Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки всем привет 17 уже вышла на работу месячные пришли день в день все хорошо пока завтра еду на узи с мужем пока молчим на эту тему. Теплое солнышко и Olysik желаю вам трехзначного хгч дай бог вам удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девченки кто массажиста может порекомендовать? У нас дисплазия тбс ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! скажите пожалуйста, кому уже позвонили с МЗ, долго ждали, кто уже вступил в протокол, какие вы были по очереди? Номер очереди у меня сейчас 1300......не представляю сколько ждать еще, примерно прикинула как движется очередь, больше года получается((. И это очень печально и грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ну если очедь в тольятти КДО, то действительно больше года будете ждать, а ИДК и ЦКТ- 6 месяцев. Если время поджимает, то перебегай в другую клинику, а если пока терпит, то хвост пистолетом и потрать это время ожидание в свою пользу - например полечи зубки, пройди дополнительные анализы, ну не знаю - на машине выучись. Короче сделай все то, что не сможешь делать во время протокола и беременности, займи себя чем-нить, хороший настрой в этом деле главное!

 

и вообще где-то ближе к 500-700 номеру уже приглашают на процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, я думала ближе к 100 будут приглашать. Стою в очереди в ИДК, конечно нужно собраться и взять себя в руки, но у меня плохо получается(. Я думаю мы уже такие старые блин, мне 35, мужу скоро будет 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Татьяна Николаевна , очень понравилась 8 (908) 403-87-09 ( стаж 35 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, тады мы кому под 40 практически -совсем бабули:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, никого не хотела обидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки поскажите кто помнит, что писать в выписке из амбулаторной карты в строке менструальная функция и половая функция? если напишу регулярная, и там и там, нормально будет?

Изменено пользователем Amore forte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ну если ИДК, то примерно пару месяцев осталось. Ой, я только-что зашла на сайт МЗ, а там очередь на сотню скакнула за день :kulachki::girl_dance::JC_goody: , Начали выдавать!!я уже 1314!!!! всех люблю и обожаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в анализе на мутации генов из 12и 5 гетеро. Поеду к Куртову 30го на консультацию. До него была там же у Царевой с гемостазиограммой (ачтв, димер, рфмк) с завышенным рфмк. Остальные показатели гемостазиограммы не назначала досдавать. Я с этим впервые столкнулась. Хватит ли этого Куртову? Я накануне протокола, с мутациями нужно ли лечение до протокола? Конечно всё индивидуально...опять загоняюсь блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, вроде бы там еще должно быть со скольки лет, но могу ошибаться, надо в выписке смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, мы с тобой не далеко друг от друга)), я сейчас 1243. Сегодня у них что-то не вероятное происходит, а то до этого вообще не двигалась очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ну если ИДК, то примерно пару месяцев осталось. Ой, я только-что зашла на сайт МЗ, а там очередь на сотню скакнула за день :kulachki::girl_dance::JC_goody: , Начали выдавать!!я уже 1314!!!! всех люблю и обожаю!!!

ты так радуешься как будто тебе квоту дали уже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, примерно так: Менструальная функция: менструации с 14 лет, по 5 дн., через 25 дней, регулярные, обильные, умеренно-болезненные в 1 день. (ну ты свои цифры впишешь естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), )))лед тронулся, а это главное! ато очередь то совсем не двигалась, то по 12-15 человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так радуешься как будто тебе квоту дали уже)))

как же тут не порадоваться, каждый день считаешь до этого заветного дня, то что очередь так продвинулась это уже праздник для нас :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, чем больше ожидающих КДО впереди, тем раньше остальные квоту получат. Не, ну если бы мне было 20, то я бы тоже лучше в КДО делала, но чем больше седых волос на голове, тем больше Самара мой друг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки поскажите кто помнит, что писать в выписке из амбулаторной карты в строке менструальная функция и половая функция? если напишу регулярная, и там и там, нормально будет?

Менструальную функцию Нита описала, у меня почти так же. А там, где половая функция, у меня так: Брак 1, зарегистрирован. Половой партнер один. Предохраняет ли себя от беременности: нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатаяНита, <br />Rадуга, спасибо большое! Ох уж этот канцелярский язык))

Изменено пользователем Amore forte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, половая функция-указывается возраст со скольки лет.

Обычно точно такие же вопросы при первом обращении к новому гинекологу задают.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы посмотрели очередь? Мне вылезает ошибка какая-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) мы были на узи. Срок день в день идем, 296 грамм весим, все с маленьким хорошо, растем как надо. Мне ставят низкую плацентацию, и миомки чуток выросли. Но это не страшно))) надеюсь завтра нам скажут кого ждем))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки поскажите кто помнит, что писать в выписке из амбулаторной карты в строке менструальная функция и половая функция? если напишу регулярная, и там и там, нормально будет?

Месячные со стольки то лет, менструальный цикл регулярный/нерегулярный, через ....дней по .....дней, умеренные/обильные/скудные;болезненные/безболезненные. Половая жизнь регулярная, половой партнер один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...