Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Vvicto, бланки есть на сайте мз и содержатся в новом законе, который действует с июня 2015г. но по опыту знаю что в поликлинике эта бодяга затянется надолго, то доки не те отправят, то не туда. А вот в МЗ предоставляете выписку из карты + копию выписки(себе), направление от репродуктолога, направление из ЖК, копии паспортов обоих, копию полиса вашего(мужа полис не помню надо или нет), ну и снилс надо прихватить с собой, т.к. он указывается там в документах. Сами заявления вы заполняете непосредственно в МЗ с 1-15 число каждого месяца. Тел. МЗ: 333-00-12 (звонить с 15.00-16.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Vvicto, пишите жалобу в мин.здравоохранения.Что за каменный век??

У меня гиню в Самаре отправляли на какие-то семинары от мин.здрава именно по вопросу ВРТ.У неё целый толмут был по поводу какие справки,как оформлять.Что значит они не знают?????

 

ЛенОК83, я делала в 2013 г. сначала по прописке в Самаре бесплатно в клиниках СамГМУ,а потом здесь в мед.городке за свой счёт,стоило порядка 3000 одна процедура,но их надо от силы 2-3,это меня пытались очистить от фактора Виллибрандта,пока к Куртову не попала.

Но не жалею,процедура реально дельная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83

 

рыбка полосатая, спасибо, девочки. Я как всегда паникую(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Забрала направление,выбирала,выбирала,выбрала цкт.как то так. 6 еду на приём:)

 

Вы не подскажите,может с кдо что то следует отксерить,с собой при хватить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибо) Дозвонилась в МЗ...пояснили что от ЖК только направление надо. Пойду в пятницу объяснять им что они должны мне дать))

 

рыбка полосатая, а заявление заполняется и мной и мужем? мужу тоже в МЗ ехать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vvicto, нет, все сами за него заполните(не забудьте его паспорт с собой)

 

*Helena*, прихватить все анализы и манипуляции(лапора, гистера, биопсия, проверка труб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vvicto, нет, все сами за него заполните(не забудьте его паспорт с собой)

 

*Helena*, прихватить все анализы и манипуляции(лапора, гистера, биопсия, проверка труб)

спасибочки,надеюсь это все дадуд отксерить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки. Только что позвонили с МЗ. Растрогалась до слез

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, Поздравляю!!! а какой месяц сейчас распределяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, Поздравляю!!! а какой месяц сейчас распределяют?

спасибо. 2 марта подавала по квоте в цкт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Вы меня успокоили:-):-):-) муж мне тоже говорит что типа давай отдадим ее кому нибудь, или усыпим. А я ему тоже что это наш член семьи и мы взяли за нее ответственность и она с нами пока сама не состарится и не умрет. Она на самом деле старший ребенок. Наверное мне надо было выговориться и успокоиться что меня не совсем переклинило:-):-):-) сегодня пришла с работы и отношусь к ней спокойнее:-):-):-)

На самом деле беременные причуды:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а чем лечат эндометрит? мне Моисеева сказала что у меня есть подозрение на него, хотя до этого биопсия была чистая

мне лечили лекарствами +в полость матки что-то вливали, типа лекарство тоже. А потом оказалось,что у меня эндометриоз.

 

Так девоньки, у меня сегодня 7 д.ц. длинного протокола. Колюсь Диферелином , Менопуром и Гоналом-Ф. Ещё Дивигель втираю, пью Фолимицин и Йодомарин. Сегодня было очередное узи. Я пока не паникую, но...Правый яичник 3 фоллика 8, 9, 10 мм соответственно, в левом 4 фоллика в таких же размерах. Верховникова говорит что-то их мало и медленно растут, теперь Менопур плюсанули ещё 100мл. Вопрос: как ВЫРАСТИТЬ количество и размер фолликов? Чёта они у меня тормозят. Или я паникую?! По словам Татьяны Сергеевны как бы ещё неделя с плюсом им расти, должны успеть до 18 мм, но то, что их такое кол-во тоже напрягает. У кого-то было что-то похожее? Что было по ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  у меня изначально росли только в правом яичники, левый были, мелкие и не росли совсем дня до 7. Потом увеличили дозу лекарств, и расшевелили ля. взяли 11 клеточек, но оплодотворились только те которые были в пя, три детки доросли до 5 дневок, двоих подсадили и вот одна бусина растет!:-):-):-) так что на сомом деле важно качество!!! Я растила соблюдала белковую диету, щас вот даже не помню где вычитала, наверное где то на форуме, посмотри у меня в предыдущем цикле перед эко. Подключила всех знакомых, магов, шаманов и прочее, чтобы они в нас верили:-):-):-) ну и сама молилась и верила что все получиться!!! Да у меня короткий протокол.

 

Ну и АПЧХИ заразненько чтобы все получилось!!! Сейчас девчонки памперсов добавят:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, у меня из путевых было всего две клеточки и обе оплодотворились, однако уже внутри не произошло приклепление. А вот остальные фоллики были разного размера и не дотягивали до первых двух. А у тебя в обоих почти одного размера, это вообще-то хорошо, с менопуром за недельку вырастут как раз до нужного размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, Все правильно, в длинном протоколе фолликулы растут равномерно, поэтому все ок, за неделю дорастут как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

кто-нибудь едет сегодня-завтра в Самару?

у меня на детский велик нашелся покупатель из Самары...

я б с вами передала - с меня за доставку причитается. покупателя попросила б к вам подъехать..

отпишитесь, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

кто-нибудь едет сегодня-завтра в Самару?

у меня на детский велик нашелся покупатель из Самары...

я б с вами передала - с меня за доставку причитается. покупателя попросила б к вам подъехать..

отпишитесь, плиз)

я завтра еду к 9 утра в ЦКТ на машине. Покупатель приедет в больницу? Либо где-то рядом с ней...

 

Девочки, у меня от Гонала Ф остались иголки упакованные. В ЦКТ сказали могут пригодиться инсулинщикам или диабетикам. Если кому нада - отдам.

Изменено пользователем Чупалинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой сортер? ааа нашла в яндексе описание этой игрушки, прикольно, спасибо! пойду сегодня гляну что предлагается у нас в магазинах из этого. А мягкие пазлы как думаете интересны ребенку?

Мой сынишка только сейчас с интересом и пониманием собирает мягкие пазлы, а ему 2года10мес, а возрасте год с небольшим увлекался сортировщиками,их такое многообразие,на любой вкус и бюджет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я балда

Днем пила таблетки, и по ошибке заглотила еще и утрожестан, который вставляю вагинально.

Надо еще одну вставить??? Или фиг с ним, дозировка же правильная, только разный способ приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, позвони столярову на сотовый лучше, фиг знает, вроде если их пить то дозировка меньше(усваивается меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я балда

Днем пила таблетки, и по ошибке заглотила еще и утрожестан, который вставляю вагинально.

Надо еще одну вставить??? Или фиг с ним, дозировка же правильная, только разный способ приема?

Не надо еще одну, завтра уже вагинально вставишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, так меня столяров выписал, я уже в жк, а там телефона у меня нет.

 

Боюсь дозировку увеличивать, ее же нельзя потом просто понизить. Сейчас вставляю 3 по 200, это максимальная доза судя по инструкции...

 

Вот блин и начала пить другие витамины... Была четко уверена что во второй руке держу утрожестан, а как выпила, поняла что в руке витаминка

Изменено пользователем New live
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, эх,ты,беременяшка))

Позвони всё равно,даже если выписал,меня Моисеева звала во время беременности,если будут вопросы,я постеснялась,а вот девочка знакомая со всеми скринингами к ней ездила..(а я балда!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну почему балда???? Скоро годовасие двух пупсов праздновать)))) И дата то какая красивая у вас сегодня))) Так что)))) Позвонила в жк, сказали не страшно, все равно его уже скоро снижать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девченки, я записалась к Хомчук на 7. Звонила походу самая первая т. к сказали говорите любое время любой день. Я аж офигела и не сразу сообразила)). Потом собрала остатки мозга в кучку и сообразила д-димер РФМК записана на 6 соответственно 7 результат и прямиком к Хомчук. Йухууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...