Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки ура я с завтрашнего дня в протоколе

Удачи Вам!!!! Пусть протокол будет победным!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, АПЧХИ!!!! чтобы хорошо росли фолики, а потом и детоньки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратней с давлением лучше своди к минимумому жареное и соленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо чихи поймала, надеюсь протокол будет беременным

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, ничего жареного, ничего соленого, мамка в выходные удивилась что я почти без соли готовлю, а мне нормально.

Я очень странно реагирую на кабинет гинеколога)))) Дома померила давление 110/75, к ним приехала первый раз 142/100, 5 минут посидела 127/85. Мерю все на одном аппарате. И вот так всегда, постоянно у них в кабинете выше)))Боюсь я их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да и я бы забрала))) у меня кончается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), уже Raduga пообещала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ну ладно))) Просто думала может она не возьмёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в холодильнике обнаружила гонадропин хгч по 1000 и по 500 дозы.использовала по 1 ампуле.кому надо с удовольствием отдам за шникерс или баунти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!давненько сюда не заходила,столько всего написано что просто теряюсь в информации.Собираемся планировать 2го ребенка,на узи Волкова и Калугина ставят эндометрит,в ЖК ходить график работы не позволяет да и не хочеться туда подскажите пожалуйста хорошего врача или клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!давненько сюда не заходила,столько всего написано что просто теряюсь в информации.Собираемся планировать 2го ребенка,на узи Волкова и Калугина ставят эндометрит,в ЖК ходить график работы не позволяет да и не хочеться туда подскажите пожалуйста хорошего врача или клинику

Вот мне сегодня Волкова тоже хронический эндометрит поставила, а Калугина и моя Г из КДО и в упор не его не видели 3 недели назад.

Вам кто больше из них понравился? По воспоминаниям 10-то летней давности КАлугина мне нравилась больше. ( при первой беременности)

 

Я кожу в КДО к Бырдиной. Девочки кто что может о ней сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, Я делала год назад 1 раз у Калугиной через год попала к Волковой сказали одно и то же,даже и не знаю кто из них мне больше понравился.А где находиться КДО?Туда можно платно записаться или только по напрвлению?

Изменено пользователем fotuniti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо, вот и подумала, что не стоит тратить повторно деньги, записалась на сентябрь к Куртову, сегодня сдала в медгородке PAI, осталось дождаться результатов и к нему.

 

курочка77, Ух-ты, удачи в протоколе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужна помощь кадровых работников или кто сталкивался с больничным после 1.07.2015Г. Вышла на работу сегодня после больничного, прихожу в ОК, а мне говорят что теперь сама должна все в соц.страх отнести, ну я не против, только у нас в конторке не в курсе какие нужны документы и как все это оформлять :Laie_: кто знает подскажите пожалуйста!!! в инете не могу найти информацию по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Сама ты точно ничего не должна делать, работодатель сам обязан предоставить сведения в фонд социального страхования, по твоему заявлению и сданному листу нетрудоспособности. Ищи информацию в инете Пилотный проект в Самарской области с 01.07.2015 года, либо скажи своей конторке чтобы они сами связались с ФСС где им всё подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.давно не читала вас...были на море 3 недели.

злюша близнюша я колола фракс дозировку 0.3 вес мой был 62 кг поэтому и дозировка не большая.не шкалили показатели дозу не увеличивала Хамчук.фото гемастозиаграмм в профиле есть там и динамика моих показателей в беременном графике 2010 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, я наблюдалась у Бырдиной.Мне она нравилась,правда первое эко у нее было пролетным(ну это не ее вина,мне кажется эмбрионы слабенькие),потом я перевелась в Самару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за день...

привет пропажи!!!

К@З@, fotuniti, еще б парочку старичков относительных увидать..

как жизня?

 

 

Марюша, Танюша, Настя, Алла,.ау..вы где??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Со стимуляции осталось клостилбегит 5 таблеток и прогинова целая упаковка без 3-х таблеток, кому нужно - отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliyash, я уже купила прогинову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ой меня тут еще даже помнят)Все хорошо у меня дочка Маруська,просит братика во всю ,вот сейчас подлечимся немного и вперед, у Марюши уже вроде 2 девочки.Кто нибудь общаеться с Верусечкиной семьей как там ее дочка?

Изменено пользователем fotuniti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за день...

привет пропажи!!!

К@З@, fotuniti, еще б парочку старичков относительных увидать..

как жизня?

 

 

Марюша, Танюша, Настя, Алла,.ау..вы где??

да Наташ пропажа я)))год работаю затянуло.отдохнули в крыму.доча первый раз на море была.в анапе даж в воду не полезла грязная.а в крыму купалась вдоволь.ищу лабу где сдать мазок из зева доче частенько стоматит мучает...идк близко и недорого а поликлиника детская обычная дороже и дальше но вот результат где лучше незнаю.

Второго не планируем пока.

В крыму были в санатории так там врач мне сказала вам нельзя на солнце вообще с вашей кровью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Скажите кто в курсе ,через сколько можно делать эко после внематочной? Икак вообще с очередью в Кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, ну,на сколько мне известно,для восстановления организма надо полгода после ВБ.

А вообще тебя должны были предупредить сколько нельзя беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вопрос задал. Если кто знает, помогите пожалуйста. Переживаю очень((((( :(http://www.babyplan.ru/otvety/_/plohaya-sg-perd-eko-r106694

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...