Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ, да причину устранила, через год она мне дала добро. Разрешение не конкретно на ИИ или ЭКО, а на стимуляцию гормональными препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Теплое солнышко, как сходила к гематологу? Завтра встреча с детишками! Желаю удачи!!! На все 9 месяцев @@@@!!!!

спасибочки :)

Я сегодня получила еще результат рфмк, который сдавала в цкт. Так он еще выше 24!!!

Гематолог, все посмотрела. Вообщем назначила мне кардиомагнил 75 и все.

Я спросила на счет контроля, говорит не надо. Но думаю я все равно сдам на 2-3дпп

Сказала что главное д-димер в норме.

Вообщем сдам после подсадки, если что опять к ней поеду)))

 

ВБХ,  я вот нашла только Ваш отзыв тут в нашей темке)) и так поняла что он не очень о ней))) спасибо за отзыв!!!

 

Девочки спасибо !! Наверно так и будем делать у нее лапару. И правду она все так зав. :)

 

Девочки, напомните мне пожалуйста на подсадку нужно быть на тощак или нет?? Что то в голове все смешалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), да ты что!!?!не больно это!!!! Выпей ношпу за час и расслабься, ощущения как боль при М не больней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки и беременяшки. Подскажите на каком сроке делается второй скрининг и что в него входит? Чего то я запуталась, мне три разных врача разное сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, 3 сентября подали, отдыхаем пока - только вот заболели всей семьёй(( настраиваюсь на аспират эндометрия, жутко больно говорят.... Держим за вас @@@@@ !!!

вы больше будете настраиваться, чем пройдет эта процедура)))) все быстро!

Не бойтесь, постарайтесь дышать глубоко. И таблетку обезболивающего перд процедурой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, поверь лучше купить это препарат, сколько бы не стоил он, у меня была гипера ( правда легкая форма), но Ппц я думала богу душу отдам. Пусть все поженятся ваши клеточки и чтоб гипера не настигла. У меня она началась на 2-е сутки после пункции.

 

Тёплое солнышко, Подсадка на полный мочевой, насчет желудка показаний никаких) конечно лучше покушать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо)) а то я запуталась) много раз слышала у рецепшена как говорят что то типа "вам еще нужно сдать общий анализ крови"))))))) думаю может что то поменялось и еще и оак сдают))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  я первый раз аспират сдавала в открытой медицине, перенесла нормально, было не очень больно. Второй раз почти год назад в кдо. Было очень больно не смотря на обезболивающие. При чем первый раз когда отщипнули еще ничего, а вот когда второй, я после начала терять сознание от болевого шока. 30 минут сидела в процедурном с нашатырем. Потом доползла до машины и еще час сидела в ней. Дома тоже потом отлеживалась.

Но все быстро забывается:-):-):-) так что желаю чтобы все прошло замечательно:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ничего себе!!! А тебе столяров делал? Мне Богданова, я в инете начиталась,боялась жутко,а на деле нормально все было!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  вот кстати Богданова делает не больно))) я первый раз унее делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  делал Столяров, сама не знаю почему так среагировала. Я вообще трусиха, вида крови боюсь:-):-):-) могу только от этого в обморок бухнуться. Хотя я пила обезболивающие. Правильно говорят что все переносят абсолютно по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже жутко боюсь вида крови))) в инете начиталась, что очень больно, вот и настраиваюсь! Спасибо девочки за отзывы! Мы сильные, мы все переживем!

 

Я тоже хотела к Богдановой идти, а она на больничном. Жду ее выхода на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, нет,не на голодный желудок,но обязательно хотя бы час не опорожнять мочевой.

 

Девочки мамочки и беременяшки. Подскажите на каком сроке делается второй скрининг и что в него входит? Чего то я запуталась, мне три разных врача разное сказали

ничего не могу сказать об этом..второй скрининг это УЗИ с доплером,а мне его делали много раз во второй половине беременности..(по-моему 22-23 неделя что ли...или с ЭХО путаю..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо :) теперь надо только придумать, как не простоять в утренней пробке больше часа)))) а то я лопну точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, да уж..ну,выйдешь из машины и громко скажешь-разойдись толпа,а то я...)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки всем ))) У меня такой вопрос кто знает ??? я из тольятти встала на очередь Эко по ОМС 4 марта ,до сих пор очередь не дошла ,сколько ждать еще ??? сил ждать больше нет !!сказали пол года ,никто не звонил до сих пор ,до них дозвониться не возможно постоянно занято или не берут трубки!!!не надеяться на 2015 год ,уже ждать звонок в 2016 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Я первый раз сдавала аспират в Идк , вот это было больно, хоть и пила кеторол перед этим, тоже почти теряла сознание, приводили в чувство нашатырем и водой . А второй раз в Кдо , делала Богданова, вообще не больно было. Разница была в том, что в Идк берут не пайпель прибором, а реально чем то отщипывают , оч долго внутри подготавливали место откуда отщипывают собирались , минут 20 это все заняло. А в Кдо берут пайпель , 30 сек и готово)

 

Юлии, Звоните с 15-16 часов , в это время девочки писали, что берут трубку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, поверь лучше купить это препарат, сколько бы не стоил он, у меня была гипера ( правда легкая форма), но Ппц я думала богу душу отдам. Пусть все поженятся ваши клеточки и чтоб гипера не настигла. У меня она началась на 2-е сутки после пункции.

 

Тёплое солнышко, Подсадка на полный мочевой, насчет желудка показаний никаких) конечно лучше покушать )

спасибо. Конечно куплю, если врач назначил значит надо! Не дай бог гипера, очень ее боюсь. 3 литра воды в день через не могу пью)) Выполняю все назначения врача)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлии, а на какую клинику подавали документы? И да, трубку МЗ берут с 15 до 16 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлии, если у Вас из клиник выбрана ИДК или ЦКТ, то со дня-на день должны позвонить, или сами позвоните в МЗ, а вот если у Вас КДО, то можете расслабиться до следующего лета-осени

 

New live, я конечно давно в бассейне не была, но раньше там можно было за деньги сразу у их врача справку получить, а сейчас при басиках врачей нет?

 

Agniy_23, на ИИ у Вас уйдет порядка 6 тясяч, такчто если есть свободные деньги, то можно попробовать, паралледьно можно собрать доки и на ЭКО. Так как анализы, которые вы сдадите до ИИ, почти те-же, что требуются для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  в олимпе есть свой врач, а мы сейчас в старом городе живем и я хотела пойти в старт, а там нету мне сказали. Завтра пойду к своему гинекологу и спрошу, может как то можно без очередей к терапевту попасть только за справкой:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вообще беременных должны без очереди принимать в поликлиннике...я ходила сначала на плановый,потом с результатом УЗИ,пускали..конечно,старались не заметить моё "маленькое" 25-недельное состояние,но находилась какая-нибудь тётя,которая обязательно обращала внимание на то,что у неё время в талоне указано и она пойдёт по нему,на что я заявляла,что тогда и я пойду без очереди,раз все такие правильные..на что вся толпа сразу обращала внимание "Чего ж я сижу с ними!Сразу надо было идти")))

 

Юлии, ну,я так думаю все эти вопросы стОит задать министерству,а таких возмущённых и ждущих тут половина форума!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня КДО неужели мне до следующего лета ждать придется ???это просто ужас .....

 

просто сказали ждать 6 месяцев или чуть дольше ,а не год и больше ,сегодня звонить буду к ним узнавать

 

попробую с 15 до 16 ,спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлии, я подавала первый раз в октябре 2014 года доки - сказали в начале 2016 г.в прот возьмут в КДО и я перевелась в ИДК Тольятти. Позвонил в МЗ, может предложат клинику поменять, а так я слышала, что все квоты на 2015 год уже выданы, ждемс 2016 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я к терапевту записываюсь на сайте www.ereg.medlan.samara.ru (там всегда есть свободные талоны), прихожу по времени, очередей нет, может потому что у нас медсестра такая она всех строит, сначала принимают по талонам, а те кто без времени идут в живую очередь после талонщиков. Может тебе лучше сегодня на завтрашний день выбить на сайте электронный талон на всякий случай? посмотри может там есть свободные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...