Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Теплое солнышко очень за тебя рада, тебе что в поддержку прописали утрожестан или дюфастон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Тёплое солнышко, Держим кулачки за всех 6-ых, пусть все будут отличниками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко очень за тебя рада, тебе что в поддержку прописали утрожестан или дюфастон?

спасибо :) утрожестан по 1 капсуле, 2 раза. У тебя такая же поддержка? Как ты себя чувствуешь?

 

Тёплое солнышко, Держим кулачки за всех 6-ых, пусть все будут отличниками!!!

спасибочки :) Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко у меня дюфастон по две таблетки три раза в день .Чувствую себя хорошо пью воду по три литра в день ну и кучу витаминов которые прописала Прибыткова. А тебе кто пункцию делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко у меня дюфастон по две таблетки три раза в день .Чувствую себя хорошо пью воду по три литра в день ну и кучу витаминов которые прописала Прибыткова. А тебе кто пункцию делал?

пункцию делала Верховникова. А кучу это что именно? У меня только фолька и йдомарин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Была на узи! В среду пункция. Сегодня укол прегнила, завтра ничего. У меня тоже из витаминов Елена Игоревна только фольку и йодомарин назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Была на узи! В среду пункция. Сегодня укол прегнила, завтра ничего. У меня тоже из витаминов Елена Игоревна только фольку и йодомарин назначила.

удачи тебе!!! Пусть будут клеточки качественные и красивенькие!! :)

 

Девочки я опять себе голову ломаю)) сдала сегодня рфмк и д-димер.

На сайте ЦКТ указанно что делаются анализы 2 дня. А сегодня мне мед.сестра сказала около 7 дней! :(

Так вот что делать не знаю, записаться заранее к гематологу, незная результата? ( все таки надеюсь что в четверг перед подсадкой результат будет ).

Или с анализами приехать к своему репродуктологу? А она сможет выписать что то? Или только гематолог это делает?

 

Боюсь вдруг поздно назаначат и будет поздно.

Подсажите кто знает, пожалуйста :(

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко, спасибо большое. А зачем тебе д димер сдавать? Перед подсадкой? Прибыткова назначила? В сити лаб 1 раб день делают.

 

Девочки как думаете по своему опыту после пункции реально в этот же день на работу выйти или лучше отлежаться денек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко, спасибо большое. А зачем тебе д димер сдавать? Перед подсадкой? Прибыткова назначила? В сити лаб 1 раб день делают.

 

Девочки как думаете по своему опыту после пункции реально в этот же день на работу выйти или лучше отлежаться денек?

у меня был завышен рфмк, Прибыткова сказала сдать после пункции. Д-димер и рфмк. В ситилаб и в инвитро только д-димер((( рфмка нету..

Просто боюсь пока я ей результат покажу, она пока направит к гемотологу.. Время много пройдет(((

 

По поводу пункции, я бы не рискнула на работу идти. Я была бледная как поганка с головокружением. И спустя несколько часов у меня раздуло сильно живот, больно было. Лучше отлежаться дома, хотя бы денек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был завышен рфмк, Прибыткова сказала сдать после пункции. Д-димер и рфмк. В ситилаб и в инвитро только д-димер((( рфмка нету..

Просто боюсь пока я ей результат покажу, она пока направит к гемотологу.. Время много пройдет(((

 

По поводу пункции, я бы не рискнула на работу идти. Я была бледная как поганка с головокружением. И спустя несколько часов у меня раздуло сильно живот, больно было. Лучше отлежаться дома, хотя бы денек.

да рфмк они долго делают дней 7. Может по результатам рфмк она сама назначения даст без гематолога? Это же я так понимаю кровь густая? Кроворазжижающие назначит а к гематологу запишешься там подкорректируют. Да и в цкт наверное гематолог есть. Ты запишись заранее ориентировочно на день когда результат будет готов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, в ситилабе делают рфмк,на сайте этой информации нет,но всю беременность там сдавала,ибо было под боком,так что можешь пересдать только его,чтоб исключить все волнения перед переносом.

Мне Моисеева по назначениям гематолога уже сама всё регулировала,поэтому элементарный курантил,можешь сама спросить нужен ли или нет.(мне его назначали,ну и для подстраховки звонила Куртову,он ещё никотиновую кислоту тогда назначил,сказал,что она хорошо рфмк снижает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik,  да, как густая кровь. Запишусь тогда в цкт к гематологу на всякий случий. Спасибо!!

 

Тёплое солнышко, в ситилабе делают рфмк,на сайте этой информации нет,но всю беременность там сдавала,ибо было под боком,так что можешь пересдать только его,чтоб исключить все волнения перед переносом.

Мне Моисеева по назначениям гематолога уже сама всё регулировала,поэтому элементарный курантил,можешь сама спросить нужен ли или нет.(мне его назначали,ну и для подстраховки звонила Куртову,он ещё никотиновую кислоту тогда назначил,сказал,что она хорошо рфмк снижает)

спаибо тебе большое!!!! Тогда в ситилаб побегу завтра!! А результат быстро приходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik вообще чисто теоретически на работу можно, но тебе оно зачем? мир не рухнет! просто все по разному переносят пункцию, из 4 раз моих ЭКО, первый был ужасный, в ЦКТ мне наркоз видимо не подошел, я вроде как сразу хорошо себя чувствовала, но во время пути домой стал очень сильно болеть живот, а дома я прям загибалась, газ который во время наркоза пускают вызвал такую реакцию, в КДО др. наркоз, и общее состояние можно сказать отличное, хуже даже на второй день чем день пункции( боли вниз живота были) а в последний раз я вообще и не поняла что произошло =) на сл. день ДР мужу делала и чувствовала отлично себя! УДАЧИ! а про работу забудь! бери больничный и отдыхай!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кому вы доверяет. И ещё конкретно кто "ваш" врач. Я вот ВН доверяю себя на 100%.

Спасибо! Я выбрала Соколову В.Н. , душа к ней лежит как то))))

 

Теплое солнышко, спасибо большое. А зачем тебе д димер сдавать? Перед подсадкой? Прибыткова назначила? В сити лаб 1 раб день делают.

 

Девочки как думаете по своему опыту после пункции реально в этот же день на работу выйти или лучше отлежаться денек?

На своем личном опыте скажу, делала пункцию в ЦКТ в июне этого года, от наркоза отошла быстро и все было хорошо... до вечера! Вечером очень сильно болел живот, я постоянно хотела спать, и в итоге неделю пробыла дома, у меня яичники болели до такой степени,что я разогнуться не могла пару дней, про походы в туалет даже вспоминать не хочу, настолько это было все больно, потом с девочками, с которыми были на пункции виделись в ЦКТ, я спрашивала, у многих безболезненно все прошло. У всех огранизмы разные, у каждого реагирует по своему, как будет у тебя, не знаю, но рисковать не стоит, думаю, отлежись лучше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik вообще чисто теоретически на работу можно, но тебе оно зачем? мир не рухнет! просто все по разному переносят пункцию, из 4 раз моих ЭКО, первый был ужасный, в ЦКТ мне наркоз видимо не подошел, я вроде как сразу хорошо себя чувствовала, но во время пути домой стал очень сильно болеть живот, а дома я прям загибалась, газ который во время наркоза пускают вызвал такую реакцию, в КДО др. наркоз, и общее состояние можно сказать отличное, хуже даже на второй день чем день пункции( боли вниз живота были) а в последний раз я вообще и не поняла что произошло =) на сл. день ДР мужу делала и чувствовала отлично себя! УДАЧИ! а про работу забудь! бери больничный и отдыхай!!!!

спасибо большое за совет. Прислушаюсь. Уже предупредила на работе чтобы не ждали меня в среду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, конечно сиди дома и отдыхай,я тоже как-то не очень после пункции была и проспала половину дня,голова была сама не своя,живот правда не болел..потягивал не много,ношпа помогла.

 

Тёплое солнышко, да,результат на следующий день был готов если в самой лаборатории,..я просто через "Заботу" сдавала,до них ещё день везли,на сайте не давали посмотреть,поэтому ещё на день позже получала.

не за что,искренне желаю,чтобы у тебя всё получилось :aistbp::kulachki::tectik::udachi:

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, конечно сиди дома и отдыхай,я тоже как-то не очень после пункции была и проспала половину дня,голова была сама не своя,живот правда не болел..потягивал не много,ношпа помогла.

 

Тёплое солнышко, да,результат на следующий день был готов если в самой лаборатории,..я просто через "Заботу" сдавала,до них ещё день везли,на сайте не давали посмотреть,поэтому ещё на день позже получала.

не за что,искренне желаю,чтобы у тебя всё получилось :aistbp::kulachki::tectik::udachi:

спасибочки, так и поступлю. Работа не волк в лес не убежит

 

Кстати с цкт анализы в ситилабе некоторые делают. .. мы когда с мужем документы собирали на квоту, он у меня комплекс сдавал в цкт, так вот результаты когда забрали, некоторые на бланке ситилаб были напечатаны. Мы еще тогда подумали могли бы и не мотаться на галактионовскую, а около дома бы все сдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо :) :) :)

Записалась на среду к гематологу на всякий случай)) в цкт. Завтра пойду в ситилаб,как раз таки в среду готов будет анализ значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, они всегда говорят сутки,но просто смотри на сайте,может к вечеру быть готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, они всегда говорят сутки,но просто смотри на сайте,может к вечеру быть готов.

хорошо :) буду ждать. Если к вечеру так вообще супер )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был завышен рфмк, Прибыткова сказала сдать после пункции. Д-димер и рфмк. В ситилаб и в инвитро только д-димер((( рфмка нету..

Просто боюсь пока я ей результат покажу, она пока направит к гемотологу.. Время много пройдет(((

 

По поводу пункции, я бы не рискнула на работу идти. Я была бледная как поганка с головокружением. И спустя несколько часов у меня раздуло сильно живот, больно было. Лучше отлежаться дома, хотя бы денек.

 

В Ситилабе показатели немного завышены,я сдавала в Ситилабе и через 2 дня в медгородке,разница была.сама гематологи меня заставила пересдать ддимер.

 

да рфмк они долго делают дней 7. Может по результатам рфмк она сама назначения даст без гематолога? Это же я так понимаю кровь густая? Кроворазжижающие назначит а к гематологу запишешься там подкорректируют. Да и в цкт наверное гематолог есть. Ты запишись заранее ориентировочно на день когда результат будет готов.

 

Обычно курантил назначают гинекологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, и вообще, некоторые говорят, что лучше на работу, типа время быстрей пройдёт, но вот я только за больничный! Дома, спи, отдыхай, разговариваю с масиками своими, и гуляйц, Т.б. погода какая !!!! Для меня время ожидания очень любимо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееевочки, привет! Хочу поделится с вами своей радостью...Мне сегодня позвонили из Министерства...в пт за направлением...))) хотела конечно в Тольятти, но ждать мочи нет...буду делать в Самаре...маленький шаг к мечте уже сделан...а у меня вопрос: А я же могу уже записаться к репродуктологу, чтобы в протокол уже пойти...или там нужно какой-то номер называть? Осталось выбрать врача...кого посоветуете?

Изменено пользователем Katerinovka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко я пью прогинову, йодомарин, дюфастон, магнелис, фольку и витамин Е.Я перед протоколом д димер и все остальное сдавала в медгородке в 810 в лаборатории утром сдала в два часа результат забрала врач Гусельникова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, поздравляю! Мечты они такие, обязательно сбываются!! А к врачу конечно запишись(запись не сразу,тч успееш и в МЗ ) и если ест возможность то у своего терапевта попроси талон на анализы( тебе в любом случае назначать и мужу элементарные) в цкт есть анализы которые ты только у них должна сдать, но элементарно вич гепатит сиылис можно в пол. Бесплатно сдать, а то на двоих эти на 3000 получаются. И годность у них 3 мес. Т.что в любом случае будут годны. Удачи!!!

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...