Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки вчера снова ездили в цкт на очередной прием Прибыткова сказала все хорошо эндометрий 8.3 в среду снова в цкт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Всем привет. Сегодня получили с мужем отрицательный результат нашего первого ЭКО..никакие клексаны, 3 л воды в день, и 10 км гуляний не помогли..Два эмбриона ...качественные...

Кто уже проходил процедуру повторного,какие действия?

На прием к Верховниковой 1 сентября, она даст бумаги для обращения в МЗ. Мне от терапевта нужно что-то заранее получить, чтоб не ездить туда-сюда? Или у терапевта только после нового направления от Верховниковой?

И ещё вопрос. Очередь второгодникам так же ждать? Или быстрее дают квоты?

Чупалинка,сочувствую(У меня уже два пролета было,тяжело это конечно.На очередь не влияет первый раз или второй, я вторую попытку через полгода делала.Справка если действительна,то не надо брать,У меня просрочилась,поэтому я брала новую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, очень сочувствую, нужно верить в лучше, у меня 4 ЭКО, три пролетных, 4-е беременное, но у меня случился выкидыш неделю назад, тоже планирую подавать на повтор, мой врач сказала в ЖК подписать бумагу( там как анкета), он даст направление для МЗ, и 2 справки от терапевта, заявление на ЭКО, пишется у них и вроде есть на сайте ЦКТ. Я хочу делать только в КДО, т.к. верю только своему врачу, он меня знает в доль и поперек и благодаря ему последнее ЭКО получилось( я не сторонник менять врачей если пролет). На Тольятти ждать долго, а вот в если в ЦКТ то думаю тебе в течении года выдадут новое направление на ЭКО, а ты отдохнешь, и настроишься на новый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, С опозданием конечно( Но поздравляю вас с годиком!!!! Здоровья, малышам огромного. Мамочке терпения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Посоветуйте хорошего хирурга-гинекоглога.

Сестре нужно удалить кисту с Я.

Хочется чтоб И Я сохранили и не оттяпали лишнего от него((

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@//, а кто у тебя доктор в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77

Я тоже вступаю в протокол. Решила остаться у Прибытковой.

Она принимала у меня документы и анализы :)

Как она Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Бахшинян Т.Р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  Горюнова Галина Егоровна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  Горюнова Г.Е. или в этом же отделении Соколова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . Горюнова, это 810 на 3 этаже правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать о Бырдиной и Богдановой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать о Бырдиной и Богдановой?

делала аспират биопсию у Богдановой. Милая и приятная , как человек :)

Еще знакомая у нее наблюдается, ей нравится. делала эко у нее ( пролет , к сожалению ).

У Бырдиной наблюдалась раньше, еще в начале планирования. Мне показалось что она безразличная. Но многие ее хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, когда попала в КДО, то первый мой врач была Богданова, как человек очень милая и отзывчивая, душка просто, в общении легко, все документы сама подготовила к ЭКО для МЗ, до сих пор ( я у др. врача сейчас) переживает за меня и при встрече спрашивает о продвижении дела. Знаю что пара у нее делал, платно два раза и два получилось, но я думаю нет врачей которые бы делала все специально чтоб был пролет, или работали во вред, не только от них зависит конечный результат, к сожалению.... а они вместе с нами переживают и радуются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга готовится к ЭКО у Богдановой, а я просто наблюдаюсь у Бырдиной.

Бырдина малословная да. раньше думала она прям хорошая. А тут сходила на узи к Волковой во 2 кв. она мне кучу диагнозов понаставила, которые ни Бырдинани калугина на Узи месяц назад не увидели. Вот и думаю-

толь Бырдина прогледела, толь Волкова какая то странная.

Волкова- ХЭ, 2 пароавариалные кисты,и киста ШМ.

Калугина и Бырдина- небольшой варикоз, и 2 спайки не мешающие Б.

но все 3 говорят, что созревают по 2 -3 яйцеклетки.в правом и 1в левом.

Вот и думай- нужны ли мы им вообще.....Волкова меня смотреть начала и сразу- ой кошмар, то это то то. как все плохо. не ужели этого в КДО не видели. ой ой ой. и тут же - вас сейчас стимулируют?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а есть срок годности у направления в Министерство? Мне в марте дали в ЦКТ, мы все забросили.... Сейчас смотрю на него и думаю, может еще раз попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, там помоему написано на ЭКОв 2015 г. что значит что в 2015 г.но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а есть срок годности у направления в Министерство? Мне в марте дали в ЦКТ, мы все забросили.... Сейчас смотрю на него и думаю, может еще раз попробовать?

 

Направление рассчитано на данный календарный год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

Мне тоже Волкова ставила, варикоз и эндометриоз.

Но больше никто ни в КДО ни в Инвитро не видят этого.

Ну вобще мы нужны только себе :)

Сходите на еще одно узи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, да не пойду. достали. одни нервы.

Пойду уже в 10-х числах в КДО к бырдиной и в этот раз буду прям расспрашивать ее, а то я там хожу вечно умиротворенная и довольная) и про все забываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  мне Бырдина очень понравилась, она у меня пункцию делала, т.к. Была дежурным врачом в операционной. Очень внимательная, все объяснила. Потом когда меня в коридорах встречала, всегда спрашивала как дела и радовалась вместе со мной,мне кажется Столяров так не радовался как она. Кстати запомнила меня по имени, и всегда по имени обращалась. Хотя я не ее пациент.

Мне в КДО все врачи нравятся:-):-):-) я даже скучаю:-):-) иногда еду мимо и думаю в гости что ли зайти? А потом понимаю что буду отвлекать их от работы:-):-):-)

 

Определили меня сегодня в дневной стационар:-):-):-) я думала сразу начнут исследовать мойповышенный сахар, будут прописывать лечение. В итоге глюкозотолерантный тест я буду делать только 2 сентября, а до этого будут колоть ношпу, пить валерьянку нуи все до этого назначенные препараты. Очень удивились как это у меня ЭКО а я первый раз за больничным пришла. Хотя он мне как таковой не нужен

Выдали бесплатно все кроме моих витаминов, и то потому что у них витрум, а я пью фимибион.

Чего делать с моим повышенным сахаром я так и не поняла:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко она мне понравилась все объясняет внимательно узи делает все на мониторе показывает где и какой эндометрий сколько фоликов созревает она у них не давно работает вот я и думаю у нее остаться или к Клемантовой вернуться, вдруг у Прибытковой опыта мало хотя в регистратуре их обеих хвалили.

 

 

 

 

 

Девочки, кто что может сказать о Бырдиной и Богдановой?

Я их знаю обеих хорошо т.к. работаю рядом обе классные, но у Бырдиной опыта на много больше а так к кому душа ляжет.

 

Девочки, кто что может сказать о Бырдиной и Богдановой?

Я их знаю обеих хорошо т.к. работаю рядом обе классные, но у Бырдиной опыта на много больше а так к кому душа ляжет.

 

Тёплое солнышко,  Горюнова Г.Е. или в этом же отделении Соколова.

Дашулька:-)'как себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, курочка77, спасибо девочки- успокоили.

 

Бырдина зашла к нам в офис. и тоже меня узнала, но виду не подала, молодец.

Ну все, значит и останусь у нее. не буду менять коней на переправе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...