Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olysik, ананасы и тыква

 

Девочки, сдала я сегодня этот глюкозотолерантный тест. Сам тест пережила лучше чем в прошлый раз, а вот после него тошнит и голова кружится, а еще почему то отекли ноги.

Завтра результат и скажут чего делать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olysik, чай с листочками малины! отлично эндомертий нарастает и вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik у меня от прогиновы вырос хорошо я пью по две таблетки два раза в день а тебе как назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, на завтра вам с малышами @@@@@ !!! Все будет непременно беременно!!! А подскажи пожалуйста, как дела с пробками обстоят в Самаре? А то в МЗ завтра собрались, и надо время рассчитать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik у меня от прогиновы вырос хорошо я пью по две таблетки два раза в день а тебе как назначили?

спасибо большое. Мне по 1 т. 2 раза. .. завтра еще раз на узи, сказала еще какой то препарат назначит

 

Olysik, чай с листочками малины! отлично эндомертий нарастает и вкусно!!!

спасибочки за совет)) буду пробовать все доступные способы.

 

Курочка77, счастливой встречи вам на завтра с вашими детишками@@@

 

курочка77, на завтра вам с малышами @@@@@ !!! Все будет непременно беременно!!! А подскажи пожалуйста, как дела с пробками обстоят в Самаре? А то в МЗ завтра собрались, и надо время рассчитать (

я могу про пробки вам рассказать. Московское шоссе к сожалению все в пробках. В трех местах пешеходный переход строят движение открыто на пару полос. Особенно утром, когда все на работу ехать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, кто делал в кдо биопсию эндометрия, насколько болезненная процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, кто делал в кдо биопсию эндометрия, насколько болезненная процедура?

Привет, я делала 2 раза в кдо. Процедура болезненная но терпимая :)

В первый раз делала Богданова, было практически не больно. А вот у Лаврушенной я даже поплакала. Но все терпимо, боль как при сильных мес. Главное результат, а боль можно потерпеть :)

Я еще до процедуры за час пила кетарол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, мне тоже надо сделать эту процедуру, настраиваюсь))) а какая цена в КДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я делала 2 раза в кдо. Процедура болезненная но терпимая :)

В первый раз делала Богданова, было практически не больно. А вот у Лаврушенной я даже поплакала. Но все терпимо, боль как при сильных мес. Главное результат, а боль можно потерпеть :)

Я еще до процедуры за час пила кетарол.

спасибо, тоже предстоит делать в этом месяце

 

нюша78, мне тоже надо сделать эту процедуру, настраиваюсь))) а какая цена в КДО?

цену ещё даже не узнавала))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, терпимо вполне, конечно от врача многое зависти и порога болевого пациента, но терпится, мой врач еще и шутил, поэтому не страшно было =) перед процедурой за час примерно выпей ношпу 2 шт, по цене сейчас у них новые цены могут быть я делала года 2 назад, стояло от 1000-1500, точно не не больше!

 

Дашулька:-), отпишись пожалуйста, по МЗ, на сл. неделе планирую( как с количеством народу и пробки да, сколько по городу ехали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  спасибо большое, тоже надеюсь на своего врача что все будет быстро и не больно. А как долго потом ждать результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, вот этого не помню к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, кто делал в кдо биопсию эндометрия, насколько болезненная процедура?

Я в июле делала биопсию в КДО у Богдановой. Я не выпила обезболивающего, и было больно. Да и эндометрий был очень тонкий, пришлось два раза отщипывать.

Стоила сама процедура около 1200 руб., и потом доплатила 500 руб. Результат был готов через неделю, но они всегда говорят, что ждать 2 недели.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала биопсию у Журавлевой. Ничего не пила перед процедурой. Больновато, но потерпеть можно. Прпвильно писали как при мемячных боль похожа. При отщипывании Е.Н. сказала вздохнуть видимо чтоб меня отвлечь. Реально помогло. Но после того как отщипнет и вытащит все , боль сразу проходит как будто ничего и небыло. Вообщем настраивайся на боль, но она будет всего несколько секунд.

 

 

Девочки, подскажите где в Тольятти в Автозаводском можно с телефона док распечатать. А то на дневном стационаре дали заключение терапевта сказали сфоткать и распечатать чтоб в ЖК отдать. Сфоткать сфоткала а где распечатать незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька :-) спасибо большое за поддержку, а насчет пробок мы же на Ташкентскую ездим она прям на въезде в Самару поэтому в пробки ни разу за все время не попадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в субботу пункция, так быстро даже не ожидала))

 

 

 

Девочки, хотела спросить на счет халата))) в книжке от цкт написанно ..халат.. Это типо ночнушки? А то в кдо брала просто сарочку и все. А тут халат меня в сомнения ввел :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в субботу пункция, так быстро даже не ожидала))

удачи тебе @@@@ побольше хороших клеточек, чтобы все оплодотворились. Мне следующую явку на понедельник назначила, а пункция в среду скорее всего с каждым днем все больше переживаний.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе @@@@ побольше хороших клеточек, чтобы все оплодотворились. Мне следующую явку на понедельник назначила, а пункция в среду скорее всего������ с каждым днем все больше переживаний.

спасибочки :) а я до этого дня была спокойна)) сейчас чуть чуть переживаю уже.

 

 

Злюша Близнюша,  если в принципе провод есть от телефона к компьютеру то в любом месте где фотки печатают вам сделают.

 

Девочки, сейчас очень сильные пробки и на московском и на ново - садовой. Там ремонт идет. Сгодня 2 часа ехали до цкт из центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, в КДО тоже брала ночнушку, а в ЦКТ в день пункции взяла и ночнушку и халат, но там меня на пункцию одели в их спец. одежду, бахилы и шапочку, а на перенос была в халате .

Девочки удачи вам всем, пусть все будет беременно - беременно!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ой блин пробки пробки!! как же до МЗ добраться то?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, одноразовую сорочку тебе там дадут,но вот чтоб не сидеть в ней "голяком" и не бегать так по коридору возьми халат,лучше распашной.

Удачи!!!

 

ой блин пробки пробки!! как же до МЗ добраться то?!!!

 

по Ново-Садовой,через Сорокин хутор,на Демократической спускаетесь вниз на Солнечную и по ней как дорога ведёт до завода Тарасова можно объехать половину пути,а дальше по Ново-Садовой опять до ж/д вокзала,либо по Ленина,либо по набережной до Льва Толстого и наверх..хотя с набережной там,по-моему поворот налево запрещён..хотя могу ошибаться..(но пробки могут возникать в самых неожиданных местах,самарцы мастера пробок на пустом месте))).Это если до м/з ехать на машине.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Значит возьму тогда халат на замочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, я поздно увидела, но зачем на мехзавод?! тут уже отписывались девочки..про автобусы. На остановке при ЦКТ - наз. Ташкентская - останавливаются автобусы Самара-Тольятти. Нужно только вовремя ручкой махнуть. Номера автобусов 652 и ещё какой-то. Я сама так добиралась.

 

Тёплое солнышко, касаемо халата - да, он нужен, чтоб не светить телом в прозрачном одноразовом больничном. И ещё: в ЦКТ жутко холодно в палатах. Я всегда брала с собой теплые гольфы, носки мне там ни о чём. После наркоза лично меня трясло по самое не хочу (ну это у меня такая реакция), но холодно было всем и всегда. Вечно там все лежат и спустя пол часа трясти от холода начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь инфой: если вдруг кого направят на кариотипирование для программы ЭКО, то варианты :

 

1) Бесплатно, через свою ЖК по направлению от гинеколога. Но сначала нужно записаться в Самару в Медико-Генетический центр (на ул.Ташкентской 159) по тел. 8(846)956-12-94. Я записалась сегодня, очередь сказали ждать не ранее ноября-декабря.

 

2) там же в Мед-Генетике платно = 3200рб/с человека. Результат через 30 раб.дней. Сдавать в раб.дни.

 

3)ИДК Тольятти = 4500 рб/анализ + 190 рб забор крови. Результат 30 раб.дней

 

4)В КДО Тольятти = 3350 рб/чел, ждать 30 раб.дней. Запись сегодня шла на 22.09.15. т.е. тоже есть очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Оксана, спасибо тебе большое!Тлько для меня Самара глухой блин лес, сколько мы с мужем туда ездим, ой с 12 года, а дорогу до МЗ только по карте и 2 ГИС и еще сейчас планшет, но блин там навигатор ужасный, топографический кретинизм у обоих в самаре начинается, да простят меня самарские жители!!!!! ругаемся страх, я штурман некудышний =) но все равно по карте попробую путь проложить, спасибо!

 

Чупалинка, подорожали цены..... я в КДО делал за 2500, но это пару лет назад было. Тебя предупредили что нужно покушать обязательно!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, спасибочки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...