Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83,  спасибо! Так и сделаю.

В прошлом протоколе, не сдавала.

Сейчас хочу перестраховться.

 

 

Я в палате лежала, после пункции и там познакомилась с девушкой. Она шла по программе омс. Мы с ней разболтались, и она рассказала что очередь почти и не ждала. Ей предложили сделать эко, вместо кого то ( кто то отказался ). Я еще подумал как такое возможно, и как то не справедливо к тем кто ждет целый год. Так что много мы еще чего не знаем девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, я хотела на сайт МЗ РФ написать, узнать, но что то не нашла куда. а Путину как написать? Со всех телеэкранов твердили что вот ЭКО по ОМС без очереди и драгоценное время не теряем, выбираем клинику и вперед, а тут еще хуже стало!!!!!! где логика то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня аж втроем Усова, Верховникова и Прибыткова завтра опять ехать будет еще смотреть когда на пункцию в пятницу, в субботу или вообще до понедельника оставят, эндометрий 8.7

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, вот и я думаю, что что то неладное у нас творится, ну ей богу, если финансирование на клику кончилось откуда люди то в ней? и много людей, взять ЦКТ, там вообще бешеные темпы, так по мимо своих туда этим летом еще кто с КДО перенаправили, а у нас нет финансирования а люди есть. нет ну бред честное слово.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  ого :) целый консилиум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@// в кдо плохая статистика много пролетов им на 15 год всего 70 квот дали а просили они 300, а цкт 600 квот получили.

 

Прибыткова сомневалась пригласила Верховникову а тут и Усова подошла вот и консилиум получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, им дают мало квот из за статистики? в ЦКТ народу немеренно и у них оченеееееннь много пролетов, и их работа не чем не отличается от КДОшной, я делал и там и там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КДО очень неплохая статистика. За прошлый год около 40 %. Если посмотреть статистику например на Опарина 4 ( Москва), то там меньше.

В КДО нет потока , там очень хорошие и грамотные доктора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может КДО сам не берет много? у кого бы узнать то? очень уж хочется чтоб в КДО давали достаточно квот чтоб не ждать годами. время ведь идет...... а в др. клиники я не хочу, я своему врачу верю и доверяю и он знает что делать со мной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, спасибо. Да, это было второе ЭКО

 

@link@ //,  дело в том, что КДО вернули в 2014 году из 150 квот 40 обратно в МЗ,типа они не справляются с таким потоком и есть ещё платники. Вот отсюда и очереди. Всего лишь 70 ЭКО по ОМС за год... Да это ни о чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сама Лаврушена говорила что просили 300 а дали 70 поэтому-то и не жди в кдо езжай в цкт или идк биологические часы тикают не в нашу пользу

 

Мне сама Лаврушена говорила что просили 300 а дали 70 поэтому-то и не жди в кдо езжай в цкт или идк биологические часы тикают не в нашу пользу

 

Что-то у меня телефон глючит по два раза отправляет

 

Теплое солнышко какими препаратами стимуляцию начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77

Гонал по 150, в первом протоколе пурегон был.

На нем 13 клеточек выросло. Надеюсь с гоналом так же все хорошо будет.

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вставлю свои пять копеек:-):-)

В КДО действительно намного меньше специалистов чем в цкт. Здесь отделение небольшое, изначально оно задумывалось на коммерческой основе, и ценник за определенные процедуры был ниже чем в открытой медицине и идк (сама сравнивала еще лет шесть назад). Сейчас чаще всего гинекологи из жк не занимаются проблемами бесплодия, говорят что ничего в этом не понимают и выдают направление в кдо, типа этим занимаются они. По этому направлению прием и некоторые процедуры бесплатные, допустим за узи я не платила за год ни разу, только если делали какие то процедуры.

Время работы врачей не резиновое и они просто не могут принять весь поток желающих, и конечно те кто желают сделать платно эко, будут в приоритете, так как это реальные деньги которые получает клиника. И при этом сразу, не надо ждать когда их соц страх перечислит.

И количество квот тоже от этого зависит, ведь у них не десять эмбриологов, а ведь именно они ростят наших деток и постоянно за ними наблюдают.

 

По хорошему для нашего города надо расширять подобную клинику, чтобы было больше возможностей, и соответственно штат персонала. А сейчас один смотровой кабинет, на 4 одновременно работающих врача, я последние разы по полчаса сидела ждала когда меня пригласят на осмотр.

 

Когда делала протокол, то при мне обзванивали девочек на полученным квотам, и я думаю что у всех ситуации разные, кто то успел обновить анализы, кто то нет, у кого то мед отвод. И по сути все квоты они сейчас растянут выполнение до декабря. Я по очереди подойду в кдо только в 2016, анализы на тот момент будут все просроченные и если их сдавать быстро, то это примерно 15000 рублей, если постепенно, то можно часть сделать через жк, это будет дешевле, но месяца два точно уйдет. Я думаю вот отсюда и все толпы в кдо

 

Девочки, кто в протоколе, Апчхи на вас:-):-):-)

Про эндометрий у меня на мрмент подсадки был больше 12, я боялась что перерасте:-):-):-) у меня эндик всегда хорошо растет с ананасов, прям с первого дня цикла и до овуляции их ела по 1 шт в день. Также говорят тыква хорошо наращивает, сейчас как раз сезон

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была в ЖК, ой рассказала про горе свое, очень конечно моя Г. расстроилась, сказала что буду опять подавать доки в Мз, что ждать видимо очень долго придется, на что она сказала, если будут др. клинику предлагать, то не отказываться, т.к. нет гарантии что через 2 года будет бесплатное это, ой так что то мне грустно стало.... и еще, кто собирает документы на первое ЭКО для МЗ, все документы эел. почтой направляет ЖК, а на повторное уже нужно ехать самим, из документов взять еще копию полиса и СНИЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, писать Путину на сайт

Ссылки скрыты.

,в контактах есть графа "написать письмо",можно продублировать и губернатору,пусть разбираются куда тратится бюджет и как охотно его используют на местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко меня тоже гоналом по 225 через три дня добавили менопур чуть позже добавили цетродит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  а как ты себя чувствовала после первого укола гонала?

Меня что то так слабость накрыла)) после пурегона такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нормально слегка кружится голова иногда а так нормально даже за рулем езжу а после как сделаю цетродит место укола чешется пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко

 

Желаю победного протокола!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не чесалось, после того как укололи приложить ветку(салфетку со спиртом) и прижмите не двигаяя, он алергенин. Пусть все будет беременно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко

 

Желаю победного протокола!!!!

спасибо большое :)

 

курочка77,  после цетротида у меня тоже чесалось, там еще иглы такие толстые. И они так с хрустом в кожу входят.....Или может после шприц ручки так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@//спасибо сегодня попробую так сделать, снова едем в цкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, 'это мне медсестра говорила, УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем обратно в понедельник пункция эндометрий 10, фоликов 13 сказала все хорошо еще два дня гонал менопур и цетродит и надеюсь все будет беременно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...