Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, ппц....в мин.здрав,можно на кремлин.ру,они там перенаправят в мин.здрав общероссийский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olysik, в ИДК заморозка 25000((( пипец, цены выше в 2 раза, да ещё и приёмы платные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, в ИДК заморозка 25000((( пипец, цены выше в 2 раза, да ещё и приёмы платные(

ничего себе разница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В КДО заморозка на 2 года 15000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, завтра начну писать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот куда и кому написать-пожаловаться по поводу закрытия с нового года молочной кухни у нас в Тольятти? Может уже есть такие письма, я бы подписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки... Читаю вас и завидую вашему стремлению... У меня как лежит направление в папочке с февраля месяца, после пролётного ЭКО так и не доставала его ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот куда и кому написать-пожаловаться по поводу закрытия с нового года молочной кухни у нас в Тольятти? Может уже есть такие письма, я бы подписалась

аналогично, мне тут подсказали про кримлен.ру - я бы написала, но из меня писарчук не очень,.

информационно-справочная служба Администрации Президента

телефон 88002002316 круглосуточно и бесплатно

2316 смс

8 495 6063602 информационно-справочная служба

8495 6253581 Управление по работе с обращениями граждан и организаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, так срок годности истекает в этом году...может ещё раз успеете? У нас аналогично лежало с начала года,но врачи не давали добро,дали только в октябре,мы мигом в ЦКТ,там сказали-уложитесь за месяц с анализам возьмём в протокол,в конце ноября были уже в протоколе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, так срок годности истекает в этом году...может ещё раз успеете? У нас аналогично лежало с начала года,но врачи не давали добро,дали только в октябре,мы мигом в ЦКТ,там сказали-уложитесь за месяц с анализам возьмём в протокол,в конце ноября были уже в протоколе.

У нас направление в МЗ. мы там еще не были... все анализы с начала года, я как подумаю что в МЗ скажут пересдавать :shok: Занялась своей шейкой, в ИДК сдавала кучу анализов, итог снова не понятен, рубцевая деформация шейки матки (послеродовая травма) и эктопия, которую как таковую не лечат и ни какой лейкоплакии и эрозии у меня нет... Депантенол прописали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю, что вы пишите и расстраиваюсь, у меня тоже ничего не выходит... Пойду на повторную стимуляцию. Да и осень как то по мозгам давит что депрессуха неимоверная!

Может кто подскажет способы борьбы с ней? Может какие чаи ароматные ? Или витаминки?

А еще посоветуйте хорошие фильмы (можно про Б, уж очень люблю их смотреть), от себя могу посоветовать к/ф "Чего ждать,когда ждешь ребенка" 2012 г. - хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, как жаль... Но ты не отчаивайся, ведь тебя ждут твои снежинки.

 

Про то, можно ли забрать криошки в другую клинику: вроде на сайте ЦКТ когда-то задавали такой вопрос, но сейчас там всё изменилось, я не нашла рубрику вопросы-ответы...

 

Кристи//, может, следовало отвезти направление в МЗ? А пока ждешь очередь, привести всё в порядок, год ведь уже заканчивается. Да вроде в МЗ и не надо пересдавать анализы... Поправьте, если я не права :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, осень беспощадна...главное,дождаться зимы,там полегче будет,подготовка к новому году,предпраздничная суета..

Посмотри фильм "У Бога свои планы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, как жаль... Но ты не отчаивайся, ведь тебя ждут твои снежинки.

 

Про то, можно ли забрать криошки в другую клинику: вроде на сайте ЦКТ когда-то задавали такой вопрос, но сейчас там всё изменилось, я не нашла рубрику вопросы-ответы...

 

Кристи//, может, следовало отвезти направление в МЗ? А пока ждешь очередь, привести всё в порядок, год ведь уже заканчивается. Да вроде в МЗ и не надо пересдавать анализы... Поправьте, если я не права :think1:

Поговорю с мужем сегодня, может успеем встать на очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю, что вы пишите и расстраиваюсь, у меня тоже ничего не выходит... Пойду на повторную стимуляцию. Да и осень как то по мозгам давит что депрессуха неимоверная!

Может кто подскажет способы борьбы с ней? Может какие чаи ароматные ? Или витаминки?

А еще посоветуйте хорошие фильмы (можно про Б, уж очень люблю их смотреть), от себя могу посоветовать к/ф "Чего ждать,когда ждешь ребенка" 2012 г. - хороший

Просто ты еще волшебный тот наш клостилбегит не пробовала))) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka82, я по ОМС

Ну вот поэтому вам пока и не звонят, не переживайте как начнется у них финансирование, сразу же вам позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без ваших советов никуда) после пункции проблема со стулом, Прибыткова сказала дюфалак можно, но по дозировке не разберусь. Взрослым 15-45, про беременность не сказано. Минимальную что ли брать? 15 в день? Может кто принимал в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты еще волшебный тот наш клостилбегит не пробовала)))

 

Обязательно попробую :confusion:

Изменено пользователем polina.d
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, могу посоветовать подборку душевных французских фильмов, хотя сама не всё ещё успела посмотреть –

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, как жаль... Но ты не отчаивайся, ведь тебя ждут твои снежинки.

 

Про то, можно ли забрать криошки в другую клинику: вроде на сайте ЦКТ когда-то задавали такой вопрос, но сейчас там всё изменилось, я не нашла рубрику вопросы-ответы...

 

Кристи//, может, следовало отвезти направление в МЗ? А пока ждешь очередь, привести всё в порядок, год ведь уже заканчивается. Да вроде в МЗ и не надо пересдавать анализы... Поправьте, если я не права :think1:

спасибо. Да мои снеговички меня ждут. Я как следует обследуюсь, полечусь если надо и заберу козявочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, я принимала дюфалак, не помог(((. Спасалась продуктами: кефир, чернослив, овсянка. Еще спасалась мин вода Донат в аптеках продают, дороговата она но помогла, на второй день за все дни отработала))). Оч советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне вакуум, оказывается чтобы генетику сделать нужно все это дело везти в больницу калинина, и анализ в течении месяца будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще киви очень слабил, по две штуки за раз два раза в день.

 

Девочки, спасайте!Нужен специалист по ГВ (консультант). Похоже теряем сиськи))). Не могу в Тольятти найти никого. Советы в инете вижу, но хочется конкретно мою ситуевину разобрать и понять стоит ли мучить организм или переводить уже полностью на ИВ. Сейчас уже дошли до того что 25 мл с обоих сисек за раз , ну что это...Ни очем ваааще.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, посмотри,даже если эта женщина не Автозаводском районе,просто спроси к кому она по советует обратиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю, что вы пишите и расстраиваюсь, у меня тоже ничего не выходит... Пойду на повторную стимуляцию. Да и осень как то по мозгам давит что депрессуха неимоверная!

Может кто подскажет способы борьбы с ней? Может какие чаи ароматные ? Или витаминки?

А еще посоветуйте хорошие фильмы (можно про Б, уж очень люблю их смотреть), от себя могу посоветовать к/ф "Чего ждать,когда ждешь ребенка" 2012 г. - хороший

Все возможно, детка» (

Ссылки скрыты.

Maybe Baby) — комедийная мелодрама режиссёра Бена Элтона. Выпущена в Великобритании в 2000 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...