Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live, скорее всего посмотрят как сахар вообще влияет на твой организм,как я поняла этот тест нужен,чтобы понять родной ли это показатель или же повысился в связи с чем-то..(но это мои предположения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки . Горюнова, это 810 на 3 этаже правильно?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, сдала ХГЧ - результат 0. Как я себя чувствую - ничего не сказать((( опустошение души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  у меня лишний вес последние семь лет, набрала на фоне стресса после смерти папы. Была до беременности у 4 разных эндокринологов, все назначают сдать анализы, они в норме и говорят соблюдать диету на этом все. Год назад перед тем как пойти в кдо, сдавала такой тест, чуть не померла, два дня после него не могла есть и блевала, сорри за подробности. И вот тогда натощак был показатель 5,6. Эндокринолог сказала норма и отправила беременеть с соответствующей справкой. Сейчас сахар 5,2, и зачем то упекли в дневной стационар. Морально готовлюсь повторить тест, хорошо хоть там кровати есть, полежать можно будет.

 

Дашулька:-),  ох как жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ох,какое же счастье,что я не нашла где мне сделать этот тест..бррр...

У меня сахар был в норме,требовать и не стали.

 

Дашулька:-), крепись..это надо претерпеть и двигаться дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, сдала ХГЧ - результат 0. Как я себя чувствую - ничего не сказать((( опустошение души...

Ох, жалко... Держись, мы с тобой :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дашулька:-) а у тебя сколько был эндометрий при посадке? Снежинки есть замороженные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, эндик был 7 мм... Очень мало( снежинок нет, пойдём опять по- новой!

 

Спасибо девочки за поддержку! Уже лучше, все дело в эндике было, но врач не назначила никаких лекарств для него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), жалко-то как... :( Я надеялась, что у тебя все-таки получится! Крепись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), очень сочувствую, приходи в себя, отдыхай и снова в бой. это у тебя второе ЭКО? или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе почему очередь на ЭКО на сайте Министерства здравохранения за последние 2,5 недели вообще встала. Опять финансирования нет...или сейчас другие правила выдачи квот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дашулька:-) я 21 августа была на первом узи эндометрий был 4.1 Прибыткова назначила прогинову приехали 24 на очередное узи было 8.3, сейчас еду опять в Самару что скажут потом отпишусь, пью по 2 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

Я с сегоднешнего дня в протоколе :)

я такя счастливая, как будто уже беременная ))) :) я так ждала этого :)

Пожалуйста пожелайте мне удачи :)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, я бы вообще хотела понять всю их систему по очереди!!!! Темный лес! Я понимаю что не все девочки сидят на форумах, но я на трех, примерное количество народу возьмем 30 очередников, но как показало недавнее время всех стали кидать на др. клиники, а в КДО народу море которое в протоколах, откуда они? читают все молча, и мы о них не в курсе, но но их полная клиника, я ждала 1,5 года почти, т.е. если нет финансирования откуда народу протоколах, и не платно они там, видно ведь кто берет лекарства у ст. медсестры. откуда народ???? и что с очередью???

 

Тёплое солнышко, пусть твое это будет беременным и закончится рождением малыша здорового!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, пусть всё будет!!!Удачи!!!Чувствуй себя беременной и дальше и всё случится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое !! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, темный лес это точно..но я когда номер в МЗ получила в мае он практически каждый день менялся на сайте видно что квоты выдают, а сейчас полный стопор. В мае этого года Верховникова говорила что ожидание 3-4 месяца, а в итоге больше. А кто в марте подавал девочки отпишитесь вам звонил МЗ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос еще вот в чем, когда была гос. программа и квоты там вроде ясно государство выделяет деньги и все, а вот ОМС, т.е. по принципу работы полиса, я заболела и должна получить лечение предъявив полис ОМС, оплачивает стр.компания? да? а о какой очереди может тогда идти речь?

 

я вот хочу спросить не в МЗ нашем, а у кого не знаю, должны ведь быть сайты РФ, чтоб понять что происходит то вообще?

просто раньше говорили пол года и ровно 6 месяцев ты шел, но теперь .....про КДО вообще непонятно ничего, берут на прием только по ЭКО, в среду на ресепшине объясняли по телефону что берут только тех кому бесплодие поставили, а на том конце трубки видимо сопротивлялась клиентка из тех кто давно не был и хотела на прием, но вроде записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Подскажите пжл где делают кольпоскопию??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

Я с сегоднешнего дня в протоколе :)

я такя счастливая, как будто уже беременная ))) :) я так ждала этого :)

Пожалуйста пожелайте мне удачи :)

Теплое солнышко удачного протокола и заветные две полоски на тесте трехзначного хгч, ты у Прибытковой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко удачного протокола и заветные две полоски на тесте трехзначного хгч, ты у Прибытковой?

спасибо :) !!!!! И тебе желаю, беременного протокола! :)

Да, у Прибытковой. Вчера очень долго с мужем рассуждали ))) так как она молоденькая и может мало опыта. Но все же решила остаться, вот как то лежит к ней душа чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Подскажите пжл где делают кольпоскопию??

В кдо 345 руб.по- моему

 

И я тоже остаюсь будем надеяться что будет все беременно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, обязательно будет :)

 

Девочки, а есть кто во время протокола контролировал гемостаз.

С какого дня вы начинали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыткова меня сейчас посмотрела сказала подождать с Верховниковой еще посмотрят когда пункцию делать 13 фоликов созрело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, по-хорошему, перед пункцией лучше сдать и после переноса,я перед пункцией не сдавала,только день на третий после переноса сдала.(рекомендаций не было,чисто для себя,хотя у гематолога наблюдалась)

 

@link@ //, с ума сойти что творится-то сейчас...

Может вам коллективное письмо Путину написать,отвечают они довольно быстро куда перенаправили ваше обращение,ну и через месяц окончательный ответ будет.Что за бред творится,квоты есть,но их не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...