Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

сходила я вчера на аспират биопсию эндометрия в клинику Медио, и поняла что гинекология - это зверство, в самых его худших проявлениях. Обезболивают при этой процедуре фигово, ледокаин и ношпа - как дохлому припарка! Мучили 20 минут, а в итоге не смогли взять материал. Врач говорит канал зарос и пайпель в цервикальный канал не проходит, нужна операция - бужирование или что-то в этом духе. Ну и напоследок сказала фразу которую я последние лет 10 слышу почти от каждого врача: "у вас уникальный организм, такого почти ни у кого не бывает". Блин а я-то как рада! Девчонки, у кого брали аспират, это и правдо должно быть так больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я вчера на аспират биопсию эндометрия в клинику Медио, и поняла что гинекология - это зверство, в самых его худших проявлениях. Обезболивают при этой процедуре фигово, ледокаин и ношпа - как дохлому припарка! Мучили 20 минут, а в итоге не смогли взять материал. Врач говорит канал зарос и пайпель в цервикальный канал не проходит, нужна операция - бужирование или что-то в этом духе. Ну и напоследок сказала фразу которую я последние лет 10 слышу почти от каждого врача: "у вас уникальный организм, такого почти ни у кого не бывает". Блин а я-то как рада! Девчонки, у кого брали аспират, это и правдо должно быть так больно?

У меня брали в КДО, вообще без обезболивания, трубка в цервикальный канал прошла сразу, боли совсем не было, было немного неприятно когда сам аспират забирали. Так что твоя боль связана с непроходимостью ЦК.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, повезло! а я вот повторно идти ужжас как боюсь, настраиваюсь записаться в КДО, там если что и операционная рядом :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, повезло! а я вот повторно идти ужжас как боюсь, настраиваюсь записаться в КДО, там если что и операционная рядом :cry:

Может тебе под наркозом все сделают и "бужирование или что-то в этом духе" и биопсию? У меня тоже трудно проходимый ЦК был, мучили меня постоянно(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  и мне делали без обезболивания, больно было только при самом аспирате. Но терпимо, и быстро.

Ну если что сделют вам обезболивание или наркоз наверное. Наживую уж не будут вас мучать! Может в медио врачи криворукие :) и в кдо сделают все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, спасибо за сочувствие! ато муж мой вот сказал что ничего там больного быть не может, и я просто утрирую события(( Ухх если бы у него такой орган был, я б ему предложила пройти эту неболючую процедурку, дабы понять. Я по-любому без наркоза больше не поддамся на эту экзекуцию, хотя говорят перед протоколом она очень способствует прикреплению эмбриона. Буду выпрашивать общий наркоз в КДО, вживую я больше такого не переживу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, а пайпель биопсия и просто биопсия эндометрия это одно и тоже???

Просто может найти клинику где,действительно,либо под наркозом делают,либо в КДО обратиться..всё-таки там специалисты,да и правильно ты говоришь,операционная рядом...

Я после пункции без наркоза при внематочной ужасть как боюсь всего такого...просто сам процесс и атмосфЭра заставляет содрогаться и сводит пятки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, просто биопсия без пайпеля каким-то другим прибором говорят еще больнее, но слава богу не пробовала) А пайпель везде делают только прыская метным анастетиком, я во все клиники звонила узнавала, но в КДО думаю выпрошу общий, тем более если канал действительно окажется закрыт, думаю будут делать какую-нить мини операцию. Ато меня вчера еле от кресла оторвали, руки сжались и обратно ни в какую)) Потом проплакала вечером часа два, так жалко себя было( Хожу теперь как настоящая рыба, глазюки маленькие на больших красных и опухших глазницах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  я свою пункцию тоже вспоминаю с ужасом!!! Держали меня в 4ре руки. Орала на все отделение. А муж за стенкой вообще думал что меня там режут :( я еле встала с кресла потом...

Вот я не понимаю почему столь ужасную процедуру не делают под наркозом??? Это же издевательство.

 

 

Но пункция не сравнится с аспиратом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я вчера на аспират биопсию эндометрия в клинику Медио, и поняла что гинекология - это зверство, в самых его худших проявлениях. Обезболивают при этой процедуре фигово, ледокаин и ношпа - как дохлому припарка! Мучили 20 минут, а в итоге не смогли взять материал. Врач говорит канал зарос и пайпель в цервикальный канал не проходит, нужна операция - бужирование или что-то в этом духе. Ну и напоследок сказала фразу которую я последние лет 10 слышу почти от каждого врача: "у вас уникальный организм, такого почти ни у кого не бывает". Блин а я-то как рада! Девчонки, у кого брали аспират, это и правдо должно быть так больно?

Привет я тоже делала 1 октября в КДО, было терпимо конечно и длилось меньше минуты. Правда мне девочки тут на форуме советовали выпей до процедуры таблетку обезболевающего , я пила кетарол. У всех болевой порог разный может поэтому у вас болезненно все прошло или от врача зависит на самом деле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, а у Гройсмана??

Я просто там делала,но без пайпеля..под наркозом..там правда наркоз необычный..все отходняком рыдают..я маме звоню и плачу,а она мне "Тебе больно??",а мне ни фига не больно,я просто рыдаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  я свою пункцию тоже вспоминаю с ужасом!!! Держали меня в 4ре руки. Орала на все отделение. А муж за стенкой вообще думал что меня там режут :( я еле встала с кресла потом...

Вот я не понимаю почему столь ужасную процедуру не делают под наркозом??? Это же издевательство.

 

 

Но пункция не сравнится с аспиратом.

девочки, пункция без наркоза???!!! Как так, почему? Всегда а ЦКТ так? У меня в кдо с наркозом была

 

У меня биопсия тоже была, безумно больно, но быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, нет это совсем другая пункция.

Ее делают при подозрении ВБ.

Пункция фоликулов при эко конечно под наркозом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня в кдо анализ хгч делала. Врач позвлнил и сказал что по результату пока ничего не может сказать. Что маленький показатель, но и не отрицательный. 2,75. И не положительный. Короче между. Сказал в пятницу перездать. Подскпжите у кого так было, это пролет?

Изменено пользователем Подарочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ну кпец!!!! Мне Богданова делалось, как при М болит живот, Бахшинян делал, тоже все отлично , шутил, весилил меня чтоб отвлечь, там ну секунд 10 все про все на забор, боль именно в момент забора происходит.

 

Подарочек, ну я даже не знаю...! У тебя сколько дней были эмбрионы? Конечно маловато.....

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, это при ВБ берут функцию..у меня брали на наличие крови в позадиматочном пространстве..её там не было,но внематочная подтвердилась..

А фолики,конечно,под наркозом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ну кпец!!!! Мне Богданова делалось, как при М болит живот, Бахшинян делал, тоже все отлично , шутил, весилил меня чтоб отвлечь, там ну секунд 10 все про все на забор, боль именно в момент забора происходит.

 

Подарочек, ну я даже не знаю...! У тебя сколько дней были эмбрионы? Конечно маловато.....

Пятидневки, сначалр тесты полосатились и по науке лаборатории на 10 дпп показал что беременость есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, успокоили))

 

Девочки, подскажите, что можно антивирусное в протоколе. Чувствую приболела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, спасибо за сочувствие! ато муж мой вот сказал что ничего там больного быть не может, и я просто утрирую события(( Ухх если бы у него такой орган был, я б ему предложила пройти эту неболючую процедурку, дабы понять. Я по-любому без наркоза больше не поддамся на эту экзекуцию, хотя говорят перед протоколом она очень способствует прикреплению эмбриона. Буду выпрашивать общий наркоз в КДО, вживую я больше такого не переживу(

А можно поподробнеее, а кто именно сказал что перед протоколом биобсия эндометрия способствует прикреплению???? ты это от врачей слышала ??? я как раз сдала биобсию и жду начала цикла чтобы вступитьв протокол, уж очень хочется надеяться что в победный!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, это при ВБ берут функцию..у меня брали на наличие крови в позадиматочном пространстве..её там не было,но внематочная подтвердилась..

А фолики,конечно,под наркозом..

ох уж этот т9,пункцию,конечно,не функцию :)

 

Mir@cle//, как при беременности-оциллококцинум,чай с малиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох уж этот т9,пункцию,конечно,не функцию :)

 

Mir@cle//, как при беременности-оциллококцинум,чай с малиной.

спасибочки, всегда я так не вовремя ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фракса ни у кого не осталось не нужного? Я бы купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я вчера на аспират биопсию эндометрия в клинику Медио, и поняла что гинекология - это зверство, в самых его худших проявлениях. Обезболивают при этой процедуре фигово, ледокаин и ношпа - как дохлому припарка! Мучили 20 минут, а в итоге не смогли взять материал. Врач говорит канал зарос и пайпель в цервикальный канал не проходит, нужна операция - бужирование или что-то в этом духе. Ну и напоследок сказала фразу которую я последние лет 10 слышу почти от каждого врача: "у вас уникальный организм, такого почти ни у кого не бывает". Блин а я-то как рада! Девчонки, у кого брали аспират, это и правдо должно быть так больно?

Дважды сдавала за последний месяц в ЦКТ первый раз тоже не могли зайти в цервикальный,долго мучили, но какие- то разные манипуляции и все получилось было очень больно и кровило, сидела отходила прям на кресле(думаю как раз прокололи т.к. раньше были спайки именно в цервикальном канале), во 2-ой через 1,5 неделе все просто замечательно прошло.

 

 

Биопсия конечно не способствует прикрепления, просто перед протоколом смотрят состояние эндометрия, и если что -то не так назначают лечение, а еще советуют дорогой анализ на содержание прогика и эстрогена в тканях матки(ИГХ) ну это при нескольких попытках не прикрепляния, вот я и сделала а там ваще все плохо лечусь и потом опять анализ (делается только в Инвитро и отвозиться только в Москву..вот так псмтр. поможет ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, у Гройсмана делают при биопсии наркоз? заманчиво, это вообще от меня рядом. Спасибо, позвоню разузнаю

 

Подарочек, подожди немного, хгч увеличивается с каждым днем, а потом пересдай в другой лабе. А кстати сколько у тебя дней после подсадки прошло? может поспешила сдать?

 

whisper_83, Тёплое солнышко, ужас, девоньки, пункция при подозрении на ВБ тоже без наркоза? кошмар, ну зачем так издеваются? Мама моя говорит что раньше и аборт делали женщинам без анастезии. Но ведь это раньше, сейчас 21 век, а все равно методы варварские((

 

Mir@cle//, выздоравливай!!

 

ИРИНА16КВ, читала форум ЦКТ и еще кучу где встречала, пока вчера искала в инет инфу про болючую биопсию. Там обсуждалось, что биопсия, проведенная путем отщипывания кусочка, способствует развитию в эндометрии, при его восстановлении, какого-то нужного белка, который в свою очередь помогает прикреплению эмбриона. Все, как обычно, не очень-то доказано. Но сверила, и получилось что у девочек, которые прошли эту процедуру, эко удачное, фиг знает, может совпадение, а мобыть нет)

 

Madlen//mama, сто пудов прокололи. и без наркоза? :shok: ааа, я боюсь!!! не пойду никуда :shok: !! Вот вчера пришла к стоматологу, а на соседнем кресле мужик говорит: "а можно мне сверлить без анастезии?", меня прям заколбасило. При словах "без анастезии"- я теперь наверное всегда буду вспоминать этот поход к гинекологу. Стоматолог аж подумала что я лечить боюсь, и вкатила мне такую дозу анастетика, что у меня до вечера челюсть немая была)) А я зубы лечить совсем не боюсь, чего не скажешь о гинекологах, брр. Кстати после протокола, да и в нем тоже началось, развалилось сразу 8 зубиков, теперь восстанавливаю. Странно может кальций вымывается от гормональной терапии, у кого-нить было такое? Хотя ногти вроде тт не ломаются :not know:

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...