Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83

 

Спасибо,только до 18:00 они работают.

 

Ой,до 19:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83,  спасибо! На матросова это хорошо! Мы как раз в комсу переехали:) Съездим посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,

 

А где ивановский трикотаж находится?

Вроде бы в каждом районе есть магазинчики, это сеть. В прошлом году на Мира, недалеко от Балуши в Центральном сестре закупилась и пошила к родам, а себе недавно в Комсомольском, рядом с Кунеевским рынком отдел. Изменено пользователем Yu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за советы насчет стоматологии! Прошла я наконец второй раз всех врачей. Сегодня была на приеме у своего гинеколога и она говорит якобы с завтрашнего дня-37 неделек нам-ребенок считается доношенным и что можно со дня на день ждать роды! Мне казалось, что доношенной считается беременность с 38 недель и у меня еще уйма времени до середины сентября. В связи с чем назрел вопрос: где вы покупали/покупаете одежку доя самых маленьких? (Пеленки-распашонки)

много одежки своему киндеру я заказываю в покупках по интернету, а пеленки- сами нашили именно того размера, что был нужен, просто купили ткани в соответствующем магазине

 

Yu-la

 

А где ивановский трикотаж находится?

в Новом Городе, 17 квартал, пересечение 70 лет Октября и Тополиной, цокольный этаж

 

Солнышко+, Матросова,55 пн.-вс. 09-00 до 19-00,как они пишут ориентир газовое хозяйство.Фирма "Глайн", но магазин,по-моему,по другому называется.

Из оф.группы в контакте:

Адрес магазина: ул.Матросова д.55, ТД "ЖИГУЛИ" 2 этаж.

Остановка "ГОРГАЗ". Рядом кафе "Очаг", заправка "Подсолнух"

я там ползунки покупала, качество отличное, они пережили 1000000000000000 стирок, вот уйду в ноябре в декрет за вторым, и тоже поеду туда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите телефон регистратуры кдо. Сегодня звонила на 7.....не берут трубку. И еще вопрос. Если направление из ЖК брала 3 года назад и пару раз ходила туда, но потом так получилось по состоянию здоровья отложила вопрос с Б. Сейчас заново из ЖК брать? Наблюдалась у Бахшинян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen4ik, Тел. регистратуры 79-02-69.

А вот с направлением не могу сказать... Хотя на карте же есть пометка, что с направлением. Думаю, не имеет значения, когда ты его приносила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen4ik, Тел. регистратуры 79-02-69.

А вот с направлением не могу сказать... Хотя на карте же есть пометка, что с направлением. Думаю, не имеет значения, когда ты его приносила ;)

спасибо. Вот звонила на этот телефон, переводит куда-то и трубку не берут. Буду звонить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Такой вопрос а в кдо принимают просто так на лечение или обследование платное или они только занимаються парами с бесплодием как на сайте медгородка написано ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti,  привет! Сейчас занимаются только бесплодием, не хватает времени ни на что другое:-):-)

 

Milen4ik,  направление лучше обновить, на всякий случай, чтобы не завернули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti,  привет! Сейчас занимаются только бесплодием, не хватает времени ни на что другое:-):-)

 

Milen4ik,  направление лучше обновить, на всякий случай, чтобы не завернули

Спасибо, позвоню, узнаю действует или нет направление. Мой гинеколог в жк еще в отпуске.

Правильно я поняла, что там теперь только бесплодие? И еще если и мужской фактор, то мужу прием платный? Прошлый раз муж отдельно ходил, сдавал СГ, общался с урологом-андрологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

Помогите мне разобраться, а то что то я голову уже сломала)))

Я в протоколе, для контроля гемостаза сдам его в день пункции. Результат будет через 2 дня, и если там что то не в норме ... То что делать? Пока я запишусь к гематологу.. Не поздно ли будет?? ( живу я в Самаре, нашла гематолога только в Цкт. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen4ik,  про андролога не скажу, в любом случае первично на прием к своему врачу, там он скажет как быть

 

Тёплое солнышко,  привет! А до протокола были проблемы с гемостазом? Не переживай сильно, обсуди свои опасения с врачом который тебя ведет. В поиске набери про самарских гематологов, девочки ни один раз обсуждали и давали все инфу. Самое главное не придумывай лишних проблем там где их еще нет. Апчхи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  был только рфмк за приделом нормы, была на консультации у Хомчук в Тольятти. Она сказала все хорошо, только когда будет протокол провести контроль - рфмк и д-димер. А что потом так и не сказала :) вот и паникую)))

Спасибо за чих :) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  тем более. Пока растут детки, твой врач успеет тебя и на консультацию отправить и терапевтическую дозу назначить. И все будет беременно:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко нам с тобой паниковать нельзя раз в протокол пустили значит все хорошо, все опасения врачу говори.Хомчук очень грамотная я когда у нее была она сказала поменьше есть продукты содержащие витамин К, хотя у меня все анализы в норме.Так что удачи нам с тобой, тебе завтра на прием в цкт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti

 

На каком сайте в интернете вы заказываете ребёнку одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  тем более. Пока растут детки, твой врач успеет тебя и на консультацию отправить и терапевтическую дозу назначить. И все будет беременно:-):-)

спасибочки за поддержку))) я паникую как обычно раньше времени))):)

 

Теплое солнышко нам с тобой паниковать нельзя раз в протокол пустили значит все хорошо, все опасения врачу говори.Хомчук очень грамотная я когда у нее была она сказала поменьше есть продукты содержащие витамин К, хотя у меня все анализы в норме.Так что удачи нам с тобой, тебе завтра на прием в цкт?

нужно будет почитать где К находится :) мне Прибыткова сказала главное д-димер в норме.

Да у меня завтра в 9.45 узи.

Я в первом протоколе так все чувствовала, а сейчас вообще ничего. Даже иногда забываю что я в протоколе)))) думала уж может гонал не действует.

В субботу была на узи, в итоге в пя 8 и в ля 6 все от 8 до 11 :)

 

У тебя пункция завтра? Кулачки за тебя держу @@@@@ пусть все пройдет хорошо!

И главное чтоб все клеточки были качественные и красивые :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, ох как я паниковала)))) Каждое узи было как приговор, думала что сейчас вот приду, посмотрят и скажут - все сдулось ничего не получиться)))) Потом я брала себя в руки и просто заставляла верить)))) Девочки очень здесь поддерживали и помогали... А сейчас еще больше паники: и токсикоза как такового не было, и живот не растет, и вес не набираю, и грудь порой кажется что сдувается, и вообще я не очень себя беременной ощущаю.... И так паника на каждом шагу... Высокий сахар, ну вот мне уже второй месяц его ставят, а я просто доверяю врачам и делаю как все говорят, пока сегодня меня не надоумели почитать про него у инете и к чему это может привести. сейчас вот думаю что дура что начиталась всякого.... И мозгами прекрасно понимаю что теперь переживания - это мое нормальное состояние, что скоро я стану мамой)))) Надо просто привыкнуть к тому что я за все переживаю))))

Так что ты тоже привыкай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  я такая же))) в этот раз я дала себе обещание не читать то что пишут в интернете))) и доверять врачу. Вот недвно задумалась только что же будет со мной беременной)) ох бедный муж мой :)

Ты держись давай подальше от этого интернета))) и слушайся врачей :) все будет хорошо :)

 

Девочки кто на общественном транспорте едит до ТлТ, скажите автобус едит мимо остановки рядом с ЦКТ ? И вообще он остановится))? А то от цкт до автовокзала далековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко да мне завтра к 9 утра быть в цкт голодной с халатом и тапочками, в 6:30 выезжаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  удачи вам с мужем на завтра!!! Держу @@@@@@@ на свадебку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька :-) спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, удачи, пусть все будет неприменно беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, едем уже обратно все прошло хорошо и быстро взяли 9 фоликов завтра после трех часов дня сами позвонят скажут что получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, :erotic_44: удачной свадебки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...