Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olysik я и теплое солнышко у нее, у меня вчера пункция была, но дежурная была Усова

@@@ чтоб из всех клеточек детки получились. А когда подсадку назначили? Т.е. получается не важно какой врач ведет? Какой дежурный тот и будет на пункции/подсадке?

 

А еще девочки вопрос по гормонам. Кто нибудь мониторит в протоколе прогестерон эстрадиол? Я у При@ытковой спрашивала, она сказала если только д димер смотрят. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olysik, в ЦКТ не мониторят, даже если сама попросишь.

 

я в КДО делала, там прогестерон мы мониторили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik,  приветик!! Я тоже у Прибытковой, сегодня ужн 7 день стимуляции.

Удачи Вам!!! И самого беременного протокола, который закончится родами в срок :)

 

курочка77,  как себя чувствуешь? Тебе когда звонить будут?

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, в ЦКТ не мониторят, даже если сама попросишь.

 

я в КДО делала, там прогестерон мы мониторили.

да мне так и говорят что не информативно при стимуляции гормоны. .. остается только врачу довериться

 

Теплое солнышко спасибо приспасибо большое и вам искренне того же желаю ☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть предложение,затариться обувью для деток по оптовым ценам,минималка на складе 7000 руб. никаких орг.сборов и транспортных я брать не буду,просто хотим купить обувь своим сусликами подешевле (сами понимаете,что нам её надо много).Есть демисезонка,осенняя и зимняя,в том числе и демары,можно и лето заказать,если можете прикинуть размер,ну или в садик сменку.За ссылкой для выбора обращайтесь в личку,чем скорее решимся,тем скорее выкупим,мы напланировали уже на половину суммы,так что остаётся не много добрать.Цены в два раза ниже чем в магазине.(размеры от 19 до,если не ошибаюсь,33)

Оксан и мне ссылочку...и если хочешь в свою группу покупок кину закупку...быстрее наберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, да уже в одной есть..но что-то стоим везде..а нам полуботинки бы уже пригодились...сейчас попробую,а то днём Лене получилось только в контакте скинуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спала целый день на ночь так низ живота болел а сегодня все хорошо эмбриолог позвонил в 5 вечера я в это время разговаривала тут же перезваниваю трубку не берут раз десять набирала ,мне в регистратуре позже сказали на перенос 3 числа к 12:00 а сколько получилось эмбрионов завтра скажут с утра буду звонить отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спала целый день на ночь так низ живота болел а сегодня все хорошо эмбриолог позвонил в 5 вечера я в это время разговаривала тут же перезваниваю трубку не берут раз десять набирала ,мне в регистратуре позже сказали на перенос 3 числа к 12:00 а сколько получилось эмбрионов завтра скажут с утра буду звонить отпишусь

мне тоже 3 в цкт, напиши потом сколько эмбриончиков получилось :)

У тебя это первый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, задерживают ли так же в очереди на перенос в цкт? А то сказали воду пить перед переносом. А я и так пока приезжаю еле добегаю до туалета. А надо же с полным мочевым. Боюсь не выдержать если долго ждать придется. Кто делал. Долго ли после переноса лежать. У меня просто слабый мочевой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, ой сочувствую Вам, вы лучше за пол часа до времени сходите тогда, если слабый то наполнится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, ну,вообще стараются побыстрее сделать,я перед дорогой сходила в туалет,получилось как раз пока ехали наполнился,но я и забыла в суете,что что-то вообще хочу,кроме одного единственного желания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika,  я в кдо делала, но беда та же. А так как пила много жидкости бегала все время в туалет. Мне очередь задержали, так я когда приехала уже думала лопну, а потом так распереживалась, что когда на подсадку позвали врач ругался куда все делось. Через 20 мин разрешили пописать, но я была такая счастливая, что пролежала 40 минут и только потом пошла:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко у меня вторая попытка первая была в Тольятти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Лаврушина в первом протоколе говорила не надо себя мучить.. :(

Я и не наполный мп была.. А теперь думаю наверно зря..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, в ЦКТ с этим строго,девушка одна пришла в отделение,мед.сёстры пока суетились,она в туалет успела сходить,ей сказали теперь сиди жди минут 20.

А вообще,я вот специально и не пила воду,как многие с бутылкой приходили и дули её..просто мочевой был полный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ого , ну значит не с проста они так с этим строго. У меня слабый мочевой, я в обычном режиме то хожу каждый час)))) я на последнем мониторинге ждала врача 1.5 часа, сходила 2 раза в туалет. А на узи меня отругали что я с полным м.п пришла :)

Ну я наврено тоже воду пить не буду)) я и без этого наполнюсь быстро :) ))

Для меня было трудно лежать после подсадки, очень в туалет хотела .. И все мыли только об этом были... :(

А как в цкт? После подсадки? Лежать нужно?

Лаврушина посмеялась надо мной, мол хватит тут уже лежать.. 15-20 минут достаточно. Но я час там пролежала не послушала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эмбриолог отзвонился сказал у нас получилось 4 отличника хорошо развиваются завтра подсадка. Мне в первом эко Бахшинян даже ничего не сказал про полный мочевой пузырь я как раз перед переносом и сходила,со мной вместе девочке одной тоже пункцию брали из Тольятти тоже пролетное эко у Бахшиняна делились с ней впечатлениями о его халатном отношении.Вообщем завтра поедем с мужем на встречу с нашими снежинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, тоже минут 15 лежала прям там,с распростёртыми ногами на кресле,а потом пустили подлежать в палате,и сходить в туалет,но чего-то от радости и вовсе передумала,потом уже когда оделась,поняла что надо)))

 

курочка77, отличники это хорошо,заморозьте парочку на всякий случай.А тем двоим расскажи какое их ждёт будущее в славном городе Тольятти,как будете с ними гулять..в общем,поговори обязательно,они,раз отличником,должны прислушаться.Мои вон какие прилежным были,почти 9 мес. высидели,правда,куда их послушание сейчас делось,не понятно))

Но это удел всех деток,но сначала,пусть мамулю послушаю.))

И,главное,чувствуй себя самоучкой,уже чувствуй!!!)))

Удачи!!))

Памперсы кидать не буду,надеюсь,что свои относительно скоро будут)))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, это на вид он такой, он отличный специалист!!!!! просто лишним голову не забивает пациентам, я у него более 2-х лет, и только благодаря ему у меня получилось ЭКО, но к сожалению выкидыш был, он в последний раз сделал подсадку вообще без УЗИ, посмотрел вагинально УЗИ, подсадил, потом проверил все ли ОК! не знаю сколько у него было ЭКО в июле но вместе со мной у 4-х положительно. а полный мочевой нужен чтоб УЗИ было видно, и на результат он не влияет. Добровольно НЕ поменяла бы Бахшинян на другого врача Самарской обл.!!!!

 

Я Когда в ЦКТ делала, то за час сходила в туалет, подсадка была на 12.30, но я на кресло попала только к вечеру, потом еще на кресле лежала около часа, врач прием вел и не до меня было, а в туалет попала к часам 6 вечера, кроме как о боле в животе думать не могла не о чем, и не медсестры не врача...

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, они же сами предупреждают,через 15 минут можно встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  ну вот как раз 2 подсадят крошек :) а 2их заморозите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ничего не сказали, на кресле меня укрыли и ушли, ноги затекли пипец!!!!!, потом в палату сказали леч и ждать врача, только когда другая девочка пришла, смотрю в туалет сразу пошла, я у нее спросила, что можно? а когда на кресло только залазила, говорю что очень болит живот, терплю уже столько часов, а они ну ничего, потерпите! и ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, тоже минут 15 лежала прям там,с распростёртыми ногами на кресле,а потом пустили подлежать в палате,и сходить в туалет,но чего-то от радости и вовсе передумала,потом уже когда оделась,поняла что надо)))

 

курочка77, отличники это хорошо,заморозьте парочку на всякий случай.А тем двоим расскажи какое их ждёт будущее в славном городе Тольятти,как будете с ними гулять..в общем,поговори обязательно,они,раз отличником,должны прислушаться.Мои вон какие прилежным были,почти 9 мес. высидели,правда,куда их послушание сейчас делось,не понятно))

Но это удел всех деток,но сначала,пусть мамулю послушаю.))

И,главное,чувствуй себя самоучкой,уже чувствуй!!!)))

Удачи!!))

Памперсы кидать не буду,надеюсь,что свои относительно скоро будут)))

ох...т9...смысл...где смысл,т9????))))

главное все поняли о чём я написала?)))

чувствуй себя "мамочкой",конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, мочевой нужен полный, чтобы делать контроль узи введения катетера и убедится что детки попали куда надо. На результат не влияет, они все равно показывают куда деток подсадили, мне по крайней мере показали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала сегодня на узи, фолики растут а эндометрий тонковат сказали. Прогинову добавила завтра снова сказала на прием

 

А эндику чем еще можно помочь? Я про ананасы читала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...