Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, кто делал ЭКО в КДО в ближайшее время? Подскажите, какое препараты назначают для стимуляций и в процессе подсадок, подготовки? Вроде есть возможность достать их практически по закупке. Давние связи из прошлой жизни..

В сентябре делала, из препаратов: гонал-ф, оргалутран, утрожестан, курантил, фолиевая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, кто делал ЭКО в КДО в ближайшее время? Подскажите, какое препараты назначают для стимуляций и в процессе подсадок, подготовки? Вроде есть возможность достать их практически по закупке. Давние связи из прошлой жизни..

Вам эти препараты назначат индивидуально,поэтому наперёд вряд ли сможете их достать.

А про Якунина,муж тоже к нему ходил,после Столярова,сказал даже лучше врач..тот лишнее не назначал,т.к. у него было всё хорошо по части спермограммы,но были другие жалобы.Вылечил довольно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на осень что купить для прогулки грудному ребенку (1 месяц)? Кто в чем гулял в октябре-ноябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбить молочную кухню можно

старшему получала .

пришла в полгода к педе и сказала дайте ртецпт. она отказала - т.к. было только ГВ.

пришла через 3 недели - сказала что начали прикорм. мне дали репет с 7 мес.

ездила покупала в аптеке бутылки и записалась на кухню.

по рецепту было что-то около 15 руб за 200 мл кефира, без рецепта 18.

но блин.. туда и оттуда доехать((

короче.. купила йогуртницу, закваски делаю сама))

 

Yu-la, берите трансформер-конверт/комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, берите трансформер-конверт/комбез.

Кстати,Yu-la, ,я свои не продала)))

Если что,предложение в силе-продаю два комбинезона-трансформера на мальчика и девочку (зима-осень/весна),можно конвертом делать,можно с отдельными ножками.

Обращайтесь в личку,состояние отличное.

 

старшему получала .

пришла в полгода к педе и сказала дайте ртецпт. она отказала - т.к. было только ГВ.

пришла через 3 недели - сказала что начали прикорм. мне дали репет с 7 мес.

ездила покупала в аптеке бутылки и записалась на кухню.

по рецепту было что-то около 15 руб за 200 мл кефира, без рецепта 18.

но блин.. туда и оттуда доехать((

вот и мы не стали ездить...тем более отвлекать папу от работы себе дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на осень что купить для прогулки грудному ребенку (1 месяц)? Кто в чем гулял в октябре-ноябре?

Я со своим старшим гуляла - в октябре 2012 года ему был 1 мес - одевала х/б ползунки и распашонку, кофточку и штанишки - и в теплый конверт, мы в нем месяцев до трех гуляли. Ребенок в этом возрасте как правило на улице в 99% спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко на узи были уже порадуй нас

приветик :)

Да была, одно плодное яичко 11,5мм и желточный мешочек 1,8. Сказали все хорошо, теперь ждем когда будет видно СБ и эмбриончик :)

Записалась на 15 октября на узи в цкт, только уже платно.

 

Нам на первых приемах Якунин нравился. Когда только пришли в КДО. Была плохая подвижность, после леяения даже Б получилась. Но правда вб была.

Когда готовились к ЭКО в декабре( спустя 3 года ) муж пошел на прием заранее. Думали может скажет сдать новую СГ или подготовит к ЭКО. В итоге, опять сдали на зппп. Нашли уреаплазму, ( она у нас у обоих "парвум" ) прописали антибиотик и на этом усё :)

А Лаврушина потом ругалась, зачем он антибиотик прописал перед протоколом.

 

 

bonya1986

В кдо делала в декабре.

Пурегон, цитротид, прогинова, утрожестан, курантил.

 

Вы поговорите со своим врачом из КДО, расскажите что есть возможность купить. И заранее все обсудите. Только вот незнаю как насчет кол-ва, я пурегон покупала много. Был ответ на стимуляцию не очень. Так что очень трудно знать заранее нужно кол-во препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален4ик . Могу дать номер телефона массажистки. 89276106502 Оля. Помимо массажа она еще гимнастику хорошо делает. Мне очень понравилось как она делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я пока до узи в подполье. Уже завтра. Очень боюсь. Вчера вообще паника была. Сдала хгч на 16 дпп был 1102, на 18 дпп 1706, он не вырос в два раза но потом вроде успокоили меня что после 1000 он удваивается не каждые 48 а каждые 72 часа ... все равно очень переживаю ... места не нанахожу себе. Такик дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я пока до узи в подполье. Уже завтра. Очень боюсь. Вчера вообще паника была. Сдала хгч на 16 дпп был 1102, на 18 дпп 1706, он не вырос в два раза������ но потом вроде успокоили меня что после 1000 он удваивается не каждые 48 а каждые 72 часа ... все равно очень переживаю ... места не нанахожу себе. Такик дела...

Ну ка отставить панику! Тебе волноваться сейчас вредно. Все будет в порядке. Мне врач сказала в динамике не сдавать, во вторник на узи, стараюсь не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ка отставить панику! Тебе волноваться сейчас вредно. Все будет в порядке. Мне врач сказала в динамике не сдавать, во вторник на узи, стараюсь не волноваться.

это самое сложное не волноваться)) пытаюсь отвлечься. Тебе удачи, чтоб у тебя на узи все прошло хорошо☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое сложное не волноваться)) пытаюсь отвлечься. Тебе удачи, чтоб у тебя на узи все прошло хорошо☺

Спасибо) Тебе тоже удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что-нить знает о Злюше-Близнюше(Ангелине)?Она вроде уже родить должна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь обращался к гадалкам и каков результат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а нам Якунин не особо помог,к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов больше нет сходим полечемся будем надеяться на лучшее что еще остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, да,тоже вспоминала на днях..вроде должна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно был в протоколе, девочки зайдите ко мне в блог, оставьте голос и комментарий какой был врач если его не было в списке,и какой результат протокола, чтоб кто планирует мог представить маленькую статистику! Заранее всем спасибо!!!

А как оставить комментарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, как УЗИ??? Не молчи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, как УЗИ??? Не молчи)))

:) 1 ПЯ 6 мм 4-5 недель. Как думаете не маловато?? :girl_cray:

только ХГЧ не радует на 16 дпп 1102 на 18 дпп 1706, на 21 ДПП 2978

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik,  по таблице вы же в средних нормах, почему переживаешь??? Все будет хорошо! Желаю вам не расставаться ещё 8 месяцев!!!

 

Ириска//, на завтра @@@@@ на УЗИ вам!!! Ждём хороших результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, на завтра @@@@@ на УЗИ вам!!! Ждём хороших результатов

Дашулька:-) спасибо большое. Что то я волнуюсь, сегодня на всякий случай еще раз хгч сдала, хотя врач не велела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, вниз листаете и окошко как и тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, повторю слова моей гини-"нет хуже пациента,чем осведомлённый пациент"...

Тебе что-то по этому поводу сказали???-нет.К чему разводить панику???

Может детка у тебя будет не крупная,миниатюрный киндер)))

Я вот даже и в голову себе не брала много или мало у меня ХГЧ...хотя у меня было двое,было 1800 с лишним,а у многих на моём сроке было за 3000 при 5-ти дневках!!!

Не самодельничай и не трать деньги впустую на сдачу анализов,доверься врачам!!!

Сходи в ж/к встань на учёт и поверь своему счастью!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, повторю слова моей гини-"нет хуже пациента,чем осведомлённый пациент"...

Тебе что-то по этому поводу сказали???-нет.К чему разводить панику???

Может детка у тебя будет не крупная,миниатюрный киндер)))

Я вот даже и в голову себе не брала много или мало у меня ХГЧ...хотя у меня было двое,было 1800 с лишним,а у многих на моём сроке было за 3000 при 5-ти дневках!!!

Не самодельничай и не трать деньги впустую на сдачу анализов,доверься врачам!!!

Сходи в ж/к встань на учёт и поверь своему счастью!!!

☺ спасибочка. Да вообще извелась вся и всех извела))) пойду на этой неделе в жк))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...