Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, когда была в МЗ последний раз, то там все кто приезжал лично, очень самарукова ругалась, Почему лично приехали, сразу спрашивали с какой ЖК? И сразу звонила кому-то ругалась, что гини людей присылают. Т.ч. если в ЖК начнут палки в колёса вставлять, можите ссылаться на МЗ, что все делать должен гинеколог с дк, а не вы в инете им скачивать и приносить. Я так поняла что кто по омс очень строго взялись за ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

GULYA 63, да, у меня тоже в заключении написано, что показано ЭКО повторно. А что за направление? мне в Самаре дали листок вверху написано консультация репродуктолога, дальше мои ФИО, дата рождения, диагноз и вот заключение, подписано лечащим врачом Прибытковой и зав.отделением Моисеевой. Это и есть направление?

 

@link@ //, честно говоря у меня тоже такая мысль была, самой съездить в МЗ...ну а как иначе, если в жк ни хрена ничего незнают...я приходила на приём вечером, а гиня говорит: берите талон на утро и приходите, когда старшая будет....приходится отпрашиваться с работы из-за того, что она незнает свою работу, прям зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, мда, просто приди на приём и скажи что подруга была, и теперь у её ЖК проблемы... А вообще смело лучше звони в МЗ и с фио врача и номером поликлиники скажи что отказываются помогать в оформлении документов! Только попроси чтоб тебя не называли, чтоб в дальнейшем проблем себе не создаст в жк! Они сразу должны отреагировать, была там девушка и говорит, мол я вам звонила и вы сказали что могу сама приехать, мол ЖК не доверяю, а они не нужно делать чужую работу, положенно им вот пусть в положенные сроки сами приезжают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Да, так и сделаю, позвоню завтра в МЗ. .дозвониться бы только. В среду поедем в Самару анализы сдавать, заодно и заехали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, эко было у Моисеевой И.В.

 

YaVeru, лучше самим съездить в МЗ, я подавала повторно доки через ЖК, таскалась с ними почти месяц, когда наконец они их отправили, то оказалось что не полный пакет документов. Выписка вам не нужна на повторно, отсылается: направление ЦК(которое у Вас на руках), копия справки терапевта на вас и мужа(если они уже есть в МЗ и срок год у них не прошел, то не нужно), ну и сами заполняете заявление и согласие на обработку данных (можете найти бланк в инет, а можно заполнить сразу в МЗ).

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, у меня есть 0.4, если нужно отдам, мне пока не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, поздравляю!!! папка наверняка безумно рад наследнику? :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, он конечно хотел парня))) Мне главное что здоровенький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, поздравляю с наследником!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Мы ждём сынульку))))

О, поздравляемммммммм!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, здорово, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  Поздравляю с сыночком :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, продемонстрировал свои отличительные данные?)))

Поздравляю!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  тяжело нам это далось, вредничал до последнего. Я аж устала лежать на кушетке, зато муж разглядел малого во всех подробностях))) сделали нам две фотки на память))) кстати кто пойдёт, в визави 300 рублей в будние дни с 10-00 до 15-00.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вреднюга маленькая))) ничего,скоро места будет ему меньше,чтоб ворочаться и вот тогда всё разглядите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Мы ждём сынульку))))

Поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, у меня есть 0.4, если нужно отдам, мне пока не надо

спасибо большое, я купила уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была в магазине обычный магнит так там акция на памперсы в оранжевой упаковке цена всего 119 р пачка, размеры от 3 до 5. Может кому пригодится инфо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лечусь у Бырдиной, и на днях у нас была первая стимуляция , которая оказалась положительной! Я сегодня самая счастливая)))

Держу кулачки что все получится ))))

Изменено пользователем polina.d
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, очень хорошая новость!!! Тихонько поздравляю!!!

 

Девочки была последний раз в МЗ и сказали когда приеду за направлением привезти обоих супругов "дневник здоровья" толи паспорт здоровья, в общем я забыыыыыыыыла как это называется, сказали в ЖК скажут где его взять.... Помогите как ЭТО называется??? Помню обсуждали уже этот вопрос тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки была последний раз в МЗ и сказали когда приеду за направлением привезти обоих супругов "дневник здоровья" толи паспорт здоровья, в общем я забыыыыыыыыла как это называется, сказали в ЖК скажут где его взять.... Помогите как ЭТО называется??? Помню обсуждали уже этот вопрос тут.

послушаю что это такое и где берут)я не в курсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>GULYA 63</strong>, да, у меня тоже в заключении написано, что показано ЭКО повторно. А что за направление? мне в Самаре дали листок вверху написано консультация репродуктолога, дальше мои ФИО, дата рождения, диагноз и вот заключение, подписано лечащим врачом Прибытковой и зав.отделением Моисеевой. Это и есть направление?<br />

<br />

<strong>@link@ //</strong>, честно говоря у меня тоже такая мысль была, самой съездить в МЗ...ну а как иначе, если в жк ни хрена ничего незнают...я приходила на приём вечером, а гиня говорит: берите талон на утро и приходите, когда старшая будет....приходится отпрашиваться с работы из-за того, что она незнает свою работу, прям зла не хватает...<br />

</p>

<p><strong> YaVeru</strong></p>

<div>Вот бланк направления которое мне заполняли в поликлинике.</div>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  поздравляю Вас с сыночком!!!!!

Желаю здоровья малышу и мамочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...