Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olysik,  как же здорово:-):-):-) поздравляю:-):-):-)

Я когда хгч сдавала, то совсем закрутилась на работе, и чуть не пропустила время позвонить. Набрала их, а они говорят: результаты озвучивает только врач, попросила соеденить, а он так буднично мне сообщил что беременность есть приходи на прием. Или мне так казалось:-):-):-) потом полчаса в машине сидела и не могла поверить:-):-):-)

Так что теперь держитесь за мамку крепко, и растите здоровенькими:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки помогайте, уже все забылось- эстрадиол сдаётся в начале цикла или в конце? Врач обвела ручкой прогик и эстрадиол и подчеркнула 22 дц. А сейчас на сайте инвитро прочитала , что сдаётся в начале цикла , короче я запуталась ))

и ещё вопросик, если муж не прикреплён в поликлинике , смогу я взять у терапевта на него бесплатно талон на кровь?

Мне тоже врач обводила сдавать прогестерон и эстрадиол вместе на 22-24 д.ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, а Эко в ЕЦ со стимуляцией в этом месяце было?.те начали в августе? А то ниже прочла что отменили минималку!!!bonya1986, а можно по конкретнее про отмену!!! Я у своего была,он не сказал ничего, мы хотели тожде попробовать.

Если честно, я тоже была немного удивлена (очень даже!), мы с мужем пришли к врачу, еще раз проговорить анализы, с чего начать и алгоритм всего пути на квоты. И соответственно, речь зашла, что коммерческую попытку мы будем делать тоже. И врач мне ответил, что у них в КДО с сентября отменили минимальную стимуляцию (в естествен цикле к сожалению нет смысла стимулировать меня). И теперь все дороже. И дал новые цены. Вообще родители хотят чтоб мы делали Эко в Казани, типа там оч хороший центр, с многолетним опытом и хорошими показателями. На это Столяров мне ответил, что "думай сама. Я не настаиваю на Тольятти, но подумай не будет ли тебе это дороже, а если и все таки дешевле, то тебе еще там и жить некоторое время придется. Может то на то и выйдет". Мне комфортнее делать здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, а Эко в ЕЦ со стимуляцией в этом месяце было?.те начали в августе? А то ниже прочла что отменили минималку!!!bonya1986, а можно по конкретнее про отмену!!! Я у своего была,он не сказал ничего, мы хотели тожде попробовать.

Нет, без стимуляции вообще, точнее укол хгч за сколько то часов до пункции и все.начали и провели его в сентябре. Про отмену минимальной вы меня расстроили... Значит будем продолжать в ец пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, мои поздравления! Держитесь друг за дружку крепко! :friend:

А у меня пролёт, ХГЧ - 0... А я так надеялась...

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  , Olysik,  , девочки поздравляю вас! Легкой беременности и здоровеньких малышей!!

 

bonya1986,  в Казани вы про клинику Нуриевых имеете ввиду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста куда тыкаться, чтобы свою очередь увидеть как движется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Лен,я конечно тоже уже не помню,но,по-моему,только прогестерон на 22 д.ц.,всё остальное в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, ты наверное меня с кем - то перепутала))) у нас был пролёт(

Оговорка по Фрейду

 

Olysik, тихонечко поздравляю :flower: Очень рада за вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте куда к кому обратиться. У нас в пупочке ранка одной сухой корочкой, обрабатываю как учили: перекись и зелёнка после купания с марганцовкой... При напряжении животика корочка как бы отходит и кровит(( от плача, от чиха, от всего! Малышу 10 дней, прищепка отпала на 7-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька :-) в четверг едем подавать и анализ на совместимость сдавать в цкт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik,  как же здорово:-):-):-) поздравляю:-):-):-)

Я когда хгч сдавала, то совсем закрутилась на работе, и чуть не пропустила время позвонить. Набрала их, а они говорят: результаты озвучивает только врач, попросила соеденить, а он так буднично мне сообщил что беременность есть приходи на прием. Или мне так казалось:-):-):-) потом полчаса в машине сидела и не могла поверить:-):-):-)

Так что теперь держитесь за мамку крепко, и растите здоровенькими:-):-):-)

спасибо большое, я сама не могу поверить что всё это со мной))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а что за анализ ? И сколько стоит? Я тоже об этом подумываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, ура!)))впереди волнительные 9 месяцев,поэтому постарайся немного усмирить эмоции и настроиться на спокойствие и умиротворение!!

Эх..как же я хочу вернуть это время...!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby,

Ссылки скрыты.

справа, ниже, окошко мутное такое ЭКО будущим родителям, нажимаешь и вводишь свой номер.и кнопку получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Мне вот тоже стало интересно что это за анализ и зачем он нужен. Ведь при ЭКО все такие факторы отметаются, потому что подсаживают уже эбриошек и они уже совместились. Или я чего то не понимаю???

Ведь совместимость важна в том случае если есть надежда на естественную беременность???

 

Так иногда меня радуют всякие истории. Мне в выходные двое разных людей, которые не знали что у меня ЭКО и что мы планировали почти 10 лет, рассказывали как у двух пар 10 и 15 лет не было детей, они проходили тысяча и одну процедуру, в том числе и неудачное ЭКО и в итоге ждут сейчас малышей вполне естественным способом. Одни съездили во Въетнам отдохнуть, другие в Тайлад, встряхнули организм, отключили голову и все получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, спасибо, значит правильно я поняла на 22 дц.

 

Девочки, посоветуйте куда к кому обратиться. У нас в пупочке ранка одной сухой корочкой, обрабатываю как учили: перекись и зелёнка после купания с марганцовкой... При напряжении животика корочка как бы отходит и кровит(( от плача, от чиха, от всего! Малышу 10 дней, прищепка отпала на 7-й

у нас месяц заживал пупок, оказалось от зелёнки он ещё больше мок, помогла марганцовка-3 гр( пузырёк) разводишь в 100 мл кипятка и ей обрабатываешь пупок ну и добавляешь в ванночку при купании, зажил за неделю . Хотя уже купила на тот момент банеоцин , думала если не поможет , то им буду присыпать , в итоге не пригодился )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, огромное спасибо! Будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто нибудь стоит на учете по беременности в поликлинике 6 квартала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, огромное спасибо! Будем пробовать

не за что, пусть скорее заживёт !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., в прошлом году стояла там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, у кого были на учете? Надо через 2-3 недели мне вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., у Ивановой Е.В. была на учете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Думаете может отложиться протокол? Я к гематологу записана как раз одновременно с началом протокола(( боюсь ещё как бы не наложились дни((( одни переживания блин!

вот ведь торопыжка, у тебя еще 3 цикла до нового года в запасе есть, все успеешь! Не трепи организму нервы, перед протоколом нужно релаксировать

 

Olysik, :JC_goody: поздравляю! крепитесь к друг-дружке покрепче и вырастайте поскорее!!!

 

Девочки, подскажите, мне сегодня позвонили с Министрества, и сказали везти заключение от репродуктолога с Самары, т.к. когда мы подавали документы в мае 2015г. сказали, что в Самаре хотим делать ЭКО. Но потом обдумав, поняли, что мотаться в Самару мы не сможем, решили все таки делать в КДО. Что мне сейчас ответить в Министрество? Как перевестись с Самары в Тольятти?

кхм, такого вопроса тут еще не задавали)) Ну да ладно: перевестись просто - надо привезти заключение от репродуктолога из КДО. Звоните Саморуковой с 15.00-до 16.00, по телефону : 846-333-00-12 и говорите что передумали в Самару и подвезете направление из КДО, т.к. хотите перевестись в Тольятти. Номер очереди так и останется за вами, поэтому им в принципе все-равно месяц или два вы им будете его подвозить. Далее, чтобы прием в КДО был бесплатный у гини в женской консультации возьмите направление на консультацию в КДО, если нет, то идете на платный прием запись 79-02-69. Далее если подавали доки в мае, значит у вас еще не прошли сроки анализов, если анализы в копиях на руках, то со всеми ими идете в КДО для получения направления на эко, предварительно определистесь к какому врачу вы хотите. Если анализы в Самаре в ЦКТ, то сначала едете к ним и просите отдать все ваши анализы(дают всегда, т.к. для себя они сканируют). ну и все - полученное направление отвозите в МЗ и ждете нового звонка.

 

Rадуга, очень жаль, сочувствую тебе.. Но не отчаиваемся, встряхнулась и подаем на новую попытку, пока не прошли сроки анализов. Надо искать причину - и снова в бой!

 

Девочки, как-же меня анализы задолбали, последний раз когда была у врача, они с медсестрой говорят: "ну когда ж ты к нам уже перестанешь с анализами таскаться и начнешь с пузом приходить))", -говорят: "даем тебе установку - беременей"))) Надеюсь что "заговор" поможет!!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите....

где можно посмотреть кровоток матки по узи???

в КДО делают такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...