Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дееееевочки, привет! Хочу поделится с вами своей радостью...Мне сегодня позвонили из Министерства...в пт за направлением...))) хотела конечно в Тольятти, но ждать мочи нет...буду делать в Самаре...маленький шаг к мечте уже сделан...а у меня вопрос: А я же могу уже записаться к репродуктологу, чтобы в протокол уже пойти...или там нужно какой-то номер называть? Осталось выбрать врача...кого посоветуете?

привет!! :) поздравляю :) !!!!

Я записывалась после приема в мз, они сами скажут. На направлении будет номер стоять, и в этот же день когда получите его, нужно позвонить записаться в цкт и продиктовать номер на направлении. Я когда записывалась, мне сказали врача не выбирайте. Он все равно только примет у вас документы и анализы. Но в итоге попала к Прибытковой, и решила у нее и остаться. Удачи!!! Пусть все получится :) :)

 

Теплое солнышко я пью прогинову, йодомарин, дюфастон, магнелис, фольку и витамин Е.Я перед протоколом д димер и все остальное сдавала в медгородке в 810 в лаборатории утром сдала в два часа результат забрала врач Гусельникова

Я когда в Тольятти жила всегда там сдавала, через Гусельникову.

Но я сейчас в Самаре живу. Так бы туда побежала сразу((

Ого и правда кучу)) после подсадки наверно и мне назначут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Katerinovka, поздравляю!! В целях быстрой записи можно позвонить в регистратуру ЦКТ, попросив записать к репродуктологу(Климантова, Моисеева, Верховникова), сказав что ты с направлением из МЗ для вступления в протокол. Врача лучше выбери заранее, т.к. на карте у тебя будет стоять лечащий врач и непосредственно подсадку будет делать она. Однако регистратор может тебе отказать в записи, до получения номера направления из МЗ, тогда запишешься только в пятницу. На первом приеме тебе назначат какие анализы досдать(скорей всего анализы на кровь твои и мужа (сиф., геп.), т.к. действительны они 3 мес., мазок твой и мужа, т.к. срок его действия 10 дней, клинич. анализ крови и мочи, биохим анализ крови, срок действия 1 мес.. Направления на все это можешь взять у своего терапевта или гинеколога бесплатно(посему запишись к ним заранее через регталон).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, поздравляю!! В целях быстрой записи можно позвонить в регистратуру ЦКТ, попросив записать к репродуктологу(Климантова, Моисеева, Верховникова), сказав что ты с направлением из МЗ для вступления в протокол. Врача лучше выбери заранее, т.к. на карте у тебя будет стоять лечащий врач и непосредственно подсадку будет делать она. Однако регистратор может тебе отказать в записи, до получения номера направления из МЗ, тогда запишешься только в пятницу. На первом приеме тебе назначат какие анализы досдать(скорей всего анализы на кровь твои и мужа (сиф., геп.), т.к. действительны они 3 мес., мазок твой и мужа, т.к. срок его действия 10 дней, клинич. анализ крови и мочи, биохим анализ крови, срок действия 1 мес.. Направления на все это можешь взять у своего терапевта или гинеколога бесплатно(посему запишись к ним заранее через регталон).

 

А Усова где?

 

Она работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я здесь новенькая. Планируем делать ЭКО. Наблюдаюсь у Стольярова в Перинатальном. Он мне дал понять что бесплатно очень долго ждать год-полтора. Правда ли это? Предложил провести по "минималке" (как я поняла по минимальной стимуляции, так дешевле). Хотя мы уже пережили 2 инсиминации, безрезультатно! У нас и МФ и ЖФ. Уже столько начиталась информации здесь на форуме. И совсем запуталась... Может попробовать через Самару встать в бесплатную очередь, а с другой стороны, Самара- город больше, соответственно, и очередь больше. Очень хочется начать действовать, и незнаю за что первое взяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1986, почитай тему нашу,здесь девочки очень подробно писали о том где быстрее и сколько ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+,  Усова , работает. Если не ошибаюсь она курочке 77, делал еще пункцию.

 

Девочки, здравствуйте, я здесь новенькая. Планируем делать ЭКО. Наблюдаюсь у Стольярова в Перинатальном. Он мне дал понять что бесплатно очень долго ждать год-полтора. Правда ли это? Предложил провести по "минималке" (как я поняла по минимальной стимуляции, так дешевле). Хотя мы уже пережили 2 инсиминации, безрезультатно! У нас и МФ и ЖФ. Уже столько начиталась информации здесь на форуме. И совсем запуталась... Может попробовать через Самару встать в бесплатную очередь, а с другой стороны, Самара- город больше, соответственно, и очередь больше. Очень хочется начать действовать, и незнаю за что первое взяться.

в Тольятти очередь от года и больше, я так и не дождалась своей очереди в ТлТ и МЗ сам предложил делать эко в Самаре. Так что в Самаре получается быстрее :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий раз сдаю мазок в связи с коротким его сроком годности, и первые два идеальные были, а теперь что-то не очень. Обнаружены бластоспоры дрожжеподобных грибов единичные и во в?@#$%& лейкоциты 2-4 в слизи до 16. Как думаете, это критично, в протокол короткий через несколько дней по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Усова где?

 

Она работает?

А при чем здесь Усова? Просили ж порекомендовать врача. Усова лично мне не понравилась, а у остальных я или не была или показались мне малоопытными врачами, соответственно не рекомендую.

 

bonya1986, документы в очередь вы все-равно подаете в самарское министерство, а там уже указываете клинику, соответсвенно КДО тольятти -год и выше, ЦКТ и ИДК самара - 6 мес., ИДК тольятти - 6 мес. решение только за вами. А столяров наверное предлагает минимальную стимуляцию в естественном цикле(поэтому дешевле), но на мой взгляд это даст результат если у вас был хороший ответ яичников при стимуляции для инсеменации

 

Mir@cle//, Я задавала похожий вопрос на сайте ЦКТ, мне ответили что до протокола нужно пролечиться до 100% чистого мазка, а врач взяла в протокол, сказала что не критично и м.б. ошибочно. У вас возможно лейкоциты обнаружены в связи с тем что мазок сдавался либо за день до месячных либо в последние их дни, просто надо пересдать в другой лабе. Грибы тоже могут не быть результатом какой-либо инфекции, а результатом фигового хранения материала в лабе(особенно если сдавала в пятницу, материал проваляется до понедельника и неизвестно что туда могут занести). Наблюдала в гинекологическом кабинете такую картину: на подоконнике были разложены стекла с мазками поверх бумажек с фамилиями, окно открыто, тут входит девчонка рывком открывая дверь, и все анализы падают на пол, вперемешку с бумагами, медсестра спокойно их подняла рассортировала и потащила на анализ. Я обалдела. Представляете чего там только не найдут? Соответственно лучше пересдать, в науке 100 за взятие крови и 130 мазок, чтоб не нервничать.

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой результат РФМК(((( 16 при норме 3-4.. :(

Переживаю теперь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой результат РФМК(((( 16 при норме 3-4.. :(

Переживаю теперь(((((((

у тебя же завтра запись к гематологу. Успеете корретировку начать. Главное результат уже есть и меры будут приняты. Все будет хорошо, не расстраивайся раньше времени, завтра врач скажет что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же завтра запись к гематологу. Успеете корретировку начать. Главное результат уже есть и меры будут приняты. Все будет хорошо, не расстраивайся раньше времени, завтра врач скажет что делать.

спасибо, я стараюсь но я такой паникёр жуткий((((((

как хорошо что я записалась(( как чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я стараюсь но я такой паникёр жуткий((((((

как хорошо что я записалась(( как чувствовала...

это точно. .. седьмое чувство открывается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik,  у тебя завтра пункция, я ведь не путаю? ( а то память как у бабульки)))

Хорошего тебе урожайчика :) удачи!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik,  у тебя завтра пункция, я ведь не путаю? ( а то память как у бабульки)))

Хорошего тебе урожайчика :) удачи!!!

да!завтра!Спасибо большое! Будем стараться ))) мужу говорю ты там своих пацанов расшевили, чтоб шустриками были
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik:) напиши потом как все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, отлежаться денька три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik:) напиши потом как все пройдет!!!

обязательно как будут новости сразу к вам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой после пункции денечка хватит, да. Удачки тебе!!! РФМК высоковат, но давай д димер подождем. Хомчук говорила что важнее какой д димер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой после пункции денечка хватит, да. Удачки тебе!!! РФМК высоковат, но давай д димер подождем. Хомчук говорила что важнее какой д димер.

д-димер сенодня вечером получила вот, 0.42 при норме до 0,5

Вроде бы внорме но до протокола он был 0.17 а рфмк 5 при норме 3-4 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас мужской фактор большей частью доктор нам сказал перед сдачей выпить баночку редбула энергетика когда мы приехали на пункцию за полчаса муж прям в машине выпил и мы пошли, еще он за неделю пил витамин С шипучие таблетки он сам даже по активнее стал ну и его шустрики не подвели.

 

Olysik удачи тебе мы обязательно должны быть беременными Прибыткова новенькая, а новичкам везет как говориться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я стараюсь но я такой паникёр жуткий((((((

как хорошо что я записалась(( как чувствовала...

эй,не паниковать,а здраво смотреть на вещи..в протоколе так или иначе,на фоне стимуляции,показатели гемостаза растут,и это нормально!!

На всякий случай можешь заглядывать ко мне в график,там есть все мои показатели д-димера и рфмк от переноса (3 ДПП) до конца беременности,но делай скидку,у меня они выше из-за двойни.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эй,не паниковать,а здраво смотреть на вещи..в протоколе так или иначе,на фоне стимуляции,показатели гемостаза растут,и это нормально!!

На всякий случай можешь заглядывать ко мне в график,там есть все мои показатели д-димера и рфмк от переноса (3 ДПП) до конца беременности,но делай скидку,у меня они выше из-за двойни.

я уже немножко успакоилась)))) завтра еще задам кучу вопросов гематологу)))

А я в яндексе набирала в поисковике про рфмк, и вылез твои вопрос на бп гематологу :)

Я тогда зайду почитаю !! Спасибо!!

 

Это всю беременность РФМК был высокий... Я так понимаю норм нет для беременных?

Как все трудно блин...

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я здесь новенькая. Планируем делать ЭКО. Наблюдаюсь у Стольярова в Перинатальном. Он мне дал понять что бесплатно очень долго ждать год-полтора. Правда ли это? Предложил провести по "минималке" (как я поняла по минимальной стимуляции, так дешевле). Хотя мы уже пережили 2 инсиминации, безрезультатно! У нас и МФ и ЖФ. Уже столько начиталась информации здесь на форуме. И совсем запуталась... Может попробовать через Самару встать в бесплатную очередь, а с другой стороны, Самара- город больше, соответственно, и очередь больше. Очень хочется начать действовать, и незнаю за что первое взяться.

Здравствуйте! А вам Столяров не говорил какие анализы надо для такого эко сдавать? Дело в том, что я именно хотела проситься на эко в естественном цикле ( или с минимальной стимуляции ей) но не могу никак записаться к своему врачу...

Девушки, как думаете, если я наблюдалась у одного врача, а сейчас запишусь к любому свободному, возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte,  вообще да, должны взять ( если вы про кдо говорите )

Именно так я и перешла от Бырденой к Лаврушеной. Просто записалась к ней и все.

Изменено пользователем Тёплое солнышко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А вам Столяров не говорил какие анализы надо для такого эко сдавать? Дело в том, что я именно хотела проситься на эко в естественном цикле ( или с минимальной стимуляции ей) но не могу никак записаться к своему врачу...

Девушки, как думаете, если я наблюдалась у одного врача, а сейчас запишусь к любому свободному, возьмут?

Да он дал большой список анализов, все виды крови, мазки, всякие вич, гепатиты, хламидии, гормонов кучу, конечно же мамолога, флюрку, терапевта и многое пр. Вобщем волосы поднимаются. А ведь каждый анализ имеет свой срок годности...

 

Дело в том что я категорически ненавижу наши поликлиники! И чтобы со мной не случилось, иду в платную клинику. А тут меня от такого количества анализов жаба придушила. Решила что максимально постараюсь все сдать по полюсу. Денежек то жалко, скорее всего буду платно делать. Вот записалась к терапевту участковому, пусть расскажет что, куда, и где можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...