Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

polina.d, Я так и подумала, что стимуляция таблетками. Её многим назначают, а мне почему то ни разу ни кто её не назначал. Только ИИ или ЭКО?! Просто я считаю надо все методы перепробовать, а ЭКО уже в последнюю очередь

 

Senyatlt, У меня тоже какие-то слова зачеркнуры, сверху и сбоку от руки дописано. Я эти аналицы (Торч и ПЦР) сдавала в СЭСе, так им и дала эту бумажку, они там сами знают что к чему

 

Senyatlt, думаю в др. лабораториях тоже разберутся

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, что терапевт должен в справке написать мне и мужу перед ЭКО. Бырдина сказала, что перед ИИ тоже нужна консультация терапевта. Я собираю доки для ИИ, но и чтоб потом в очередь на ЭКО встать. Не могу сформулировать фразу, что бы и ИИ и ЭКО были. Может кто-то сталкивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Злюша Близнюша, с рождением сыночка!!!!! Растите здоровенькими!!!!

Rадуга, про эндометрий, у меня за три дня до переноса был 12 по моему, я так боялась тоже что перерастет, потому что он так сильно увеличивался на каждом узи. В итоге все нормально. Так что нельзя сказать почему так происходит. Мне двух отличников сажали, и врач не рискнул третьего хорошиста подсадить, типа эти два точно приживутся, в итоге один малыш получился.

Так что наверное да, все спишут на слабые эмбрионы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agniy_23,  спасибо! Сездию в СЭС. На счет справки от терапевта,так там просто пишут что здоровы и противоказаний к эко или ии нет.

 

@link@ //,  спасибо что написала.. пойду на прием тогда к мамологу за справкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, отличный результа АМГ. У меня 0,16((( вот где засада. Тем более как понимаю один деть у вам уже есть, уже счастье огромное

 

У вас* с телефона пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Молочка побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, да, лучше возьми, чтоб потом не бегать в спешке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, ну,про консультанта тебе Лена написала..мне было не к кому обратиться,да и в больнице как в карцере была,точно не пустили бы..

Ах да,ещё мне апилак говорили принимать вместе с млекоином.Говорят квас хорошо помогает,но где его достать сейчас,чтоб нормальный был,ну и.... пиво)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, пивоооо, я б сейчас с удовольствием, но как то боязно алкоголь все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, ну,это,конечно,крайний случай))) но можно попробовать,если потом просто сцедиться..многие безалко берут,как вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, отличный результа АМГ. У меня 0,16((( вот где засада. Тем более как понимаю один деть у вам уже есть, уже счастье огромное

 

У вас* с телефона пишу))

просто смотрю за три года реально стал уменьшаться результат.... Если по результатам инвитро , да результат у вас печальный((( Но надеюсь и у вас все получится, там нужна то одна клеточка, но хорошая.

 

 

whisper_83, Оксан, молоко прибывает от газов( можно также минералку ), но последствия газов могут сказаться на животике малыша . Ещё читала , девочкам помог арбуз , но он красный , вдруг обсыпет ... Вариантов много , но не знаешь как деть отреагирует, тем более малявочка такая. Мне помогал млекоин, лактофитол и горячее питье, и уже когда месяца 4,5 было Мише выпила чуть пивка, даааа Тити думала разорвёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для лактации пью на ночь воду горячую с ложкой мёда и молоком огромную кружку и обязательно с печенюшкой или бутер с сыром или мясом. И спать сразу. У меня после случая когда ночью молоко вообще пропало муж следит за ночным моим питанием )) говорит дитё привыше всяких диет!

 

А ещё сегодня моей крошечке 3 месяца! Как быстро время летит... девченки кто нить знает сайт или программу для коллажа? Хочу на каждый месяц сделать.нашла в иннете сайт но там фото не уменьшить или увеличить, только двигать можно.

 

И ещё может кто знает где можно по крестить ребёнка без курсов для крестных по будням, никак не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, мы в старом городе крестили в Казанском, там беседа с крестными была прямо перед крестинами.Крестили в субботу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  От души поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Здоровья тебе и сынульке!!!

 

Katerinovka, а они там тупо пишут не каких анализов не берут? Ой какой бред то!!!! Центр здоровья знаю в 7 кв.ле . я так и подумала что там. Такой же центр недавно увидела в 15м кв.ле. в тд Сириус,со стороны млано и магнита, справа в общем, этот кому нужно, может там меньше запись. Спасибо за быстрый ответ!

Из анализов только кровь экспресс-тестом на сахар...а так там стандарт как в школьных комиссиях...рост/вес, давление, типа экг, окулист, сахар, какой-то на стрессоустойчивость организма...и еще объем легких...и сила жима рукой, вроде была...Ничего страшного, но мы с нашими подготовками к ЭКО и так вдоль и поперек проверены...нам только это для счастья не хватало... Еще точно помню, что вторая обувь нужна, бахилы не проканают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, поздравляю!Растите!!!! А сайт я набираю в поиске сделать коллаж онлаин и выбирай с каким тебе удобней работать!

 

Katerinovka, да вот и я об этом, зачем эта крта? АЭто ведь мужу с работы отправляется нужно, ладно я не работаю сейчас, ой все у нас для людей!

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, поздравляююю, как же время летит быстро( Ален попробуй випталимсан, может понравится сайт

 

офигеть , вот я с комсы, это нам в Новик за этой картой здоровья придётся ехать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, мы в старом городе крестили в Казанском, там беседа с крестными была прямо перед крестинами.Крестили в субботу

А сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, я в комсе проходила, на чайкиной в поликлинике. Как я поняла, кто куда прикреплен, там и проходит. При каждой больнице есть этот "центр здоровья".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, да,Алён,время летит!!!

С ¼ от годика вас)))

 

У меня в телефоне удобная программа с коллажами и до 15 фото добавить можно,но качество будет не айс...

 

Алён4ик // tlt, ах,да,мы крестили тоже в старом городе,беседа была нужна,крёстная привезла справку,что прошла в Самаре,а крёстный пришёл и в лоб сказал-не прошёл,давайте сейчас,батюшка ответил,мол,а чего беседовать,бери библию и читай,вот тебе и беседа вся.

Мы тоже крестили в субботу,брали индивидуальные крестины,стоит это удовольствие 1000 руб.Но там присутствует только твоя кроха и ваша семья.У нас длилось 30 минут,даже,наверное,меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, молоко прибывает от газов( можно также минералку ), но последствия газов могут сказаться на животике малыша .

Со мной в палате в ОПН лежала девушка,она постоянно пила воду с газом,ссылаясь на то,что без газа не воспринимает её,конечно,на малыше это пипец как сказывалось,но молока у неё было...пол Африки можно было накормить...знала бы я тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, да мы тоже индивидуально 1000 р. отдали, индивидуально 500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, из двух зол приходится выбирать , но надо месяц примерно , чтоб установилась лактация, если только изредка делать пару глотков и малышу давать сразу от животика препарат.

 

Дашулька:-), фух, успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пока обхожусь млекоином и горячее питье чай с молоком и супы, много воды. Сегодня прогресс, вся ночь без докорма на сиськах и даже не плакал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, мне кажется во всех районах этот центр есть, я сходила в Сириус, там запись и на субботу есть, а можно и в этот же день, если есть время свободное у врачей и не кушать за 2 часа, Т.ч. если кому срочно то туда можно и очереди нет совсем.я так поняла это обязательный пункт стал, Т.ч. кто планирует в МЗ, можите сделать заранее, сроки анализов и обследований не нужно МЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, молодец,продолжал в том же духе!))

Это мы тебе крайние методы озвучили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросами...

Вот выросла моя девочка из люльки калясочной и куда её в комбинезоне дожить? Просто в коляску? У меня обычный трансформер.в магазине продают только матрасик но думаю зимой будет холодно.ещё вариант сшить наподобие конверта большого но не знаю где взять поролон для него.посоветуйте! Голова взрывается просто! А ещё у меня на сл неделе госы и защита диплома!

 

 

Спасибо девочки, пока обхожусь млекоином и горячее питье чай с молоком и супы, много воды. Сегодня прогресс, вся ночь без докорма на сиськах и даже не плакал.

Вот видишь как хорошо!скоро писать будешь куда сцеживать лишнее молоко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...