Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Спасибо. А у них свой роддом?

Нет, роддом наверное только новый город в мед.городке, а может и Баныкинский берет Ставропольчан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olysik, да, только так, если хочешь на гинетику сдать. Как ты себя чувствуешь? Лежишь в больнице или отпустили домой?

 

Я в своё время не знала,что можно сдать на генетику, и мне ничего не сказали( теперь очень жалею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, да, только так, если хочешь на гинетику сдать. Как ты себя чувствуешь? Лежишь в больнице или отпустили домой?

 

Я в своё время не знала,что можно сдать на генетику, и мне ничего не сказали( теперь очень жалею(

спасибо, нормально. Домой уехала. На физпроцедуры похожу 5 дней для сокращения. Я тоже не знала, в интернете на форумах почитала и у врача спросила, она сказала можно сделать. В 2 этапа делают и сказали не факт что анализ получится. Если получится тогда полная стоимость 3840. Я думала дороже будет. А если скажут что отклонения по генетике это что значит у нас с мужем несовместимость какая-то??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, спасибо! Дополнительные продукты включила, но пока только война в животе)

Изменено пользователем Mir@cle//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте!Нужен специалист по ГВ (консультант).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Olysik,  скорейшего восстановления и вперед за своими снеговичками!!! Все получиться, замершие бывают от разных факторов. Про генетику мне как то один врач сказал, что это то что у нас есть и то что не изменить лекарствами. И зачем тогда все это? Ну вот сдадите вы анализы на совместимость, и покажет что вы с мужем полностью не совместимы. Тогда что: развод? Искать нового мужа? Я знаю много девочек, которым говорили что полная не совместимость, и родились и растут прекрасные детки. Так что нужно искать объективную причину: может стрессов много, может выбросы какие были (тоже как то читала, что после выбрасов в атмосферу с наших химзаводов растет количество выкидышей), может кровь сгустилась и не поступала в нужно количестве. А может просто генетическая поломка на хромосомнои уровне и поэтому так.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//,  я спасалась дюфалаком, эффект мягкий-без войны в животе. Пила 15 мл, если не было эффекта-через 2-3 часа еще 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//,  я до 12 недель примерно соблюдала белковую диету что и в протоколе, ела много овощей, фруктов, все было нормально, пила по 3литра воды. Но дюфалак купила на всякий случай так и стоит, ждет а вдруг:-):-):-) дозировка как на взрослого, говорят еще какие то свечи есть.

 

Девочки, выдали мне две пачки утрожестана по 200 мг, кому надо отдам за гранатик:-):-):-) гемоглобин падает периодически вот и лопаю их:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Olysik,  скорейшего восстановления и вперед за своими снеговичками!!! Все получиться, замершие бывают от разных факторов. Про генетику мне как то один врач сказал, что это то что у нас есть и то что не изменить лекарствами. И зачем тогда все это? Ну вот сдадите вы анализы на совместимость, и покажет что вы с мужем полностью не совместимы. Тогда что: развод? Искать нового мужа? Я знаю много девочек, которым говорили что полная не совместимость, и родились и растут прекрасные детки. Так что нужно искать объективную причину: может стрессов много, может выбросы какие были (тоже как то читала, что после выбрасов в атмосферу с наших химзаводов растет количество выкидышей), может кровь сгустилась и не поступала в нужно количестве. А может просто генетическая поломка на хромосомнои уровне и поэтому так.

спасибо, постараюсь)) нееет, муж у меня любимейший единственный ни за что его не поменяю)) понятно что факторов повлиявших на это может быть очень много и мы можем даже и не выяснить от чего. Я решила сдать всевозможные анализы, чтобы уж знать к чему готовиться. Однозначно буду гемостаз сдавать и доплер кровотока матки делать. Я себе список уже написала. С врачом буду обсуждать. Врач так и сказала что это может быть просто случайность и не стоит загоняться по анализам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, как я вас понимаю, у самой постоянно дипрессия. НО у вас уже положительные сдвиги, и это ХОРОШО. Мне очень нравится фильм "Сэкс в большом городе"- всегда поднимает настроение!

 

Olysik, крепитесь! Всё будет хорошо! Главное в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  надо наверное линеечку поменять? А то уже на рекорд по вынашиванию наверное идете:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, попробуй свечку глицериновую поставить,на меня она безотказно действует))

Я в роддоме обманывала,что у меня стул есть,а его не было,они меня на выписку стали готовить и на УЗИ послали..я чего-то перетрухнула и свечку поставила,через 2 минуты всё срослось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Miracl свечи можно если только переноса еще не было. при Б их нельзя,т.к. сокращаются не только мышцы кишечника , а и мышцы матки (малого таза) поэтому с ними нужно акуратно.

 

 

Извините за ошибки, малой на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, да?...не знала..во время беременности как раз их купила,не пригодились..только в роддоме и потом сына спасала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите :molitva: , совсем запуталась. Собралась подавать доки на повторное эко. Записали сначала в цкт к репродуктологу на 19.11. говорят нет ближе записи, после моих рыданий в трубку нашли место на 30.10 к Стол@овой. ... но не об этом.

Какие документы мне ей нести для того чтобы она мне заключение дала? Выписку с больницы, что мне вакуум сделали, из жк направление на консультацию я сегодня уже сбегала взяла. Остальное же все у них в базе есть? Справки от терапевта в МЗ сказали если предыдущие не просрочены, новые не надо. .и в МЗ сказали, что я сама им доки повезу, т.к. из жк возят только по омс,. а у меня фед.квота будет.

Помогите пожалуйста что еще репрод. может запросить. Очень хочется ноябрем успеть документы отвезти :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, ты права,у них всё есть в твоей истории,ну и то,что у тебя за это время накопилось.Какие-то анализы,УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, ты права,у них всё есть в твоей истории,ну и то,что у тебя за это время накопилось.Какие-то анализы,УЗИ делали?

да в пироговке и узи и выписку сделаю. К репродуктологу со всем что есть пойду. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, ох уж эта Пироговка...у меня двоякие чувства о ней,с одной стороны 20 лет назад лишили возможности иметь детей,а с другой...в 31 год там же и родила)))

Выше нос,скоро туда вернёшься за малышом!!Всё будет,надо просто чуть-чуть потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83

 

Злюша Близнюша

 

Спасибо, девочки!

 

Все получилось) дюфалак, чернослив, кефир)). Свечку нельзя мне уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, ещё варёная свёкла хорошо помогает ;)

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, с облегчением,тогда))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, а почему ты по квоте, а не по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, Привет, по вопросу про снежинок: криопротокол в ЦКТ примерно выйдет 22 тыс. рублей. это вместе с приёмами у врача.В ИДК почти 50 тыс.,без приёмов. Перевоз замороженных эмбрионов теоретически возможен, я как раз этим интересовалась и задавала вопросы в цкт и в идк, но всё взвесив, поняла что как говорится овчинка выделки не стоит... много мороки. И в процессе траспортировки только вы сами несёте ответственность за свой биоматериал...и кто знает что может случиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про стоимость криопротокола... Я тоже думаю о повторном платном, не хочу время терять на ожидание квоты. Завтра еду в ЦКТ, узнаю цены, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, в ней тоже себе не отказываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...