Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Злюша Близнюша, вот ведь...ну откуда же знать такие премудрости...эх...борись,Ангелин!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, напомните пожалуйста , результат сг в кдо через сколько готов? не помню уже ничего)Записалась на 5.11 на гистеру и мужа на сг сразу , вот думаю как отойду от наркоза , результат его будет уже или нет? не хочется потом тащится за результатом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а тебе назначили гистеру? Ее вроде хорошо делать перед вступлением в протокол. А СГ мы забирали после обеда, но это в ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛида//Ничего себе как быстро позвонили, всего 2 месяца! Да лучше не торопиться, а хорошенько подготовиться. Я на повторное планирую на сл. недели подавать. А когда на 2016 год в перенесли?

не сказали, будем ждать и готовиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста , результат сг в кдо через сколько готов? не помню уже ничего)Записалась на 5.11 на гистеру и мужа на сг сразу , вот думаю как отойду от наркоза , результат его будет уже или нет? не хочется потом тащится за результатом ...

мне кажется дней 10 готовится, ой это я про гистеру. По со не скажу

Девочки, кому-нибудь говорили, что в день переноса нельзя в душ. Я так поняла, главное не горячая вода чтоб была

 

Чё-то мозг не думает...

 

обещала себе абстрагироваться от всего, не искать признаков, а все равно беспокоит, что ничего не чувствую после переноса

Изменено пользователем Mir@cle//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещала себе абстрагироваться от всего, не искать признаков, а все равно беспокоит, что ничего не чувствую после переноса

и хорошо что ничего не чувствуешь, значит ничего не болит, я после переноса тоже ничего не ощущала, лишь иногда ночью живот болел как на месячные. наслаждайся своим состоянием, @@@@@ на удачу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а тебе назначили гистеру? Ее вроде хорошо делать перед вступлением в протокол. А СГ мы забирали после обеда, но это в ИДК.

у меня воспаление эндометрия по узи , надо и шов посмотреть после кс. Ещё по цитологии воспаление, короче надо это все лечить до протокола .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хорошо что ничего не чувствуешь, значит ничего не болит, я после переноса тоже ничего не ощущала, лишь иногда ночью живот болел как на месячные. наслаждайся своим состоянием, @@@@@ на удачу)

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в городе опять проблема с вакцинами АКДС, может есть у кого какая-нить информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//,  я беременной себя почувствовала месяц назад, когда малышик уже отчётливо и постоянно пинаться стал))) и то когда молчит, смотрю на пуз и уговариваю маме привет передать чтобы не дёргалась)))

Это замечательно когда нигде и ничего не болит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Да, в основном аспират делают без наркоза, закусывают ношпу или кеторол и все пучком. Анастезиолог перед операцией все возмущался зачем на такую плевую процедуру наркоз делать, но я ему сказала что сама настояла т.к. боюсь боли и без наркоза ни за что не соглашусь. По деньгам вышло 1240 наркоз и 1240 сама процедура взятия аспирата. Кстати при подсадке в ЦКТ было не больно, и ни про какую извилистость речи не шло. Может поэтому и пролет что подсадили не туда) А ты по дням посчитала когда на аспират записывалась? у тебя должно быть с 7-10 день цикла.Мне врач сказал, что это самый оптимальный вариант, иначе потом шейка закрывается и придется расширять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в городе опять проблема с вакцинами АКДС, может есть у кого какая-нить информация?

а что за проблема? Очень интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, про импортную в аптеке сказала не ждите до 2016 года( периодически поставляется вакцина в медгард ( но ставить только там, инфанрикс выходит 2000), в открытую медицину( тут можно купить её и поставить в своей поликлинике, если у вас это не запрещено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//,  я беременной себя почувствовала месяц назад, когда малышик уже отчётливо и постоянно пинаться стал))) и то когда молчит, смотрю на пуз и уговариваю маме привет передать чтобы не дёргалась)))

Это замечательно когда нигде и ничего не болит!!!

это здорово! Но я вчера донылась видимо (( ночью фейерверки были, хотела даже папаверин применить, но быстро прошло

 

Дашулька:-), Да, в основном аспират делают без наркоза, закусывают ношпу или кеторол и все пучком. Анастезиолог перед операцией все возмущался зачем на такую плевую процедуру наркоз делать, но я ему сказала что сама настояла т.к. боюсь боли и без наркоза ни за что не соглашусь. По деньгам вышло 1240 наркоз и 1240 сама процедура взятия аспирата. Кстати при подсадке в ЦКТ было не больно, и ни про какую извилистость речи не шло. Может поэтому и пролет что подсадили не туда) А ты по дням посчитала когда на аспират записывалась? у тебя должно быть с 7-10 день цикла.Мне врач сказал, что это самый оптимальный вариант, иначе потом шейка закрывается и придется расширять

я делала аспират без наркоза, безумно больно, но оч быстро. Не знаю, пошла бы ещё раз на это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, инфанрикс вроде периодически появляется в 245..

Но мы не стали париться и ставим нашу в поликлиннике, обычную АКДСку,с ней тоже бывают какие-то перебои...у нас сейчас зубы лезут,поэтому даже манту не можем поставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Может кто помнит меня))))

Я вернулась к вам)

За спиной 3 попытки ЭКО, и все неудачные, 1 - цкт, 2 и 3 - КДО. После последней есть 2 снежинки)

Снежинки свои пока не трогаем, хотим подготовиться получше.

А пока сдавала документы на 4 ую попытку ЭКО, сдавала через женскую консультация, сегодня утром сдала и вот сейчас позвонила Саморукова осчастливила номером очереди, но попросила дослать карты здоровья с центра семьи. Девчули, подскажите где их брать ...и сам процесс, если не сложно)

Тему читать ну просто не осилю, долго я тут отсутствовала, так сказать пыталась отвлечься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, набери в левом верхнем углу в поиске "карта здоровья", вылезет результат..прям несколько страничке назад девочки обсуждали эту тему( http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, набери в левом верхнем углу в поиске "карта здоровья", вылезет результат..прям несколько страничке назад девочки обсуждали эту тему( http://www.babyplan....h&fromMainBar=1 )

Спасибо...вот листаю нашла про Сириус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан с июня месяца пытаюсь поймать инфанрикс или пентаксим - нигде нет, ни в одной аптеке( в 245 мне и сказали последний раз, что раньше 16 года не ждите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, whisper_83, спасибо большое)

Мне нужен либо пентаксим , либо инфанрикс гекса. Просто инфанрикс в биомеде бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  в биомеде можно заказывать лекарства, просто стоит обратиться с этой просьбой и если он есть у поставщиков то обязательно привезут. Я там работала поэтому точно знаю:-):-):-)

А еще препарата действительно может не быть по разным причинам, либо перерегистрация, либо запретили на ввоз в россию и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ну если при подсадке было все ОК, тогда ничего не понимаю((( Да мне так и прописали с 8 по 10 дц аспират. Ну ничего , будем надеяться на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, даа???...а племяшке там покупали....

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки посоветуйте как к прививке подготовиться? Мед сестра сказала накануне супрастин четверть дать ребёнку а после что нить от темпы. Кто что даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я записалась в открытую медицину , как привезут позвонят. Завтра тогда позвоню в биомед ,ещё и там встану на очередь)

 

Мамульки посоветуйте как к прививке подготовиться? Мед сестра сказала накануне супрастин четверть дать ребёнку а после что нить от темпы. Кто что даёт?

в вашем возрасте или нурофен или парацетамол ( сиропы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...