Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Тёплое солнышко, я в этом мало,что понимаю,но теоретически,найдут нормальные,если чего проИКСят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Тёплое солнышко, я в этом мало,что понимаю,но теоретически,найдут нормальные,если чего проИКСят.

ох я тоже вообще в этом плохо понимаю(( прошлая сг была хорошей.

Надеюсь ИКСИ если что нам поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, я думаю ИКСИ сделают, по ОМС он входит в стоимость.

 

Senyatlt, вообще должно быть какое то время для восстановления, но не переживай, очередь сейчас так медленно ползет, что все успеешь. По очереди вроде как на этот год в КДО финансирование закончилось, и девочек с МЗ перенаправляют в ИДК (Тол. и Самю) или в ЦКТ, на выбор. Но в любом случае не меньше пол года ждать это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  естественным путем сказали мес 3-4 а про эко не че не сказали. Думаю уже в протик должна идти тк звонили еще в мае или июне с кдо и к августу анализы надо было везти свежие. ( подготовка) Заеду сегодня в кдо узнаю. Может и вообще про фукала все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Скажите кто в курсе ,через сколько можно делать эко после внематочной? Икак вообще с очередью в Кдо?

правильно девочки говорят, после ВБ минимум 6 месяцев. Мне разрешили планировать даже позже, так как организм вообще странно себя вел. Темболее если планируется не ЕБ а эко. Все-таки нужно хорошо востановиться,

 

@link@ //,  спасибо..

Только вот тпереь как, у нас причина стоит трубно перенатальное бесплодие. Ничего менять не надо будет в документах?

Виню себя теперь... Надо было раньше мужа погнать на сг... :(

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня абсолютно трубный фактор, но вот в последний раз решил врач сделать ИКСИ ( хотя до этого СГ была хорошая, но он стал подозревать скрытый МФ) т.ч. это норамльно и меня документы не нужно.

 

просто я думаю что мужу еще что то назначить могут дополнительно, но это мои домыслы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня абсолютно трубный фактор, но вот в последний раз решил врач сделать ИКСИ ( хотя до этого СГ была хорошая, но он стал подозревать скрытый МФ) т.ч. это норамльно и меня документы не нужно.

 

просто я думаю что мужу еще что то назначить могут дополнительно, но это мои домыслы.

вы меня успокоили хоть)) а то я панику подняла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, со мной на пункции девочка лежала в палате, они тоже документы в МЗ подавали чисто по ЖФ, а в процессе сбора анализов перед ЭКО оказалась плохая СГ. Документы они не переделывали. ИКСИ вошло в программу по ОМС, а вот за ПИКСИ им пришлось доплатить, т.к. взяли только 1 ЯК. Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете. Стоит ли мужу давать какие то витамины до сдачи головастиков во время эко? Типо спермоПланта. За 3 недели наверно ничего не поменяется да? Сейчас он пьет только фолиевую.

 

Тёплое солнышко, со мной на пункции девочка лежала в палате, они тоже документы в МЗ подавали чисто по ЖФ, а в процессе сбора анализов перед ЭКО оказалась плохая СГ. Документы они не переделывали. ИКСИ вошло в программу по ОМС, а вот за ПИКСИ им пришлось доплатить, т.к. взяли только 1 ЯК. Удачи Вам!!!

спасибо! Эхх.. Пошла теперь гуглить чем отличается икси от пикси.. Даже подумать не могла что будут с эти проблемы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня у мужа всегда была очень хорошая СГ,один раз только чего-то косячнула,но перед протоколом опять всё было хорошо.

Во-первых,воздержание не более 7 дней,но не менее 3,во-вторых,исключить даже малейшее подозрение на простуду,в-третьих, ему не волноваться (и отнестись с юмором к происходящему),в-четвёртых, дня за 3 начать кушать морепродукты,сметану,творог,орехи,в общем хорошее количество белка.

Один раз,как говорится...ещё ничего не значит.))

В понедельник пересдадите и всё хорошо будет,мало ли,может аппаратура сбой дала у лаборанта))

 

Девочки, а как думаете. Стоит ли мужу давать какие то витамины до сдачи головастиков во время эко? Типо спермоПланта. За 3 недели наверно ничего не поменяется да? Сейчас он пьет только фолиевую.

 

спасибо! Эхх.. Пошла теперь гуглить чем отличается икси от пикси.. Даже подумать не могла что будут с эти проблемы..

Не забивай голову этим.Дождись понедельника и доверься врачам!

 

Senyatlt, ну и с ЭКО тоже самое,месяца 3-4,правильно я тебе написала,а лучше все 6 мес. подождать и отдохнуть.

ВБ,как и ЭКО,это огромный стресс для организма.К тому же,тебе должны дать мед.отвод,по крайней мере попроси его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо)) уже пишу мужу список продуктов :-D )))))

Юмора у него хоть отбавляй))) это только я паникерша)))

Воздержание кстати было 3 дня даже можно сказать 2.5)))))), может этого мыло было. Хотя на сайте цкт 2-7 д пишут. В понедельник сдадим будет чуть побольше.

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на анализ мочи перед Эко сильно внимание обращают? Плохой сказали, но сама его не могу разобрать, в поликлинике делала, написано неразборчиво ручкой. А может переслать? Был 4дц, может поэтому ещё плохой результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  не переживай сильно, правильно тебе говорят, если что сделают икси.

У нас при подаче документов был неясный генез, спермограмма средненькая, потом подтвердили мне трубный фактор. Сказали документы переделывать не надо будет.

Я очень переживала из за спермограммы в протоколе, мне было сказано успокоиться, что решение что надо принимает эмбриолог, и если надо будет будет муж повторно сдавать сперму.

Своего кормила спеманом с зимы постоянно, плюс белковая диета вместе со мной:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  спасибо :) себя успокоила и мужа уже )) а то переживали.

 

Девочки я такая балда, сегодня сделала колпкоскопию. И забыла что завтра хотела сдать на степень чистоты мазок.. Как думаете анализ информативен будет?

Если ждать несколько дней , боюсь М раньше придут живот уже потягивает.

 

Mir@cle//,  а вы уже в протоколе? Может пересдать в инвитро? Там результат за один день будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, конечно может повлиять,так что пересдай лучше за деньги,тем более в поликлиннике зачастую анализы не ахти делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да там тоже платно делала. Ещё не в протоколе, 28 в длинный пойду

 

Тёплое солнышко, да, наверное, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  мед отвод как я понела что бы не пролететь с программой...да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, да,именно,отвод по медицинским показаниям,или ещё другое-ограничение по медицинским показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83

С 1 годиком твоих королевичей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, спасибо,дорогая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, поздравляю вас с годовасием! Растите большие и не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, и я присоединяюсь! С первым годиком!!! Здоровья Вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Ура! С главным праздником тебя!! Пусть детки будут здоровы и счастливы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю твоих зайчат и конечно же тебя!!!! Растите здоровыми и послушными!

Изменено пользователем ЛенОК83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...