Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, а если пункция на среду, то мужа когда обновлять надо? А то врач сказала следующий прием в понедельник и скорее всего в среду на пункцию не успею у нее спросить. Там всего 2 дня получится маловато наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olysik, обновлять мужа

Ну,лучше где-то в субботу или пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь инфой: если вдруг кого направят на кариотипирование для программы ЭКО, то варианты :

 

1) Бесплатно, через свою ЖК по направлению от гинеколога. Но сначала нужно записаться в Самару в Медико-Генетический центр (на ул.Ташкентской 159) по тел. 8(846)956-12-94. Я записалась сегодня, очередь сказали ждать не ранее ноября-декабря.

 

2) там же в Мед-Генетике платно = 3200рб/с человека. Результат через 30 раб.дней. Сдавать в раб.дни.

 

3)ИДК Тольятти = 4500 рб/анализ + 190 рб забор крови. Результат 30 раб.дней

 

4)В КДО Тольятти = 3350 рб/чел, ждать 30 раб.дней. Запись сегодня шла на 22.09.15. т.е. тоже есть очередь.

В Панацее по 40 лет Победы 2500 за одного две недели результат ждать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Панацее по 40 лет Победы 2500 за одного две недели результат ждать.

ого! спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сегодня ездил в МЗ поделитесь новостями с полей....что там новенького???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, ещё вопрос: есть контакты хорошего психотерапевта? чтоб проверенный, не жулик и прочее...буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко насчет халата на пункции он никому из нас четверых девочек не понадобился как то все быстро, лежать толком недают после пункции тебя будят врач анестезиолог и медсестра берут под руки ведут, идешь своими ногами, ложат на кровать мы где-то минут 20-30 полежали Усова зашла назначения написала в книжке, на кресле посмотрела и все бегом на выход следующих заводят. Они дают длинные бахилы как гольфы сорочка и шапочка, в туалет тоже никому не хотелось все на голодный желудок . Только что мы приехали домой с переноса вот тут халат нужен и носочки после как перенесли накрыли простынкой и я лежала минут 20 в кресле а потом на кровати минут 30 мы с девочкой с одной и на пункции вместе и на перенос вместе попали Прибыткова зашла в палату дала фото наших снежинок и рекомендации что пить что есть.Кто поедет на перенос возмите 500 рублей купить препарат Диферелин надо всего одну ампулу у них в процедурном кабинете продается, может его не всем конечно назначают из нас троих всем и назначили.Вообщем вот такие дела мне перенесли 2 снежинки а другие две сказали не переживут заморозку, буду надеяться на трехзначное хгч 17 сентября поеду на анализ.

 

У нас пукция была в понедельник 31 августа, а сперму муж обновлял 27 вечером так врач сказала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну теперь ты беременна!!! Уговаривай снежинок остаться на 8,5 месяцев с тобой! Очень жалко, что заморозить никого не получилось (((

 

Я сегодня в МЗ была, очереди нет, но мы после обеда приехали. Сказали ждите, в течении года дадим вам направление. Они ещё не знают, по сколько квот и какое финансирование на 2016 год будет. В МЗ ехали по ново - садовой до Циолковского, потом как 2 ГИС послал))) доехали быстро, без пробок, за 1,5 часа. А обратно поехали по Московскому, в пробку встряли около самолёта, но минут 40 простояли. В общем, выехали в 11:30 из Тольятти и в 17:00 приехали. Но попали в обед в МЗ, ждали 40 минут, прогулялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну,не снежинки только тебе перенесли,а эмбриошки (в твоём случае цыплятки))),снежинки у вас не состоялись,к сожалению(((

но,будем верить что те,что с тобой теперь останутся на долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, в ИДК аспират эндометрия 4800 стоит. Хотела делать у Богдановой в КДО, там дешевле, а она на больничный ушла, сказали что - то серьёзное, на месяц точно. Никто не знает что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну теперь ты беременна!!! Уговаривай снежинок остаться на 8,5 месяцев с тобой! Очень жалко, что заморозить никого не получилось (((

 

Я сегодня в МЗ была, очереди нет, но мы после обеда приехали. Сказали ждите, в течении года дадим вам направление. Они ещё не знают, по сколько квот и какое финансирование на 2016 год будет. В МЗ ехали по ново - садовой до Циолковского, потом как 2 ГИС послал))) доехали быстро, без пробок, за 1,5 часа. А обратно поехали по Московскому, в пробку встряли около самолёта, но минут 40 простояли. В общем, выехали в 11:30 из Тольятти и в 17:00 приехали. Но попали в обед в МЗ, ждали 40 минут, прогулялись)

Циолковский это Краноярский район,может до Самарского вы доехали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ул.Циолковского, прям с Ново- садовой рядышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), они бы хоть раз сказали что конкретное.... А ты на цкт подавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  вот я так и предполагала что он там останавливается наверняка. Но на улице так холодно было, что я не рискнула.. Побоялась что долго простою на остановке, болеть боюсь сейчас))))

 

Теплое солнышко насчет халата на пункции он никому из нас четверых девочек не понадобился как то все быстро, лежать толком недают после пункции тебя будят врач анестезиолог и медсестра берут под руки ведут, идешь своими ногами, ложат на кровать мы где-то минут 20-30 полежали Усова зашла назначения написала в книжке, на кресле посмотрела и все бегом на выход следующих заводят. Они дают длинные бахилы как гольфы сорочка и шапочка, в туалет тоже никому не хотелось все на голодный желудок . Только что мы приехали домой с переноса вот тут халат нужен и носочки после как перенесли накрыли простынкой и я лежала минут 20 в кресле а потом на кровати минут 30 мы с девочкой с одной и на пункции вместе и на перенос вместе попали Прибыткова зашла в палату дала фото наших снежинок и рекомендации что пить что есть.Кто поедет на перенос возмите 500 рублей купить препарат Диферелин надо всего одну ампулу у них в процедурном кабинете продается, может его не всем конечно назначают из нас троих всем и назначили.Вообщем вот такие дела мне перенесли 2 снежинки а другие две сказали не переживут заморозку, буду надеяться на трехзначное хгч 17 сентября поеду на анализ.

 

У нас пукция была в понедельник 31 августа, а сперму муж обновлял 27 вечером так врач сказала.

так все подробно описала :) теперь буду знать что меня ждет :) спасибо!

Пусть все получится @@@@@@@@ деточки крепитесь за мамулю сильно сильно!! На все 9 месяцев!!!!

 

Дашулька:-),  вот у меня знакомая сегодня тоже хотела записаться, тоже самое сказали. И вообще они записывать будут только после 20 сентября. Если только экстренный случай.

Наверно у них там запары(( сестра моя хотела узи сделать, ее не записали.

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), ааааа,я про санаторий подумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки кто то тут писал про иглоукалывание при бесплодии. Не дадите координаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, я подавала на ИДК. Спросила про очередь в ЦКТ- сказали как и в ИДК, одинаковая))) короче, толком сами ничего не знают, в декабре будет информация

 

whisper_83, где санаторий я тоже знаю - в апреле там кайфовала))) а больше и ничего в Самаре и не знаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, ещё вопрос: есть контакты хорошего психотерапевта? чтоб проверенный, не жулик и прочее...буду благодарна.

Ходили с мужем в центр Мера, к Фалюшняку Павлу Федоровичу. Очень понравился. Хотя недешево нам стоил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Панацее по 40 лет Победы 2500 за одного две недели результат ждать.

 

Панацея делает в Поликл. 3 на Моск. пр-те у Мулярчук

19.5.4 Кариотипирование исследование 1499,00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панацея делает в Поликл. 3 на Моск. пр-те у Мулярчук

19.5.4 Кариотипирование исследование 1499,00

я вот тут краем уха слышала, что Мулярчук вообще без надобного мед.образования. Правда?! :( как же тогда ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут краем уха слышала, что Мулярчук вообще без надобного мед.образования. Правда?! :( как же тогда ?

Про образование не знаю, сама делала кариотип-е в Панацее за 2500, на результате(дают кариограмму) стояла подпись Мулярчук. Хотя в Панацее спрашивала, где делаете кариот-е, ответили, что в Ситилабе(а в Ситилабе более 3тр стоит).

Я слышала, что Мул. работает в Поликл.3, поэтому пошла на сайте Поликл 3 и нашла еще дешевле кариот-е(хотя уже и не надо) :) .

Изменено пользователем ЛТлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я Малярчук знаю хорошо она врач-лаборант мы с мужем у нее спермограмму с 2005 года сдаем.Я что-то про нее забыла мне когда кариотип назначили в цкт самое дешевое была Панацея а на результате была ее подпись, я еще подумала знала бы что она и это делает к ней бы обратилась, а мы только по сперме обращались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сегодня ездил в МЗ поделитесь новостями с полей....что там новенького???

Привет, всем. Я вчера ездила. Подавала доки на повторную попытку. Спросила сколько ждать, сказали, срок ожидания 1 год при наличии финансирования. Но Нат. Викт. не было, была молоденькая девушка. Дали номер по которому можно свое место в очереди, еще не смотрела)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте советами... Нам 38 неделек ровно, уже пару дней замечаю что у меня отекают ноги, то есть ступни как подушки(( На прием только 9-го, телефона врача нет. Приходится ходить по 2 км в день-вожу и забираю сына из школы. По советам инета пью зеленый чай, ем арбуз. В туалет бегаю часто, а ноги всё равно раздутые. По рукам незаметно, но обручалка не снимается. В чем собственно вопрос. Есть смысл пить мочегонное или лучше не заниматься самолечением и уж дохожу свой срок так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...