Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Mir@cle//, вроде в мед.городке принимают..но там запись..поэтому не беги впереди паровоза,пока просто запишись на этот анализ,если назначит сдашь,а нет,то и пропустить.

Не трать деньги просто так,сначала сходи на приём,половина анализов могут оказаться лишними,а всё что ему необходимо так и так не охватить.

Я тебя уверяю,что если спросишь его про приём без записи,он не откажется.

Сдашь анализы и позвонишь ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Mir@cle//, вроде в мед.городке принимают..но там запись..поэтому не беги впереди паровоза,пока просто запишись на этот анализ,если назначит сдашь,а нет,то и пропустить.

Не трать деньги просто так,сначала сходи на приём,половина анализов могут оказаться лишними,а всё что ему необходимо так и так не охватить.

Я тебя уверяю,что если спросишь его про приём без записи,он не откажется.

Сдашь анализы и позвонишь ему.

спасибо! Но которые я написала вроде не дорогие, они наверное лишними не будут. Про волчаночный думала, наверное подожду назначений

 

От кого мы сегодня ждём трехзначных хгч :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пжл, что досдать с такими результатами генов, чтобы максимально подготовленной к Куртову ехать. Я думаю нужен фибриноген , протромбиновое время м индекс, антитромбин III. А ещё что? Паи не нашла где ц нас сдать. И по фолиевой какой анализ нужен не знаю.

Для двух последних гомоцестеин,а так зайдите в тему ЭКО,ЭКО+ИКСИ(ИМСИ)и задайте свой вопрос .Там девочки опытные есть и Вам подскажут.А вообще лучше сначала к врачу.Анализы дорогие и лучше пусть их назначит врач.Может так получиться ,сдадите анализы,а врач назначит доп.анализы и Вам все равно придеться ехать на повторную консультацию и откладывать протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, у меня список был очень большой от Берман,когда попала к Гриценко,он всю картинку оценил и ещё кое-чего назначил,когда пришла к Куртову,он сказал,что половину из этих анализов не надо было сдавать.Очень хотелось попросить проконтролировать знания его же специалистов его же отделения!))))

Так что лучше подождать назначений,как мне кажется,но кое на какие уже записаться в мед.городок,на всякий случай.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Мы 05.09 были 1836

а сегодня 28.09. - 1529

И я заметила большое движение в очереди...23.09.15 была 563, а сегодня 28.09.15 уже 398!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Думаете может отложиться протокол? Я к гематологу записана как раз одновременно с началом протокола(( боюсь ещё как бы не наложились дни((( одни переживания блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, хм...а может именно в гематологии была причина пролёта...так что,как по мне,так лучше отложить протокол и прежде выявить и устранить причину,чем потом мучиться угрызениями совести.(тем более,что можно взять мед.отвод,тогда очередь не потеряешь,но это в случае,если квота не на руках.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, на руках конечно. В прошлом цикле должен был начаться, но лечу кисту. Я уж думаю, может в ЦКТ к гематологу, но к Куртову хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мне сегодня позвонили с Министрества, и сказали везти заключение от репродуктолога с Самары, т.к. когда мы подавали документы в мае 2015г. сказали, что в Самаре хотим делать ЭКО. Но потом обдумав, поняли, что мотаться в Самару мы не сможем, решили все таки делать в КДО. Что мне сейчас ответить в Министрество? Как перевестись с Самары в Тольятти?

Изменено пользователем alchonok100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, ну что ты молчишь??? Ждём трехзначного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), у тебя как самочувствие, когда первое узи? сердечко уже слушали?

Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, ты наверное меня с кем - то перепутала))) у нас был пролёт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, ты наверное меня с кем - то перепутала))) у нас был пролёт(

Ой, Дашулька извини пож-та, наверно действительно перепутала. Но может это знак и скоро у тебя все будет;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), ООО, так может тебе совсем капелька осталась??? !!! Хотьбы не сбой в программе!!! Пусть так и бежит очередь!!!Дашулька:-), это хороший знак ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, а Эко в ЕЦ со стимуляцией в этом месяце было?.те начали в августе? А то ниже прочла что отменили минималку!!!bonya1986, а можно по конкретнее про отмену!!! Я у своего была,он не сказал ничего, мы хотели тожде попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 569,69. Расплакалась прямо в кабинете у врача. Я даже радоваться боюсь. ...))))

тихонечко поздравляю )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, не плакать,валерьяночки выпей в таблетках!! И главное тихонечко поздравляю! Береги себя и кроху!!!! Лёгкой беременности и роди пожалуйста в срок нам здорового карапуза!!!

Девочки отлично! У нас на две беременяшки больше!

Кто недавно был в протоколе, девочки зайдите ко мне в блог, оставьте голос и комментарий какой был врач если его не было в списке,и какой результат протокола, чтоб кто планирует мог представить маленькую статистику! Заранее всем спасибо!!!

Изменено пользователем @link@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, не плакать,валерьяночки выпей в таблетках!! И главное тихонечко поздравляю! Береги себя и кроху!!!! Лёгкой беременности и роди пожалуйста в срок нам здорового карапуза!!!

Девочки отлично! У нас на две беременяшки больше!

Кто недавно был в протоколе, девочки зайдите ко мне в блог, оставьте голос и комментарий какой был врач если его не было в списке,и какой результат протокола, чтоб кто планирует мог представить маленькую статистику! Заранее всем спасибо!!!

спасибо большое )) буду нас беречь)

 

тихонечко поздравляю )

спасибочки )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik очень за вас рада я же говорила новичкам везет тихо поздравляю и легкой беременности, теплое солнышко и тебе желаю того-же молодец Прибыткова легкая рука я а нее верила на третью попытку к ней пойдем буду мужа лечить и в бой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik очень за вас рада я же говорила новичкам везет тихо поздравляю и легкой беременности, теплое солнышко и тебе желаю того-же молодец Прибыткова легкая рука я а нее верила на третью попытку к ней пойдем буду мужа лечить и в бой.

спасибо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), ООО, так может тебе совсем капелька осталась??? !!! Хотьбы не сбой в программе!!! Пусть так и бежит очередь!!!Дашулька:-), это хороший знак ;)

очень надеюсь что капелька))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогайте, уже все забылось- эстрадиол сдаётся в начале цикла или в конце? Врач обвела ручкой прогик и эстрадиол и подчеркнула 22 дц. А сейчас на сайте инвитро прочитала , что сдаётся в начале цикла , короче я запуталась ))

и ещё вопросик, если муж не прикреплён в поликлинике , смогу я взять у терапевта на него бесплатно талон на кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, правильно!!¡ нельзя складывать руки! :girl_bye:

 

Девочки помогайте, уже все забылось- эстрадиол сдаётся в начале цикла или в конце? Врач обвела ручкой прогик и эстрадиол и подчеркнула 22 дц. А сейчас на сайте инвитро прочитала , что сдаётся в начале цикла , короче я запуталась ))

и ещё вопросик, если муж не прикреплён в поликлинике , смогу я взять у терапевта на него бесплатно талон на кровь?

дорогая на мужа терапевт дать теоретически может, если она по человечески отнесется, но мне все больше иные попадались!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, тихонечко ура! Пусть сидит малыш до положенного срока у мамки!!!!

 

курочка77, ну вот, этот настрой мне нравится))))) молодец, что отошла от всего и опять в бой!!! Вы подали доки на повторную попытку?

 

ЛенОК83, я когда ходила к терапевту просто просила дать ещё и на мужа талончики) меня даже не спрашивали где прикреплен и т.д. хотя, мы прикреплены к разным поликлиникам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...