Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Mir@cle//, кстати,зря на улицу не ходишь,хотя бы минут 30 можно,но естественно потепление одеться надо.Как говорит Комаровский "Сопли не повод не идти на улицу"))))

А температура может ещё быть на фоне гормонов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, меня раньше тоже не просили карты эти, хотя девочки писали что кто в цкт МЗ просит их , а в последний раз говорят привезти обоих супругов. Взять можно в центре здоровья, в новом городе это поликлиника в 7м кв-ле, на 2 этаже, и в 15кв-ле в тд Сириус, в Сириус вообще очереди нет, запись на сл.день может быть.

 

А в ТД Сириус подскажите пожалуйста координаты, или телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, это 15 квартал, здание где пицца Милано, авиастроителей 50а,Т.762_000,если с автастроителей заходить, то справа крайнее крыльцо, у них вывеска на двери и на стене,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста! Выселки Ставропольского района к какой ЖК относятся? куда идти вообще с постановкой на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста! Выселки Ставропольского района к какой ЖК относятся? куда идти вообще с постановкой на учет?

ЦРБ у Парк Хауса, но ты можешь прикрепиться к любой поликлинике, которая для тебя удобна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, это 15 квартал, здание где пицца Милано, авиастроителей 50а,Т.762_000,если с автастроителей заходить, то справа крайнее крыльцо, у них вывеска на двери и на стене,

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhik), :( ничего тогда не понимаю в этой очереди...я подавала документы 2 марта 2015 года и тоже в КДО...но мне не звонят..не предлагают направление в другую клинику...на сегодняшний день в общей очереди на сайте самарского минздрава я числюсь 154

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), предлагали я так поняла кто в 14 стоит в КДО, если на цкт то вызвали уже давно,ждем и надеемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), странно конечно, может распределение очередей еще завит какой фактор бесплодия стоит в выписке и какие квоты выделили ЦКТ. Вообще этой очереди мы совсем не ждали, еще примерно в июне месяце меня Бырдина из КДО предупредила что на 2015 г. можно не надеется. Если мы только сами не попросимся в ЦКТ. Т.к в Самару не очень хотелось мотаться, решили ждать. А тут минздрав позвонил. :think1: Надеюсь и тебе скоро позвонят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦРБ у Парк Хауса, но ты можешь прикрепиться к любой поликлинике, которая для тебя удобна.

Спасибо. А у них свой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhik), спасибо, сама очень надеюсь и жду :)

 

@link@ //, точно точно ждем и надеямся ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhik), :( ничего тогда не понимаю в этой очереди...я подавала документы 2 марта 2015 года и тоже в КДО...но мне не звонят..не предлагают направление в другую клинику...на сегодняшний день в общей очереди на сайте самарского минздрава я числюсь 154

А вы по ОМС или по квоте, сейчас они выдают только по квотам, по ОМС у них финансирование закончилось. Обещают на декабрь, говорят может в декабре начаться финансирование. Может по этому вам и не звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я с плохими новостями. Мой малыш замер на 8 неделе :girl_cray: . На прошлом узи уже сердечко было, а в этот раз ничего, и не вырос с прошлого раза.... (((( С врачом ждали что может само все выйдет, нет, никаких намеков.... завтра иду на вакуумную аспирацию .... сделаем генетику, хочу знать причину, что я сделала не так

 

У меня остались снеговички в ЦКТ, девочки может кто знает подскажите, крио по омс уже не делают??? И если все и так платно можно ли их забрать в ИДК к примеру. Ну и если в ЦКТ скажите у кого были положительные примеры с какие врачом в цкт? Какие анализы дополнительно досдать (((( Эх, извините завалила вас вопросами, но кто что знает подскажите пожалуйста, я как слепой котенок, не знаю куда идти дальше (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, ой как ужасно, держись!!у самой выкидыш был в августе и что ты чувствуешь сейчас знаю!!!! Лечит время говорят, но сколько времени нужно не знаю......на этих сроках выкидыш и замерзшая могут случится, и ты не виновата. По омс по-моему крио не делают, платно, забрать из клиники в другую, про это даже не слышала,а почему хочешь поменять клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, ой как ужасно, держись!!у самой выкидыш был в августе и что ты чувствуешь сейчас знаю!!!! Лечит время говорят, но сколько времени нужно не знаю......на этих сроках выкидыш и замерзшая могут случится, и ты не виновата. По омс по-моему крио не делают, платно, забрать из клиники в другую, про это даже не слышала,а почему хочешь поменять клинику?

спасибо, да я не то, что хочу забрать, так варианты продумываю, просто в цкт ни гормоны ни кровь совсем не мониторят, а в идк, вроде как перед переносом все таки проводят какие то анализы. Я не говорю, что в цкт плохо, нет, на мой взгляд там хорошие специалисты, в т.ч. При@ыткова, с которой и получилась у меня беременность.Что это со мной произошло никто же не виноват. Результат же был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КДО только прогестерон сдавала, на всякий случай, думали вдруг имплантационное окно у меня сдвинуто,все было ок. В идк да, там все маниторят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, печально..но надо поплакать и идти дальше.

Тем более есть снежинки..надо за них побороться.

Какие анализы перед переносом??У тебя был положительный результат,значит на перенос не могло ничего повлиять..

Значит именно беременность пошла не так..Сейчас тебе,хоть и сложно,надо проконсультироваться со специалистом и сдать анализы,чтобы понять,что не так.

Держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, печально..но надо поплакать и идти дальше.

Тем более есть снежинки..надо за них побороться.

Какие анализы перед переносом??У тебя был положительный результат,значит на перенос не могло ничего повлиять..

Значит именно беременность пошла не так..Сейчас тебе,хоть и сложно,надо проконсультироваться со специалистом и сдать анализы,чтобы понять,что не так.

Держись..

спасибо. Да буду сдавать всевозможные анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, Оленька, держись! Очень жаль.... А в ИДК мне мониторили только Д-димер, и то только перед переносом. Больше ничего не мониторили! Даже УЗИ после протокола не сделали( И смотри по финансам, в ИДК все приёмы платные(

Изменено пользователем Дашулька:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka82, я по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, Оленька, держись! Очень жаль.... А в ИДК мне мониторили только Д-димер, и то только перед переносом. Больше ничего не мониторили! Даже УЗИ после протокола не сделали( И смотри по финансам, в ИДК все приёмы платные(

спасибо, держусь. Я так поняла что в цкт тоже будет все платно если крио. Но до этого наверное еще далеко, надо будет организм восстанавливать. И обследоваться от и до...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я с плохими новостями. Мой малыш замер на 8 неделе :girl_cray: . На прошлом узи уже сердечко было, а в этот раз ничего, и не вырос с прошлого раза.... (((( С врачом ждали что может само все выйдет, нет, никаких намеков.... завтра иду на вакуумную аспирацию .... сделаем генетику, хочу знать причину, что я сделала не так

 

У меня остались снеговички в ЦКТ, девочки может кто знает подскажите, крио по омс уже не делают??? И если все и так платно можно ли их забрать в ИДК к примеру. Ну и если в ЦКТ скажите у кого были положительные примеры с какие врачом в цкт? Какие анализы дополнительно досдать (((( Эх, извините завалила вас вопросами, но кто что знает подскажите пожалуйста, я как слепой котенок, не знаю куда идти дальше (((((

Сочувствую( У самой ЗБ была в 9 недель при естественном зачатии. Крио бесплатно не делают, забрать снежинки в другое место тоже нельзя. Когда будешь платно крио делать, скажешь врачу что хочешь гормоны мониторить, они тебе все назначат. Как говориться, любой каприз за ваши деньги. И в ЦКТ вместе с гормонами гораздо дешевле получится, чем в ИДК. Но у тебя все равно без вариантов, нет такой практики у нас, чтобы снежинки из клиники в клинику передавать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, а в ЦКТ приёмы перед Эко бесплатные вроде?

 

Мамулёк, а сколько заморозка снежинок стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую( У самой ЗБ была в 9 недель при естественном зачатии. Крио бесплатно не делают, забрать снежинки в другое место тоже нельзя. Когда будешь платно крио делать, скажешь врачу что хочешь гормоны мониторить, они тебе все назначат. Как говориться, любой каприз за ваши деньги. И в ЦКТ вместе с гормонами гораздо дешевле получится, чем в ИДК. Но у тебя все равно без вариантов, нет такой практики у нас, чтобы снежинки из клиники в клинику передавать.

спасибо, буду иметь ввиду про гормоны.

 

Olysik, а в ЦКТ приёмы перед Эко бесплатные вроде?

 

Мамулёк, а сколько заморозка снежинок стоит?

в цкт в программе приемы все бесплатные. А перед программой по направлению из жк бесплатно. Заморозка 13500 на 2 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, как жаль, что так произошло( в Идк цены космос, мне кажется в любому случае в Цкт будет дешевле крио, а мониторить можно и самой гормоны, но у тебя проблема не в зачатии получилась .

 

Девочки, кто рожал в медгородке , скажите там есть круглосуточное узи? или как на Баныкина нет? Сноху прокесарили в 34 недели , было не ритмичное сердцебиение у плода, в итоге девочка родилась здоровая, получается зря прокесарили. Было бы узи сделано, глядишь доносила бы. Ну как так, нет узи круглосуточного, хочу написать в мз написать или куда лучше, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...