Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

//Свет лучистый//, привет! Я уже сделала ЭКО, пролет к сожалению опять. Отношение хорошее, каждый приём до ЭКО платный - ещё бы плохо было))))) в общем , хорошо.нет конвейера как в КДО,все строго по времени, запись к врачу за 2-3 дня. Меня все устроило там, и эмбриология сильнее, чем в КДО. Эмбриолог каждое утро звонила, рассказывала как мои масики росли...

 

Леночек-ангелочек, расскажи про Катюшку, как у вас дела? Какие умелки? Так быстро время пролетело- вам уже второй год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-), Спасибо, позвоню узнаю. От карточки не откажусь)

 

У меня вопрос: кто-нибудь вылечил этот эндометриоз? И чем? Может есть какие-то негормональные препараты?

я думаю если только хирургическим путем, точно конечно не знаю. Меня вводили в ик за месяц до ЭКО . Как в этот раз будет не знаю.

 

ВБХ, Спасибо, Наташ, но хочу не раньше следующего лета вступать в протокол, надо чтоб Миша чуток еще подрос)

Расскажи пожалуйста ,как давала хлористый для закрепления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Катюшка растет радует и удивляет. Я еще все ее за младенца воспринимаю, а она дает понять, что уже все соображает, есть свои интересы, желания. Из умелок - много повторяет слов - мама, папа, деда, баба, кака (катя), бух, дай и т.п. Показывает как говорит коровка, собачка, кошка, гуси, ладушки, пока, привет. Выполняет просьбы простые типа иди сюда, принеси что-то, дай папе/маме, попей водичку. Обнимает, целует, танцует. Да и все и ее перечислишь, каждый день что-то новое появляется. Ходить вот только сама никак не хочет, за руку бежит с удовольствием, а сама трусит. Но думаю скоро сообразит, что не страшно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, видимо сезон,но у нас всё одновременно почти с вами,т.к. когда-то был сезон беби-бума на форуме))

А свечки вибуркол не пробовала?Тоже гомеопатия и написано при болезненном прорезывании молочных зубов.Говорят ещё таблетки дентокинд хорошие,но я пока не пробовала...

А вообще зубы,как и колики,видимо проходят только со временем и что бы ты не делала только время лечит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардиомагнил нельзя при беременности

Я в первую беременность пила кардиомагнил, примерно с 7 недель беременности если не ошибаюсь, мне Гриценко сразу сказал чтобы противопоказания не читала) Страшно было, но в итоге все хорошо.

Изменено пользователем ★Natusik★
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я что-то в гомеопатию, особенно в плане обезболивания, не верю, хотя от простуды на начальных этапах оциллококцинум часто сама пила, и даже помогало. Фиг его знает. ))

Даа, нам главное ночь продержаться, да день простоять! Зачем таких крох мучают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agniy_23,

У меня вопрос: кто-нибудь вылечил этот эндометриоз? И чем? Может есть какие-то негормональные препараты?

насовсем эндометриоз не лечится, купируется только гормональными препаратами, отличающимися по цене: визанна, жанин. Если делают лапору то очаги эндометриоза прижигают(или удаляют, не помню точно что с ними там делают). Причем мнения докторов разнятся одни мне говорили что эндометриоз препятствие к успешному зачатию, а другие что при эко без разницы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, не веришь в гомеопатию, а дантинорм-то попробовала)))

Да,в большей степени это эффект плацебо,но вибуркол,типо и при температуре показан.

Кстати,в данном случае,обезболивающий эффект обусловлен снятием воспалительного процесса,который есть при прорезывании,так что здесь всё объяснимо.Но вот хлористый (тьфу,тьфу,тьфу) помог реально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо!

 

рыбка полосатая, Спасибо. Бырдина сказала, что с эндометриозом % успеха уменьшается и при ИИ и при ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кому надо и ещё не приобрели,продаю комбинезоны трансформеры,соответственно на мальчика и на девочку осень-зима,тёплые,мех отстёгивается.Размер на девочку 74,на мальчика 80.В комплекте пинетки,варежки,застёгивается на молнию.(можно как конверт,можно с ножками отдельными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Смотались мы сегодня в роддом с ложными схватками...40 нед, а шейка абсолютно не готова! Сказали ждать неделю до 41 и если не начнется, брать направление на госпитализацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо за ответ. Список анализов у них отличается от КДО? Результаты анализов они принимают с других лабораторий или в их клинике все сдавать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я что-то в гомеопатию, особенно в плане обезболивания, не верю, хотя от простуды на начальных этапах оциллококцинум часто сама пила, и даже помогало. Фиг его знает. ))

Даа, нам главное ночь продержаться, да день простоять! Зачем таких крох мучают...

Лен, мы пили дентокинд , точнее ели, реально девочки они очень помогают, у нас считай по 4-6-8 зубов за раз лезло- это Ппц был. Я своим знакомым отсыпала таблеточки , им тоже помогает. Конечно сейчас они в цене подпрыгнула в два раза, но там 150 таб их на все зубы хватит. Я хотела продать , у меня оставалось 75 таб и тут у нас полез коренной, как я была рада, что ее успела продать их.

 

рыбка полосатая, Мне сказали , по крайней мере в моем случае, что эндометриоз влияет на качество и количество клеток(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, почитай мой рассказ о вторых родах.

 

ЛенОК83, старшему 1:1 разбавляю водой и по чайной ложке раз в день.

гадость та еще...

мелкому еще в половину с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, это ты 5% ещё водой разбавляешь??? нам так прописали,по чайной ложке 3 р/д....

Чёт переживать начала,аппетит снизился...может от хлористого..пф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, я все сдавала в инвитро, ничего в ИДК не сдавала)))) список практически одинаковый , для мужа больше только анализов проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_86TLT, ничего, как ребеночек поймет, что ему пора покидать свой уютный домик, так всё и начнется. Именно малыш является "инициатором" родов. Я первого родила через 2 дня после полных 40-ка недель. А чтобы подготовить шейку, надо к мужу поближе под бочок...ну вы понимаете...о чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла познавательную статью для тромфилийщиц (ой,какое не хорошее слово получилось..) в общем в копилку знаний

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  почитала...сильная вы девушка! Несколько заходов в РД за один день...

 

mama.iztolyatti,  спасибо) все жду, когда он там решится... К мужу под бочок после 38 недель пристраивалась, ага) Пока вот только треники вызвали)))

 

Кстати, девочки! Предлагаю вам мальчишечью эстафету принять! А нам пинка дать в РД :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да, попробовали дантинорм ))), а куда деваться, все же не охота такими сильными лекарствами поить, типа нурофена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, почитала...сильная вы девушка! Несколько заходов в РД за один день...

 

mama.iztolyatti, спасибо) все жду, когда он там решится... К мужу под бочок после 38 недель пристраивалась, ага) Пока вот только треники вызвали)))

 

Кстати, девочки! Предлагаю вам мальчишечью эстафету принять! А нам пинка дать в РД :)

Ольга, с удовольствием приму Вашу эстафету) тем более и муж сынульку хочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, за эстафету спасибо!! Приму тоже! Давай уже порадуй нас появлением на свет чудного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принял эстафету: аааапчхи на вас заразно пока еще могу!))))

 

@link@ //, спасибо!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  ой и мне тоже эстафетку :) и за чих спасибо!!!

Вам желаю легких родов, здоровья вам и сыночку!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  большое спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...