Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Katerinovka, нашла контакты. Удобно, что и в субботу работает. а сколько там приём и узи стоит?

 

На сайте у них прайс есть...прием 700, узи 750....я делала там весной и было чуть дешевле...

 

Katerinovka, направление от гини при переводе не нужно, только заключение репродуктолога СОЦП. Хотя выше девочки писали что и его не нужно, вроде-ка так дают квоту, х.з. А вот про то что заведующая(Моисеева) только в пятницу подписывает ни разу не слышала, она на Ташкентской с понед по пятницу в первую и вторую смену, в отпуск ей только с 17 августа, такчто по идее может подписать в любой день, позвоните в регистратуру уточните. Или вы на галактионовскую ездите?

 

Да, на Галактионовскую...((( может успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Katerinovka, да, спасибо большое, я позвонила узнала. Цены практически от медгородка не отличаются. Зато все разом - и узи и конс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Привет. Помогите пожалуйста. Была вчера на первом приеме у Климантовой, она сказала досдать анализы и придти на 19-21 д.ц.на узи для определения когда вводить меня в протокол. А у меня именно на эти дни командировка выпадает. Подскажите если знаете, если я приду на 18 д.ц. или 22 д.ц. это сильно критично будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не была в длинном протоколе, но подозреваю лучше прийти раньше чем позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не была в длинном протоколе, но подозреваю лучше прийти раньше чем позже.

спасибо. позвонила в цкт. Там тоже сказали что лучше на 18 д.ц. записалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 7.08.15 день Х - едем делать пункцию фолликов. А там уже будет известно, качественные у меня зайчата или нет. Так вот, дабы не расслабляться, посоветовала мне моя портниха читать Молитву по Соглашению. Я проштудировала данный вопрос в инете, не знаю, обсуждалось ли это тут в теме, но..Девоньки, кому не лень, кто реально верит в Бога, давайте вместе это делать будем. Нужно всего лишь каждое воскресенье в 20.30 по Москве читать молитву и акафест (текст длинный). Вместе с нами это делают более 300 тыс верующих. Я верю,что помогает. Хотя бы для душевного равновесия. Кому это нужно - скину текст. как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Была сегодня у своего гинеколога, в понедельник иду на первый скрининг.

Пришли мои анализы и я сильно расстроилась...

У меня уровень сахара повысился до 5,3, при норме для беременных 5,1.

Упал гемоглобин с 130 до 103, выдали железо пить.

И самое что меня расстроило, это фибриноген((( нормы 4-6, перед протоколом был 5, сейчас пью курантил по одной три раза в день, и сейчас он пришел 8,6

Вот фиг знает почему он растет. Остальные показатели в норме. Иду его пересдавать в пятницу. И наверное схожу сдам еще гемостазиограмму платно для себя. Если будет такой же,пойду к гематологу. Гинеколог как то просто на это отреагировала, только плечами пожала, а я прям расстроилась.

При этом кровь у меня реально жидкая, если ударюсь такие синяки расплываются, как будто меня нещадно бьют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ну,вообще во время беременности кровь загущается и это нормальное течение беременности (гинекологических мозгов гинекологу должно было хватить,чтоб хотя бы так ответить тебе).Гематолог..хм..главное,чтобы попался нормальный и не кинулся разжижать!!

В принципе,курантила достаточно,если уж мне,с моими тромбофилийными делами, да и двойней с завышенными показателями,хватало за глаза,чтоб удерживать показатели в пределах норм для беременности.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно вопрос не по планированию? Кто-нибудь возвращал налоги по ипотеке? Может кто посоветует человека, который за денежку это дело оформит? Самой в налоговой в очередях стоять на 33 неделе сил нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  у вас на 3 узи какое сердцебиение было у плода?

 

девочки, можно вопрос не по планированию? Кто-нибудь возвращал налоги по ипотеке? Может кто посоветует человека, который за денежку это дело оформит? Самой в налоговой в очередях стоять на 33 неделе сил нет((

 

89023732237 Елена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, для того чтобы не стоять в налоговой в очереди нужна доверенность на представителя от нотариуса, к которому все-равно придется ехать. Проще заполнить форму с сайта налоговой, записаться через сайт-же на определенное время и все, приезжаете к этому времени(за 10 минут) с декларацией и документами, и после регистрации талончика в банкомате вас принимают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  спасибо! Мы просто ни разу налог ни за что не возвращали)

 

Солнышко+,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, А нормальные бухгалтера за 300 р делают и можно отправить по почта. в здании рядом с налоговой есть контора( где альтер эго в новике) они все заполняют и сами по почте отправляют) красота. отслеживаю все потом в личном кабинете в налоговой.мне очень нравиться, все всегда четко у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сердцебиения в соответствующей строке стоит "норма"...лень написать было точнее что ли((

 

Olga86_TLT, А нормальные бухгалтера за 300 р делают и можно отправить по почта. в здании рядом с налоговой есть контора( где альтер эго в новике) они все заполняют и сами по почте отправляют) красота. отслеживаю все потом в личном кабинете в налоговой.мне очень нравиться, все всегда четко у них

спасибо! А название конторы можете подсказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  и я того же мнения.наверно сами не знают и не видят точно.вот и отписываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+,  я кстати удивилась, что не нашла точной цифры. Вроде как важный показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 3 УЗИ ЧСС в районе 150 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, здорово что по почте можно отправить! в смысле почтой России? А мне в налоговой только по электронке сказали можно через личный кабинет( Но я вот карточку с паролем от л/к никак не получу, вот ибегаю в налоговую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, заказным письмом по почте можно.

Через личный кабинет, там в программе заполнять надо.

 

Насчет сердцебиения в соответствующей строке стоит "норма"...лень написать было точнее что ли((

 

спасибо! А название конторы можете подсказать?

не помню- зеленая вывеска, на 4м этаже
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  так меня то и беспокоит, что верхняя граница нормы фибриногена для третьего триместра 6. А у меня 12 недель и больше 8.

Завтра пересдам, посмотрю какой будет. Это бесплатный талон. Если опять высокий, то пойду платно сдат гемостазиограмму, ну а гематологи у нас только в медгородке, и то не во всем я так поняла разбираются, если надо будет поедем в самару.

 

Дали мне бесплатные лекарства, съездила забрала их из аптеки, и благополучно оставила в машине. Совсем памяти нет:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго вечера :) была в цкт у Климовой первично, понравилась она мне, думаю, у ней и останусь. дали мне перечень анализов, у меня только пара годных(((( придется все сдавать. только я по гармонам немного не поняла, вроде она мне выделила ФСГ, ЛГ, ТТГ (на 2-5д.ц.), но и другие не зачеркнула, а там еще куча. кто как сдавал? может это просто в другие дни можно...до приема еще недели полторы, вот в думках вся. как всегда, выходишь из кабинета, понятно, домой приедешь и куча вопросов :think1:

 

New live, а сколько гемостазиограмма стоит? мне кажется, мне в первое ЭКО не назначали его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Если кто помнит, то недавно я писала что получила направление на ЭКО по ОМС в ИДК Тольятти ( а стояла в очереди на КДО). Я уже 27 июля съездила туда к репродуктологу, отдала направление, они мне дали лист с обследованиями на ЭКО. В этом цикле ничего не принимала, овуляцию не отслеживала. А вчера делаю тест на беременность, а он положительный, хотя еще даже задержки нет, сегодня сдала ХГЧ и результат 100,8 (ура, я беременна!), а вот прогестерон всего 13,8. Т.к. две последние Б. были неразвивающиеся, то думаю надо срочно прогестерон подключать. Как думаете в какой дозе Дюфастон принимать (Утрик не переношу, максимум могу на ночь вагинально 100 мг вставить).

И что мне с ЭКО делать, отказываться не хочу,вдруг опять Б. прервется. Меня могут в очередь на КДО вернуть или на фиг пошлют, скажут ты итак беременная?

Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, во-первых,не назначать себе лекарств,а сломя голову мчаться к гинекологу,хоть платно,хоть биться без очереди и талона бесплатно,если беременность прервётся,тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог,то тебя итак в протокол не пустят,а дадут..ну,точнее должны,дать мед.отвод.(сразу в протокол точнее не пустят..),но вот что тогда будет с очередью..х/з..короче,к врачу и бегом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//,  а вот не помню уже, сдавала полгода назад в медгородке. Также позвоню, запишусь и сдам:-):-):-)

 

Я сама просилась на нее, потому что тогда мы еще не знали про непроходимость труб, и искали причину, потому что все остальное было в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...