Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83,  у меня сестренка в статусе мать одиночка, и ей педиатр предлагала оформить, но ей влом ходить за всем этим, поэтому оформлять не стала. Надо педиаторов поспрашивать. Мне кажется у нас просто экономят бюджет.

Я вон прочитала что большинство лекарств мне должны выдавать беременной бесплатно. По факту в жк выдали один раз курантил и железо на 10 дней. А в дневном стационаре выдали все кроме витаминов, и то только потому что у меня фимибион, а у них в наличии был витрум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, ничего у нас одиночкам не положено кроме 400 рэ детских.

педиатр даст только льготный рецепт на молочку... и все! но это всем детям до 3х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдали мы анализы доки подали все успели теперь ждем и лечим мужа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  фиг знает, я сильно не вникала))) может просто педиатр это одноклассница моей старшей сестры и поэтому и есть какие то секретные методы)))) вот думала с ребёнком к ней на учёт вставать, а она сама в декрет уходит. Буду искать себе педиатра или может контракт какой до года заключим, не решили ещё.

Мамочки молодые может посоветуете кого?

 

курочка77,  в добрый путь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила литл доктор( нейбулайзер ) , хорошая вещь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, поздравляю вас со сдачей доков.А если не секрет,как лечите мужа?К какому-то врачу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибо :) ждем, что еще остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдали мы анализы доки подали все успели теперь ждем и лечим мужа

Пусть время быстрее пролетит и продуктивно! как лечите? К какому андрологу ходили?

 

Я получила анализы, которые на основании своих гетеромутаций сдала: фибриноген, гомоцистеин, тромб и протромб время, антитромбин lll, мно. Все в пределах нормы, только мно на верхней границе. Теперь с более спокойным сердцем к Куртову)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам дешево препараты:

Менопур 75 МЕ (годен до 11.2016, хранится в холодильнике) 3 ампулы - за 2000 руб. + в подарок Утрожестан 100 мг 12 шт. + тесты на овуляцию 8 шт. + тесты на Б. 2 шт.

По другим препаратам цена договорная:

Клостилбегит № 10 (до 10.2018) целая упаковка;

Дивигель 0,5 г. (до 03.2017) - 18 пак. ;

Прогинова 2 мг (до 05.2019) - 20 шт.;

Дюфастон (до 12.2019)- 16 шт. ;

Фемостон 2/10 (09.2016) - целая пачка;

Курантил N 25 (до 05.2016) - 118 таб.;

Курантил 25 (до 04.2018) - 53 таб.

Кого заинтересует пишите в личку.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я сюда не заглядывала, а тут такие новости хорошие! Девочки поздравляю с трехзначным хгч, очень рада за вас и завидую вашему беременному состоянию!

 

New live, ничего у нас одиночкам не положено кроме 400 рэ детских.

педиатр даст только льготный рецепт на молочку... и все! но это всем детям до 3х лет

А про молочку где по подробнее узнать?

И ещё может кто знает есть ли у нас такое. Вот в Пензе кормящим грудью мамам выплачивают по 500 с копейкам ежемесячно на основании справки от педиатра. Так как у нас педиатр ваще никакая решила тут спросить.

 

И может кто нить посоветует массажиста?

 

ВБХ, Наташ х/з,может уволилась уже...

 

Девочки,сижу в группе двойняшек в ВК,всем что-то выдают бесплатно каждый месяц..набор очень даже приличный на одного ребёнка-и каши,и соки,и кисломолочку,и пюрешки...причём во многих городах не важен ни соц. ни мат. статус...даже в Москве!!!! Одни мы что ли самые богатые??...

Оксан а может задать вопрос мэру? Через сайт.

 

И ещё как одеть мне свою принцессу на улицу? Чепчик,шапка двойная вязаная, распашонка,вельветовый костюм, вяз носки и комбинезон осенний и варежки. Пойдёт? И ещё глупый вопрос сколько гулять¿ по носу определить не могу,так как он и дома холодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Подскажите пожалуйста в вопросе. Я после первой попытки эко. Сегодня 9 д после подсадки пятидневок двух. Сделала сегодня хгч анализ не удержалась и результат 35mlu/ml. Дела в науке. Получается попадаю в норму такую1,3 - 2 нед. - 16 - 156 mlU/mL. Значит малыш там закрепился. Мне почему то кажется что маленький у меня результат .

Изменено пользователем Подарочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек, потому что срок ещё никакой для ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Мда... Стало мне интересно и полезла я инете искать про молочную кухню и прочее... И оказалось что Наташа была права. Самарская область голодающее поволжье, по другому не назовешь:-(:-(:-( выбить молочную кухню можно, но сложно и нужно тысячаи одно обоснование. При этом в льготах для детей я так и не нашла ссылок на законадательную базу, они опираются на какой то приказ аж от 2005 года. Т.е. Наверное бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек, потому что срок ещё никакой для ХГЧ.

Спасибо. В среду на анализ к врачу , страшно. Тест два дня назад дела две полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В среду на анализ к врачу , страшно. Тест два дня назад дела две полосочки.

Привет. Главное не волноваться и верить, я думаю раз тест показал, значит все будет хорошо. Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Главное не волноваться и верить, я думаю раз тест показал, значит все будет хорошо. Удачи!

Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек, а в поддержке ХГЧ есть? Если нет, то могу только тихончко поздравить и держу кулачки на трехначный через 4-5 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik

Подскажите пожалуйста, а у вас на 7дпп какой результат хгч был?

 

Подарочек, а в поддержке ХГЧ есть? Если нет, то могу только тихончко поздравить и держу кулачки на трехначный через 4-5 дней)))

Спасибо ) у меня утрожестан и прогинова и курантил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек, для этого дпп результат нормальный т.б. что полосатит тест, пятидневки они такие, замечательные крошки! береги их!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Андрееву по-моему по фиг на всё..тогда уж лучше Меркушкину..

Но будет ли смысл?!..

Тебе Лена вроде телефон массажистки кидала несколько страниц назад.

Мы приглашали,но она знакомая знакомых,ездила и старого города к нам только из-за двоих сразу.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,насчет врача еще никуда не ходили к Якунину пойдем больше никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,насчет врача еще никуда не ходили к Якунину пойдем больше никого не знаю.

Доброе утро! Если вам нужен хороший мужской врач, то вы по адресу! За полтора месяца каких то поднял сперму моего мужа с нуля до 60 млн., сам не поверил в свое волшебство))) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Если вам нужен хороший мужской врач, то вы по адресу! За полтора месяца каких то поднял сперму моего мужа с нуля до 60 млн., сам не поверил в свое волшебство)))

Доброе утро! Если вам нужен хороший мужской врач, то вы по адресу! За полтора месяца каких то поднял сперму моего мужа с нуля до 60 млн., сам не поверил в свое волшебство)))

Отправила тоже мужа к Якунину. он сказал, что он какой то мутный тип. Увидел на узи какую то дырку в семенном канале. Назначил нам два листа препаратов (причем дорогущих). На вопрос: "поможет ли эта вся терапия? ", он ответил незнаю. Муж спрашивает, дырка то уйдет? Тот помялся и толком не ответил. В итоге пошли мы к участковому урологу в поликлинике в 6кв. Там врач посмотрел узи - нет никакой дырки. И вообще, половина назначенных препаратов БАДЫ, либо не нужна. Зачем травить себя неизвестно чем... В итоге остался неприятный осадок, и так мужа с трудом затащить к врачам) Может только нам так не повезло...

 

Девочки, кто делал ЭКО в КДО в ближайшее время? Подскажите, какое препараты назначают для стимуляций и в процессе подсадок, подготовки? Вроде есть возможность достать их практически по закупке. Давние связи из прошлой жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила тоже мужа к Якунину. он сказал, что он какой то мутный тип. Увидел на узи какую то дырку в семенном канале. Назначил нам два листа препаратов (причем дорогущих). На вопрос: "поможет ли эта вся терапия? ", он ответил незнаю. Муж спрашивает, дырка то уйдет? Тот помялся и толком не ответил. В итоге пошли мы к участковому урологу в поликлинике в 6кв. Там врач посмотрел узи - нет никакой дырки. И вообще, половина назначенных препаратов БАДЫ, либо не нужна. Зачем травить себя неизвестно чем... В итоге остался неприятный осадок, и так мужа с трудом затащить к врачам) Может только нам так не повезло...

 

Девочки, кто делал ЭКО в КДО в ближайшее время? Подскажите, какое препараты назначают для стимуляций и в процессе подсадок, подготовки? Вроде есть возможность достать их практически по закупке. Давние связи из прошлой жизни..

Очень странно, Якунин моему мужу понравился очень, он продолжает лечиться у него дальше, никаких бадов (уколы и таблетки) и лишних анализов не назначает, и с нулевых результатов достигнуть многомиллионого количества спермиев я думаю стоит похвалы. Я делаю в КДО-прогинова,менопур, цетродит пока, все как везде. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко на узи были уже порадуй нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...