Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Если кто помнит, то недавно я писала что получила направление на ЭКО по ОМС в ИДК Тольятти ( а стояла в очереди на КДО). Я уже 27 июля съездила туда к репродуктологу, отдала направление, они мне дали лист с обследованиями на ЭКО. В этом цикле ничего не принимала, овуляцию не отслеживала. А вчера делаю тест на беременность, а он положительный, хотя еще даже задержки нет, сегодня сдала ХГЧ и результат 100,8 (ура, я беременна!), а вот прогестерон всего 13,8. Т.к. две последние Б. были неразвивающиеся, то думаю надо срочно прогестерон подключать. Как думаете в какой дозе Дюфастон принимать (Утрик не переношу, максимум могу на ночь вагинально 100 мг вставить).

И что мне с ЭКО делать, отказываться не хочу,вдруг опять Б. прервется. Меня могут в очередь на КДО вернуть или на фиг пошлют, скажут ты итак беременная?

Знакомая история...прям как у меня было))

Лови на удачу девчачий памперс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Алён4ик // tlt, Спасибо! Поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б уже неслась бы к хорошему гинекологу чтоб точно сохранить малюську

 

Алён4ик // tlt, Спасибо! Поймала!

Я дочей Заб прямо перед Эко, так что удачки! И верь в малышастика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б уже неслась бы к хорошему гинекологу чтоб точно сохранить малюську

 

 

Я дочей Заб прямо перед Эко, так что удачки! И верь в малышастика

Моя Г. в понедельник с отпуска выходит, я к ней уже записалась. К незнакомым не хочу идти, кроме того у меня еще даже задержки нет, обычно гинекологи на таком сроке ничего не назначают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  ааааапчхи вам на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Спасибо, поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, не согласна... мне гинеколог в 4ГО запрещал прогик.. при моем анализе в 104

а Горюнова настаивала что после выскабливаний хоть 200 ... все равно пить.

Мамулёк, попробуй к ней. она всегда доступна в 3ГО в первой половине дня.

если что - пиши в личку.

возьми справку что муж переболел.... типо отсрочка от ЭКО... или иди на пробирку.. вдруг там подскажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, думаю что не нужно в министерство сообщать о беременности, а лучше позвонить Саморуковой и сказать что боишься делать в ИДК, передумала и хочешь обратно в КДО очередь, и спросить нужно ли привозить обратно направление сданное в ИДК(может ваш муж его в министерство им завезет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  поздравляю тихонечко с маленьким!!! Пускай держится за мамку все 9 месяцев:-):-):-)

Иди к гинекологу, если тебе самой спокойней, начинай принимать дюфастон хотя бы в минимальной дозировке.

Про беременность я бы министерстве говорить не стала, а действительно попросила бы отсрочку, или что все таки решились дождаться кдо и своего врача.

 

Я до сих пор стою в кдо в очереди и договорилась чтобы меня не вычеркивали, рожу, откормлю и сразу пойду за вторым:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, х.з, мне вот Верховникова все что действительны зачеркнула маркером, все что нет обвела ручкой, посему вроде все понятно было, зачем Климантова выделила тебе именно эти гормоны не понятно, может как наиболее важные для нее, а может остальные у тебя по срокам еще не прошли. А вобще только прогестерон сдается на 20-22 день цикла, остальные со 2-5 день,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Я тоже в вашу сторону презаразно чихну.. Аппчхиииииии!

Пусть с Божьей помощью все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Я вчера выпила Дюфастон 2 т. вечером, а с сегодняшнего дня буду по 1 х 3 раза принимать и до понедельника, а там что врач скажет. Но я всегда на прогестероновой поддержке, обычная доза у меня была по 1 т х 2 раза в день, и с этой дозой две последние Б. неудачные и прогестерон в эти обе Б. был 12, а сейчас 13. Так что ждать не хочу, когда опять поздно будет.

 

Белка25, Спасибо, поймала!

 

Мамулёк, думаю что не нужно в министерство сообщать о беременности, а лучше позвонить Саморуковой и сказать что боишься делать в ИДК, передумала и хочешь обратно в КДО очередь, и спросить нужно ли привозить обратно направление сданное в ИДК(может ваш муж его в министерство им завезет).

Я бы вообще сейчас хотела резину протянуть, в случаи раннего срыва Б. (ттт-фу) чтобы можно было бы в ИДК успеть ЭКО сделать, а если все нормально до осени будет, то хотелось бы для подстраховки в очередь на КДО вернуться, там пока очередь дойдет я уже родить успею или же опять в случаи неудачи уже оклематься успею. Как только всю эту затею провернуть, пока не знаю. В общем хочу и рыбку съесть и на ... сесть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Если кто помнит, то недавно я писала что получила направление на ЭКО по ОМС в ИДК Тольятти ( а стояла в очереди на КДО). Я уже 27 июля съездила туда к репродуктологу, отдала направление, они мне дали лист с обследованиями на ЭКО. В этом цикле ничего не принимала, овуляцию не отслеживала. А вчера делаю тест на беременность, а он положительный, хотя еще даже задержки нет, сегодня сдала ХГЧ и результат 100,8 (ура, я беременна!), а вот прогестерон всего 13,8. Т.к. две последние Б. были неразвивающиеся, то думаю надо срочно прогестерон подключать. Как думаете в какой дозе Дюфастон принимать (Утрик не переношу, максимум могу на ночь вагинально 100 мг вставить).

И что мне с ЭКО делать, отказываться не хочу,вдруг опять Б. прервется. Меня могут в очередь на КДО вернуть или на фиг пошлют, скажут ты итак беременная?

 

Поздравляю,удачи и лёгкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите тел.записи гематологов в Самаре и адреса,где находятся!!!оч нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Как я люблю такие случаи, ттт легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару в тольятти?Цена? и у кого? Я у Бырдиной наблюдаюсь, она выписала нам витаминки и отправила стараться. но 2 месяца результата нет( Сейчас она в отпуске, хотела придти к ней уже подготовленной в ценах..... но про лапару она однозначно сказала - пока нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, лапора и гистера у меня вышли 16 т.р.(в 2014 году). Недавно девочка писала что ей 20 насчитали. Но КДО говорит примерную цену, все зависит от того сколько манипуляций будут проводить.

 

Мамулёк, направление действительно до конца года в любом случае, такчто успеете и резину потянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, хм- нормальная цена-я думаю в 20 уложиться. но Бырдина в отказ пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите тел.записи гематологов в Самаре и адреса,где находятся!!!оч нужно

т2767822,Карла Маркса165б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а клексан 0,6 на мои беременные 68 кг.это ьольшая дозировка? Чейто я боюсь. Была сегодня у Хомчук. Она все посмотрела. Вчерашний Д-димер 1,37 РФМК 22. До этого колола клексан 0,4 говорит повышаем до 0,6 и если не сеизится будем думать о добавлении вессела плюсом еще. У меня глаза по 5 копеек. Как бы не навредить масе. Кто-нить колол клексан 0,6 и как долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т2767822,Карла Маркса165б

 

Никто не отвечает по этому тел.

 

Уже сегодня много раз звонила

 

Девченки, а клексан 0,6 на мои беременные 68 кг.это ьольшая дозировка? Чейто я боюсь. Была сегодня у Хомчук. Она все посмотрела. Вчерашний Д-димер 1,37 РФМК 22. До этого колола клексан 0,4 говорит повышаем до 0,6 и если не сеизится будем думать о добавлении вессела плюсом еще. У меня глаза по 5 копеек. Как бы не навредить масе. Кто-нить колол клексан 0,6 и как долго.

 

А норма д диммер какая в 3 триместре?

 

Она что говорила про это?

 

Извиняюсь за такие подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно вопрос не по планированию? Кто-нибудь возвращал налоги по ипотеке? Может кто посоветует человека, который за денежку это дело оформит? Самой в налоговой в очередях стоять на 33 неделе сил нет((

Мы возвращаем, обращались в фирму на Дзержинского, заплатили примерно 1300 руб, уже частично деньги перевели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  можно узнать что за фирма?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...