Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девченки а моя доча сегодня впервые смеялась во весь голос,да так заразно блин)) кушала и сначала гулить начала а потом смотрит на меня и хохотать стала. Я на неё смотрю и в ответ смеюсь ,а она ещё сильнее заливается)) короче я разревелась от счастья. И действительно как whisper_83,  писала дети- это космос!!! Бывает смотрю на неё и не понимаю КАК мы могли без неё столько лет? Сейчас все вокруг неё только вертится!

 

Так что девочки удачи всем во всех ваших стараниях- начинаниях! И верьте в чудо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83,  все правильно:-):-):-) я до сих пор не верю:-):-) он пинается, а я до сих пор не ощущаю себя беременной, как будто сон какой и не со мной происходит. Думала буду тесты делать и на хгч бегать через день, вот желания не было совсем это делать, только обязательные процедуры. И есть большой страх проснуться:-):-):-) но гоню эти мысли, ведь главное в жизни теперь навсегда со мной:-):-):-)

 

Алён4ик // tlt,  вот оно счастье:-):-):-)

 

Солнышко+,  завтра узнаю чего в итоге делать будут. Мне точно еще раз глюкозу сдавать и завтра глюкометр покупаю:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда спрошу может кто по рекомендует массажиста? Нам профилактический надо для плеч и грудного отдела а то моя ленится на животе голову держать да и просто видимо не любит лежать на животе. Стоя очень хорошо держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это что ещё за самодеятельность?

никаких раньше!!

 

Я поняла одно,дети сами выбирают когда им зачаться,когда родиться,мы не властны над ними..поэтому стОит оставить этот вопрос до дня Х открытым,дайте им воздух и свободу выбора!!!

Пусть они сами решат настало то самое время?!

Пусть они выберут..и выберут именно вас..только надо не торопить события и не заглядывать в будущее!!

поверьте,так лучше и так,в чём-то,легче!!

Дети-это своего рода,космос..что-то неизведанное..

Мой,настоятельный совет-не делать тесты и не сдавать ХГЧ.

Вот как с естественным зачатием,до определённого момента есть сомнения и есть сюрприз.

Устройте его именно тогда,когда назначен день ХГЧ!!))

вот я себя уговариваю ждать , честно , честно)) муж еще торопышка меня подначивает. Очень постараюсь ждать, вы всегда хорошие советы даете :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, а мой наоборот,с меня слово взял,что делать не буду,если я его люблю..пришлось терпеть и доказывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с МФ Эко!!!! В цкт не маленький конвейер, он у них огромный!!! Там сколько народу то!!?? Я каждый раз уговарива себя не делать тесты до дня Х, но не выдерживаю, но вот как поняла, что тесты мои мои не подвели не разу,в последний раз на 7 дпп хорошо видимая вторая полоска, если уж совсем нетерпится то раньше 10 не делайте, а у кого пятидневки то 10 дпп так вообще можно, с трехдневкам лучше ждать 14! А вообще главное верить в своих крошек и как сказала Оксана, детки сами знают когда им родиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Антошки 329526

 

Теплое солнышко у меня 9 день переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  совсем чуть чуть до первой встречи на узи:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nem live ,а вы не знаете как можно перевистись в Самару ?какие то документы наверное надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, знакомым надо фоликулоетрию сделать.

кто-то делал это, почем сие удовольствие?

я так понимаю это обычное узи только чаще..через день-два. верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, знакомым надо фоликулоетрию сделать.

кто-то делал это, почем сие удовольствие?

я так понимаю это обычное узи только чаще..через день-два. верно?

я всегда делала в поликлинике на свердлова, у Волоковой. Надо только сразу говорить что не просто узи а фоликулометрия. Платишь им на руки 500 рублей. Я примерно раза 3 приходила.

 

Я вот только кабинет не помню какой. Но я думаю вы поняли, тут в теме очень много про нее говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлии, для этого в МЗ привозите направление репродуктолога из самарской клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nem live ,а вы не знаете как можно перевистись в Самару ?какие то документы наверное надо

Юлии когда мне в кдо сказали что моя очередь переходит на 2016год и посоветовали перевестись в цкт я взяла анализы последние результаты обследований какие есть записалась на Ташкентскую 159 это было в апреле я была после пролета ,повторно доки подали в сентябре 2014 врач дала мне список анализов как все прошла мне уже с минздрава позвонили сами ,сказали что я переведена в цкт приезжайте за направлением и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка 77 спасибо большое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня записали к Усовой уже на 16 сентября...Меня даже не спрашивали к кому я хочу...Как врач она? И если мне не понравится, могу ли я потом перевестись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, что значит перевестись?

просто перейти к другому врачу,конечно,сможете.

16 числа Усова просто проверит анализы и скажет что нужно досдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, присоединяюсь к whisper_83, если врач не понравится, просто на рецепшене на следующий раз запишешся на ввод в программу к новой выбранной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себя чувствуете после переноса? меня тошнота мучает...или это от кучи лекарств принимаемых? и слабость, всё время хочется полежать, а врач сказала побольше гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себя чувствуете после переноса? меня тошнота мучает...или это от кучи лекарств принимаемых? и слабость, всё время хочется полежать, а врач сказала побольше гулять..

тошнота может быть от гиперы, я спать хочу не могу.. Сегодня проснулась в 10.00 я в ужасе была))) я позже 7 никогда не встаю, как привычка уже. А тут как медведь в берлге)))) живот тянет переодически. А так все хорошо.

 

Я сегодня уколола дефирилин в живот, и видно попала в сосуд... Так болело аж слезы навернулись. Порылась в тырнете он ведь не болючий укол?

Курочка77 ты колола ведь тоже?

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнота может быть от гиперы, я спать хочу не могу.. Сегодня проснулась в 10.00 я в ужасе была))) я позже 7 никогда не встаю, как привычка уже. А тут как медведь в берлге)))) живот тянет переодически. А так все хорошо.

 

Я сегодня уколола дефирилин в живот, и видно попала в сосуд... Так болело аж слезы навернулись. Порылась в тырнете он ведь не болючий укол?

Курочка77 ты колола ведь тоже?

гиперу мне так и не признали, хотя все признаки есть: живот раздут, после пункции тем-ра поднялась, живот дико болел, разогнуться не могла...поехали на след. день, чтоб посмотрели меня, но "ничего критичного" не увидели, Прибыткова сказала, что гипера бывает, если больше 14 клеток взяли, а у меня 11 из 20 фоликов, хотя когда я делала в кдо, у меня получилось 8 клеток из 16 фоликов и Лаврушина сказала, что есть гипера легкой степени. А мне дефирилин не назначили...и кровь я не сдавала...блин не могу избавиться от ощущения, что мне чего то не доделали...не додали :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлии,  почитайте темку эту, совсем недавно девочки очень подробно описывали процедуру.

 

YaVeru,  тошнило от лекарст неделе две еще после стимуляции. Гулять ходила с мужем и очень медленно по тихоньку, как хрустальная ваза:-):-):-) садились на лавочки и отдыхали. Это пройдет:-):-):-) мне хватило три дня, потом чувствовала себя нормально и устроилась на работу:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, есть ощущение что ты себя накручиваешь, у меня тоже была слабость после переноса, спала дня 3 с перерывами на рубануть чего-нить вкусненького. Просто так с гиперой бы не отпустили из больницы, пей побольше воды и думай о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru,  наверное из за легкой гиперы и сказали больше ходить, чтобы не было застойных явлений и быстрее все рассосалось там. В смысле лишняя жидкость ушла, а детки развивались хорошо:-):-):-) верь в малышей и все будет хорошо! Не надо лишних лекарств их еще столько будет

 

Девочки была я у врача. Бассейн мне категорически запретили. Когда спросила про справку, на меня посмотрели как на сумасшедшую, типа такая долгожданная беременность, эко, а она тут в бассейн собралась. Вообщем выдохнули и ждем указаний от врача дальше:-):-):-)

Купила глюкометр, теперь буду мерить глюкозу, один раз попробовала, не больно:-):-):-)

Узи мне дали талон на 23.09, и на 24.09 уздг - вот это я вообще не поняла что такое и чего там мерить будут.

Врач ничего не говорит, но я довольная что за 17 недель пока нисколько не набрала. Как встала на учет, так пока и держусь:-):-):-)

Еще бы так недель 6 продержаться и будет хорошо:-)

Апхчи на всех желающих:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, да накручивать я умею :confusion: спасибо большое, что отвечаете, это такая поддержка - я даже неожидала!!

 

New live, я в них очень очень верю!!! спасибо, чих ловлюююююю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко да я тоже делала мне тоже было очень больно особенно после укола это место болело.

 

Olysik как дела что-то молчишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...