биопсию назначила, так же на осмотре не увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, ну биопсию можно и без ее назначения пересдать для себя.А вообще на кресле будут смотреть, для определения как ростут фоллики и эндометрий, чтобы решить длинный или короткий протокол. По состоянию эндометрия как раз и определят нужна ли биопсия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, просто напомни ей,что она есть у тебя и спроси,что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ага)) мне тоже нравится шнуровка))) я своему на дереве купила...

хочу еще докупить других...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, это гормоны шалят,так что не волнуйся и терпи,я после родов вообще раздражительная была,на всех скрывалась,пила успокоительные,так что это,наверное,включение какого-то инстинкта.У нас собака,которая заменяла мне деток чувствовала мою раздражительность и обходила стороной,сейчас вот только более менее наладили с ней контакт,так что попытайся и её понять,она член семьи и из-за твоей беременности не будет менять привычку мурчать.

У меня свекровь один раз закрыла собаку в комнате,потому,что он мешал детям играть,так я ей так сказала-считайте,что вы закрыли нашего первого сына,ведь он ни в чём не виноват, и появился в семье первым,и желание завести его было осознанным,так что как и с ребёнком,надо уделять внимание и ему,и мириться с тем,что он может отнимать мячик,например.Мы в ответе за тех, кого приручили!

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, не надо добираться с вокзала, надо выйти с рейсового автобуса "тольятти-самара" на остановке"ташкентская", там идти 3 минуты. Если не уверена, то дерни кого-нить и спроси как добраться до больницы калинина(это одно и то-же, цкт на их территории). Так вот: выходишь слева видишь заправку через дорогу, перейди дорогу на светофоре слева и иди в район этой заправки, можешь ее обойти, можешь пересечь и увидишь за ней больницу обнесенную кованным забором, ну и все -ты в пункте назначения

 

а еще забыла: идешь вдоль кованного забора слева до калитки, на ней висит табличка центр планирования семьи, за калиткой указатель, показывает направо куда идти

 

Чупалинка, мне тоже приятно познакомиться! но я вчерашний день помню весьма туманно, уж очень мне не хотелось вчера ехать в цкт. Жаль что не поболтали! Надо взять за правило писать в темке кто и во сколько едет, так и перезнакомимся) Вчера запомнила только одну девочку, ито только потому что у нее был офигенски короткий синий джинсовый сарафан и мне она показалась знакомой, т.к. по-моему мы с ней в одной палате лежали в КДО. А вообще ты заметила что в ЦКТ приходят нарядами мериться? Сама была грешна тем-же, пока каждые 2 дня туда ездила - каждый приезд одевалась в новое супер-пуперское платье, и обязательно прическа и макияж))

 

Чупалинка, заинтриговала! рассказывай объяснение про красные ногти)

Да про ногти всё просто: я сама раньше, до замужества, всегда была с красными ногтями. У меня пунктик - чуть соскоблился лак - перекрашивать, и ни в коем случае не ходить с отколупившимся лаком(даже прозрачным) или с отросшими ногтями, у которых где- то с середины начинается красный лак. Вообще люблю аккуратность, но не до фобии конечно :) Замечаю, в последнее время, как ходят барышни с яркими ногтями (синие и зелёный вообще улыбку вызывают), а ногти покоцанные, отросшие, или где-то грязюка...Вобщем, люблю я всё натуральное :))) Хотя понимаю, что у некоторых цвет скрывает проблемы ногтя (сама мучаюсь с пальцем на ноге). Да и вообще, вижу, что красят все подряд независимо от стиля одежды и прочих тонкостей. Матрёшка, блин, и та красивее в таких случаях. А пухлую блондинку в джинсе короткой помню :)))) Тоже заприметила.

А касаемо нарядов - я не заморачиваюсь как-то по этому поводу. Во-первых, я еду в машине. Душно, жарко, в разных позах :))) Ноги задираю, под себя сворачиваю..Тут уже не до нарядов - лишь бы удобно было. А тем девочкам, кто своим ходом на общественном, тут да, нада прилично выглядеть. Хотя в такую жару тяжело, конечно.

Так девоньки, сегодня еду на машине в ЦКТ в 13.30 стартуем из Новика. если кому нада звоните 46-20-46 Ирина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчушки)

whisper_83, на последней биопсии её не было, лечила два мес, но это год назад. поэтому и беспокоюсь, если вдруг, чтобы в протокол успеть в этом году же надо

 

Даже думала, может самой назначить себе жанин, чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, лучше без самодеятельности! Кстати о противозачаточных - перед протоколом принимала чтобы заглушить кисту, так в протоколе со стимуляцией выросло всего 5 фолликов, видимо таблы усыпили яичники. А вот после протокола без стимуляции, через пару циклов -12 фолликов, посему не экспериментируй

 

Чупалинка, Как здорово когда захватывают с собой! жаль, что мне только 11 августа ехать в цкт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, ну,значит скажи просто,что было так-то,стоит ли паниковать или нет.Мне тоже ставили подозрение на гиперплазию,но не подтвердилось,думаю это был лишь повод отправить меня на биопсию и гистеру.На гистере вроде как обнаружили хронический эндометрит,лечение назначили,я пролечилась,и только через год получилось вступать в протокол,так меня ни на повторную гистеру,ни на повторное лечение не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а чем лечат эндометрит? мне Моисеева сказала что у меня есть подозрение на него, хотя до этого биопсия была чистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а чем лечат эндометрит? мне Моисеева сказала что у меня есть подозрение на него, хотя до этого биопсия была чистая

Антибиотики и физпроцедуры.

 

Девочки привет!

 

У меня тут такая ситуация складывается, и меня она немного напрягает...

У меня есть кошка, сфинкс, ей 8 лет. По сути это была замена ребенку во время всего длительного планирования. Я ее очень люблю, всякое бывало и я ее выхаживала после касарева и чуть не умерла она потом от последствий и в принципе жизни без нее не представляла, она член семьи.

С начала протокола (думала что из за таблеток я раздражительная), она стала мне как бы безразлична, точнее она просто есть, но мне не хочется ни пообниматься с ней, ни чтобы она помурчала, раздражает страшно. Время идет и мое отношение не меняется, я люблю ее, но вот какую то нежность к ней проявлять не могу, не хочу чтобы она ко мне подходила... Муж сейчас часто в командировках, и мы с ней вдвоем, она живет сама по себе, я сама по себе, кормлю и убираю за ней и на этом все. Муж вернулся, она с него не слазиет, а я даже ночью просыпаюсьот того что она мурчит и меня будит...

Простите, много буковок получилось, я очень надеюсь что это пройдет, что я опять к ней буду относиться как прежде, днем на работе это четео осознаю, а домой прихожу и все как отрезает... Она обижается на меня, и когда мы без мужа может нассать куда нибудь типа отомститть, и меня тогда вообще клинит...

Это пройдет? У кого то было также?

У меня не было такого, всех своих животных во время беременности любила так же, даже не знаю почему у тебя так отношение поменялось, ну будем надеяться что это беременные причуды и после родов отношение станет прежним. Зато после родов моей кошке доставалось, постоянно пыталась залезть спать или в кроватку или в коляску))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, помню,что какие-то таблетки прописывали и физ.процедуры,но у меня после всего этого был плазмаферез,в общем-то процедура очень хорошая перед ЭКО,и помимо разжижающего эффекта,даёт оздоровительно-омолаживающий.Не знай как на счёт омоложения,но у меня после него уреаплазма прошла и,скорее всего,этот самый,эндометрит.Хотя читала о нём,у меня ни одного признака не было..

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шнуровку покупала в фикс прайсе, сын вот только пару недель назад стал ей интересоваться , зато сколько восторга, что сам попадает в дырочки))

 

whisper_83, Оксан сколько стоит плазмафорез ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки крик о помощи!!!)) Наше здравоохранение ставит меня в тупик,руки опускаются(( Собираю доки на очередь ЭКО по ОМС. Все анализы сдала мне в КДО дали что-то типа заключения и выписки из карты амбулаторной КДО и говорят иди с этим в ЖК там все знают и они дальше доки готовят и отправляют в МЗ. Я расстроилась,т.к от поликлиники ничего хорошего не жди. Ожидания оправдались(( В ЖК на меня удивленно посмотрели,говорят что вы от нас хотите, ничего не знаем, кдо сами все делали и т.п. В общем в пятницу еще пойду врачь из ЖК будет уточнять у заведующей как им быть) Девчоки кто недавно доки готовил по ОМС? Какая процедура? И сами заявления в МЗ бланки где взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...