Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, пусть будет не только беременно но и закончится все родами в срок здорового малыша!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77,  по - другому и быть не может! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки начихайте и за кидайте меня памперсами чтоб в самое яблочко попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Апчхи!!!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксан, сейчас смотрела фотки в вк, а что малыши в рд в одном кувезе лежали? Такие лапочки, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ты меня нашла?)))

нет,это я их для фото в одну сложила)))

А так,мне же Елисюху приносили только,он под наблюдением был в интенсивке,а Васёна со мной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Ааа, понятно) Я тебя "спалила "в группе даров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, идентифицировала))))

Да,у нас сегодня день открытых дверей-ходунки отдали,шезлонг,коврик и мобиль продали,остались прыгунки только)))Прям пруха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла моя фертилоскопия, результат увы... предстоит лапара, нужен совет, кто недавно делал, сколько стоит сейчас это "удовольствие" ??? Хочу к Соколовой обратиться, как к ней попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за советы насчет стоматологии! Прошла я наконец второй раз всех врачей. Сегодня была на приеме у своего гинеколога и она говорит якобы с завтрашнего дня-37 неделек нам-ребенок считается доношенным и что можно со дня на день ждать роды! Мне казалось, что доношенной считается беременность с 38 недель и у меня еще уйма времени до середины сентября. В связи с чем назрел вопрос: где вы покупали/покупаете одежку доя самых маленьких? (Пеленки-распашонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, пеленки в океане в швейном магазине брала ткань они ее мне разрезали и прошили если сами умеете то просто отрез возьмите,где то штук 8 фланелек и штук 5 тонких примерно понадобиться,трикотажик детский на крытом рынке есть,если в старике то в алтыне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Как хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ой, я так до путина не дошла, но с др. сайте читала, девочка решила узнать что так долго очередь идет то? написала на сайт МЗ РФ( в отличии от меня нашла как) и что ты думаешь, ей не ответили а через 2 недели звонит Саморукова и начала ОРАТЬ!!!!! на нее зачем она пишет, сказано ждите вот и ждите!!!! в общем везде Ж......а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, да уж...где надо они быстрые люди..а где не надо,там чешутся..

Я писала именно на кремлин.ру в своё время про долбаную нашу программу,мол если ты получаешь больше минимума,то тебе не положено..меня возмущался тот факт,что у многих ипотека и т.п.,причём тут здоровье..Мне ответили,что я могу претендовать на федералку,а когда пришла с этим письмом к Саморуковой,она мне сказала,что да,если не областная,то федеральная для вас,и тогда даже предложила ещё одну федералку-где надо было либо в Питер,либо в Москву ехать.Я тогда почти согласилась.Но возникло противопоказание.

Что не делается всё к лучшему))

 

 

Olga86_TLT, в Хитоне очень удобно покупать,всё по размерам разложено.

А так,можно в старом городе на Матросова есть магазин при фабрике,цены отличаются от магазинных в два,а то и три раза.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, я делела лапару+ гистеру в феврале, отдала 20000 руб. Надо придти на консультацию к 8 часам в любой день на 3 эт. к ней, по направлению бесплатно. Она запишет на операцию и даст список анализов, которые необходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за советы насчет стоматологии! Прошла я наконец второй раз всех врачей. Сегодня была на приеме у своего гинеколога и она говорит якобы с завтрашнего дня-37 неделек нам-ребенок считается доношенным и что можно со дня на день ждать роды! Мне казалось, что доношенной считается беременность с 38 недель и у меня еще уйма времени до середины сентября. В связи с чем назрел вопрос: где вы покупали/покупаете одежку доя самых маленьких? (Пеленки-распашонки)

На сайте совместных покупок закупилась одежкой, а ткань для пеленок покупала в "Ивановском трикотаже", нашила сама.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, это да, я помню то время когда мимнимака была, тоже не попадали т.к. с родителями прописаны были, но потом новые правила вышли. Меня возмутил тот факт что сдали с потрохами человека который жаловался, а вернее даже не жалоба а вопрос был! А попасть к Саморуковой в немилость это самоубийство!!!!!! мне очень тяжело с ней обобщатся, хотя по работе общаюсь с разными людьми, но она если не в ненастроении то очень тяжело с ней , постоянно на высокие эмоции переходит, в коридоре слышно, вторая девушка более разговорчивая, все объясняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la

 

А где ивановский трикотаж находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, не знай,я с ней не церемонилась)))

Мы в своих правах,она лишь исполнитель,не важно что сидит в министерстве,мы привыкли,что там шишки,а надо понимать,что эти шишки сидят за наши кровные налоги,поэтому если что-то не нравится,то надо показывать своё везкое "ФИ"!!))

Да пожаловалась,да спросила,а если она не объясняет толком,то где брать информацию?!

А наорала она,потому что ей по шапке настучали,вывод-схема работает!!Больше жалоб-больше внимания на проблему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, да уж...где надо они быстрые люди..а где не надо,там чешутся..

Я писала именно на кремлин.ру в своё время про долбаную нашу программу,мол если ты получаешь больше минимума,то тебе не положено..меня возмущался тот факт,что у многих ипотека и т.п.,причём тут здоровье..Мне ответили,что я могу претендовать на федералку,а когда пришла с этим письмом к Саморуковой,она мне сказала,что да,если не областная,то федеральная для вас,и тогда даже предложила ещё одну федералку-где надо было либо в Питер,либо в Москву ехать.Я тогда почти согласилась.Но возникло противопоказание.

Что не делается всё к лучшему))

 

 

Olga86_TLT, в Хитоне очень удобно покупать,всё по размерам разложено.

А так,можно в старом городе на Матросова есть магазин при фабрике,цены отличаются от магазинных в два,а то и три раза.

 

А где именно на Матросова этот магазин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, Матросова,55 пн.-вс. 09-00 до 19-00,как они пишут ориентир газовое хозяйство.Фирма "Глайн", но магазин,по-моему,по другому называется.

Из оф.группы в контакте:

Адрес магазина: ул.Матросова д.55, ТД "ЖИГУЛИ" 2 этаж.

Остановка "ГОРГАЗ". Рядом кафе "Очаг", заправка "Подсолнух"

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Настучали по шапке то да, но результат как был так и остался....все бесит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож-та, в протокол строго на второй день надо вступать или можно с натяжкой на третий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, у меня было так-месюки пришли во второй половине среды,приехала в ЦКТ в четверг,типо на второй день,они сказали,что среда считай был 0 день,в протокол вступила в пятницу.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...