Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, на этой неделе предстоит фертилоскопия в КДО, ужасно волнуюсь, кто делал, подскажите,в этот же день домой отпускают и как самочувствие после нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

mollina//, процедуру не делала, но в КДО на ночь не оставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, Отпустили часа через 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неееелп, срочно гематологии нужен (( в ТЛТ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, перед протоколом лучше к самарским обращаться,наши не шарят в этом ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла уже, перед поездкой в Самару все равно не успеваю посетить его((( блииин,вдруг отложат(

 

Mir@cle//, перед протоколом лучше к самарским обращаться,наши не шарят в этом ничего.

мне до 28 надо, все равно не успеваю, думала, может раньше здесь получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла уже, перед поездкой в Самару все равно не успеваю посетить его((( блииин,вдруг отложат(

 

мне до 28 надо, все равно не успеваю, думала, может раньше здесь получится

Отложить не должны.Вот пример моих анализов(АЧТВ28.9,D-Димер-1.13,РФМК-7.5) сдавала в медгородке.Была на консультации у Гриценко .Противопоказаний нет .КонтрольD-димера в протоколе и клексан при повышении показателя.И присоединяюсь к Mir@cle// ,консультируйтесь у самарских гематологов.Не переживайте ,все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, спасибо! К гематологу до протокола ходили? Я просто не успеваю к нему. А доп показатели не досдавали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, вот только без обид. НО

 

здесь чуть ли не ежедневно (на одной из трех-четырех страниц точно) обсуждают гематологов, в т.ч. тлтш-ных..пофамильно..

странно читать пост, аналогичный вашему, а возникают они не редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, я уже выше написала, что нашла. Ничего странного, это просто паника была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//,  можешь обратиться и к местным,но не факт,что тебя не отпинут в Самару..или не направят на доп сдачу анализов..Но попробовать можно!

Ты так торопишься в протокол,что хочешь быстренько "пройти" гематолога,хотя здесь много девочек с кучей пролётов и выкидышей ТОЛЬКО по крови!!!

По мне лучше проконсультироваться с хорошим специалистом и уже со спокойной душой вступать в протокол.Ты сама говоришь,что в первый пролётный раз на гематологию внимание не обратили..а может стОило??До конца года времени вагон..квоту твою никому не отдадут и не передадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо! Конечно я понимаю это всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по беременности ходил к стоматологу на Свердлова? Как к ним вообще попасть? Талончик заранее брать или что? Прием платный если просто запись сделать в обходном листе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, ну,по логике бесплатный должен быть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по беременности ходил к стоматологу на Свердлова? Как к ним вообще попасть? Талончик заранее брать или что? Прием платный если просто запись сделать в обходном листе?

 

Талон берете в Регистратуре в 7:00 или по электронной.записи сами записываетесь.

 

Если в 7:00 идете ,то дают день в день,а так если вечером идете в регистратуру,то талон дают через 2 нед.всё бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, спасибо! К гематологу до протокола ходили? Я просто не успеваю к нему. А доп показатели не досдавали?

Ходила до протокола.Вообще сдавала перед консультацией гемостазиограмму,биохимию,ОАК.Первый раз пошла на консультацию перед ЭКО к тольятинским гематологам.На фоне лечения открылось киш.кровотечение.Переcдала анализы и в Самару(анализы стали хуже).Гриценко посмотрел старые и новые ан-зы ,пораспрашивал и назначил мониторить в программе ЭКО д-димер ипри повышении >1,5 КОЛОТЬ клексан и все .Но это мой случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,  делала в феврале фск. Отпустили меня через 2часа, но я сама изнылась что мне дома будет лучше. Ничего не есть, с утра вообще ничего не пить, даже воды, даже полглотка. Приехать за 15 мин до процедуры. Живот потом тянуло как во время М у меня, кровить перестало на третий день. Самое главное не бояться:-):-):-)

 

Mir@cle//,  согласна с Оксаной, лучше выяснить все до конца, это повысит шанс на удачный исход протокола.

Мне в свое время говорили, что мои выкидыши на ранних сроках происходили от того, что нарушено кровообращение в матке, а при беременности сигнал в мозг поступает и он начинает сгущать кровь. Но к сожалению мне не попался специалист, который бы в этом тогда разбирался и отправил на нужные анализы.

Знаю один пример пары, у них тоже были выкидыши на разных сроках, они нашли врача в москве (хотя сами живут в самаре), он назначил им анализ крови, который в самарской области даже никто не делает, в нем оказалась причина. Как итог мальчишке уже пять лет, и все потому что было правильно подобрано лечение.

 

 

Девочки, была я сегодня у эндокринолога. Из за сахара 5,2 мне поставили сахарный диабет, чуть ли не гестоз и с завтрашнего дня в дневной стационар. Все остальные анализы у меня в норме, за 14 недель беременности я нисколько не набрала, до беременности сахар на голодный желудок был 5,6 и эндокринолог (другой) просто сказала ограничить себя в сладком и мучном. Хлеб и не ем, булки тоже, чай пью без сахара и т.д.

Вообщем совсем непонятно что они со мной будут делать дальше, если беременным никакие таблетки нельзя. Время покажет:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня получили с мужем отрицательный результат нашего первого ЭКО..никакие клексаны, 3 л воды в день, и 10 км гуляний не помогли..Два эмбриона ...качественные...

Кто уже проходил процедуру повторного,какие действия?

На прием к Верховниковой 1 сентября, она даст бумаги для обращения в МЗ. Мне от терапевта нужно что-то заранее получить, чтоб не ездить туда-сюда? Или у терапевта только после нового направления от Верховниковой?

И ещё вопрос. Очередь второгодникам так же ждать? Или быстрее дают квоты?

Изменено пользователем Чупалинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  привет, ну вот как же так. А я так ждала что ты с хорошими новостями.

Терапевта могут обновить только перед повторным протоколом если срок выйдет. В самаре мне кажется очередь быстро идет, по две попытки за год успевают сделать.

Рыбка полосатая более подробно подскажет, она через это прошла, ждет очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка ты держись, вторая попытка больше шансов на удачу.Мы в том году после пролета через две недели подали доки, твой врач дает тебе выписку, от терапевта берешь две справки себе и мужу и с этим едешь в минздрав, а очередь в идк и цкт быстрее месяцев 5-7 главное чтоб все анализы были в порядке и консультации всех докторов удачи и главное не опускать руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем девочкам! читаю вас постоянно, но времени писать нет.Девули у меня к вам вопрос, кто делал проходимость труб, у какого врача, и помогло ли вам это.фев удалили Вб.удалили левую трубу. Кто нибудь из вас Б с одной трубой.я что так так боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, я ходила. Подходишь в регистратуру. Дают талон. Прием бесплатный. Но талон дают не на тот же день а на чуть попозже. Стоматолог просто смотрит и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа,

кто делал проходимость труб

не совсем понятен вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  проверка труб, мсг процедура называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, именно поэтому и не понятен вопрос,мсг процедура по проверке,она ничем не может вам помочь,только диагностировать есть ли патология (непроходимость).

Мне эту процедуру делали в самом начале моего пути,трубы обе оказались непроходимые,в итоге одну трубу удалили (ВБ),вторую перед протоколом (гидрос).Сразу после мсг предлагали пластическую лапороскопию по иссечению спаек.Хороший гинеколог посоветовал в моём случае не тратить время и деньги,а идти на ЭКО,но если случай не как у меня,сильно запущенный,то можно попробовать.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...