Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

буду сегодня звонить ,что клинику поменять узнаю можно или нет на ЦКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

а номер что движется на сайте Минздрав ,получается на это не обращать внимание ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибо. Впринципе, я так и планировала изначально, но потом почитала, что ИИ очень маленький % и уже засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а номер что движется на сайте Минздрав ,получается на это не обращать внимание ?

а у вы по номеру близки к первым цифрам? Номер единый по области. И если вы подошли по очереди но в клинике нет финансирования, то вам прелогают другую или ждете когда придут денежки и вы в числе первых. Я сегодня была в МЗ, говорю,ину очередь я так понимаю ждать оооооочень долго?? На что дан ответ- в течении года если финансирование будет. Но я очень сониваюсь что в течении года,в прошлый раз ждала около 1,5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, они теперь всем так отвечают: "в течении года", и ЦКТшникам и ИДКшникам тоже, видимо "политика партии" такая, скорее всего чтобы не перебегали из клиник раньше времени

 

Agniy_23, При ИИ действительно маленький процент, но у меня например ХГЧ при ИИ был выше чем в протоколе ЭКО, то есть после ИИ была хотя бы имплантация, но потом по каким-то причинам сорвалось(другая врач потом смотрела результаты анализов, сказала дело в эндометрии, иначе бы удалось), а вот после ЭКО у меня совсем маленький ХГЧ был, то бишь организм отреагировал еще хуже на ударные дозы стимуляции. Посему фиг его знает, есть деньги попробуй ИИ, во всяком случае это быстрее по времени, но не менее вредно для организма заметь

 

Юлии, номер на сайте минздрава - разводка. После того как мне дали номер в МЗ я на сайте посмотрела какой по счету в программе номер передо мной - и оказалось что этому номеру уже выдано направление в лечебное учереждение. Как так-то в один день подавали - сегодня, а ей уже направление дали? Итог - разводка, видимость упорядоченности очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а никто не продаёт Шезлонг ? Подружка решила тоже приобрести.могу по содействовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, ну вот))мы свой как выставили на авито,так в тот же день и продали)))

Прыгунки только одни стоят до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня звонила в миндрав мне ответили ,что по ОМС нет финансирования не в Тольятти ,не в Самаре ,когда будет они не знают !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко какие новости?

приветик! Подсадили мне 2 моих крошки :)

На заморозку не осталось ничего((((

Сплю целый день)))

 

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  вот почему то в терапевту у нас совсем мрак попасть. Спецов видать нехватает, и очереди не реальные, и постоянно приходиться ругаться. А у меня и так работа нервная, не хочу лишний негатив. Уж лучше платно сходить за этой справкой, деньги небольшие, нервы спокойные:-):-):-)

 

Юлии,  наверное я вас расстрою, но ждать вам не то что конца лета, а скорее всего 2017 года. Я подала документы в декабре 14, и очередь подойдет не раньше весны 16. Не хотите ждать, переводитесь в самару или идк

 

рыбка полосатая,  спасибо:-):-):-) я только так к гинекологу и записываюсь, к терапевтам там талонов никогда нет или ждать две недели

 

Тёплое солнышко, Ну теперь растите здоровенькими)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно вас читаю, многое узнала именно от сюда. Расскажу вкратце свою историю: 4 года пытались забеременить - безуспешно, решились на ЭКО (мужской фактор), вступили в первый протокол в КДО (платно) - пролёт...по омс перевели доки на ЦКТ и вот сейчас в протоколе, сегодня уже был перенос, я весь день на нервах...глаза на мокром месте, из 11 полученных клеток, оплодотворились 3 :cry: сделали просто ЭКО, хотя нам показано ИКСИ...на мой вопрос ну как же так???? эмбриолог помямлил чё то и сказал, что в следующий раз (в случае неудачи) сделаем ИКСИ - у меня нет слов...я просто рыдаю. У вас хочу спросить, мне подсадили двух трехдневок, 6 и 7 клеток - это отличники или как? мне ничё так толком и не сказали. и ещё Курочка77 писала, что Прибыткова ( я тоже у неё) дала фотки - это всем дают? мне ничего не дали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, главное не паниковать и не плакать!!!! Твои крошки уже в тебе, и они все чувствуют! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru,  Перестаньте плакать!!! Нужно сейчас настроится только на хорошие мысли!!! Фотки дают всем, но они просто могли забыть. У меня тоже сегодня была подсадка, девочке одной не дали тоже фотку... Она сама потом пошла просить. Просто забегались там, у них там как маленький конвеер.. У меня тоже Прибыткова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я буду стараться!!! спасибо!

 

Тёплое солнышко, да, я читаю ваши сообщения особенно))) 24го на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru,  да 24 к ним на хгч, но боюсь руки потянуться сделать это раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что не осталось, главное две крошки с тобой дай бог на весь положенный срок.Я себя чувствую хорошо ем сплю гуляю пью воду хочу пораньше хгч в Тольятти сдать в Антошке там 270 рублей, в понедельник наверно съезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  спасибо большое :)

 

Очень жаль что не осталось, главное две крошки с тобой дай бог на весь положенный срок.Я себя чувствую хорошо ем сплю гуляю пью воду хочу пораньше хгч в Тольятти сдать в Антошке там 270 рублей, в понедельник наверно съезжу.

да уже 2ой раз не получается оставить на заморозку ((

А это какой дпо у тебя будет? Я наверно тоже раньше сдам))) не выдержу я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, )))) я в первый раз делала тесты, сейчас решила, что не буду!

Девочки, всем желаю удачи и достижения нашей заветной цели - быть мамами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, )))) я в первый раз делала тесты, сейчас решила, что не буду!

Девочки, всем желаю удачи и достижения нашей заветной цели - быть мамами!!!

спасибо, и Вам тоже желаю удачи пусть все получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, и Вам тоже желаю удачи пусть все получится!!!

большое спасибо :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Подскажите адрес и сайт лаборатории в Антошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем желаю удачи и достижения нашей заветной цели - быть мамами!!!

присоединяюсь к этим словам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какой дпо у тебя будет? Я наверно тоже раньше сдам))) не выдержу я)))

это что ещё за самодеятельность?

никаких раньше!!

 

Я поняла одно,дети сами выбирают когда им зачаться,когда родиться,мы не властны над ними..поэтому стОит оставить этот вопрос до дня Х открытым,дайте им воздух и свободу выбора!!!

Пусть они сами решат настало то самое время?!

Пусть они выберут..и выберут именно вас..только надо не торопить события и не заглядывать в будущее!!

поверьте,так лучше и так,в чём-то,легче!!

Дети-это своего рода,космос..что-то неизведанное..

Мой,настоятельный совет-не делать тесты и не сдавать ХГЧ.

Вот как с естественным зачатием,до определённого момента есть сомнения и есть сюрприз.

Устройте его именно тогда,когда назначен день ХГЧ!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  вот кстати Богданова делает не больно))) я первый раз унее делала.

 

Я тоже делала у неё, мне было больно.

 

Девочки мамочки и беременяшки. Подскажите на каком сроке делается второй скрининг и что в него входит? Чего то я запуталась, мне три разных врача разное сказали

 

20-24 нед.беременности,просто делают узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...