Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ой девочки да, тоже проверяю очередь почти каждый день, сегодня прям глазам не поверила -) Дашулька:-), а номер правильно вводишь? хотя глупый конечно вопрос :D сегодня смотрела , все ОК было.я 1714, а когда подала доки была 1883, и это за 2 недели, ой как было бы здорово конечно , чтоб так шло :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, в анализе на мутации генов из 12и 5 гетеро. Поеду к Куртову 30го на консультацию. До него была там же у Царевой с гемостазиограммой (ачтв, димер, рфмк) с завышенным рфмк. Остальные показатели гемостазиограммы не назначала досдавать. Я с этим впервые столкнулась. Хватит ли этого Куртову? Я накануне протокола, с мутациями нужно ли лечение до протокола? Конечно всё индивидуально...опять загоняюсь блин(((

Бери все анализы на кровь которые есть и в Самару.Посмотрит,скажет что дальше.Насчет мутаций,ты носитель их , и не факт ,что ты больна.Док может назначить какие -то доп.анализы ,чтобы выяснить больна ты этими мутациями или являешся просто носитилем.Не паникуйте раньше времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось посмотреть через час)))) мы 1693((( долговато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, держу за вас кулачки :girl_bye:

 

Olysik, :girl_bye:

 

Тёплое солнышко, :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, молодцы!!!! Растите здоровенькими и ходите до самого срока!!! Ты сама думаешь, кто будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездила на узи у меня все хорошо организм после стимуляции в полном порядке мужу теперь кучу обследований посоветуйте хорошего андролога

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, держу за вас кулачки :girl_bye:

 

Olysik, :girl_bye

 

Тёплое солнышко, :girl_bye:

спасибо ☺ Изменено пользователем Olysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  вот вообще никаких предчувствий))) мне иногда кажется что мальчик, иногда что девочка))) мне самое главное что здоровый))))

 

Дурной беременный мозг такое себе придумывает))) сейчас расскажу, смеяться будете)))

Легла, водит врач датчиком по животу и называет только цифры, и так почти 20 мин. Я сначала забывала дышать, лежала как паровоз пыхтела. Потом лежу и думаю, у него такое выражение лица, что наверное все плохо, он ни разу не сказал что плод живой. Потом подумала что если бы было плохо, то наверное мне бы уже сказали. Потом мысли что ничего не говорят, потому что у меня начнется истерика, и они не смогут досмотреть. Когда он закончил, и сказал что у нас все замечательно и он мне оставил изображение на экране, я прям в кабинете от счастья разревелась.

Смотрели они на меня как на сумасшедшую, я реально буду чекнутой мамашей и мне просто необходим второй ребенок))))

 

Так что ЭКО это только самое начало)))) а вот он теперь уже человечек, у которого ручки, ножки, сердечко стучит и осознание никак не приходит что вот оно счастье. И так страшно его спугнуть!

Всегда думала что беременность будет какой то особенной, что я буду как то по другому себя чувствовать, а вот оно просто идет как надо и все))))

Апчхи девочки на вас всех выдержанный 19 недельным))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ловлю ваш чих!!!! А мне кажется у тебя мальчишка, и непременно здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Как здорово! Я за вас рада :D . Чих поймала :chih: , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я тоже поймала твой чих! Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, о-хо-хо,сколько ещё впереди этих волнений...вот реально,если бы мне дать возможность вернуться на год назад я бы себя совсем по другому себя вела...меньше волновалась,точнее нет,совсем бы не волновалась,была бы увереннее в себе,хотя до сих пор есть чувство что я не справлюсь...так что,пережить второй раз беременность,даже когда у тебя уже есть дети,это просто необходимость,ну,конечно,если есть такая возможность)))

Так что настраивай себя изо всех сил,что всё хорошо и не опускай руки ни по одному из поводов!!!))

И вообще, меньше волнений...ещё меньше...совсем меньше...вообще-вообще не волнуйся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дела у нашей Злюши Близнюши,родила уже?что то давно не слышно ничего.как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо, чих тоже поймала. Здоровья вам!!! Береги себя, и вперед только с радостными мыслями :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, и от меня спасибо за чих, пусть у вас с малышом все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери все анализы на кровь которые есть и в Самару.Посмотрит,скажет что дальше.Насчет мутаций,ты носитель их , и не факт ,что ты больна.Док может назначить какие -то доп.анализы ,чтобы выяснить больна ты этими мутациями или являешся просто носитилем.Не паникуйте раньше времени.

спасибо! Вчера с перепугу за витаминами В побежала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, в подтверждение слов,например,у меня тоже мутация PAI1,но при этом сам PAI1 не повышен.Так что,не паникуй,всё что надо Игорь Валентинович тебе назначит.Ты в руках самого грамотного специалиста!!

Если бы не он,наверное,наш протокол неизвестно когда состоялся бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, в подтверждение слов,например,у меня тоже мутация PAI1,но при этом сам PAI1 не повышен.Так что,не паникуй,всё что надо Игорь Валентинович тебе назначит.Ты в руках самого грамотного специалиста!!

Если бы не он,наверное,наш протокол неизвестно когда состоялся бы!

спасибо! Но я количественные не сдавала, запись к нему за 2 недели, а там протокол начнётся, боюсь не успею к нему повторно, чтобы уже что-то принимать. Может заранее сразу записаться)). У меня тоже паи 5g4g и гетеромутации фолатного типа, вроде так называются. А доп анализы с тем же сроком изготовления интересно

 

whisper_83, а какой анализ показывает значение паи? Я по гемостазиограмме только три показателя сдавала

 

Изменено пользователем Mir@cle//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко ждем хороших новостей держу кулачки @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, анализ так и называется PAI-1,по-моему..готовится быстро,1-2 дня,это мутации долго делают.

А к Куртову можно будет и без записи попасть,он тебе наверняка свой сотовый даст,ну не даст я помогу)))Можно будет ему позвонить и без записи в приёмные часы прийти (меня он так принимал в самый первый раз).

 

Теплое солнышко ждем хороших новостей держу кулачки @@@@@@

Да-да,очень ждём :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, только что звонили, перенесли приём на 7.10, не будет его в тот день. Что делать? Может сразу что-нить сдать еще, что точно пригодится? И лишнее не хочется, не дешёвые анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Сижу жду приема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, можешь как раз пай сдать,а вот по остальному не скажу,напиши сюда свой анализ по мутациям,может все вместе посоветуем чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FGB:-455 - GA; ITGB3:1565 - СТ; PAI-1:6755 - 5G4G; MTRR:66 - AG; MTHFR:677 - СТ. и рфмк 7,5 был. ачтв на верхней границе нормы, димер в пределах нормы. Вот все, что есть. Спасибо большое за участие :)

 

еще а/т кардиолипинам и В2 гликопротеину были отрицат

Изменено пользователем Mir@cle//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...