Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки , не пойму радоваться или нет.... Вот я писала про овульку... Ну вроде она должна была быть на этих выходных вс или сб, вчера сделала тест ну что б убедиться что она точно была и ради любопытства сделала и на Б, вроде он положительный (полоска слабая)... но разве он может так быстро показать положительный результат??? Страшно (((( вдруг не правда... Или может это просто организм так реагирует из за лекарств? Ведь мне три раза кололи хгч для стимуляции. Утром сегодня сделала еще один и тот тоже со слабой, но второй полоской. Просто в голове не укладывается , вроде так быстро не может быть все. И что теперь идти к Бырдиной или сразу в ЖК ????

 

 

P. S. Бырдина назначила такое лечение : 16.10.15 сделать укол внутримышечно прегнил 5000, после с 19.10 начинать утрожестан 200 вставлять, при этом стараться через день (мы старались каждый по нескольку раз) , сделать тест и если он положительный то прекращать все лечение... Вот сижу и думаю начинать мне этот утрожестан или нет. Короче вся в смятении ,не понимаю что дальше делать, посоветуйте что нибудь,а???

 

Девочки, приветствую! Выше я писала о продаже лекарств, сегодня три сообщения получила, но уже ничего не осталось, часть продала, остальные отдала.

 

А я вот лекарство забрала... Но оно вдимо мне не пригодится, не хочу пока загадывать , ноооо ооооочень надеюсь на это )))))

 

Девочки привет!!! Мы ждём сынульку))))

Поздаравляю!!!!! Растите большие и здоровые :)))

 

polina.d, Я так и подумала, что стимуляция таблетками. Её многим назначают, а мне почему то ни разу ни кто её не назначал. Только ИИ или ЭКО?! Просто я считаю надо все методы перепробовать, а ЭКО уже в последнюю очередь

 

 

Ну мы начали с самого простого метода. Она так и говорила что лучше поэтапно усиливать лечение.

Изменено пользователем polina.d
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Начиталась, что из за прегнила тесты могут ложноположительно полосатить, расстроилась аж до слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, а чего расстроилась? Все по плану же идет. Тесты полосатятся из-за прегнила, и еще дней 5-10 могут полоски давать после укола. По смыслу если утрожестан назначили с 19 числа, то овуляция должна была произойти 18. Есть смысл тест делать через 10-14 дней после овуляции, тогда будут настоящие беременные полоски! Чего от всей души желаю увидеть! Памперс утренний лови, через 9 месяцев передашь другим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, а чего расстроилась? Все по плану же идет. Тесты полосатятся из-за прегнила, и еще дней 5-10 могут полоски давать после укола. По смыслу если утрожестан назначили с 19 числа, то овуляция должна была произойти 18. Есть смысл тест делать через 10-14 дней после овуляции, тогда будут настоящие беременные полоски! Чего от всей души желаю увидеть! Памперс утренний лови, через 9 месяцев передашь другим )))

 

Расстроилась потому что уже пять лет лечусь от МФЯ (СПКЯ) , и тут такой шанс, что просто хватаюсь за него всеми руками-ногами!!!!

Ловлю ловлю всеми силами :confusion: и жду чуда :confusion:!!!

Изменено пользователем polina.d
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась, что из за прегнила тесты могут ложноположительно полосатить, расстроилась аж до слез...

Конечно полосатятся, это же укол ХГЧ. Тут и читать ничего не надо. И выходит он долго. Поэтому врачи и говорят, чтобы лишний раз не обнадеживаться зря, лучше не делать тесты раньше времени. Конечно еще от дозы Прегнила зависит, если 5000 делали, то быстрее выйдет. Но опять же надо учитывать, что имплантация бывает ранней и поздней. Так что хотя бы раньше 12 ДПО лучше не делать тесты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно полосатятся, это же укол ХГЧ. Тут и читать ничего не надо. И выходит он долго. Поэтому врачи и говорят, чтобы лишний раз не обнадеживаться зря, лучше не делать тесты раньше времени. Конечно еще от дозы Прегнила зависит, если 5000 делали, то быстрее выйдет. Но опять же надо учитывать, что имплантация бывает ранней и поздней. Так что хотя бы раньше 12 ДПО лучше не делать тесты.

 

Ну моя голова совсем забыла и не подумала что прегнил так сказаться может, и видели бы вы меня вчера скачущую по квартире от счастья!

Буду ждать подходящего времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, я извиняюсь, закрутилась-завертелась, муж тоже точный адрес и тел не знает( если только ехать как я примерно объяснила .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна инъекция Цетротида (Цетрореликс 0,25 мг) продам за 800. Годен до 2019

 

Мама Стиффлера, да, я на пробирке читала про такое, твоя подруга первый раз подавала?+ ещё какая клиника, тоже зависит.

 

Я жду КДО, и если мой номер к примеру 1 а финансирования нет, но мне не дадут направления, пока на эту клинику не придут средства.

 

А на цкт дали 20 квот, а девочки по очереди 21 то она пойдёт в протокол, а я жду денг. И я так думаю они стали сейчас смотреть, кто первый раз идёт, то их в начале, хоть и говорят, что не делят на первичные и повторнорные.

Подруга да, первый раз и в ЦКТ, со мной были в КДО бюджетницы, до которых только что дошло финансирование с 2013 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с положительными результатами эко,подскажите,где и у какого врача получилось. Собираюсь платно,нужна информация.Делала у в кдо у Т.Р. 2:0 не в мою пользу.Думаю нужен свежий взгляд на проблему.Блин,нигде нет ни статистики ни опросов по эко в тлт и цкт .

Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с положительными результатами эко,подскажите,где и у какого врача получилось. Собираюсь платно,нужна информация.Делала у в кдо у Т.Р. 2:0 не в мою пользу.Думаю нужен свежий взгляд на проблему.Блин,нигде нет ни статистики ни опросов по эко в тлт и цкт .

кдо -Лаврушина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, делала у него 2раща, был пролёт, в 3 раз решил мне схему поменять, сделали ИКСИ ещё и Эко положительное было, это летом было, к слову у него был прям бебибум летом, что не протокол ,то ХГЧ положительное,мне медсестра сказала, что он в лидерах прям был,да я и сама видела всех кто на ХГЧ приходил и уже знали что все ок. Я не смогла сохранить беременность, подала доки на 5е Эко и делать буду у Т.Р.и в КДО,ты можешь для себя по врачам посмотреть у меня в блоге есть информация, но не все девочки проголосовали, да и не все пишут тут, скрываются только читают.удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, ЦКТ- Моисеева И.В. (много примеров именно ЦКТ,именно у Моисеевой,именно двоен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла очередь на квоту. Направили в ЦКТ в Самару т.к в КДО Тольятти квоты будут давать только 2016 году. Завтра первый прием у Прибытковой. На прием записывался по телефону муж. Девочки подскажите что с собой везти? :think1: Копии анализов и УЗИ принимают? И врача потом можно сменить? Не могу найти отзывы о Прибытковой.

Изменено пользователем Ezhik)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла очередь на квоту. Направили в ЦКТ в Самару т.к в КДО Тольятти квоты будут давать только 2016 году. Завтра первый прием у Прибытковой. На прием записывался по телефону муж. Девочки подскажите что с собой везти? :think1: Копии анализов и УЗИ принимают? И врача потом можно сменить? Не могу найти отзывы о Прибытковой.

я стимулировалась у нее по квоте в июне 2015, вези все что есть, можно копии, надо было на первый прием записываться к нужному врачу, потом стремно менять, перезапишись. А так норм врач, адекват. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhik), у Прибытковой не была, но слышала о ней только хорошее. А из анализов вези всё, что есть, в т.ч. копии, они не требуют оригиналы. И если врач понравится, не вижу смысла менять.

И удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhik), пока тебе нужно всё что есть,чтобы они имели представление о том,что с тобой делать.Менять ли врача после первого посещения решишь после посещения..отзывы вещь противоречивая,хорошие будут только от положительных результатов (в основном).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы и пожелания))) Сегодня была у Прибытковой, вышла от нее с боольшим перечнем анализов для обследования. Врач на первый взгляд действительно адекват и грамотная. На ввод в программу, как я поняла могут записать к любому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приболела в протоколе, без температуры. Из препаратов только оцилококцинум и чаи с клюквой и малиной. Но вчера была пункция, вечером температура 37.8. Теми же методами сбрасывала. Сегодня нет температуры. Жду звонка эмбриолога по переносу. Переживаю, у кого было такое?? Мужа перед пункцией еле уберегла от температуры, теперь я((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhik), а ты когда подавала документы на эко в минздрав?Куда вставала изначально? Минздрав сам направил в ЦКТ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, пострайся,хоть и сложно,не волноваться.Сейчас можешь принять какое-нибудь противовирусное.Можно повставлять свечи виферон (150 млн.,это дозировка для детей и беременных),немножко поддержишь имунку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, пострайся,хоть и сложно,не волноваться.Сейчас можешь принять какое-нибудь противовирусное.Можно повставлять свечи виферон (150 млн.,это дозировка для детей и беременных),немножко поддержишь имунку свою.

перенос на понедельник назначен, боюсь противовирусное. Виферон с 14 нед беременным можно. Главное температуры чтобы не было. вляпалась я(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приболела в протоколе, без температуры. Из препаратов только оцилококцинум и чаи с клюквой и малиной. Но вчера была пункция, вечером температура 37.8. Теми же методами сбрасывала. Сегодня нет температуры. Жду звонка эмбриолога по переносу. Переживаю, у кого было такое?? Мужа перед пункцией еле уберегла от температуры, теперь я((((

Я тоже в протоколе болела, но у меня был кашель, насморк и температура, муж вроде бы только температурой отделался. И пункция и перенос прошли нормально. Не переживай, береги себя, все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhik), а ты когда подавала документы на эко в минздрав?Куда вставала изначально? Минздрав сам направил в ЦКТ? :)

Вставала в КДО Тольятти, документы в Минздрав подавали 11 марта 2015. Позвонили из Минздрава 14 октября. Сказали, что очередь подошла но в КДО квоты на 2015 г. закончились, если хотите можете получить направление в ЦКТ. Я согласилась.

Изменено пользователем Ezhik)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, ну,я же говорю до переноса ещё есть время,пока ещё можно,а уж когда перенести тогда ограничивать себя..

Я начинала заболевает после первого УЗИ..Но не грипп,а именно простуда,лечилась народными средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, ну,я же говорю до переноса ещё есть время,пока ещё можно,а уж когда перенести тогда ограничивать себя..

Я начинала заболевает после первого УЗИ..Но не грипп,а именно простуда,лечилась народными средствами.

спасибо! Вчера сделала свечку все-таки) температуры уже нет, макс вчера была 37.2. Думаю сегодня пару раз вставлю свечку ещё, и буду огурцом)

 

 

Я тоже в протоколе болела, но у меня был кашель, насморк и температура, муж вроде бы только температурой отделался. И пункция и перенос прошли нормально. Не переживай, береги себя, все будет хорошо.

спасибо, стараюсь) после пункции ходить сказали, на улицу боюсь, вот дома круги накручиваю, да шарик кошкин гоняю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...