Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Я опять с вопросами...

Вот выросла моя девочка из люльки калясочной и куда её в комбинезоне дожить? Просто в коляску? У меня обычный трансформер.в магазине продают только матрасик но думаю зимой будет холодно.ещё вариант сшить наподобие конверта большого но не знаю где взять поролон для него.посоветуйте! Голова взрывается просто! А ещё у меня на сл неделе госы и защита диплома!

 

 

 

Вот видишь как хорошо!скоро писать будешь куда сцеживать лишнее молоко ))

Если в новике, то на старой трикотажной фабрике (возле ж\д вокзала) или в Ивановских тканях ( но не на 100% уверена, то там есть поролон, давно там не была) на углу 70 лет Октября- Тополиная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Алён4ик // tlt, на авито полно сумок переносок - их до месяцев 8-10 можно использовать. есть зимние варианты с овчиной.они как раз для трансов.

 

зы. я просто одевала зимний комбез и одеялко вни и им же накрывала...

 

АНГЕЛИНА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ С РОЖДЕНИЕМ СЧАСТЬЯ!!!!

 

00540ac38fd85a46e095d6fc13fc0e94_2f4907c2252a1e71fa8a24f93a92a279_144015116682_800px.jpg

 

 

Наталь,

клубничку с прошедшим ПЕРВЫМ ДР!!!

244641_640x469_698d7b533ebf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро время летит... девченки кто нить знает сайт или программу для коллажа? Хочу на каждый месяц сделать.нашла в иннете сайт но там фото не уменьшить или увеличить, только двигать можно.

 

Ссылки скрыты.

Я вот в этой программе на днях составила очень красивый коллаж, в рубрике DIY можно менять и размер и положение фоток, вращать их, менять фон и .т.д

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, на авито полно сумок переносок - их до месяцев 8-10 можно использовать. есть зимние варианты с овчиной.они как раз для трансов.

 

зы. я просто одевала зимний комбез и одеялко вни и им же накрывала...

 

АНГЕЛИНА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ С РОЖДЕНИЕМ СЧАСТЬЯ!!!!

 

00540ac38fd85a46e095d6fc13fc0e94_2f4907c2252a1e71fa8a24f93a92a279_144015116682_800px.jpg

 

 

Наталь,

клубничку с прошедшим ПЕРВЫМ ДР!!!

244641_640x469_698d7b533ebf.jpg

Оксан у нас обычная переписка есть,она то и мала( вот посмотрю на авито с овчинкой. Спасибо за совет

 

Не переписка а переноска )) т9 опять подвёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

кто в курсе, где у нас ээг ребенку можно сделать за приемлемую цену?

 

и еще, кто из кормящих что пьет?

нет ли сейчас где акций на 2й фемибион?

зы. мне со старшим подфартило... попала однажды на акцию 1 покупаешь - вторую в подарок...да, цена в аптеке была выше, чем в остальных..но с учетом получения двух упаковок.... - я сразу 2 купила..получила еще 2 в подарок))))

 

а сейчас , чувствую, надо подкрепиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, только это не я тебе это писала про переноску))))))))) ВБХ-это Наташа)))

 

а про то,что можно в коляску положить..хм..ну можно матрасик и какое-нибудь одеяло..мы маленькие были зимой,помещались в переноски,в самих переносках было одеялко байковое и ничем не укрывала,прям в комбезе клали и застёгивали переноску,ну и сверху ещё бампер от транса.Приходили домой мокрые на сквозь,значит не мёрзли однозначно.(комбезы на искусственном меху были)

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  я пью фемибион два, пока не встречала такой акции, в пределах 1000 рублей стоит он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как происходит подготовка к подсадке замороженного эмбриона, с первых дней цикла? Как думаете есть удача после разморозке одного эмбриона или очень мала. Сейчас после пролетного протокола микрогинон назначил на один цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, поролон можно купить в кастораме, размером лист 2200-1500 шириной от 20-80 см, по цене от 250 до тысячи, в зависимости от толщины, а в хозяйственном напротив рынка Журавлик в старике, можно купить небольшими кусками, но цену не помню

 

Девчоночки, а кто-нить уже приобрел зимнюю резину своей машине? мобыть у кого-то скидочная карточка на покупку шин есть, или может знаете где дешевле прикупить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек,  Привет у меня крио протокол на блокаде начался ,вчера сделала укол бусерелина депо. Через 7-10 дней вроде должны прийти месячные , потом на узи если все хорошо ( нет кист) то начинаю прием прогинова расти эндометрий, потом перенос. Вы в кдо делать будете? Может ваш врач другой криоперенос предложит делать, например в ец.У меня тоже один эмбриончик, очень верю и надеюсь что все будет хорошо, как мне объяснили что замораживают самых лучших, отличников. С Божьей помощью все будет хорошо у нас у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как происходит подготовка к подсадке замороженного эмбриона, с первых дней цикла? Как думаете есть удача после разморозке одного эмбриона или очень мала. Сейчас после пролетного протокола микрогинон назначил на один цикл.

У меня был криопротокол на ЗГТ, с 3 д.ц. врач назначила прогинову для наращивания эндометрия и витамины (фольку, вит. Е,), через неделю УЗИ, ещё через неделю - перенос, за 3 дня до переноса - начать вставлять утрожестан. Кстати, утрожестан нужно вставлять и в день переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78

Да в кдо, у столярова. Спасибо за ответ. Да посмотрим какой метод пропишет. Надеюсь тоже не будут кисты. У менч в ец не будет скорее всего. Авуляцию не поймать у меня. Удачи , обязательно все получиться

 

Rадуга,  спасибо большое за ответ. Буду ждать ноября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

кто в курсе, где у нас ээг ребенку можно сделать за приемлемую цену?

Наташ, мы ээг делали в медгородке в детской больнице, правда бесплатно по направлению. Но я думаю у них можно сделать платно, т.к. в том же кабинете мы летом делали экг за 300 руб. Про цену можно узнать через 21 кабинет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, вечером спрошу у мужа, там дешевле цены чем во всяких шинных компаниях .Примерно попробую объяснить , была один раз там: на Л.Толстого как ехать в мрэо , стоят автосалоны Хюндай и Автофан( Опель) , вот напротив них примерно есть въезд за шлагбаум , раньше вдоль дороги была вывеска , что там магазин шин. У мужа спрошу может телефон есть там и напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь тут уже делал крио в кдо, и есть ли положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, можешь в личку поточнее написать ГДЕ этот кабинет?

хочу минуя кабинет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в среду в жк, участковая гиня так и сказала "ничё незнаю" иди к старшей акушерке...слава Богу старшая акушерка оказалась очень сопереживающей женщиной, всё мне распечатала (бланки в МЗ) - я заполнила, отксерила она наши паспорта, полисы, старую выписку (а то всё просили новую), справки от терапевта и отправила в МЗ. Вчера с МЗ позвонили, сказали, что документы приняты, дослать только карты здоровья (были они у нас...не могу вспомнить куда делись..в цкт чтоли забрали), сказали номер очереди, и что при условии финансирования ждать где-то год. В общем то всё не так сложно оказалось...Девченки, всем желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaVeru, вот и замечательно! Теперь жди заветного звоночка с МЗ!! Удачи!

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки а что за карты здоровья в минздрав возите? Мы когда доки подавали 1 октября направление от репродуктолога отвезли и две справки от терапевта все теперь очередь отслеживаю в среду были 1426 а сегодня 1391

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поясните пожалуйста куда тыкаться очередь в Минздраве смотреть? подали доки в августе. Номер на уведомлении это и есть очередь? вы все пишете 1..тысяча какой-то, а у нас на уведомлении 3 тысячи. Или где то не догоняем? Плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поясните пожалуйста куда тыкаться очередь в Минздраве смотреть? подали доки в августе. Номер на уведомлении это и есть очередь? вы все пишете 1..тысяча какой-то, а у нас на уведомлении 3 тысячи. Или где то не догоняем? Плиз

minzdrav.samregion.ry открываешь немного вниз справа будет окошко эко и родители маленькое такое нажимаешь его выйдет нажать номер вводишь ваш номер и выйдет номер вашей очереди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, меня раньше тоже не просили карты эти, хотя девочки писали что кто в цкт МЗ просит их , а в последний раз говорят привезти обоих супругов. Взять можно в центре здоровья, в новом городе это поликлиника в 7м кв-ле, на 2 этаже, и в 15кв-ле в тд Сириус, в Сириус вообще очереди нет, запись на сл.день может быть.просто может случтсяться так, что твоя очередь придёт,а в МЗ опомнятся что карту ты не привозили,и придётся быстро её делать, они бесплатные, будет время сделай.

 

Mama+Baby, номер на направлении это твой номер,а какая ты в очереди уже смотришь зайдя на сайт,он на направлении должен быть, и справа вниз окошко Эко будущим родителям,мнажимаешь,вводить номер с направления и нажимает строчку получить номер очереди.двигается неплохо пока,за месяц более 500 направлений выдали,если ей верить конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Большое спасибо :)

 

курочка77, карты здоровья мы оформляли на приморском в поликлинике в 7 кв., приехали вечером после работы с мужем, там сказали записываться нужно, но тем не менее нас взяли (я говорю, а нам не сказали что по записи, я б записалась-телефон то есть) ну в общем, туда вносятся такие сведения, как рост, вес, давление, наслед. заболевания, тут же берут кровь на сахар, описывают условия работы и жизни...мы прошли всё мин. за 30-40 оба, правда за результатом пришлось приехать позже, через день забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поясните пожалуйста куда тыкаться очередь в Минздраве смотреть? подали доки в августе. Номер на уведомлении это и есть очередь? вы все пишете 1..тысяча какой-то, а у нас на уведомлении 3 тысячи. Или где то не догоняем? Плиз

Девочки не смотрите очередь, моя подруга подала в июле 2015 и на той неделе ей позвонили из МЗ, что профинансировали ее, в очереди на момент звонка она была 891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да, я на пробирке читала про такое, твоя подруга первый раз подавала?+ ещё какая клиника, тоже зависит.

 

Я жду КДО, и если мой номер к примеру 1 а финансирования нет, но мне не дадут направления, пока на эту клинику не придут средства.

 

А на цкт дали 20 квот, а девочки по очереди 21 то она пойдёт в протокол, а я жду денг. И я так думаю они стали сейчас смотреть, кто первый раз идёт, то их в начале, хоть и говорят, что не делят на первичные и повторнорные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...