Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, может заслать мужа к андрологу? пусть улучшает качество спермы, не только же будущей мамульке таблетками и гормонами пичкаться. Хочет ребенка пусть поднапряжется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки чуда не случилось 23 на узи она даст направление на 3 попытку но только от донора у мужа вообще все плохо они слабые в развитии

на основании каких показателей такой вывод сделали? У меня в прошлом проте тоже на 5день слабые. Но у нас и по количеству раньше было плохо, спермапоантом и витаминами с селеном поила, стало в норме. Не пробовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть кто-нибудь, кто перехаживал свой пдр? Я очень переживаю, читала, что перехаживать нежелательно. Пдр на сегодня, признаков никаких нет(( Думаю может сдаваться в роддом ехать, или не примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, попробуй съездить в р/д,там по смотрят,если есть смысл,то оставят,если нет отправят домой схватки ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо! Думаю, надо завтра-послезавтра ехать... Ребенок второй, все говорили раньше родится, а он не спешит)) Переживаю, что насохраняли мы так хорошо (папаверин и тп), что шейка не хочет раскрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть кто-нибудь, кто перехаживал свой пдр? Я очень переживаю, читала, что перехаживать нежелательно. Пдр на сегодня, признаков никаких нет(( Думаю может сдаваться в роддом ехать, или не примут?

Ой меня с 5 месяцев пугали что не доношу, в итоге на 2 дня переходила. Но я в пдр ходила к врачу в роддом для страховки, мне сказали что 1-2 дня есть ещё. Как муж не настаивал меня не положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказала Прибыткова я могу естественным способом забеременеть но от другого мужчины у меня все хорошо муж на донора конечно не согласен это же не его ребенок будет, а так мы и спермаплант пили спеман и витамины всякие незнаю что делать.Завтра на работу выйду отвлекусь немного утро вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  спасибо! Обнадежили) может тоже день-два и родимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я у гематолога. Назначила она мне - клексан 0,4. Сказала результат конечно очень плохой((( укололась прям в машине, по пути домой. И что то так растерялась, не ввела до конца дозу ... В инстуркции написанно что закроется игла колпачком. Я вроде ввела до предела поршень и вытащила. А там еще осталось, нужно было надавить по сильнее((( распереживалась я вообще жуть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я у гематолога. Назначила она мне - клексан 0,4. Сказала результат конечно очень плохой((( укололась прям в машине, по пути домой. И что то так растерялась, не ввела до конца дозу ... В инстуркции написанно что закроется игла колпачком. Я вроде ввела до предела поршень и вытащила. А там еще осталось, нужно было надавить по сильнее((( распереживалась я вообще жуть((((

 

Кто гематолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто гематолог?

блин если не ошибаюсь Даниленко, ЦКТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а вот я не совсем с этим согласна. Клеточки же получились, и их подсадили, и просто почему то не смогли прижиться, ведь даже имплантации не было. Конечно качество клеток мужу влияет, но все же. А ИКСИ вам делали в этот раз??? Я знаю много примеров когда даже самые безнадежные случаи у мужчин с помощью ЭКО решались. Вам надо найти хорошего андролога, выработать свою тактику и все обязательно получиться.

По поводу ссор с мужем - мы до 15 недель беременности ужасно ругались и я тоже думала о разводе, потому что у меня идут изменения, а он ничего не осозновал. Вот только сейчас когда малыш начинает пинаться и он это может почувствовать он реально начинает понимать что теперь все по другому и соответственно меняется отношение ко мне. Ну и у меня психов стало меньше))))

Все наладиться, просто мужики не умеют выражать так свои чувства как мы, и переживают все глубоко внутри.

Выше нос и рыбка полосатая тебе правильно сказала подавай документы, а там как очередь подойдет разберетесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если не ошибаюсь Даниленко, ЦКТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, самое главное что тебе назначили дозировку и ты под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ддимера 3,3??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет Данилова!

Д димер 3,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даниленко курантил вам рекомендовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даниленко курантил вам рекомендовала?

нет, она оставила кардиомагнил 75

 

Тёплое солнышко, самое главное что тебе назначили дозировку и ты под контролем.

да я себя успакаиваю.. Но все равно тревожно как то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так все же курантил помогает снизить ддимера или все таки нет.почему одним его назначают а другим нет.???

 

Курантил разжижжает кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она оставила кардиомагнил 75

 

да я себя успакаиваю.. Но все равно тревожно как то.

а я следом за тобой значит зашла)) теперь д димер у тебя снизиться должен, доза серьезная лекарства. Будешь мониторить? Мне она сказала что прям чуточку у меня повышен. Выписала курантил. И сказала больше д димер не сдавать! Ага так мы и послушали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многие беременные даже и не подозревают что у них густая кровь и высокий ддимера при беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так все же курантил помогает снизить ддимера или все таки нет.почему одним его назначают а другим нет.???

 

Курантил разжижжает кровь?

Она вот оставила мне кардимагнил, сказав что он тоже разжижает кровь но он немного другого действия..

 

Курантил может тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так все же курантил помогает снизить ддимера или все таки нет.почему одним его назначают а другим нет.???

 

Курантил разжижжает кровь?

мне она написала если д димер ниже 0.6 пить курантил, если 0.6-1.0 вместо курантила кардиомагнил 1т.вечером, если больше 1 тогда уколы в живот этоксопарин чтоль (не разборчиво написала ) дозировка 0.4 1 раз в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я следом за тобой значит зашла)) теперь д димер у тебя снизиться должен, доза серьезная лекарства. Будешь мониторить? Мне она сказала что прям чуточку у меня повышен. Выписала курантил. И сказала больше д димер не сдавать! Ага так мы и послушали)

а я потом уже вспомнила что ты сегодня будешь у гематолога в цкт)) а ты не блондинка? Я с мужем сидела на диване. Вот и я думаю почему она против мониторинга?? А вот если бы я не сдала?? И не знала бы что он такой высоченный... Не понимаю я.

Мониторить наверно уже не буду, сдам только при положительном хгч в четверг.

 

мне она написала если д димер ниже 0.6 пить курантил, если 0.6-1.0 вместо курантила кардиомагнил 1т.вечером, если больше 1 тогда уколы в живот этоксопарин чтоль (не разборчиво написала ) дозировка 0.4 1 раз в день

фраксипарин может?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она написала если д димер ниже 0.6 пить курантил, если 0.6-1.0 вместо курантила кардиомагнил 1т.вечером, если больше 1 тогда уколы в живот этоксопарин чтоль (не разборчиво написала ) дозировка 0.4 1 раз в день

 

а я потом уже вспомнила что ты сегодня будешь у гематолога в цкт)) а ты не блондинка? Я с мужем сидела на диване. Вот и я думаю почему она против мониторинга?? А вот если бы я не сдала?? И не знала бы что он такой высоченный... Не понимаю я.

Мониторить наверно уже не буду, сдам только при положительном хгч в четверг.

 

фраксипарин может?

 

Кардиомагнил нельзя при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...