Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live,  взяла ваш чих :) спасибо! Глюкометром и правда не больно не капельки, это не как в поликлиниках дырявят пальцы )))))) :)

 

 

Теплое солнышко да я тоже делала мне тоже было очень больно особенно после укола это место болело.

 

Olysik как дела что-то молчишь?

вот оно как, а я думала я в сосудик попала чтоли))) значит не одна я такая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Тёплое солнышко,  спасибо:-):-) я потому и решила его купить, без него надо было бы через день ездить сдавать кровь на тощак, а это хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко а тебе утрожестан выдали до хгч хватит, мне дюфастон после пункции Усова выписала по две в день мне дали 4 пачки по 20 таб., а после переноса Прибыткова увеличила по две три раза в день у меня хватает до 14 числа и вот я думаю мне что самой докупать я ведь еще в протоколе? В кдо в том году у меня в поддержке крайнон был мне его выдали достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко а тебе утрожестан выдали до хгч хватит, мне дюфастон после пункции Усова выписала по две в день мне дали 4 пачки по 20 таб., а после переноса Прибыткова увеличила по две три раза в день у меня хватает до 14 числа и вот я думаю мне что самой докупать я ведь еще в протоколе? В кдо в том году у меня в поддержке крайнон был мне его выдали достаточно.

мне тоже по 2 после пункции выписали, а после переноса 3 добавили. Сеичас посчитала, хватает ровно до дня хгч. Придется тогда купить наверно тебе.

А прогинову ты не покупала? Ее выдавали?

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, У меня с 5-ю клетками была гипера, что они фигню то говорят!За меряй сама сколько выпила жидкости и сколько вышло.

 

И плюс мерить объем живота и вес контролировать , только не помню до туалета утреннего или после..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да некуда не денешься придется покупать, а прогинову и в первом и во втором протоколе покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, это всем так выдают,так что,квота рассчитана 4 пачки,значит всё,дальше сама)))

 

 

YaVeru, ну вот,такой ник замечательный,а всё какие-то сомнения)))

Просто,действительно, надо верить!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live

Уздг - это как узи только они смотрят сосуды ребёнка,хватает ли ему кислорода,как развивается мозг. Нам вот ещё дочь писюльку показала на уздг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко да я тоже делала мне тоже было очень больно особенно после укола это место болело.

 

Olysik как дела что-то молчишь?

девочки, взяли 14 клеточек. Из них 9 яйцеклеток, оплодотворились 8 клеточек. Подсадка на понедельник! Переживаю за них за всех. Будут 5ти дневочки.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  спасибо:-):-) тоже может покажут. У меня муж очень хочет посмотреть, надеюсь пустят. В баныкинской больнице не пускают никого

 

Olysik,  все будет хорошо, непереживай!!! Готовься принять деток обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, взяли 14 клеточек. Из них 9 яйцеклеток, оплодотворились 8 клеточек������������������. Подсадка на понедельник! Переживаю за них за всех. Будут 5ти дневочки.

Поздравляю!!! Пусть цыплятки твои подрастают! @@@@@@ :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Очень жду с ними встречи только соплей нацепляла где то. Как быстро их вылечить, посоветуйте, а то после подсадки таблетки нельзя будет. После пункции мне тоже 4 пачки дюфастона выдали, прогинову сама покупаю. Значит одинаковые назначения всем. Еще общий анализ крови брали, сказали что кровь нормальная и капельницы не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня у меня 10 день переноса пошла в туалет маленькое коричневого цвета пятнышко я быстрей звонить в цкт сказали по 2 таблетки три раза день дицинон, но сейчас слава богу все чисто, очень переживаю, но самое главное паники нет понимаю что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Вот именно лежать и не переживать. Утрик или дюфастон не увеличивали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня у меня 10 день переноса пошла в туалет маленькое коричневого цвета пятнышко я быстрей звонить в цкт сказали по 2 таблетки три раза день дицинон, но сейчас слава богу все чисто, очень переживаю, но самое главное паники нет понимаю что нельзя.

лежи больше! Может кроме дюфастона, утрик еще поставить тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  держись! Все будет хорошо, при эко такое бывает очень часто.

Тест не делала? Если у тебя пятидневочки, то по идее уже должен показать полосочки. Лежи, побольше отдыхай и думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, после переноса тоже может мазать..может имплантация или ещё что..хотя в этом не понимаю ничего,но самое главное ты сделала,позвонила в ЦКТ!!И никаких самоназначений!!

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik,  промывай нос, пей побольше горячего чая, морса, компота. А вообще говорят так: если насморк лечить то он проходит за 7 дней, если не лечить то за неделю:-):-):-)

 

курочка77,  у меня знакомая делала эко на месяц позже меня, в москве в платной клинике. Так вот у нее эмбрион был полностью обследован, там все хорошо, но как выяснилось ни утрожестан, ни дюфастон ее организмом не усваиваются. Первые 4 недели постоянные кровотечения и отслойки. Кололи уколы прогестерона маслянные, прогик поднялся, сейчас все замечательно, малышик растет и развивается как надо. Может сдать на прогик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New Live у меня трехдневочки, девочки сегодня все хорошо все чисто спасибо за советы и поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки и беременяшки. Подскажите на каком сроке делается второй скрининг и что в него входит? Чего то я запуталась, мне три разных врача разное сказали

Когда я стояла на учете с первым ребенком (2012 год) скрининговый срок второго УЗИ был 20-22 недели, сейчас - на учете со вторым. Участковый гинеколог сказала, что скрининговый срок "передвинули" 18-21 неделя. Но в 18-ть никого не направляют, еще рановато, я прошла в 19-20 недель в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, да вот я чего то потому и запуталась. Талон мне дали на 23.09, это срок будет 19,1, надеюсь что все будет хорошо)))

 

Ой девочки, вот как вправить самой себе мозги!!!! Живот у меня не растет, точнее мне так кажется наверное. Понятно что я полненькая, и еще рано, но блин насмотрелась в этом дневном стационаре на сроки и меньше чем у меня, и они уже с такими животами ходят.... Когда матка в тонусе - чувствую себя беременной, когда нет - чего то загоны какие то начинаются. Малыша каждый день не чувствую еще. Иногда есть шевелюшки, иногда нет и тогда в голову лезет всякая фигня.... Вот даже на узи боюсь идти... Воопсчем беременный мозг чего то всякую фигню думает((((

 

Я наверное правда успокоюсь когда рожу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  Да не переживай. У меня в мои 38 недель девочка в очереди беременная спрашивает ты за больничным и сертификатом пришла. Нет говорюдавно уже получила. Она удиилась и говорит а что у тебя срок больше 30 недель да говорю. Она очень удивилась. Т.к. сидели рядом но ее пузик в 30 недкль намного больше чем мой. Так что не бери в голову. Размер это не главное)))). Главное чтоб масик был здоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, да вот я чего то потому и запуталась. Талон мне дали на 23.09, это срок будет 19,1, надеюсь что все будет хорошо)))

 

Ой девочки, вот как вправить самой себе мозги!!!! Живот у меня не растет, точнее мне так кажется наверное. Понятно что я полненькая, и еще рано, но блин насмотрелась в этом дневном стационаре на сроки и меньше чем у меня, и они уже с такими животами ходят.... Когда матка в тонусе - чувствую себя беременной, когда нет - чего то загоны какие то начинаются. Малыша каждый день не чувствую еще. Иногда есть шевелюшки, иногда нет и тогда в голову лезет всякая фигня.... Вот даже на узи боюсь идти... Воопсчем беременный мозг чего то всякую фигню думает((((

 

Я наверное правда успокоюсь когда рожу....

Не переживай по поводу живота...у меня тоже рос по чуть-чуть до 30 недель (я как раз декрет в мае оформлял в спорт костюме был живот чуток заметен), зато потом такая пузеляка как на дрожжах росла, в итоге огромедный живот был на 40 неделе что мне даже кесарево отели делать из-за кр3пного плода,а дочь у меня просто длинная худющая и с крупными чертами была

 

Кстати ты может и не ощущаешь размер живота)) я себя вспомню,что тож смотрела на др беременных как на бегемотов по одна из таких мне место в ЖК не уступила. Я потом всё мужа выпытывала слон я или бегемот))) а сейчас меня мама козой кличет)) говорит до коровы дойной я вес не набрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  да понимаю что это мои загоны, что все это страхи какие то надуманные. Я на скрининг первый шла как на галгофу, все сидела и думала, вот сейчас мне скажут чего пришла, нет там у тебя ничего. Дурная голова вообщем:-):-):-) вес не меняется, но по одежде могу судить что я похудела, даже в окружении все замечают. Только титьки выросли, некоторые блузки не застегиваются.

Скоро подчиненным говорить что я беременая, меня пока не спалили еще.

Настраиваю себя только на позитив:-):-):-) через недельку пойду смотреть на кроху, главное чтобы здоровенький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не выдержала сдала хгч после трех будет готов. Мне 16 надо обязательно ехать в цкт закрыть больничный и открыть новый, а 17 на хгч и на прием сразу буду знать к чему готовиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...