Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки я не выдержала сдала хгч после трех будет готов. Мне 16 надо обязательно ехать в цкт закрыть больничный и открыть новый, а 17 на хгч и на прием сразу буду знать к чему готовиться

Удачи тебе!!@@@@@@ пусть хгч будет как минимум 3х значный!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, эх ты..уж замуж невтерпёж)))))))главное чтоб всё было полосато!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не выдержала сдала хгч после трех будет готов. Мне 16 надо обязательно ехать в цкт закрыть больничный и открыть новый, а 17 на хгч и на прием сразу буду знать к чему готовиться

@@@@ держу кулачки на хороший хгч!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила хгч 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, м-да...обидно..но..понимаю,что словами не поможешь..держись,не раскисай...

Всё равно нужно верить и двигаться к заветной цели..

Не опускай руки-это главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Эх(( Согласна с Оксаной не опускай руки! Ищите причину неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос тем кто рожал в медгородке по договоренности ( за вознаграждение). Вопрос деликатный. Когда это самое вознаграждение лучше вручать до ЕР( или кесарева) или после? И еще вопросик врач который делал ПКС тебя потом до выписки наблюдает или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, у меня сестренки рожали без договоренностей, на отношение персонала это никак не влияло. Сама тоже не планирую договариваться. А потом по моему там наблюдают по палатам, какое то количество на врача, и по моему это другие врачи а не те кто ведет роды. Хотя может и ошибаюсь, не углублялась в этот вопрос.

 

курочка77, ну вот... как же так!!!! А может рано???

Самое главное верить и тогда все обязательно будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а какой ДПП? Очень жаль... Я держала @@@@@ за вас с масиком. Держись, будет и на нашей улице праздник! Даже и не знаю что ещё сказать, слова в этом деле не помогут((( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, У меня с 5-ю клетками была гипера, что они фигню то говорят!За меряй сама сколько выпила жидкости и сколько вышло.

 

И плюс мерить объем живота и вес контролировать , только не помню до туалета утреннего или после..

да вот и я тоже не поняла, при чём тут кол-во клеток....жидкость не замеряла, а объём измеряю до утреннего туалета, не увеличивается но и не уменьшается пока живот

 

девочки, взяли 14 клеточек. Из них 9 яйцеклеток, оплодотворились 8 клеточек������������������. Подсадка на понедельник! Переживаю за них за всех. Будут 5ти дневочки.

удачи вам!!! держу за вас кулачки!!!

 

mama.iztolyatti, да вот я чего то потому и запуталась. Талон мне дали на 23.09, это срок будет 19,1, надеюсь что все будет хорошо)))

 

Ой девочки, вот как вправить самой себе мозги!!!! Живот у меня не растет, точнее мне так кажется наверное. Понятно что я полненькая, и еще рано, но блин насмотрелась в этом дневном стационаре на сроки и меньше чем у меня, и они уже с такими животами ходят.... Когда матка в тонусе - чувствую себя беременной, когда нет - чего то загоны какие то начинаются. Малыша каждый день не чувствую еще. Иногда есть шевелюшки, иногда нет и тогда в голову лезет всякая фигня.... Вот даже на узи боюсь идти... Воопсчем беременный мозг чего то всякую фигню думает((((

 

Я наверное правда успокоюсь когда рожу....

так хочется вас успокоить и поддержать :embrace: но незнаю что и написать.....я думаю, что у всех всё по-разному, всё индивидуально, у кого-то со 2го месяца видно живот, а у кого то только на 8 месяце расти начинает. Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  держись. Очень хорошо представляю что ты сейчас чувствуешь. Проплач все это и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила хгч 0.

:shok9: держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помогайте в очередной раз, сама на приёме не додумалась спросить :think1: Утрожестан вставлять в день переноса или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я начинала сразу после пункции по моему, после переноса увеличили дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помогайте в очередной раз, сама на приёме не додумалась спросить :think1: Утрожестан вставлять в день переноса или нет?

Я тоже об этом долго думала)) я вставляла.

 

Девочки получила хгч 0.

как жалко((( и обидно.. Держись миленькая!! Давай поплачь сейчас, а потом с новыми силами! Все еще будет обязательно!!!! Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Возьмите с собой утрик, вам вставят после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, нет больше на очередь вставать не буду с мужем отношения разладились не из-за этого а вообще никакой заботы внимания привык что на себе все тащу может нам поэтому боженька детей не дает если честно я даже не заплакала ни разу что пролет. Если суждено родить то от другого мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга у меня был утрик на ночь, после переноса дозу увеличили и дома сразу выставила

Курочка, очень жалко, но нужно двигаться дальше и с врачом найти причину, пусть все выяснить, ХГЧ 0 на этом дпп имплантации не было, эдрик проверте, уточните качесиво клеточек на момент переноса, еслитрехдне, почему до 5 дня не доростили? ну врач знает что в таких случаях делать. Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос ко всем кто в медгородке делал гистеру. Все дополнительно платили за наркоз? Или есть те кто оплатил в кассу а лично анастезиологу не отдавал? Вопрос еще в том что не ужели наркоз разный дают. Моя соседка по палате доп заплатила, но как она от него отходила это жесть. Вот и думаю а есть ли смысл доплачивать?

Изменено пользователем доброеутро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, нет больше на очередь вставать не буду с мужем отношения разладились не из-за этого а вообще никакой заботы внимания привык что на себе все тащу может нам поэтому боженька детей не дает если честно я даже не заплакала ни разу что пролет. Если суждено родить то от другого мужчины.

курочка77. Очень жаль что все так! Ты держись! Все обязательно будет хорошо! Даже не знаю как поддержать Может и с мужем наладится. Главное не рубить с плеча! Разрушить то всегда проще чем построить. Время все расставит на свои места!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своим гемостазом :(

Сдала в сбботу, сегодня только получила результат :

Рфмк 15 при норме до 4

Д-димер 3,6 при норме до 0,55

 

Опять записалась к гематологу в цкт. Не знаю что она скажет, она просила не вести контроль ... Скажет что я сумасшедшая :Crazy: ((((

 

Я понимаю что он может вырасти, но девочки скадите кто разбирается димер очень высокий? Очень опасно сейчас это? У мен 5дпп.

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, вот смотри у меня было на 3 ДПП - д-димер 1,12мкг/мл,РФМК 21 мг%,может это означает,что всё хорошо?..

Попроси номер телефона гематолога,есть ли у них такая практика,скажи что в клиниках СамГМУ доктора консультирует беременных,когда в этом есть необходимость.Пока ты в протоколе они должны держать руку на пульсе с тобой.

Что-то разжижающее есть в поддержке?Хотя бы элементарный курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, вот смотри у меня было на 3 ДПП - д-димер 1,12мкг/мл,РФМК 21 мг%,может это означает,что всё хорошо?..

Попроси номер телефона гематолога,есть ли у них такая практика,скажи что в клиниках СамГМУ доктора консультирует беременных,когда в этом есть необходимость.Пока ты в протоколе они должны держать руку на пульсе с тобой.

Что-то разжижающее есть в поддержке?Хотя бы элементарный курантил?

в поддержке есть только кардиомагнил 75

Про телеефон даже не спрашивала, сейчас позвоню опять им..

 

Нет сказали нельзя так((( и номер экстренной помощи , трубку не берут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своим гемостазом :(

Сдала в сбботу, сегодня только получила результат :

Рфмк 15 при норме до 4

Д-димер 3,6 при норме до 0,55

 

Опять записалась к гематологу в цкт. Не знаю что она скажет, она просила не вести контроль ... Скажет что я сумасшедшая :Crazy: ((((

 

Я понимаю что он может вырасти, но девочки скадите кто разбирается димер очень высокий? Очень опасно сейчас это? У мен 5дпп.

а сейчас тебе нормы наверное 1го триместра надо смотреть? Я вот тоже вчера перед переносом сдала д димер он 0.56 при норме до 0.55. Теперь вот и думаю что делать в поддержке для крови вообще ничего нет (((

 

И кстати я в ситилабе сдавала, результаты в тот же день готовы. Очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до экстринной, тоже сказали ждите приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...