Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

вот ведь торопыжка, у тебя еще 3 цикла до нового года в запасе есть, все успеешь! Не трепи организму нервы, перед протоколом нужно релаксировать

Кстати,про 3 цикла...у нас тоже в сентябре был полный хаос в голове..т.к. квота была на руках,а Гриценко не давал добро на ЭКО.Успели в октябре сделать 3 плазмафереза,попасть к Куртову и к Моисеевой,получить от одного справку,что можно,а от второй список анализов и сдать их,в конце ноября были в протоколе,к новому году был желанный результат.А август для день рождения детей самое классное время)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Хочу//, беременным делают в любом узи кабинете, не беременным недорого в Панацее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причиной было невыдача талона к окулисту,две недели ходили как на поклон,в итоге-талонов,действительно не было,но у специалиста не было ни одного пациента в этот день,т.е. она сидела и ничего не делала,когда под её дверьми тёрлась двойня... Конечно же, в этот день мы всё прошли)))

Оксан...

Мишу надо к окулисту... расскажи куда вы ходили - во взрослую или в детскую?

 

Радуга, мне очень жаль....

но сильно не раскисайте.... собирайте доки на повтор!

 

Олюсик, Теплое солнышко

девочки....

наслаждайтесь счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька :-) сама толком не знаю, будем сдавать кровь с мужем на тощак анализ стоит 15000 тысяч она дала направление будем бесплатно сдавать, у лаборантов спрашу завтра что да как . Теплое солнышко, Olysik как настроение самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, наверное кариотипирование?Мне тоже Усова назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, от меня тоже уже моя гиня в ЖК креститься, когда я иду)))) говорит когда же уже беременная будешь, надоела ко мне за анализами таскаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), а на какие анализы вам дают направления? Может моя Г. мне тоже даст :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, наверное кариотипирование?Мне тоже Усова назначала.

кариотипирование и Hla -совместимость это разные анализы. На совместимость в Цкт для жителей Самарской обл делается бесплатно( по трём лоскусам ( надеюсь правильно написала)

 

Дашулька:-), а на какие анализы вам дают направления? Может моя Г. мне тоже даст :confusion:

мне дала только на гепатит, вич и рв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Нам сегодня 20 неделек, экватор:-):-):-) половина пройдена и это такое счастье:-):-):-)

 

Вчера меня так малыш поразил. Спал маленький, муж собрался уходить, стал целовать меня на прощанье, и как давай в животе пинаться, ревнует видать мамку:-):-):-)

 

Простыла я, это из неприятного. Кашель, горло побаливает, стараюсь лечиться как могу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Нам сегодня 20 неделек, экватор:-):-):-) половина пройдена и это такое счастье:-):-):-)

 

Вчера меня так малыш поразил. Спал маленький, муж собрался уходить, стал целовать меня на прощанье, и как давай в животе пинаться, ревнует видать мамку:-):-):-)

 

Простыла я, это из неприятного. Кашель, горло побаливает, стараюсь лечиться как могу.

Поздравляю с экватором!!! Растите здоровенькими и родитесь точно в срок!)

 

Девочки, всем для иммунитета, чтоб не болеть советую пергу, ее всем можно, она не вызывает аллергию. Проверено на себе. (купить можно на рынке где мед продают).

Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а может ребенок тоже хотел целовашек, вот и пинался?) выздоравливайте! где заболела-то, на улице теплынь? может в больнице была и кто кашлянул? я видела у нас к гине в мед. масочках приходят в сезон простуды, надо беречься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:-):-)

 

рыбка полосатая,  ты знаешь, он у меня почему то очень ревниво к мужу относиться. Муж когда ладошку на живот кладет, он от него начинает прям убегать. Он конечно чувствует копошения, но меня прям в ладошку пинает. Когда на своей машине елу тоже все нормально, к мужу в машину сажусь дискотека начинается. Хотя может правда так на папку реагирует:-):-):-)

 

У меня мамка и сестры переболели похожей фигней, вот думаю что от них цепанула. Я в больнице бываю только в жк, прихожу ко времени и практически ни с кем не контактирую.

Просто в небеременном состоянии на начальной стади можно в горло набрызгать и все нормуль, а сейчас ничего нельзя, а народные средства так быстро не действуют к сожалению

 

Понравилось:-):-):-)

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это, и очень скучаю. Огурчики - нет! Я хочу апельсины! При мне не курите! Мне вредно! Токсины! Селедку хочу и тут же сардельку, и вот я уже на двадцатой недельке! «Хожу, как арбуз! О, Боже, корова!» И муж непременно стерпит все снова. «Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!» И это, поверьте, лишь только начало! Мне спать не дает карапуз в животе… «Ах, это так мило!» — твердили мне все. Ну вот и прошло много много недель. Отеки. Роддом. Режим и постель. Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется заново всё испытать!

 

Чего то меня на поболтать потянуло сегодня:-):-):-) вот говорят что у беременных пищевые капризы и причуды:-):-) у меня каприз что я ничего из еды не хочу. Точнее хочу, ровно 30 секунд, и все, даже не успеваю купить что называется:-):-):-) две недели просила у мужа шашлыка, поехали на природу, постояла у мангала и больше шашлык не хочу:-):-):-) одного дыма хватило:-):-):-) муж вчера пошел в магазин, написала список что купить, он купил, плюс бутылку пива себе. Я тут же начала допытываться, а что ты мне принес? Он: ты же не просила ничего, что написала то и купил. Чего ты хочешь, давай еще схожу. А я вот реально ничего не хочу, но сам факт что для меня тоже чего то надо было принести.

Ем по надобности и то только потому что если не поесть во время, начинается тошнота, наверное вот такой мой беременный каприз:-):-):-) чего и всем желаю:-):-):-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, выздоравливай!

 

поздравляю с экватором :flower: , растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, в детской поликлиннике,в нашей,которая в 7 квартале,за Сорренто.

 

New live, с экватором вас)))

Значит так- для горла можно тантум верде или таблетки лизобакт,от насморка коризалия-гомеопатические таблетки,в нос пиносол,если сильная заложенность,то детский називин,который до года.От кашля сироп стодаль.

Я нерадивая мамаша за беременность трижды болела,но без темпы.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, наверное кариотипирование?Мне тоже Усова назначала.

Нет кариотип мы сдали он стоит в районе 1500руб., это я посмотрела на направлении имунологическая совместимость супругов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да,я нет так назвала HLA-типирование на самом деле нам Усова назначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, такого вопроса тут еще не задавали)) Ну да ладно: перевестись просто - надо привезти заключение от репродуктолога из КДО. Звоните Саморуковой с 15.00-до 16.00, по телефону : 846-333-00-12 и говорите что передумали в Самару и подвезете направление из КДО, т.к. хотите перевестись в Тольятти. Номер очереди так и останется за вами, поэтому им в принципе все-равно месяц или два вы им будете его подвозить. Далее, чтобы прием в КДО был бесплатный у гини в женской консультации возьмите направление на консультацию в КДО, если нет, то идете на платный прием запись 79-02-69. Далее если подавали доки в мае, значит у вас еще не прошли сроки анализов, если анализы в копиях на руках, то со всеми ими идете в КДО для получения направления на эко, предварительно определистесь к какому врачу вы хотите. Если анализы в Самаре в ЦКТ, то сначала едете к ним и просите отдать все ваши анализы(дают всегда, т.к. для себя они сканируют). ну и все - полученное направление отвозите в МЗ и ждете нового звонка.

 

Я изначально была в КДО и направление было из КДО. А когда попали в министерство, там задали вопрос где хотим делать ЭКО, уаазав, что в если в Самаре решим делать, то и квоту получим быстрее, мы и на эмоциях сказали пишите Самару, а уже потом начали думать, что не сможем ездить так часто туда, да и КДО мне как-то ближе к сердцу, и доктор мне мой нравится. Поэтому и решили остаться. Саморуковой я еще вчера позвонила, она сказала, что сделала пометку о переводе в КДО, довозить ничего не нужно. А еще сказала, ждите в 2016 году получите квоту в КДО при наличии финансирования

 

Как-то не получилось у меня обратиться к рыбке полосатой ))) еще не пойму как тут все работает )))

Изменено пользователем alchonok100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал своему ребенку ингалятор для домашнего пользования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  я покупала племянникам. Пользуемся всей семьёй. Для деток рекомендуют после 3 лет помоему. Изначально причина покупки была то что у старшего племяшки часто случались приступы ложного крупа и нас раз в месяц увозили по скорой. Когда попали в Москве в больницу, врач об'яснил как снимать, но и как в домашних условиях предотвращать. Ингалятор реально помог. Сейчас приступы если и бывают то не чаще двух раз в год. Себе тоже планирую взять попозже

 

whisper_83,  спасибки, буду лечиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, купили "омрон",пользовались два раза уже,я тоже периодически ингалируюсь.Дочь правда орёт дуром от него,а вот сын стойко дышит))Главное надо смотреть чтоб маски 3 штуки было,для грудничков,для деток постарше и для взрослых.Есть с игрушкой,но она безтолковая,при такой реакции как у нашей куклы никакая игрушка не отвлечёт.

А так,да,есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alchonok100, привет! наверное при ответе нажала "цитата", а можно нажать "обратиться", тогда только имя будет высвечиваться к кому обращаешься, хотя все зависит от браузера в котором открыта страница. Эт хорошо что у тебя уже было в МЗ направление из КДО, хоть с анализами и бумажками таскаться не нужно) Теперь тады морально готовь организм на май-июнь 2016г. к экошке. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а курантил во время мес пить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, в детской поликлиннике,в нашей,которая в 7 квартале,за Сорренто.

вчера была там.

сказали нет окулиста... отправили коньюктивит лечить к педиатру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ х/з,может уволилась уже...

 

Девочки,сижу в группе двойняшек в ВК,всем что-то выдают бесплатно каждый месяц..набор очень даже приличный на одного ребёнка-и каши,и соки,и кисломолочку,и пюрешки...причём во многих городах не важен ни соц. ни мат. статус...даже в Москве!!!! Одни мы что ли самые богатые??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...