Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девчушки, опять за советом к вам. По рекомендации Куртова, на след день после переноса сдала Д-димер и РФМК. результат: РФМК 17 (норма до 4), димер - 1,55 (норма до 0,55). Что делать, колоть или нет фракс? Куртов пишет, колоть при показателях больше в 3-4 р нормы (при РФМК больше 20). Может посоветуете :think1: , у многих такой опыт. У меня сегодня только 1ДПП, таблетки пью, кровь скорее всего только гуще только будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olysik, а почему ты по квоте, а не по ОМС?

у нас женский фактор+мф, а сочетаный фактор это по федеральной квоте и только в цкт

 

Olysik, ох уж эта Пироговка...у меня двоякие чувства о ней,с одной стороны 20 лет назад лишили возможности иметь детей,а с другой...в 31 год там же и родила)))

Выше нос,скоро туда вернёшься за малышом!!Всё будет,надо просто чуть-чуть потерпеть...

да уж, у меня с ней тоже много бед связано, спасибо)) надеюсь все таки по радостному поводу вернусь туда)

 

Olysik, Привет, по вопросу про снежинок: криопротокол в ЦКТ примерно выйдет 22 тыс. рублей. это вместе с приёмами у врача.В ИДК почти 50 тыс.,без приёмов. Перевоз замороженных эмбрионов теоретически возможен, я как раз этим интересовалась и задавала вопросы в цкт и в идк, но всё взвесив, поняла что как говорится овчинка выделки не стоит... много мороки. И в процессе траспортировки только вы сами несёте ответственность за свой биоматериал...и кто знает что может случиться..

ой спасибо за информацию, я думала гораздо дороже будет, хотя счастье стать родителями никакими деньгами не измерить. Мне посоветовала моя врач у верх@вниковой делать следующий протокол. К ней и пойду.

 

Девчушки, опять за советом к вам. По рекомендации Куртова, на след день после переноса сдала Д-димер и РФМК. результат: РФМК 17 (норма до 4), димер - 1,55 (норма до 0,55). Что делать, колоть или нет фракс? Куртов пишет, колоть при показателях больше в 3-4 р нормы (при РФМК больше 20). Может посоветуете :think1: , у многих такой опыт. У меня сегодня только 1ДПП, таблетки пью, кровь скорее всего только гуще только будет

прям как у меня было на 0 дпп д димер был 0.56, гематолог сказала что ты переживаешь это же чуть чуть. Сдала на 2 дпп а там 1.7. Вобщем схему она мне писала если до 0.6 пить курантил, если 0.6-1.0 вместо курантила кардиомагнил 75 мг 1 таблетка вечером, больше 1 тогда клексан 0.4 1 раз в день. Изменено пользователем Olysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, слушай Куртова,я тоже паниковала,когда повышения были,но он лишь один раз фракс прописал.

Ты до пункции колола его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, у меня по назначениям гематолога фраксипарин был до пункции. Укололась. Ты до ХГЧ колола? не мониторила больше?

 

Mir@cle//, слушай Куртова,я тоже паниковала,когда повышения были,но он лишь один раз фракс прописал.

Ты до пункции колола его?

да, колола до пункции. Он пишет при РФМК больше 20, у меня 17. Думаю надо колоться. И пишет, колоться до теста, без пересдачи (при отстутствии кровоточивости). Боюсь как бы не разжижить сильно.

 

в смысле один раз фракс прописал тебе? один укол?

Изменено пользователем Mir@cle//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, нет,на 13 неделе,на неделю,тогда повышение РФМК было 24.

Ах,да,он ещё никотиновую кислоту прописывал для понижения как раз-таки РФМК!

Ты ему звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, нет,на 13 неделе,на неделю,тогда повышение РФМК было 24.

Ах,да,он ещё никотиновую кислоту прописывал для понижения как раз-таки РФМК!

Ты ему звонила?

нет, не звонила. Он на последнем приеме расписал схему. При повышениях в 3-4 раза после переноса фракс 0,3 до хгч. При подтверждении беременности мониторить каждые 3 нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, ну и зачем ты сейчас будешь его колоть??если сомневаешься,лучше позвони ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, опять за советом к вам. По рекомендации Куртова, на след день после переноса сдала Д-димер и РФМК. результат: РФМК 17 (норма до 4), димер - 1,55 (норма до 0,55). Что делать, колоть или нет фракс? Куртов пишет, колоть при показателях больше в 3-4 р нормы (при РФМК больше 20). Может посоветуете :think1: , у многих такой опыт. У меня сегодня только 1ДПП, таблетки пью, кровь скорее всего только гуще только будет

Конечно колоть.По результатам твоих анализов рфмк повышен в 4раза, а д-димер в 3.Мне Гриценко прописывал начинать делать уколы при показаниях д-димера больше 1,5 и мониторить д-димер 1раз в три дня.Он за сутки может сильно скакнуть.У меня на 5дпп был 1.04, а на7дпп уже 3.42. Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, я тоже так подумала, тем более сейчас период имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik, у меня по назначениям гематолога фраксипарин был до пункции. Укололась. Ты до ХГЧ колола? не мониторила больше?

 

да, колола до пункции. Он пишет при РФМК больше 20, у меня 17. Думаю надо колоться. И пишет, колоться до теста, без пересдачи (при отстутствии кровоточивости). Боюсь как бы не разжижить сильно.

 

в смысле один раз фракс прописал тебе? один укол?

я его мониторила. Он у меня снизился сразу до 0.6 потом 0.33 и 0.19. Я перестала колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, РФМК,как говорил Куртов,не показателен,рекомендация касается д-димера "при повышении д-димера в 4 раза,а РФМК выше 20".

 

Mir@cle//,  Лучше позвонить ему и так прямо и сказать,не много не понимаю,что делать в моей ситуации.Чего стесняться-то?

Можно и лишним уколом навредить,сейчас уколишь и вызовешь кровоточивость-что делать будешь?-звонить ему.Так в чём же дело сейчас этот звонок сделать,ну,не сей момент,но завтра.

У меня всю беременность они туда сюда скакали.

(Может у тебя тоже двое крепятся?!?!)

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, РФМК,как говорил Куртов,не показателен,рекомендация касается д-димера "при повышении д-димера в 4 раза,а РФМК выше 20".

 

Mir@cle//,  Лучше позвонить ему и так прямо и сказать,не много не понимаю,что делать в моей ситуации.Чего стесняться-то?

Можно и лишним уколом навредить,сейчас уколишь и вызовешь кровоточивость-что делать будешь?-звонить ему.Так в чём же дело сейчас этот звонок сделать,ну,не сей момент,но завтра.

У меня всю беременность они туда сюда скакали.

(Может у тебя тоже двое крепятся?!?!)

двое крепятся? Наверное рано об этом думать)

 

Так у меня димер и повышен, когда к Куртову ходила, он в норме был, рфмк повышен был вдвое. Надо колоть, согласно его рекомендации для меня, но не до хгч буду, пересдам раньше, проверю

 

Страшно подумать, что в первом протоколе вообще это все не проверяла, пила курантил, который, как Куртов говорит, может подействует, может нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, у меня были показатели на 3 ДПП - д-димер 1,12мкг/мл,РФМК 21 мг%,курантил пила после переноса,в протоколе до пункции был фракс по 0,6 и в этом случае он назначил никотиновую кислоту,но я до протокола пила больше 3 месяцев вессел дуо ф..Короче,я бы на твоём месте созвонилась с врачём.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Давно не писала, но читаю вас постоянно и переживаю за всех кто в протоколе и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вчера позвонили с МЗ и спросили успею ли я в этом году в протокол или нет? Если успею, то моя очередь подошла и мне дадут направление - я подавала на повторное Эко в августе. Попросила перенести на 2016 год - не ожидала, что так быстро позвонят - еще курс лечения, расписанный Куртовым не прошла - только начала, еще месяца 2 как минимум, а неподготовленной вступать в протокол не хочу и денег на ПГД еще не собрали с мужем. Кстати, я по фед.квоте.

 

Mir@cle//, держу кулачки на положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛида//, спасибо!

 

Mir@cle//, у меня были показатели на 3 ДПП - д-димер 1,12мкг/мл,РФМК 21 мг%,курантил пила после переноса,в протоколе до пункции был фракс по 0,6 и в этом случае он назначил никотиновую кислоту,но я до протокола пила больше 3 месяцев вессел дуо ф..Короче,я бы на твоём месте созвонилась с врачём.

а удобно его так беспокоить? Да и тел он не давал. Неск уколов сделаю, пересдам, и так по результату свяжусь, если сомнения будут. Спасибо тебе большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, я всю беременность консультировалась с ним по телефону,он понимал,что к нему из Тлт не наездишься.(просто в начале разговора всегда говорила,что его пациентка из Тольятти).Когда он не мог ответить либо сбрасывал звонок,либо смс присылал,что перезвонит и перезванивал сам (!!!!).

Смотри сама,я самодеятельность в этом вопросе не приветствую,был момент,когда он был в отпуске и неделю не брал трубку,а у меня показатель скаконул,очень хотела сама сделать укол,но не стала,в итоге он и не назначил.

Хозяин-барин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще киви очень слабил, по две штуки за раз два раза в день.

 

Девочки, спасайте!Нужен специалист по ГВ (консультант). Похоже теряем сиськи))). Не могу в Тольятти найти никого. Советы в инете вижу, но хочется конкретно мою ситуевину разобрать и понять стоит ли мучить организм или переводить уже полностью на ИВ. Сейчас уже дошли до того что 25 мл с обоих сисек за раз , ну что это...Ни очем ваааще.(((

Анжелика Степусь 89272680540, 89023734830... Не знаю сменила ли она номер...если да, то могу почту еще написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazay.Ka, скажи, пожалуйста, ты когда узнавала цены на криопротокол и что входит в стоимость?

Посмотрела на сайте ЦКТ, там указана только цена, а что включено - нет. К врачу сегодня опять не попаду, позвонили, сказали, что врача сегодня не будет... Блин, меня уже третий раз перезаписывают :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛида//Ничего себе как быстро позвонили, всего 2 месяца! Да лучше не торопиться, а хорошенько подготовиться. Я на повторное планирую на сл. недели подавать. А когда на 2016 год в перенесли?

Изменено пользователем Olysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 по 31 октября 2015 года включительно в медицинских офисах в городе Тольятти, проходит акция

«3 за 300 (тест № 16, тест №31, тест № 56)».

 

 

 

В течение указанного периода времени при заказе трёх лабораторных исследований:

Ссылки скрыты.

,

,

,

стоимость заказа составит 300 рублей. Взятие крови - бесплатно.

 

 

Девочки, может кому-то пригодится эта информация

Я сама вчера сдала утром, вечером уже получила результат, мониторю ТТГ

правда народу очень много в ИНВИТРО

 

Забыла написать, эта акция в ИНВИТРО

Изменено пользователем Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, я извиняюсь, закрутилась-завертелась, муж тоже точный адрес и тел не знает( если только ехать как я примерно объяснила .

) спасибо! :reverans: я в тот-же день нашла этот магазин по твоим описаниям, правда они картой оплату не принимают, поэтому пришлось брать у других, но цены у рекомендованных тобой и правда дешевле, с 4 колес и дисков пол-тыщи разница выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста

Гонал-ф 450.... где можно купить???(желательно в центральном районе)

и сориентируйте меня по цене.... сколько нужно отложить

Б@рдина предлагает в след цикле стимуляцию гоналом, на клосте все растет, но результата нет

Да и диагноз - неясный генез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, посмотри на сайте информбюро

Ссылки скрыты.

 

Olysik, Радуга правильно говорит, на сайте ЦКТ перевоз снежинок в другую лабораторию обсуждался с врачами на форуме, там отвечали что такое возможно, но при получении от этой клиники подтверждения о наличии у них спец. оборудования. Но разморозка снежинок итак лотерея, стоит ли еще дополнительно подвергать их испытаниям

 

polina.d, от депрессухи поможет магний В6, или магнелис

 

Кристи//, ну если направление из клиники для повторного ЭКО уже есть, а справки терапевта, которые сдавали в МЗ ранее, не старше года, то уже можно ехать в МЗ на следущей неделе вставать на очередь, там заполните заявление и согласие на месте(на себя и мужа можете сами, только доки прихватите: паспорт, снилс, полис), никакие анализы пока сдавать не надо, только после для вступления в протокол. Если не успеете в этом году подать, то придется ждать весны, т.к. январь-февраль в МЗ доки не принимают, только с марта.

 

Девчули, а я сегодня сделала аспират биопсию в КДО, совсем не больно, уснула-проснулась и уже все кончилось)) надо было сразу к ним идти. Говорят без наркоза у меня эту процедуру и правда не удалось бы провести,было бы дико больно из-за того что канал ведущий в матку извилистый. Говорят что даже под наркозом я пыталась драться и сбежать с операционного стола, видимо в прошлый раз на этой процедуре так меня напугали в клинике Медио, что организм сопротивлялся всеми силами)) Жаль что ЭКО в КДО сделать не удастся, Столяров все-таки замечательный, все операции у него проходят на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, Здорово! Так держать!

 

Katerinovka, Уже встретилась со Светланой по совету Евгении из Самары. Ну посмотрим... Пока вижу один положительный момент от встречи с консультантом, научила меня правильно кормить . Я то думала что у меня грудь маленькая и он не дотягивается до соска а оказывается я просто неправильно делала...ложилась грудь давала..воть. Будем дальше бороться за молочко. сейчас отменили ночью кормление смесью, а только грудью. И жидкость мне нужно пить 2,6 л.

Буду вас девочки держать в курсе...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, а под наркозом, потому что канал извилистый? Я записалась на 23 ноября на аспират в КДО, мне сказали только таблетку кеторола выпить( а посадку делали когда, все нормально было? И сколько по деньгам взяли за эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...